29 марта 2024, 09:50:22

Новости:

Запуски спутников 2021 года

01/2021 - Turksat 5A - 31 East
07/2021 - Eutelsat Quantum - 48 East
08/2021 - ChinaSat 2E - 98 East
09/2021 - ChinaSat 9B - 92.2 East

Запуски спутников 2020 года

Успешный запуск
01/2020 -  G-Sat 30 83° East - Индия
02/2020 - JCSat-17 110° East - Япония
07/2020 - Apstar 6D - 134° East - Китай
07/2020 - Экспресс 80А 80 East - Россия
07/2020 - Экспресс 103А 103 East - Россия
08/2020 - BSAT-4B  110° East - Япония

Подробнее
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5413.0


Новости MTV России

Автор Konstantin, 11 июня 2007, 17:10:35

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Konstantin

27 марта 2010, 15:49:11 #20 Последнее редактирование: 27 марта 2010, 18:34:28 от Konstantin
Василий Стрельников, бывший виджей телеканала MTV Россия, ведет переговоры о запуске новой программы с Наташей Капустиной на одном из телеканалов.
http://www.youtube.com/v/Kdbj3IWHJwA&hl=ru_RU&fs=1&

http://www.youtube.com/v/pO-i3DSH1Kw&hl=ru_RU&fs=1&


Наташа музыку! ;)  :)
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

На MTV России и VH1 России идет реклама "Супер повтор Супер Дискотеки. Скоро на MTV."
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Бодрое утро на MTV России
ведущие: Ольга Шелест в роли Эдиты Пьехи
и Антон Комолов в роли Валерия Леонтьева
http://www.youtube.com/v/Pr1kVD4EC48&hl=ru_RU&fs=1&
...
Валера Леонтьев: Я Вас любиил. Любовь еще быть моожет в душе моей угасла не совсем. Алле.
Привет. Как тебя зовут?
Телезрительница: Аня.
Валера Леонтьев: Августина будем петь?
Телезрительница: Нет
Валера Леонтьев: Ах, мой милый милый милый Августин.
Эдита Пьеха: Ах, лэто, лэто красное буудь са мной.
Валера Леонтьев: Каждый хочет любить ...

;D
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

RFsat

Смешно так! :) Не видел этого по ТВ.
  • Мои антенны: 90, SVEC; 90 SUPRAL
  • Мои ресиверы: Openbox SX 6 HD, GS FTA 7001S, Lybid 1002, GS DRE 7300.
  • Мои спутники: Всё, что смог принять: 0,8W; 4W; 4,8; 13; 19,2; 31,5; 36; 45; 46; 55; 56; 57; 60; 66; 75; 85. Сейчас - Amos 2/3, Sirius и 36.
Бесстрашный ломатель люков на крышу!)))

Все записи с нового ТВ, что я выкладываю, записаны со спутникового, либо с кабельного ТВ.

Мой новый канал Ютьюб! Подписывайтесь! Мой новый канал на Ютьюб! Подписывайтесь!

Konstantin

11 июля 2010, 05:05:44 #24 Последнее редактирование: 11 июля 2010, 05:24:11 от Konstantin
Лето - Понедельник без тебя (MTV Россия 2000)
http://www.youtube.com/v/iea8dad3NxA&hl=ru_RU&fs=1

Шао Бао! - Сезон дождей (MTV Россия 2000)
http://www.youtube.com/v/zpe8fkoXu8g&hl=ru_RU&fs=1

Вот таким раньше был молодежный музыкальный канал MTV Россия, копировали тогда европейских исполнителей. :)

А какие креативные ведущие были можно увидеть в предыдущем моем сообщении в этой теме, во фрагменте утреннего шоу Бодрое утро с Шелест и Комоловым.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

10 августа 2010, 22:14:48 #25 Последнее редактирование: 10 августа 2010, 22:52:54 от Konstantin
Вася On-line



«Вася On-line» - это получасовой тележурнал о жизни российского интернета. Ведущий программы, Василий Стрельников, сёрфит по сайтам, социальным сетям, ЖЖ, web-сервисам, интернет-аукционам и показывает самое актуальное. Ассистентом Васи Стрельникова выступает его давний друг, помощник и вообще отличный парень Паутиныч. Он носит шляпу, пугливо реагирует на тревожные новости, иногда прячется под стол, иногда мотает головой, иногда трясется от раздражения. В конце каждой программы Паутиныч представляет подборку своих любимых видео на Youtube.com.

«Вася On-line» - тщательная подборка самых интересных ресурсов в русскоязычном интернете.

