28 марта 2024, 12:02:35

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


Здравствуйте и подскажите !

Автор Колян23, 17 июня 2010, 22:36:38

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Колян23


Здравствуйте ! У меня ресивер GS-CI-7101s и сдандартный Триколор пакет, но хочеться смотреть еще чего-нибудь
Так вот Ресивер на авто настройках нашел кучу каналов, но все они закодированы кроме пакета Триколор вводил biss ключи, всеравно viaccess! Хотелось бы Discovery смотреть и ещё чего-нибудь.
Ребят научите уму разуму,а то надоело телевидиние для БАБУШЕК





P.S Сам я далек от настроек и BISS ключей ??? 

Scatman

Если надоело тв для бабушек значит надо смотреть тв для дедушек (шутка) :-)
Расскажите сначала где вы находитесь и какие спутники принимаете или можете принимать. Антенна у вас я понимаю 0,6 ?
Skyway classic 4 | Супрал 0,9м. - 75.0°E ABS-2, World Vision 1,0м - 55.0°E Yamal 402, Gi 0,8м. - 36.0°E - Eutelsat 36A/36B
радуга-тв | нтв+

Колян23

Нахожусь,г Тверь, антена 0,6 спутник Eutelsat w4-eut. другие какие спутники принемает я не знаю,но каналы принемает разные т,как diskoveri.national geographic,ну дофига, короче пакет НТВ+ловит, но все каналы закодированы,Прочитал тут у вас про BISS ключи, вводил ключи ничего,

fed

18 июня 2010, 13:21:37 #3 Последнее редактирование: 18 июня 2010, 13:27:30 от fed
вам для начала нужно ваш ресивер прошить прошивкой с поддержкой кардшаринга.Потом скачать программу mpcs ,настроить ее(сделать это можно зарегившись например тут https://shara.info/ ) и затем пополнив баланс на 5 баксов получить доступ к шаре на пакет нтв+.Вносите нужные коррективы в настройку мпцс согласно полученным данным из билинга и смотрите пакет нтв+.Хотите большего?Можно купить вип 36е  и смотреть нтв+ и триколор и пару спортивных каналов, с пакета Поверхность +.Да,для кардшаринга понадобится нульмодемный кабель.Распайка двух разьемов ком(мама)такая :3-2,2-3,5-5(подойдет и для прошивки ресивера и для кардшаринга через комп) .Успехов.ЗЫ:Ключи бисс на спутнике евтелсат W4/W7 не открывают ничего,напрасная трата времени

Колян23

.

Ну тоесть я все прошил, установил проги получил доступ к шаре за 5 баксов,

И как, я понял нужно ресивер с компом конектить во время просмотра?
Можно поподробней о вип 36е

fed

вы правильно поняли.в вип 36е входят три пакета.Собсно нтв+HD бонус +триколор+ поверхность+.Ваш ресивер способен принять каналы в стандартном разрешении.Поэтому сможете смотреть весь нтв+ без HD,триколор в мпег2,и пару кодированных спорта с поверхности+

Колян23

Благодарю всех !!!!!!!!кто помог мне в этой теме! Вообще тема интересная,думаю теперь сам пробовать и вникать.
Да, а нульмодемный кабель; длинна имеет значение, комп-ресивер расстояние у меня будет 7метров

P.S  Легальную карту НТВ+, вставить заместо ТРИКОЛОР и все будет НТВ+,У меня в картоприемнике торчит DREcrypt MPEG4 ???

fed

ну по типу того.Кабель 7 метров в принципе сойдет.Важна экранировка кабеля при большой его длинне.

Колян23

 *ok*Ну всё настанет глубокая осень, делать будет нечего,  буду я выносить мозг себе ???...Если че я к вам  ;D

ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!