28 марта 2024, 17:28:04

Новости:

Эфирные каналы Москвы
☆Аналоговый эфир☆

Название / Частота МГц / Канал
1. Матч. Страна / 175.25 / 6 канал
2. Че / 487.25 / 23 канал
3. 360 Подмосковье Новости / 503.25 / 25 канал
4. Disney / 535.25 / 29 канал
5. ТНТ / 583.25 / 35 канал
6. Ю-ТВ / 711.25 / 51 канал
7. Супер / 783.25 / 60 канал
Подробнее 》 http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=4131.30

Профилактика эфира Москвы и области

http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5425.0


Каким Вы видите телеканал Love Music (конкурс)

Автор Konstantin, 07 мая 2007, 17:09:26

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Konstantin

07 мая 2007, 17:09:26 Последнее редактирование: 07 мая 2007, 17:38:27 от Konstantin
Сайт VIVATV совместно с музыкальным телеканалом "Love Music" открывает конкурс.

Твои пожелания телеканалу "Love Music".

Каким Вы видите новый музыкальный телеканал "Love Music"?

Если бы Вы были создателем и дизайнером телеканала Вы бы оставили часы на экране телеканала?

Какие заставки Вы бы хотели увидеть на телеканале?

Чтобы Вы хотели бы изменить или добавить?

Принимаются любые предложения, победитель получит подарок от телеканала "Love Music". *happy*
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

ra3pmr

Музыкальный канал Love Music смотрится классно!!!
Мое предложение, Вашему телеканалу необходимо расширить эфирное наполнение. Предлагаю создать телепередачу с ви-джеями.

Спасибо.

genadjan

07 мая 2007, 19:25:24 #2 Последнее редактирование: 08 мая 2007, 11:42:55 от genadjan
мне нравиться и в таком формате.Часики пусть тикают,дизайн вполне устраивает..хорошая музыка....
разве что сделать блоки по часам..шансон,попса,ностальгия(музыка итальянцев 80 годов,и т.д.) Наше поколение(г.р60-70) тоже смотрит!!(и пританцовывает) ;D да и молодежь мне кажется к такой музыке относиться положительно..Главное не победа в конкурсе, а результат который  телекомпания осуществит на оновании моих пожеланий и других участников голосования.
С Уважением!

rw6hg

   Мне очень нравится канал Love vuzic.Я его постоянно смотрю.Я живу в селе и хотя мне 58 лет,
   но мне он очень подходит.Очень красивые цвета,подбор музыки хороший.
   Вот бы ещё ,если можно эстрадные танцы крутили,тогда и показлыкать можно.
    Из 8ми муз.каналов ,мне он больше подходит.
               С уважением.Михаил.

222

Поменьше бестолковой попсы. Полностью согласен с genadian.

krot19


Konstantin

ЦитироватьЕсли бы Вы были создателем и дизайнером телеканала Вы бы оставили часы на экране телеканала?

Какие заставки Вы бы хотели увидеть на телеканале?
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

pavel

LOVE MUSIC -это телеканал не плахой, но был бы луче чтобы русской и зарубежной музыке было одинаково и желательно чтобы было побольше новой, а зночёк LOVE MUSIC чтобы был поменьше но поярче цветов, часы убирать не надо, а в конце песни чтобы была тобличка следующих исполнителей. По моему мнению LOVE MUSIC был бы СУПЕР. С уважением.   

ra3pmr

Кстати говоря, (за что особенная благодарность руководству телеканала Love Music) само название телеканала выбрано ну прям так сказать "в жилку"!
Молодцы!!!

andy_25

12 мая 2007, 10:38:08 #9 Последнее редактирование: 12 мая 2007, 10:39:40 от Андрей
Мое мнение: постоянный нонстоп музыке о любви :)
И давайте не будем забывать авторскую песню (таких исполнителей как Виктор Третьяков, Станислав Михайлов, Сергей Трофимов и многих других...)
Тоже ведь о любви поют ;)
И группу E-ROTIC совсем позабыли. Ах как она гремела 1995-2000  )v^ До сих пор ностальгия берет... По юности :)
В общем желаю телеканалу процветания и всеобщей любви аудитории за то, что они вещают и будут вещать то, в чем нуждается каждый из нас... в музыке и любви :)