Программа «Вася On-line» на MTV Россия по субботам в 15:20


MTV Россия


Видимо переговоры Василия Стрельникова завершились успешно, теперь он снова в эфире MTV России.
На мой взгляд MTV России это мало поможет, там нет самого главного для музыкального канала - хорошей музыки, которой раньше там было очень много. Так, что они не лучше и не хуже других российских каналов.
Я бы даже знак равенства поставил между Муз-ТВ и MTV Россией.
Оба каналы деградировали до уровня региональных, в том числе и благодаря показам Собчак, Биланов, Зверевых...

Надо же было догадаться привести Зверева на Sensation White 2010, мероприятие посвященное танцевальной электронной музыке, в котором он ни то, что не разбирается, но и не любит.
Честно скажу было противно его видеть там, из-за этого не смотрел прямой эфир Sensation White 2010 в этом году. Кстати мои знакомые также не стали смотреть его благодаря этому.

Если еще догадаются на MTV Open Air Зверева или Собчак пригласить, то это будет только очередным подтверждением полной деградации канала MTV в России.

Даже в регионах такое не смотрят, все мои знакомые из разных городов России не стали смотреть это!
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

«Профмедиа» избавляется от музыки и закрывает канал MTV
Летом на его частоте начнет вещать развлекательный канал «Пятница»


Представители «Профмедиа» за последние дни провели несколько закрытых презентаций нового канала «Пятница», рассказали «Ведомостям» сотрудники трех рекламных агентств, которые присутствовали на этих встречах. По их словам, «Профмедиа» не будет продлевать контракт с Viacom на использование бренда и контента MTV (пятилетний контракт истекает в мае 2013 г.) и на его частоте запустит с 1 июня следующего года развлекательный канал. Президент телевизионного подразделения «Профмедиа» Николай Картозия отказался обсуждать будущее MTV. Представитель Viacom не ответил на запрос «Ведомостей».

MTV начал вещание в России в 1998 г., «Профмедиа» приобрела этот канал в 2007 г. Холдинг не раскрывает финансовые показатели по каждому из трех
своих каналов, а только по телевизионному бизнесу в целом. В прошлом году его выручка выросла на 5% до 5,6 млрд руб., рентабельность по EBITDA составила 14,4%. Для сравнения: рекламные доходы всех эфирных телеканалов в России, по оценке Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР), в прошлом году выросли на 18% до 129 млрд руб. По словам руководителя медиакомпании, знакомого с телебизнесом «Профмедиа», MTV -- второй по доходам канал этого холдинга после «ТВ3».

По данным TNS, MTV входит в 20 самых популярных каналов в стране. За последние три года его доля по целевой аудитории (14-34 лет) несколько снизилась -- с 1,8% в 2010 г. до 1,6% в этом году (в обоих случаях данные за январь -- ноябрь по России). Контент канала заметно поменялся -- место музыки в эфире заняли развлекательные шоу и передачи, прежде всего собственного производства.

«Профмедиа» задумалась о прекращении сотрудничества с Viacom еще несколько лет назад, рассказывал прежде источник в холдинге. По его словам, решение принял еще бывший президент «Профмедиа» Рафаэль Акопов (покинул компанию на прошлой неделе) и в этом сентябре холдинг направил в Viacom уведомление, что не будет продлевать контракт. Акопов вчера был недоступен для журналистов. Люди перестали смотреть музыку по телевизору, все клипы доступны в сети и у музыкального канала, даже если большую часть его эфира занимают развлекательные шоу, ограниченные возможности развития, объяснял «Ведомостям» прежде другой сотрудник «Профмедиа».

Кроме того, Viacom настаивал, что холдингу надо оплачивать не только использование бренда, но и контента, говорил он, а российские зрители перестали смотреть западный контент и интересуются оригинальными отечественными проектами. По его словам, годовые выплаты Viacom не превышали $1 млн.

О новом развлекательном канале, который займет место MTV, пока известно немногое. Логотип его пока не готов, говорят сотрудники рекламных агентств, название «Пятница» пишется кириллицей. Канал будет построен вокруг настроения счастья, рассказали они со ссылкой на представителей «Профмедиа». Его целевая аудитория, вероятно, изменится, с 14-34 лет на более взрослую -- 14-44 года. Чтобы привлечь аудиторию, канал приобрел права на повторный показ проектов «Первого канала» -- «Прожекторперисхилтон» и «Большая разница» -- как «самых популярных развлекательных проектов на российском ТВ». Какими будут оригинальные проекты канала, представители холдинга не рассказали. Они рассчитывают, что смогут перетянуть «на новенькое» часть аудитории других каналов, когда начнется традиционный мертвый летний сезон, во время которого телекомпании чаще всего переходят на повторы хитов.

