29 марта 2024, 02:09:21

Новости:

Эфирные каналы Москвы
☆Аналоговый эфир☆

Название / Частота МГц / Канал
1. Матч. Страна / 175.25 / 6 канал
2. Че / 487.25 / 23 канал
3. 360 Подмосковье Новости / 503.25 / 25 канал
4. Disney / 535.25 / 29 канал
5. ТНТ / 583.25 / 35 канал
6. Ю-ТВ / 711.25 / 51 канал
7. Супер / 783.25 / 60 канал
Подробнее 》 http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=4131.30

Профилактика эфира Москвы и области

http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5425.0


Продуктовые супермаркеты продают испорченные продукты!

Автор Konstantin, 14 сентября 2008, 12:29:39

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

111

Некоторые люди думают, что если в Иркутске Байкал, значит все остальное замечательно, но это не так.

В продуктовых супермаркетах в Иркутске продают испорченные продукты.

Например, идем в любой из них и видим колбаса срок хранения до 30 марта 2008 года, кушайте пока не отравитесь   , некоторые сейчас ответят выбери другую выбираю срок хранения до 21 марта 2008 года итак со всеми, ну а в самом худшем случае дат просто нет.

Дальше идем по супермаркету, видим молочные продукты, ну, кажется все уж здесь то, как можно отравиться, канешна не отравитесь, но желудок будет болеть гарантирую, сметана срок хранения вышел обязательно, то есть 3 дня с момента изготовления, а учитывая, что это все хранится на открытых полках без надлежащего охлаждения это все быстро испортится и будет как минимум кислым, тоже самое йогурты и творог.

Дальше идем типичная еда для сибирских морозов  пельмени, с виду все окей, домой принесете и съешьте, только один вопрос там вообще мясо было? честное слово его там почти не было или было очень плохим.

Что касается чипсов и сухариков различных, тот тут пошли несколько оригинальным путем, оказывается дату можно стирать с самой упаковки, а затем снова распечатать, кто не знает, есть специальная термобумага, так вот после покупки таких чипсов или сухариков, все желание их есть пропадет сразу, открыв их видно что внизу даже есть плесень, а вкус неприятный, и сами они очень твердые.

Что касается выбора на продукты его нет, большинство продуктов именно такие как я описал выше,
обслуживание, как правило, не самое хорошее или постоянно за тобой ходят охрана, непонятно почему им веб камер мало, или тебе цену на кассе пробьют не ту что на ценнике.

Кстати на счет цены продуктов, она не приклеивается на них, так что всегда можно ее поменять в большую сторону как правило это делается в ночное и вечернее время, когда много людей и все проверяющие службы отдыхают, в одном из супермаркетов пока идешь на тебя могут скинуть коробки с этими самыми продуктами, чтобы сэкономить на складе на самом верху над товарами стоят эти самые коробки огромные на полках.

Вот такое обслуживание и качество продуктов в Иркутске, кто не верит приезжайте, после этого думаю никогда не захочется здесь есть.

Osama bin Laden

111 а какие в Иркутске есть супер маркеты?Можно же пожаловаться в Гор СЭС к примеру.

111

Супермаркеты: Багира, Слата, Бонус и один гипермаркет: ОКей.

Везде одни и те же марки продуктов и сроки их хранения часто вышли, то есть их нельзя продавать.

Да кстати еще один пример зеленый горошек поддельный фирмы "EKO" продают наклеили бумажную наклейку и во всех супермаркетах распространяют, на вкус он кислый и неприятно есть.

Пожаловаться то можно, только вот местным Гос СЭС местные магазины неплохо платят за то, чтобы проверок не было, а если есть жалобы от покупателей, то их игнорируют, что касается Москвы тот тут дело такое,
звонили ответ один: мы не занимаемся вашим регионом, у вас есть своя защита прав потребителей и прочие представители министерств.

Osama bin Laden

Зашел и я как то в местный гипермаркет Корона.После московского Ашана неприятный осадок на душе оставил родной "гипермаркет"Например пиво Славутич производства Беларусь.Вроде бы возьми да попробуй,новый сорт для наших краев.Ан нет,пиво с таким осадком что его не в рот а на землю лить будешь и то сблюёшь.Вот он подход местных предпринимателей,построить и торговать абы как.Я за то чтобы на перефирии были магазины с иностранным капиталом,такие как Ашан,Рамстор,Спар.Местные дельцы только и думают как о себе любимых,о нас им дела нет.Будут поднимать на просроченном товаре 1000%

111

Проблема в другом, даже в иностранных гипермаркетах будут работать наши местные предприниматели, а они думают только о себе, как бы побольше и побыстрее денег получить, у нас постоянно акции ведутся купи товар за полцены или со скидкой 30%, ест-но, что не просто так, у этих продуктов уже давно вышел срок годности, а молочные продукты просто опасно брать, можно легко отравиться.

А у вас бывают акции?

Osama bin Laden

акции говоришь?это лохотрон для колхозников.Например напишут на ценнике блинчиков с курицей старую цену дескать 109 рублей,она зачеркнута,а новая цена дескать 59 рублей.Думаешь ну как так?А все просто,курицей в блинчиках и не пахнет.И цена никогда на них не была 109 рублей а всё это заманиловка

111

Недавно привезли новые творожки Danone с тропическими фруктами, надпись вверху на них NEW, дату смотрю до 25 марта 2008 года срок хранения, но зато NEW, бери, приятного отравления.

А у вас в городе как с хранением продуктов? Никогда испорченные или почти уже дата на исходе хранения не продают?

Osama bin Laden

кстати о птичках!Взял Danoneчег с киви.Ну и не посмотрев в рот сунул ложку с творожком.Черт возьми,какая гадость....Когда посмотрел внутрь упаковки ,ужаснулся.От творожка остались рожки да ножки,сам он на простоквашу стал похож с непонятным оттенком. Жаль смайла нет,счас изображу какого