20 апреля 2024, 02:06:11

Новости:

Запуски спутников 2021 года

01/2021 - Turksat 5A - 31 East
07/2021 - Eutelsat Quantum - 48 East
08/2021 - ChinaSat 2E - 98 East
09/2021 - ChinaSat 9B - 92.2 East

Запуски спутников 2020 года

Успешный запуск
01/2020 -  G-Sat 30 83° East - Индия
02/2020 - JCSat-17 110° East - Япония
07/2020 - Apstar 6D - 134° East - Китай
07/2020 - Экспресс 80А 80 East - Россия
07/2020 - Экспресс 103А 103 East - Россия
08/2020 - BSAT-4B  110° East - Япония

Подробнее
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5413.0


Вопросы телеканалу тв3

Автор Konstantin, 19 октября 2009, 13:31:03

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Konstantin

Skylark, привет.

К сожалению, ответа от телеканала ТВ-3 нет. Видимо не планируют показ сериала Доктор Кто. :(
Правда на телеканале Настоящее Страшное Телевидение идет сериал Доктор Кто. :)
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

НАТАЛЬЯ

Здравствуйте! Сегодня 28.10.2012г по ТВ-3 транслировалась передача об отшельниках, о Антонине Григорьевне С ТАЙГИ,очень прошу ответить в каком направлении ее можно найти ,либо дайте адрес хотя бы тех кто участвовал в передаче коваль,куравлевы,никишина.Если я обратилась не туда,то куда мне обратиться?Заранее спасибо.

Skylark

Сначала немного истории.

Выдержка из прайс-листа  одной конторы, специализировавшейся на продаже и монтаже оборудования для индивидуального приёма спутниковго телевидения  (октябрь 2002 года).

Антенна 1,8 м. (прямофокусная. Ю.Корея)            15 российских каналов : АСТ, АРТ,  НТВ, ТНТ,                       760 у.е. ( с учётом монтажа)
ресивер цифровой (производство Ю.Корея)        Дарьял-ТВ, ТВ-3, Культура, МТВ, КРТК, РЕН-ТВ,
на один спутник                                                     ОТВ, ЕА-ТВ, Ладья -ТВ,  ТРТ, АС ТВ, Телешкола,
(возможен коллективный приём)                            Ростов - ТВ


