29 марта 2024, 00:26:09

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


Новости проекта "Радуга ТВ"

Автор Vedmed, 29 декабря 2008, 04:07:55

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vedmed

29 декабря 2008, 04:07:55 Последнее редактирование: 29 декабря 2008, 06:51:44 от Konstantin
Стартует «Радуга ТВ» на спутнике "ABS1 75E"

В канун Нового 2009 года компания «ГеоТелекоммуникации»- оператор Северного луча спутника ABS/LMI-1, совместно с компанией «ДалГеоком» , начинают предоставлять новую услугу - доступ к цифровому пакету телевизионных программ для индивидуальных пользователей. Впервые появляется возможность непосредственного доступа зрителей к пакету ведущих российских и международных, телеканалов на базе надежной, обладающей уникальной зоной покрытия спутниковой платформы ABS1 (75E), сигнал которой доступен практически на всей территории России и СНГ, а качество ранее по достоинству оценили кабельные операторы нашей страны.

Пакет телепрограмм выходит на российский рынок под названием «РАДУГА ТВ». Сегодня в состав пакета входят более 40 телевизионных каналов российского и зарубежного производства, в том чиле ведущих телекомпаний. В дальнейшем их число должно достигнуть 60.Многие представленные в пакете телеканалы приобрели за время своего существования высокую популярность у телезрителей. Это «Дискавери» и «Нэшнл Джиогрэфик», «Джетикс» и «Энимал Плэнет»,»Мультимания» и «Фокс», десятки других известных телевизионных брендов. Наряду с ними с самого начала в пакете «Радуга ТВ» будут представлены отечественные и зарубежные теленовинки: «Еврокино» и «Сони Лайф», «Проденьги» и «Живи ТВ», многое другое.

РАДУГА ТВ - пакет для российской семьи, и мы уверены, что каждый из членов Вашей семьи найдет для себя немало интересных телеканалов и программ. По нашему мнению, несомненным достоинством «РАДУГА ТВ» является наличие в его составе значительной доли телеканалов, не представленных в других платформах спутникового телевидения, в том числе хорошо известные абонентам кабельных сетей телеканалы компании «Контент Юнион», входящей в нашу группу GTSS: «Русский Иллюзион», «Детский», «Иллюзион+», «Зоопарк», выходящие под брендом «Клуб 100».

Начало коммерческого предоставления услуг запланировано на февраль 2009 года, а в период с 26 декабря 2008 года группа компаний GTSS совместно с рядом телекомпаний проводит промоакцию - вам предоставляется возможность в период рождественских празников и каникул смотреть в открытом доступе знчительную часть телеканалов, включеных в пакет «РАДУГА ТВ»

Мы придаем особенное значение удовлетворенности наших будущих клиентов взаимодействием с компанией, поэтому с первых дней коммерческой работы «РАДУГА ТВ» для Вас будет работать круглосуточный центр поддержки клиентов ( 8-800-333-9100 ), специалисты которого дадут квалифицированый ответ на любой вопрос, касающийся услуг «РАДУГА ТВ», возможностей подключения к ним, дадут консультации  по выбору оборудования, окажут помощь в случае возникновения проблем или нештатных ситуаций.

В ближайшем будущем мы намерены создать и в дальнейшем развивать информационные сервисы на базе интернет портала (www.raduga-tv.tv), предназначенные для удобства получения информации о работе «РАДУГА ТВ» и новостях проекта, создания удобной и комфортной для клиентов среды общения и обслуживания.

Мы уверены, что «РАДУГА ТВ» станет Вашим надежным другом и желанным гостем в Вашем доме.

По вопросам сотрудничества с "РАДУГА ТВ" Вы можете обращаться по телефону +7 495 995-9100.
Dreambox DM800 (сдох) , Tiger T600 HD ,Fulan Spark I+ , 60см =56*Е, 60см=75Е, Iconbit HDS52L, Android MiniPC MK808

hais

а на каком транспордере сканировать РадугаТВ? или только еще планируется?

Konstantin

Цитата: hais от 29 декабря 2008, 08:38:45
а на каком транспордере сканировать РадугаТВ? или только еще планируется?

Это на всех тех частотах, где сейчас закрыты телеканалы в кодировки на спутнике ABS1 75e.

Телеканалы "Viasat" вроде бы не войдут в этот пакет, а жаль. :(
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Sammy

Арт медиа групп тожа ни в счот.Не имеит никакога отношения к радуге она.Пока каналов очень мала,но будит намнога больша

юрий56

29 декабря 2008, 16:02:53 #4 Последнее редактирование: 29 декабря 2008, 17:33:43 от Konstantin
Цитата: Konstantin от 29 декабря 2008, 08:52:57
Цитата: hais от 29 декабря 2008, 08:38:45
а на каком транспордере сканировать РадугаТВ? или только еще планируется?

