28 марта 2024, 13:28:35

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


Александр Цекало переходит на Первый канал

Автор Konstantin, 31 мая 2007, 16:16:22

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Konstantin

Телеведущий, покинувший со скандалом «СТС», будет продюсером на главном канале страны.

Известный телеведущий Александр Цекало, со скандалом покинувший развлекательный телеканал СТС, недолго оставался без работы.

С нового сезона шоумен приступает к работе в качестве продюсера на Первом канале.
Александр Цекало на сегодняшний день один из самых узнаваемых телеведущих отечественного телевидения. На протяжении последних лет экс-супруг Лолиты Милявской возглавлял департамент развлекательного вещания канала СТС. Но из-за непримиримых разногласий с генеральным директором СТС Александром Роднянским он решил уйти в свободное плавание и написал заявление об увольнении.

Без работы известный шоумен и телеведущий долго не остался: ему тут же поступило предложение от руководства Первого канала.

- Саша действительно будет у нас работать с нового сезона, - признался нам один из высокопоставленных работников главного российского канала. - Цекало - настоящий профессионал, и я думаю, это правильное решение, что он будет теперь в нашей команде.

На Первом шоумену предложили должность продюсера развлекательных программ.

По словам бывших коллег Цекало, оставшихся с ним в дружеских отношениях даже несмотря на размолвку с Роднянским, на новом месте Александр будет работать гораздо плодотворнее, нежели на прежней.

- Раньше ему не давали полностью раскрыть все свои способности, - говорит друг телеведущего. - И вопреки слухам, крутящимся сейчас вокруг Александра, уходил он не из-за того, что ему предложили больше. Такие люди если увольняются, то только по обиде или из-за личной неприязни.

Как удалось узнать, заработная плата Цекало ничуть не изменилась. Известный телеведущий будет на Первом получать практически столько же, сколько и на СТС, правда, на первое время ему придется забыть о роли телеведущего и быть только продюсером.

- Сейчас у меня много дел, которые надо сделать, - признался нам Александр. - Что касается моей работы на Первом канале, то я не хочу сейчас что-либо по этому поводу комментировать.

Источник:
http://www.tden.ru/
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

MAKS_KZ

Да его только и не хватало на первом канале *happy*
90C+80C 36ku
dreambox s500



scopus

Похерит работу на Первом ,как и на СТС. У него мания величия и желание заработать ВСЕ деньги.

Konstantin

Цитата: scopus от 12 июля 2007, 11:48:17
Похерит работу на Первом ,как и на СТС. У него мания величия и желание заработать ВСЕ деньги.


Посмотрим, что нового он придумает для нового сезона там.  ;)
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East