29 марта 2024, 04:35:12

Новости:

Эфирные каналы Москвы
☆Аналоговый эфир☆

Название / Частота МГц / Канал
1. Матч. Страна / 175.25 / 6 канал
2. Че / 487.25 / 23 канал
3. 360 Подмосковье Новости / 503.25 / 25 канал
4. Disney / 535.25 / 29 канал
5. ТНТ / 583.25 / 35 канал
6. Ю-ТВ / 711.25 / 51 канал
7. Супер / 783.25 / 60 канал
Подробнее 》 http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=4131.30

Профилактика эфира Москвы и области

http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5425.0


помогите настроить граббинг

Автор GREEG, 16 сентября 2007, 15:13:29

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

GREEG

вообщем проблема такая: у меня ноут и карта TechniSat SkyStar2-USB рыбалка не работает ни на одной программе, хотя инет и тв аж бегом узаю. SkyNet, TurboGrabber, ProgDVB+плагины, все перепробовал, с разными настройками, драйверами, стримрайдерами и результат ПОЛНЫЙ НОЛЬ!!! единственно что удалось запустить это SkyGrabber2.8.1 мегабайты побежали а толку нет если одна картинка за пять минут пролетает, и то удаляеться по таймауту. пречем скорость держиться сеунд десять и потом падает на ноль минут на 5.

тарелка90, Спутник Eurasiasat-1/Turksat-2A, 42° карта TechniSat SkyStar2-USB? драйвера 4.4

Konstantin

SkyGrabber2.8.1 с этой только будет работать, со скайнетом не будет работать, так как для USB нет Streamreaderов.

Почему на скайграббере не работает?
- Сложно сказать, может сигнала недостаточно именно на частоте интернет провайдера и поэтому не работает, бывает такое, или может ты пид указал универсальный в настройках 8192, для таких USB устройств нужно делать фильтрацию по одному пиду только и не универсальному, а например, по 4152, тогда будет работать.

Еще совет следующий, когда пользуешься скайграббером, закрывай обязательно программу Technisat DVB Setup4PC, и если сигнал пропадает в скайграббере пробуй его перезапускать, не помогает, тогда проверяй, что надежно кабель прикреплен к Sky Star2 USB, и это не помогло, пробуй сменить версию скайграббера, тоже не помогло, тогда может сигнал низкий, вообщем тут много чего нужно все проверять.

И если нетрудно укажи уровень и качество сигнала с интернета в скайграббере и сколько дисконтов (ошибок) там,
заодно частоту и скорость потока интернет провайдера, если она выше 29000, то понятное дело почему так все, он не успевает обрабатывать поток.

Удачи, пиши...
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East