Это на всех тех частотах, где сейчас закрыты телеканалы в кодировки на спутнике ABS1 75e.

Телеканалы "Viasat" вроде бы не войдут в этот пакет, а жаль. :(

по сообщению сайта телеканалы"Viasat" ВОЙДУТ в РАДУГУ-ТВ
абонентка-250руб/мес
карты на пол-года и год
  • Мои антенны: ант. 0,9м супрал ,  ант. 0,9 супрал , ант. 0,9 супрал
  • Мои ресиверы: Ресивер World Vision Foros Combo T2/S2/C ) + Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
  • Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401

 

Konstantin

29 декабря 2008, 17:33:21 #5 Последнее редактирование: 29 декабря 2008, 17:41:04 от Konstantin
Цитата: юрий56 от 29 декабря 2008, 16:02:53
Цитата: Konstantin от 29 декабря 2008, 08:52:57
Это на всех тех частотах, где сейчас закрыты телеканалы в кодировки на спутнике ABS1 75e.
Телеканалы "Viasat" вроде бы не войдут в этот пакет, а жаль. :(

по сообщению сайта телеканалы"Viasat" ВОЙДУТ в РАДУГУ-ТВ
абонентка-250руб/мес
карты на пол-года и год

По данным моих знакомых телеканалов семейства "Viasat" не будет в пакете "Радуга ТВ".

В любом случае время покажет будут они там или нет.

Имел возможность некоторое время видеть их в кабеле (телеканалы "Viasat"), качество картинки высокое, но вот про наполнение я бы этого не сказал, большинство фильмов неновые, так что такие телеканалы на любителя.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Danzel

в топку эту радугу! Что там путнего? Дискавери и национал географик?? Ставте нтв+ или вива тв и наслаждайтесь!
36,75,90
Openbox f300, dreambox s500

<a href="http://cardsharingserver.com/in.php?id=4508">Шаринг от 1 доллара в месяц!  Большой выбор пакетов на любой вкус </a>

юрий56

на каналах Радуги ( русский экстрим,нст,ретро,драйв,охота и рыбалка,здоровое тв,усадьба,24техно,еврокино,тв-21,детский) появился EPG *zdrv*
  • Мои антенны: ант. 0,9м супрал ,  ант. 0,9 супрал , ант. 0,9 супрал
  • Мои ресиверы: Ресивер World Vision Foros Combo T2/S2/C ) + Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
  • Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401

 

юрий56

27 января 2009, 12:59:15 #8 Последнее редактирование: 27 января 2009, 14:42:17 от Konstantin
ОБЬЯВЛЕН СПИСОК КАНАЛОВ "РАДУГИ" *ok*

Значит люкс тв,первый игровой,мода,про деньги,жи ви ,  -могут ЗАКОДИРОВАТЬ
НТВ,СТС,ДТВ,РБК,2*2,МИР,ТРО,ТНВ,AZ тв,  и  Таджик тв -ВНЕ ПАКЕТА И НЕ МОГУТ  БЫТЬ КОДИРОВАНЫ =)prof
  • Мои антенны: ант. 0,9м супрал ,  ант. 0,9 супрал , ант. 0,9 супрал
  • Мои ресиверы: Ресивер World Vision Foros Combo T2/S2/C ) + Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
  • Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401

 

Konstantin

РАДУГА ТВ - это спутниковый цифровой пакет телевизионных программ для индивидуальных потребителей, созданный в рамках совместного проекта группой компаний GTSS:
1. известный на телекоммуникационном рынке оператор связи - компания "ГеоТелекоммуникации" предоставляющая услуги связи по брендом «Радуга ТВ»
2. производитель и дистрибьютор телеканалов - компания "Контент Юнион",
3. сервис-провайдер и генеральный дистрибьютор пакета телепрограмм "РАДУГА ТВ" - компания "ДалГеоКом".

Сегодня РАДУГА ТВ представляет более 40 каналов российского и зарубежного производства, в том числе ведущих телекомпаний. В течение первого полугодия 2009 года мы планируем довести объем пакета до 60 телевизионных каналов.

Телеканалы РАДУГА ТВ - это хорошо известные Discovery, National Geographic, Jetix, Animal Planet, AXN Sci-Fi, НСТВ, Fox Crime и другие, отечественные и зарубежные теленовинки: Еврокино, Sony LIFE, Про деньги, Живи ТВ, а также другие известные телевизионные бренды.

В РАДУГА ТВ представлены хорошо известные телеканалы собственного производства группы компаний GTSS: Русский иллюзион, Иллюзион+, ЗооПарк, Детский, Мультимания.

