28 марта 2024, 12:59:48

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


Контракты билайн или аферы в сфере бизнесса

Автор fed, 08 сентября 2008, 08:09:05

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

eremeyka

27 октября 2010, 13:37:02 #20 Последнее редактирование: 27 октября 2010, 13:40:01 от eremeyka
спасибо за ответ, он меня конечно не успокоил, грабеж блин, проста так стока денег отдать, а читал договор, там на счет всех месяцев не упоминается((

fed

Цитата: eremeyka от 27 октября 2010, 13:37:02
спасибо за ответ, он меня конечно не успокоил, грабеж блин, проста так стока денег отдать, а читал договор, там на счет всех месяцев не упоминается((
это обычно глубоко зарыто в договоре.Спасибо мегафоновским консультантам,меня сразу предупредили что спустя 3 акционных месяца ,за которые я заплатил порядка 1000 рублей со стоимостью модема,с меня начнут ежемесячно списывать по 400 рублей,согласно моему ТП.Я перед окончанием оных сразу и разорвал договор,чтоб денюжка не капала

ivan122

1 апреля 2011 года мною было подано заявление с просьбой отключить мой номер 89099205071 в связи с постоянной кражей средств контент провайдером, самовольно подключившим мне некую услугу. Компания Билайн у меня всегда ассоциировалась с надежным и честным поставщиком услуг сотовой связи. Многие мои друзья и родственники выбрали Билайн своим надежным партнером в повседневной жизни. Однако, на деле выясняется, что многие из них так же подвергаются незаконным действиям неких контент провайдеров, с которыми Билайн заключил договора. Самовольное подключение услуг и беспорядочное списание средств позорят Билайн. Мысль о надежности компании становится иллюзией. Оказывается я и мои друзья не единственные кого Билайн и его партнеры обманывают подобным образом. Советую всех кто подключен к этой позорной компании срочно звонить оператору и уточнять какие платные услуги оказывались с коротких номеров, и как показывает практика никто из владельцев даже не вкурсе что у них постоянно происходит списание средств. Списывают очень легко вам даже не надо отсылать смс или звонить куда либо. ваш любимый оператор все делает за вас. Просто приходит смс с паролем, с короткого номера и денег нет. И никому не докажешь что им ты не воспользовался.