В то время я денно и нощно мечтал приобрести комплект для индивидуального приёма Спутникового ТВ. Спустя год я реализовал своё желание. Подробно об этом - в другой ветке форума.
Больше всего мне нравился канал ТВ-3. Сигнал принимал со спутников Ямал - 101,  позднее - со спутника Ямал - 201. Оригинальная подача материала, обилие разнообразных художественных фильмов безоговорочно сделало этот телвизионный канал моим любимым.  Очень удобным было разнесение  трансляции по часовым зонам. Не успел посмотреть кино  в луче "+7"  - не беда, была возможность сделать это позже. Я помню, как экспериментировал с деполяризационными пластинами конвертера С-диапазона для того, чтобы "вытянуть" приём пакета Газком, в который входили телеканалы ТВ-3 для различных временных зон на максимум, даже в ущерб приёму НТВ, ТНТ, Дарьял-ТВ.  Просмотр ТВ-3 был в то время для меня был настоящим праздником.
Позднее, когда вещание перевели на спутник Ямал -201, ночью иногда смотрел программу Relax с видеороликами забавной группы  Mezzamo, при том, что раньше подобный стиль исполнения мне никогда бы не поравился. Но в то время на ТВ-3 мне нравилось буквально всё.
С появлением в середине "двухтысячных"  большого количества дешёвых китайских антенн типа SVEC, конвертеров и ресиверов  PBI  я делал подарки некоторым из своих друзей и знакомых, покупая и устанавливая комплекты для приёма Спутникового ТВ, и многим людям также нравился канал ТВ-3.  Мы созванивались между собой и обменивались впечатлениями о просмотре того или иного кинофильма,  ставили другу друа в курс о грядущей трансляции по этому телеканалу какой-то интересной программы.
Всё изменилось три-четыре года тому назад.  Не знаю, с чем это связано - с приходом ли нового руководства или с "очередным повышением цен на нефть" , но контент некогда самого любимого телевизионного канала изменился настолько, что стал напоминать содержимое выгребной ямы. Бессмысленные, плюшевые сериалы, от которых загниёт на живую мозг даже самой тупой и необразованной домохозяйки. И самое паскудное - обилие самошвейных программ апокалиптического толка. Красномордые, неряшливо накрашенные бабы, которые в советские времена торговали самогоном "из-под полы" или спекулировали импортными шмотками на блошиных рынках,  вдруг заделались первостатейными "астрологами" и "экстрасенсами".  Хлопая бл**скими глазками цвета разбитой бутылки с килотоннами туши на неряшливо подведённых ресницах, они проникновенно вещают о грядущем "Конце Света". Более того, на канале ТВ-3 додумались устраивать показные "конкурсы" и "состязания" между этими неряшливыми тётками, громко и помпезно обозвав сей убогий  телевизионный балаган  "поединками экстрасенсов".
В течение последних двух лет обилие  дешёвых, снятых в полуподвальных московских телестудиях программ на тему якобы грядущего апокалипсиса превысило все мыслимые и допустимые нормы. Невесть откуда возникшие телеведущие педрильного вида  срывающимся фальцетом юных петушков голосят о "календарях Майя" , "судном дне" и прочей оккультной ереси.
В общем, некогда любимый мною телеканал не просто деградировал, а превратился в некое подобие телевизионного сточного коллектора с соответствующим содержимым. Большинство моих друзей и знакомых, которым я в своё время помог с установкой и настройкой спутникового приёмного оборудования придерживаются точно такого же мнения.
Ну это ладно, здравые люди могут просто плюнуть и смотреть прочие телевизионные каналы, число которых, с выведением на ГСО новых спутников только неуклонно увеличивается.
Дело в том, что психически неуравновешенные люди, в том числе некогда совершенно нормальные, однако  пережившие тяжелую психотравмирующую  ситуацию, зачастую сводят счёты с жизнью под влиянием просмотра телевизионного дерьма типа того, что сейчас выливает в умы и души зрителей нынешний ТВ-3.  Вместо программ, которые бы вселили увереность в завтрашнем дне и оптимизм, отчаявшийся человек, включив телевизор, видит негатив и только утверждается в своём желании свести счёты с жизнью. Криминальная хроника пестрит однотипными сообщениями на предмет того, что "такой-то человек оставил предсмертную записку о том, что "всё плохо, и по телевизору то же говорят " ( а ведь для некоторых людей - телевизор "никогда не врёт").
Смерть этих несчастных лежит целиком на совести тех долбанных уродов, которые превратили телевизионный канал ТВ-3 в эфирный сточный коллектор.
Не удивлюсь, если руководство ТВ-3 исполняет заказ американского АНБ по влиянию (пропаганде тотального оглупления и отупления ) на российского население.  Тот, у кого есть возможность смотреть пакеты Discovery, прекрасно поймёт, о чём речь. Для своих граждан  американские телевизионные провайдеры демонстрируют массу интересных телевизионных каналов научно-технической направленности. Любой может узнать, как  починить никелированный "чоппер" в собственном гараже, как устроен армейский вертолёт или как отремонтировать рулевой механизм супертанкера либо  механизм турбины гидроэлектростанции. Те программы пробуждают в американских зрителях жажду познаний. Контент же современного российского ТВ-3 погружает российских телезрителей в пучину безысходности и средневекового религиозного мракобесия.
Как-то находясь в местном телеателье, наблюдал как техник переключает кабельные каналы на отремонтированном телевизоре, стоявшем на стенде для "прогонки" перед выдачей клиенту. Возникла заставка телеканала ТВ-3 с бодрым слоганом "настоящий мистический". - "Настоящий 3,14дарастический", - эхом откликнулся техник ателье и переключил канал на ТВ XXI.
Без обид, но на мой взгляд он выхватил самую суть, кратко и без ложной политкорректности.


     
Azure Shine 0,9 + LEMP 40 SST Lemon LNB + Vantage ITS X212 CX > Express AM3 140.0 E

Konstantin

ТВ3 открывали американцы, также как и СТС. И он действительно по-началу был фильмовый, там кроме фильмов была только реклама.
Значит сейчас американцам выгодно показывать для России подобные передачи про конец света и гадалок.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Skylark

Цитата: Konstantin от 03 декабря 2012, 17:59:12
ТВ3 открывали американцы, также как и СТС. И он действительно по-началу был фильмовый, там кроме фильмов была только реклама.
Значит сейчас американцам выгодно показывать для России подобные передачи про конец света и гадалок.