РАДУГА ТВ - единственный спутниковый пакет, в составе которого Вы сможете увидеть телеканалы семейства VIASAT (ТВ 1000, ТВ 1000 Русское кино, ТВ 1000 Action, VIASAT Explorer, VIASAT History, VIASAT sport).

До 50% телеканалов в пакете - это рейтинговые телеканалы, представленные только на РАДУГА ТВ!

Цифровое качество и надежность

Сигнал РАДУГА ТВ бесперебойно транслируется с использованием высокоэффективной и надежной спутниковой платформы ABS-1 (LMI-1), расположенной на геостационарной орбите в точке 75Е и обладающей уникальной зоной покрытия. ABS-1 (LMI-1) - телекоммуникационный спутник, созданный в рамках совместного предприятия "Локхид Мартин Интерспутник" на базе платформы "A2100AX". Спутник был выведен на геостационарную орбиту в точку 75 гр. В.Д. 27 сентября 1999 г. В коммерческой эксплуатации с ноября 1999 г. Гарантийный срок эксплуатации спутника - 15 лет, технический прогноз - 18 лет.

На базе Северного луча LMI-1 (ABS-1) создана современная цифровая мультимедийная платформа компании Геотелекоммуникации", обеспечивающая вещание цифрового пакета телерадиопрограмм. Сегодня этот спутник использует большинство рейтинговых каналов для организации вещания на территорию России и сопредельных государств.

Подключение в любой точке России

Уникальная география покрытия делает возможным подключение к "РАДУГА ТВ" практически на всей территории России! Высокая энергетическая эффективность спутника ABS-1 позволяет использовать для приема сигнала "РАДУГА ТВ" антенны малого диаметра (от 90 см).

"РАДУГА ТВ"- это высококачественное спутниковое телевидение, доступное любой семье.

Вам больше нет необходимости покупать дорогостоящее и сложное оборудование и тратить время в поисках на разных спутниках часто мигрирующие открытые телеканалы.

Мы постарались собрать в одном пакете на одном из лучших спутников наиболее интересные телеканалы. Поэтому для подключения к РАДУГА ТВ, Вам достаточно будет приобрести один из многих имеющихся на рынке недорогих комплектов оборудования для приема спутникового телевидения с встроенным модулем Irdeto-2 или Common-интерфейсом и CAM-модуль, поддерживающий систему кодирования Irdeto-2. Например, это могут быть широко распространенные в России ресиверы Topfield TF6400IR, Topfield TF5000CI + модуль Irdeto, Golden Interstar GI-S790IR, Arion AF 3030 IR, Arion AF-3300E Irdeto, Lumax DV 2400 IRD, Globo 5100 IR и многие другие. Если у Вас уже есть один из перечисленных комплектов спутникового телевидения, то Вам достаточно будет приобрести карту РАДУГА ТВ и настроить Вашу антенну для приема сигнала со спутника ABS-1. В большинстве других случаев Вам достаточно будет приобрести дополнительно к карте РАДУГА ТВ CAM-модуль.

Доступный размер абонентской платы позволит любой Российской семье стать абонентом "РАДУГА ТВ" и каждый день видеть на экране своего телевизора множество интересных художественных и документальных фильмов, сериалов, познавательных и шоупрограмм, спортивных передач, мультфильмов, представленных на лучших российских и зарубежных телеканалах.

Ориентироваться в многообразии различных телепрограмм Вам поможет электронный программный гид к каждому телеканалу, который вы сможете увидеть на экранах ваших телевизоров.

Мы придаем особенное значение удовлетворенности наших будущих клиентов взаимодействием с компанией, поэтому с первых дней коммерческой работы «РАДУГА ТВ» для Вас будет работать круглосуточный центр поддержки клиентов ( 8-800-333-9100 ), специалисты которого дадут квалифицированный ответ на любой вопрос, касающийся услуг «РАДУГА ТВ», возможностей подключения к ним, дадут консультации по выбору оборудования, окажут помощь в случае возникновения проблем или нештатных ситуаций.

Предметом особой гордости РАДУГА ТВ является давно известное вещателям и кабельным операторам высокое качество телевизионного сигнала. Мы не жертвуем качеством ради возможности разместить как можно больше телеканалов на спутнике, поэтому Вы сможете насладиться высоким качеством изображения и звука на любой модели телевизора от аналоговых электронно-лучевых телевиоров до современных больших плазменных или жидкокристаллических панелей с цифровой обработкой сигналов.

Мы уверены, что «РАДУГА ТВ» станет Вашим надежным другом и желанным гостем в Вашем доме!
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East