29 марта 2024, 10:19:27

Новости:

Эфирные каналы Москвы
☆Аналоговый эфир☆

Название / Частота МГц / Канал
1. Матч. Страна / 175.25 / 6 канал
2. Че / 487.25 / 23 канал
3. 360 Подмосковье Новости / 503.25 / 25 канал
4. Disney / 535.25 / 29 канал
5. ТНТ / 583.25 / 35 канал
6. Ю-ТВ / 711.25 / 51 канал
7. Супер / 783.25 / 60 канал
Подробнее 》 http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=4131.30

Профилактика эфира Москвы и области

http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5425.0


Монополия кабельного телевидения закончится

Автор Konstantin, 12 июля 2007, 17:29:19

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Konstantin

Монополия кабельного телевидения закончится
Об этом заявил генеральный директор ФГУП РТРС Геннадий Скляр.

На вчерашней пресс-конференции, прошедшей в Архангельске Геннадий Скляр сообщил, что после утверждения в сентябре государственной концепции развития цифрового телевидения в России и начала реализации ее в регионах и, в частности, в Архангельской области, «монополия кабельного телевидения уничтожается». «Это будет новым конкурентным вызовом кабельному телевидению, -- сказал Скляр. -- Кабельный оператор будет вынужден предлагать новые оптимальные условия своим клиентам».

По словам Геннадия Скляра, потребителям не потребуется покупать новые телевизоры, надо будет приобрести лишь цифровые приставки стоимостью от 1000 до 2500 рублей, пишет ИА «Двина-Информ». Для пенсионеров и малоимущих семей цифровые приставки будут предоставлены бесплатно с доступом к 18 каналам. Кроме того, будут приставки и с условным доступом -- для детей и взрослых, но это по отдельной цене, также как и цифровые приставки к мобильным телефонам для просмотра мобильного ТВ.

ИА «Двина-Информ» замечает, за сами каналы потребителям придется платить отдельно. Цена этой услуги -- вопрос будущего в зависимости от рыночных условий.

Источник: Медиа Атлас ру
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East