29 марта 2024, 14:34:07

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


Новости ТНТ

Автор AlDen, 01 ноября 2006, 18:17:38

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Konstantin

ТНТ останется на Ямалах, об этом сказано выше в новости.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

юрий56

«Газпром-медиа» запускает новый федеральный телеканал ТНТ 4

Москва, РФ - Холдинг «Газпром-медиа», ведущий диверсифицированный медиахолдинг в России и Восточной Европе, объявляет о запуске нового эфирного сетевого телеканала ТНТ4, который начнет вещание 1 января 2016 года. Развивать ТНТ4 будет группа развлекательного телевидения «Газпром-медиа».

Концепцию вещания ТНТ4 отражает слоган «ТНТ4 - больше жизни». В эфире телеканала появятся популярные проекты из медиатеки ТНТ, которая насчитывает более 12 тысяч часов - комедийные шоу и сериалы, ток-шоу и ситкомы. Целевой аудиторией телеканала станут зрители в возрасте от 14 до 44 лет.

Зрителей телеканала ТНТ4 ждут подборки лучших выпусков шоу Comedy Club, Comedy Баттл, Comedy Woman, «Убойная лига», «Убойной ночи». ТНТ4 вернет в эфир культовые проекты «Окна» с Дмитрием Нагиевым, «Необъяснимо, но факт», «Запретная зона». Телеканал покажет яркие выпуски программ в жанре лайф-стайл «Перезагрузка», «Школа ремонта», «Секс с Анфисой Чеховой», ситкомы «Счастливы вместе», «Саша+Маша», «Зайцев+1».

«Газпром-медиа» сфокусирована на создании высококачественного развлекательного контента и построении успешных медиабрендов. Создание телеканала ТНТ4 соответствует нашим стратегическим целям по укреплению присутствия на телевизионном рынке. Беспрецедентная по объему и качеству медиатека, созданная телеканалом ТНТ, имеет большой потенциал. Уверен, что популярные шоу и сериалы ТНТ и Comedy Club Production смогут привлечь лояльного зрителя», - прокомментировал создание канала генеральный директор АО «Газпром-медиа холдинг» Дмитрий Чернышенко.

«Телеканал ТНТ4 даст возможность зрителям увидеть шоу, которые легли в основу успеха телеканала ТНТ, - говорит генеральный директор группы развлекательного ТВ «Газпром-медиа холдинга» Артур Джанибекян. - Программирование телеканала будет строиться на знаковых и любимых аудиторией проектах ТНТ и Comedy Club Production. Мы с гордостью можем сказать, что покажем лучшее из лучшего - контент, который проходит отбор многие годы и востребован аудиторией, которая полностью доверяет вкусу ТНТ. В двухлетней перспективе мы планируем наполнить эфир новыми проектами производства Comedy Club Production и Good Story Media. Надеюсь, что ТНТ4 быстро обретет поклонников, так как развитием телеканала займется сильная команда, которая вывела в лидеры телеканалы ТНТ и ТНТ-Comedy».

Трансляция телеканала ТНТ4 будет осуществляться со спутников в пяти часовых зонах. Технический охват телеканала ТНТ4 составит более 55 миллионов зрителей.

Телеканал будет доступен в большинстве городов России, включая эфирное вещание в Москве, Санкт-Петербурге, Красноярске, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Воронеже и других крупных городах России. Также ТНТ4 станет доступен в сетях кабельных и спутниковых операторов платного ТВ.

В 2016 году телеканал ТНТ4 планирует расширить аудиторию за счет развития эфирной партнерской сети и увеличения присутствия в сетях кабельных и спутниковых операторов до более чем 75 миллионов зрителей. Генеральным директором ТНТ4 станет Мурат Каблахов, который до настоящего времени занимал должность руководителя кабельного телеканала ТНТ-Comedy
  http://www.gazprom-media.com/ru/news/index/id/890
  • Мои антенны: ант. 0,9м супрал ,  ант. 0,9 супрал , ант. 0,9 супрал
  • Мои ресиверы: Ресивер World Vision Foros Combo T2/S2/C ) + Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
  • Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401