16 апреля 2024, 10:58:05

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


О радиостанции "Relax FM"

Автор Konstantin, 01 марта 2007, 16:55:58

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Konstantin

На частоте 90.8 FM начала вещать новая радиостанция Relax FM, ориентированная на женскую аудиторию.

На пресс-конференции в РИА "Новости", посвященной этому событию, генеральный директор новой станции Михаил Эйдельман рассказал журналистам о предполагаемой целевой аудитории и механизме создания нового радиобренда. По словам Эйдельмана, сегодня в московском эфире нет радио, ориентированной специально на женскую аудиторию. "Мы хотим обратится не к бизнес-леди или домохозяйкам, студенткам или гламурным красавицам, но именно к жещнинам, которые хотят побыть одни, хотят заглянуть в себя и прислушаться к себе". "Прислушайся к себе" - это и есть официальный слоган новой радиостанции, на волнах которой будет звучать спокойная мелодичная музыка с вкраплением популярных баллад и саундтреков романтических кинофильмов.

На вопрос, каким образом спокойная и умиротворяющая стилистика нового радио будет сочетаться с достаточно агрессивными рекламными блоками, Михаил Эйдельман ответил, что надеется сделать так, чтобы рекламодатели спонсировали час эфира, "и уже дальше не отвлекали бы слушателя от той эмоции, на которую он успел настроится. Рекламодатели сами разберутся, какие товары и услуги выгоднее всего продвигать через наш эфир".

Relax FM входит в холдинг "Газпром-Медиа", которому принадлежат "Эхо Москвы", Радио "NEXT", "Первое Популярное Радио" и "СИТИ-FM".



Частота вещания: 90.8 FM
Адрес эфирной студии: г. Москва, ул. Трифоновская д. 57/3, Деловой центр "Византий".
Факс: + 7 (495) 221-99-09 доб. 265
Телефон коммерческой службы: + 7 (495) 10-50-87.9
E-mail: reklama@city-fm.ru
Сайт: http://relax-fm.ru
Генеральный директор: Михаил Эйдельман
День рождения станции: 18 апреля 2006 г.
Время вещания: круглосуточно
Наибольшая активность слушателей: г. Москва
Слоган радиостанции: "Прислушайся к себе!"
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East