Намерение отказаться от музыкального бренда совершенно логично, говорит управляющий директор рекламной группы BBDO Андрей Брайович. Но, продолжает он, в ходе переделки канал, очевидно, потеряет часть старой аудитории, а привлечь новых зрителей ему будет непросто, ведь на ТВ сейчас огромный выбор развлекательного контента. Поэтому «Пятнице» необходимо будет вложить значительные средства в маркетинг. Представители «Профмедиа» рассказали агентствам, что рекламная кампания «Пятницы»
стартует следующей весной по всей стране.  (vedomosti.ru)
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

ОФИЦИАЛЬНОЕ СОВМЕСТНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ VIMN И ПРОФМЕДИА

Viacom International Media Networks (VIMN) и ПрофМедиа пришли к взаимному соглашению завершить партнерство в конце мая 2013 года. Обе компании считают свое многолетнее сотрудничество плодотворным и взаимовыгодным.

Российский рынок остается одним из приоритетных для VIMN. Компания рассматривает различные возможности для развития MTV в России. VIMN продолжает представлять здесь четыре версии канала MTV (MTV Hits, MTV Dance, MTV Rocks, MTV HD), и российские поклонники бренда имеют к ним доступ, равно как к Nickelodeon и Paramount Comedy.

ПрофМедиа рассматривает альтернативные возможности и запускает на этой частоте свой новый информационно-развлекательный телеканал "Пятница", вещание которого начнется 1 июня 2013 года для целевой аудитории от 14 до 44 лет.

Несмотря на все различия в планах VIMN и ПрофМедиа на будущее, обе компании нацелены на то, чтобы их новые проекты предоставили российской аудитории лучший музыкальный и развлекательный контент.


Информация о Viacom International Media Networks (VIMN)

Viacom International Media Networks (VIMN), подразделение Viacom Inc. (NASDAQ: VIA, VIA. B), включает в себя множество самых популярных в мире мультимедийных развлекательных брендов, включая  MTV, Nickelodeon, Comedy Central, BET, непремиальные каналы под брендом Paramount, VH1, VIVA, MTV Live HD, Tr3s: MTV, Musicá y Mas, TMF (The Music Factory), COLORS и Game One. Аудитория брендов Viacom по всему миру составляет более 600 млн. домохозяйств в 150 странах на 34 языках, которые они охватывают с помощью более 160 телевизионных каналов с локализованной программной политикой и управлением, и более 300 цифровых медийных проектов.

В начале 2011 г. Viacom International Media Networks открыло представительство в Москве, ответственное за рынки России и всех стран СНГ, кроме Украины. На сегодняшний день Viacom представляет в России 10 каналов из своей обширной линейки: Nickelodeon, Nickelodeon HD, Nick Jr., MTV Dance, MTV Hits, MTV Rocks, MTV Live HD, VH1 European, VH1 Classic, и с 1 апреля 2012 г. - новый комедийный канал Paramount Comedy, известный во всем мире как Comedy Central.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

ZwerySat

06 февраля 2013, 21:55:08 #28 Последнее редактирование: 06 февраля 2013, 21:58:43 от Андрей
Легенды MTV. Лучшие программы золотого фонда MTV снова в эфире!

Пока британские ученые ломают голову над очередным сенсационным открытием, типа «как записи Джастина Бибера влияют на удои южно-африканских коров», MTV совершило настоящий  научно-технический переворот - мы изобрели Машину Времени! Не веришь? Убедись в этом сам! Включай свой телек 8 февраля в час ночи, и ты увидишь лучшие телепрограммы золотого фонда MTV.

«Бодрое Утро» с Антоном Комоловым и Ольгой Шелест. Эта парочка своими приколами могла легко растормошить самого отъявленного лежебоку. А темнокожий Кулибин Xzibit в своем шоу «Тачку на прокачку» легко превращал старую дедушкину колымагу в шикарное авто.

Но, конечно, не из всего удавалось сделать конфетку. Для таких на MTV была своя передача - «SHIT Парад», где Миша Рольник и Ася Калясина безжалостно глумились над музыкантами и их видеоклипами. «12 злобных зрителей» Яны Чуриковой были не так суровы, но и от них знаменитостям частенько доставалось на орехи.

И, конечно, нельзя не вспомнить зубодробильное мочилово звезд шоу-биза в проекте «Полный контакт»! Здесь наши любимые артисты устраивали музыкальные батлы, борясь за зрительские симпатии.

В общем, Легенды MTV снова в теле-обойме! Ежедневно с 8 февраля в  час ночи и до самого утра!

Смотри! Не пропусти!

http://pub.tvigle.ru/swf/tvigle_single_v2.swf?ch=1360173442122?srv=pub.tvigle.ru&prt=8bcc857b6a804439b9dd8f6d35d6efe3&id=2287498&modes=1&frame=1&NSAD=1

Источник: mtv.ru

ZwerySat

Сотрудники MTV решили сделать старым зрителям подарок перед закрытием.  :)