Я как-то читал в одной книге документальные факты о том,  что в прошлом веке американские нефтегазовые барыги стали оттеснять коренных обитателей Аляски с их исконных земель путём обмана и мошенничества, чтобы на освободившейся территории добывать нефть и газ. Индейцы стали протестовать. Тогда нефтегазовые барыги пошли на примитивную хитрость и стали бесплатно распространять среди индейских семей на их поселениях дешёвые видеоплееры и кассеты с низкопробными боевиками, эротикой и порнухой. Индейцы забились в кайфе от "дармового зрелища", заткнулись и уступили нефтегазовым барыгам....отдавали родовые земли за бесценок......
Azure Shine 0,9 + LEMP 40 SST Lemon LNB + Vantage ITS X212 CX > Express AM3 140.0 E

Skylark

12 Апреля, День Космонавтики, национальный праздник для всех истинных патриотов России. Смотрим контент телеканала тв-3. Те же глупые программы про "нло" да парочка третьесортных американских фильмов про пришельцев. Владельцы исправно выполняют программы сионистов, контролирующих целые медиа-империи в США. Никакой полезной информации о наших достижениях в сфере освоения космоса. Сплошная псевдо-научная ересь, имеющая своей целью оглупление зрительской аудитории.....
Azure Shine 0,9 + LEMP 40 SST Lemon LNB + Vantage ITS X212 CX > Express AM3 140.0 E

vladimir

12 апреля 2013, 23:45:44 #26 Последнее редактирование: 12 апреля 2013, 23:48:20 от vladimir
Цитата: Skylark от 12 апреля 2013, 19:34:32
12 Апреля, День Космонавтики, национальный праздник для всех истинных патриотов России. Смотрим контент телеканала тв-3. Те же глупые программы про "нло" да парочка третьесортных американских фильмов про пришельцев. Владельцы исправно выполняют программы сионистов, контролирующих целые медиа-империи в США. Никакой полезной информации о наших достижениях в сфере освоения космоса. Сплошная псевдо-научная ересь, имеющая своей целью оглупление зрительской аудитории.....
ребята подскажите собирается ли тв3 показать сериал боишься ли ты темноты.
  • Мои антенны: BSDSAT 90СМ SVEC 180см 60см OTAU TV
  • Мои ресиверы: OPENBOX S9(КИТАЕЦ), OTAU TV
  • Мои спутники: 90СМ 58.5Е 180СМ 40E BSDSAT 90 СМ 90E
ОДИН НЕ РАЗБЕРЁТ, ЧЕМ ПАХНУТ РОЗЫ, ДРУГОЙ - ИЗ ГОРЬКИХ ТРАВ ДОБУДЕТ МЁД! КОМУ-ТО МЕЛОЧЬ ДАШЬ- НАВЕК ЗАПОМНИТ, КОМУ-ТО ЖИЗНЬ ОТДАШЬ, А ОН И НЕ ПОЙМЁТ... (ОМАР ХАЙЯМ)

Konstantin

Я спрашивал несколько раз, все время ответ нет.
Мурашки показывали производства Фокс Кидс в 2007 году. :)
Сериал Боишься ли ты темноты показывали в 90е годы на ТНТ Телесеть, в 2008 году примерно на Adjara TV.
ТВ3 как и любой другой канал ищет способы заработать денег. Видимо, на старых много не заработаешь.
Хотя помню времена, когда ТВ3 был исключительно фильмовый и показывали там в основном старые фильмы. В те времена у них был логотип от руки нарисован и появлялись заставки ТВ3 - ваш киноканал!
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

vladimir

Цитата: Konstantin от 13 апреля 2013, 00:25:59
Я спрашивал несколько раз, все время ответ нет.
Мурашки показывали производства Фокс Кидс в 2007 году. :)
Сериал Боишься ли ты темноты показывали в 90е годы на ТНТ Телесеть, в 2008 году примерно на Adjara TV.
ТВ3 как и любой другой канал ищет способы заработать денег. Видимо, на старых много не заработаешь.
Хотя помню времена, когда ТВ3 был исключительно фильмовый и показывали там в основном старые фильмы. В те времена у них был логотип от руки нарисован и появлялись заставки ТВ3 - ваш киноканал!
у нас в 1999-2000гг телеканал хабар показывал сериал боишься ли ты темноты. Прикольный сериал кстати.
  • Мои антенны: BSDSAT 90СМ SVEC 180см 60см OTAU TV
  • Мои ресиверы: OPENBOX S9(КИТАЕЦ), OTAU TV
  • Мои спутники: 90СМ 58.5Е 180СМ 40E BSDSAT 90 СМ 90E
ОДИН НЕ РАЗБЕРЁТ, ЧЕМ ПАХНУТ РОЗЫ, ДРУГОЙ - ИЗ ГОРЬКИХ ТРАВ ДОБУДЕТ МЁД! КОМУ-ТО МЕЛОЧЬ ДАШЬ- НАВЕК ЗАПОМНИТ, КОМУ-ТО ЖИЗНЬ ОТДАШЬ, А ОН И НЕ ПОЙМЁТ... (ОМАР ХАЙЯМ)

ZwerySat

Сегодня ТВ3 порадовал не плохими фильмами: Сфера, Район №9.
Завтра в районе 7 вечера будут показывать Матрицу.

Так что иногда ТВ3 радует хорошими фильмами.  :)