20 апреля 2024, 18:35:36

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


Новости и анонсы телеканалов компании АртМедиа Групп

Автор Konstantin, 17 мая 2010, 14:52:48

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Konstantin

27 октября 2010, 12:49:03 #10 Последнее редактирование: 27 октября 2010, 14:38:49 от Konstantin
Телеканал «Настоящее Страшное Телевидение» поздравляет с Хэллоуином.


Компания «АртМедиа Групп» делает подарок зрителям. 25 октября начинает вещание в открытом доступе телеканал «Настоящее Страшное Телевидение». До этого момента канал был закодирован и доступен только индивидуальным подписчикам и абонентам кабельных сетей. В период, с 25 октября по 16 ноября включительно, канал будет доступен всем. В России и странах СНГ любой кабельный оператор и зритель, подключённый к этому оператору или имеющий собственную «тарелку», сможет поймать сигнал спутника и круглосуточно смотреть «Настоящее страшное».

Данное событие приурочено к Хэллоуину. Начиная с кануна дня всех святых в течение месяца зрителей телеканала ждут премьеры фильмов, являющихся признанными шедеврами в жанре хоррор. Среди них будут картины, основанные на книгах и рассказах Стивена Кинга («Мгла», «1408»), а также культовый фильм Роберта Родригеса «От заката до рассвета» и многие другие.

Ролик посвященный Хэллоуину можно посмотреть по ссылке artmedia-group.ru/video.php.

Операторам: Канал вещает со спутника LMI-1 (ABS1), 75˚ восточной долготы, поляризация вертикальная, формат цифрового сигнала MPEG2, FEC цифрового сигнала 7/8. Частота несущей - 12548,5.


Прислала пресс-служба АртМедиа Групп
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Полнометражное кино на канале «Настоящее смешное телевидение»
             
Телеканал «НСТ» делает зрителям подарок. Теперь в эфире вы сможете увидеть не только полюбившиеся зрителям комедийные сериалы, ситкомы и скетч-шоу. В декабре вашему вниманию будут представлены классические кинокомедии с такими известными актерами, как Луи де Фюнес, Жерар Депардье, Майк Маерс, Элизабет Херли и многими другими.

             
Жандарм из Сен-Тропе (1964)
                   
Получив повышение, в уютный курортный городок Сен-Тропе приезжает бравый жандарм Крюшо с красоткой-дочерью Николь. Добрые, но недотепистые местные жандармы с радостью принимают Крюшо в свой круг. Но их радость быстро проходит: главный герой с рвением бросается на защиту закона даже тогда, когда закон в его защите не нуждается.
               
С приездом в Сен-Тропе жандарма Крюшо «мирная» жизнь городка заканчивается: охота на нудистов, поиски украденной из музея бесценной картины, поимка банды опасных преступников -- бестолковому жандарму всегда найдется занятие. Да и за легкомысленной Николь нужен глаз да глаз...
                   
Жандарм женится (1968)
                 
Пробил долгожданный «Час Икс». На календаре у старшины жандармов первое июля, а это значит, что во Франции настало время всеобщих отпусков.
             
Толпы обезумевших от жажды развлечений туристов ринулись к морю, и наши старые знакомые -- блюстители порядка из курортного Сен-Тропе -- должны любой ценой сдержать бурный натиск отдыхающих.
             
И вот, за быструю езду по горным дорогам Крюшо арестовывает очаровательную Жозефу, которая оказывается вдовой полковника жандармерии...
             

             
Жандарм и инопланетяне (1978)
             
Все земные враги уже побеждены бесстрашным отрядом жандармов и их сержантом Крюшо. Осталось помериться силами с пришельцами. И они действительно высаживаются в окрестностях Сен-Тропе. Коварные существа не выступают в своем истинном злобном обличие. Они принимают вид самих жандармов, отличаясь от людей только тем, что пьют масло и ржавеют от воды. Это приводит к бесчисленным комичными ситуациям и неизвестно, что бы случилось с землей, если бы не доходящее до идиотизма мужество сержанта Крюшо.
             

             
Миллион лет до нашей эры (2004)
             
События фильма уносят на 35 тысяч лет назад, в доисторическую эпоху. Два соседствующих племени живут мирно, но между ними есть существенное различие. Племя Чистых Волос благоденствует и никому не выдает формулу шампуня, в то время как племя Грязных волос страдает и чешется. Однажды ночью в племени Чистых Волос случается страшное: впервые в истории человечества совершено убийство. Никогда раньше человек не убивал человека, а в данном случае это была к тому же  женщина. Зачем убивать того, кто и так умрет рано или поздно? Кто может разгадать эту загадку? А вдруг это убийство всего лишь первое, а за ним последует серия других?
             

             
Остин Пауэрс: Человек-загадка международного масштаба               (1997)
             
Мир в опасности: великий и ужасный Доктор Зло угрожает запустить ядерную ракету, требуя 100 миллиардов долларов! Но на каждого суперзлодея есть свой супергерой. Спустя 30 лет, проведенных  в криогенной камере, неподражаемый Остин Пауэрс, лучший секретный агент Ее Величества и любимец всех женщин, разморожен и вновь готов к действиям! Вместе с напарницей, очаровательной Ванессой, он легко обойдет все хитроумные ловушки, расставленные коварным противником, и спасет человечество!
           

Прислала пресс-служба АртМедиа Групп
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Крупнейший кабельный оператор Санкт-Петербурга в ноябре начал вещание телеканала «Мать и Дитя»

Телеканал «Мать и Дитя» вошел в социальный расширенный пакет оператора ОАО «Телекомпания Санкт-Петербургское кабельное телевидение» (ТКТ), входящего в холдинг «Национальные кабельные сети». Теперь все жители северной столицы смогут увидеть канал о материнстве и детстве, так как кабельные сети ТКТ покрывают все районы и такие пригороды как: Красное Село, Ломоносов, Колпино, Кронштадт, Пушкин и Стрельна.
Напомним, что ООО «АртМедиа Групп» запустила «Мать и Дитя» 17 сентября 2007 года. За три года вещания, аудитория превысила двадцать миллионов зрителей. Более 60% эфира составляют программы собственного производства, в числе которых «Мама в большом городе», «Бэби Бум», «Взрослые дети», «Олимпийский резерв» и другие.


Прислала пресс-служба АртМедиа Групп
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

В конце ноября - начале декабря зрителей «24ДОК» ожидают премьеры фильмов:

«Почтовая лошадь», 2008
Режиссер: Андрей Головнёв

В отдаленной поморской деревне на Онежском берегу Белого моря живет семилетний Леха. Он набирается уму-разуму, ездит с родителями на почтовой лошади и сочиняет песни про свою нелегкую жизнь.
В 2009 фильм получил на международном фестивале документального кино «Флаэртиана» приз зрительских симпатий.

«Маленький остарбайтер», 2005
Режиссер: И. Могучева, Ю. Горулев

Тысячи страниц написаны о войне. О стратегиях, о боях местного значения, о партизанском движении. Война - это всегда трагедия, кровь, смерть. Но была ещё одна трагедия, ещё одна страница детей и юношей, которые выезжали остарбайтерами в Германию. По-разному складывалась их жизнь на чужбине: в немецких семьях, на заводах. По-разному к ним относились, но всегда было общее - неволя. Потом после войны те, которые выжили и достигли совершеннолетия, пересекая границу, чаще всего направлялись прямым ходом в Сибирские лагеря. А младшие долгие годы скрывали свое прошлое, стараясь молчать о том, где они находились во время войны. Наступили другие времена. Время покаяния тех, кто использовал детишек. Время прощения тех, кто жив ещё, но помнит испытания тех лет. Этот фильм о войне, о настоящем, о человеческих отношениях, о философии бытия.


Прислала пресс-служба АртМедиа Групп
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

23 июня 2011, 14:07:12 #14 Последнее редактирование: 24 июня 2011, 15:49:09 от Konstantin

С 16 июня по 10 августа при информационной поддержке телеканала «Настоящее страшное телевидение» стартует хоррор-фестиваль «После заката».

Фестиваль пройдет в 80 городах России. В программе будут представлены 9 совершенно новых фильмов ужасов, которые снимались специально для независимой американской студии AFTER DARK.
Впервые российский зритель будет содрогаться от ужаса на протяжении всего лета.

Восемь фестивальных недель будут разбиты по темам и охватят все виды хоррора.

16.06 - 22.06 Неделя монстров: Добыча, Племя
23.06 - 29.06 Неделя ритуалов: Шелуха, Добыча
30.06 - 06.07 Неделя проклятий: Плодородная почва, Шелуха
07.07 - 13.07 Неделя маньяков: Близнецы-убийцы, Плодородная почва
14.07 - 20.07 Неделя убийц: Задание, Близнецы-убийцы
21.07 - 27.07 Неделя призраков: Вой Банши, Задание
28.07 - 03.08 Неделя инопланетян: 51, Вой Банши
04.08 - 10.08 Неделя зомби: Убить заново, 51

«Топ Фильм Дистрибьюшн» предлагает нашему зрителю познакомиться со столь популярным мероприятием в США и не сомневается в успехе проведения хоррор-фестиваля в России.

Для истинных поклонников фильмов ужасов телеканал «НСТВ» будет разыгрывать билеты на фестиваль совместно с информационными партнерами в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге и Новосибирске.

О канале:
«НСТВ» - это зловещий коктейль, смешанный из леденящих кровь ингредиентов. В его состав входят: 35мл ужасов, 30 мл мистики, 25 мл психологических триллеров, 10 капель черного юмора. После потребления эмоции и впечатления переливаются через край. Телеканал уносит зрителя в другую реальность, вызывает ужас и завораживает. Просмотр телеканала - самый безопасный способ повысить уровень адреналина в крови.  
Распространяется крупнейшими операторами кабельного и спутникого ТВ: НКС, «Стрим», «Акадо», «Триколор ТВ», «Радуга», «Билайн», Qwerty и др.
strashnoe.tv


Пресс-служба Национальные кабельные сети
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East