29 марта 2024, 14:11:48

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


НОВОСТИ МУЗ-ТВ

Автор MAKS_KZ, 20 июня 2007, 20:30:06

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

MAKS_KZ

20 июня 2007, 20:30:06 Последнее редактирование: 21 июня 2007, 09:54:55 от MAKS_KZ
НОВОСТИ


ТЕМЫ:
Как много девушек хороших...
БЛИЖЕ К ЗВЕЗДАМ. ЛЕОНАРДО ДИ КАПРИО
БЛИЖЕ К ЗВЕЗДАМ. БЬЯНКА
«КРУТЯЩИЙ МОМЕНТ» ВОЗВРАЩАЕТСЯ
СНОВА НА РУБЛЕВКУ
ЗАКЛЯТАЯ ДРУЖБА
Арина вывезла дочку на отдых!


10 ЛУЧШИХ ПРОГРАММ КАНАЛА МУЗ-ТВ ЗА НЕДЕЛЮ С  11 ПО 17 ИЮНЯ 2007 г.
ДАННЫЕ «TNS-GALLUP MEDIA» ПО МОСКВЕ
ХИТ-ПАРАДЫ
«20»
«10 НАШИХ»


Как много девушек хороших...
29 июня в 21.30 Муз-ТВ расскажет тебе о самых сексуальных девушках планеты. Смотри программу «20 горячих девчонок»! Это хит-парад самых сексуальных девушек из мира шоу-бизнеса и кино: кто окажется на первых строчках? Повтор 30 июня в 11.30.
БЛИЖЕ К ЗВЕЗДАМ. ЛЕОНАРДО ДИ КАПРИО
Как не злобствовали критики после «Титаника» Леонардо ди Каприо вовсе не потонул, его карьера развивается так, что можно позавидовать. Как он этого добился? Смотри историю жизни и творчества Леонардо ди Каприо в программе «Ближе к звездам. Леонардо ди Каприо» 28 июня в 20.20, повтор 1 июля в 20.25. 
БЛИЖЕ К ЗВЕЗДАМ. БЬЯНКА
Принцесса русского народного r`n`b начала свое восхождение на сцену совсем недавно, но уже стала действительно народной любимицей. О жизни и творчестве певицы Бьянки узнавай в программе - «Ближе к звездам. Бьянка» 29 июня в 15.55 и 30 июня в 17.35.
«КРУТЯЩИЙ МОМЕНТ» ВОЗВРАЩАЕТСЯ
Программа «Крутящий момент» возвращается в эфир Первого музыкального с новым ведущим - Русланом из группы «Банд`Эрос». Смотри тест-драйвы, интересные сюжеты из автомира и последние новости на Муз-ТВ 30 июня в 15.40. 
СНОВА НА РУБЛЕВКУ
Как попасть на Рублевку, обзавестись тут друзьями и, возможно, выгодно выйти замуж? Об этом расскажет Ульяна Цейтлина в программе «Путевка на Рублевку»! Смотрите повтор гламурной передачи с 27 по 29 июня в 19.00, по две серии ежедневно.
ЗАКЛЯТАЯ ДРУЖБА
На экране они милы и дружелюбны, но и у звезд есть свои, заклятые враги. Кого ненавидят знаменитости и при случае не упустят возможности сделать гадость? Смотри программу «Заклятые враги» 29 июня в 20.25 о вражде между известными актерами и певцами.
Арина вывезла дочку на отдых!
Недавно Арина Махова в очередной раз улетела отдыхать. На этот раз ведущая решила взять с собой 3-х летнюю дочку Дашу. «Даша еще ни разу не ездила  в путешествие. А поскольку теперь она девочка уже большая, я решила поехать отдыхать именно из-за дочки», - комментирует Арина. Ведущая «Азбуки секса» выбрала для  отдыха Турцию. Как призналась нам Арина, это самая оптимальная странна для детского отдыха. Тем более, что это первый отдых в жизни Даши! «Я очень хочу, чтобы Даше понравилось наше маленькое путешествие», - говорит Махова.
10 ЛУЧШИХ ПРОГРАММ КАНАЛА МУЗ-ТВ ЗА НЕДЕЛЮ С 11  ПО 17 ИЮНЯ 2007 г.
ДАННЫЕ «TNS-GALLUP MEDIA» ПО МОСКВЕ
                                                                  Аудитория 10-40 лет 
Programme         Канал     TVR     Share   Audience        Date    Week day        Time start      Time end       
PROновости        МУЗ ТВ  1,87     22,08   68,79   13.06.2007      Среда            12:57:12        13:06:12       
Ближе к звездам МУЗ ТВ  1,82     10,7    66,96   16.06.2007      Суббота          12:22:27        12:48:44       
Звездные будни   МУЗ ТВ  1,74    7,65    64,18   13.06.2007      Среда              22:23:45        22:50:03       
Звезды зажигают! МУЗ ТВ  1,73    9,08    63,78   16.06.2007      Суббота          19:30:18        20:23:21       
ZOOM                   МУЗ ТВ  1,67    10,71   61,74   16.06.2007      Суббота         10:59:59        11:26:06       
PROобзор            МУЗ ТВ  1,59    9,22    58,66   11.06.2007      Понедельник   14:22:43        14:49:00       
Азбука секса       МУЗ ТВ  1,48    5,73    54,72   15.06.2007      Пятница           23:09:23        23:35:38       
Испытание
верности
                МУЗ ТВ  1,36    10,47   50,21   17.06.2007      Воскресенье     14:50:33        15:12:32       
Блондинка в
шоколаде
реалити-шо
у           МУЗ ТВ  1,32    6,02    48,68   12.06.2007      Вторник 20:52:57        21:14:58       
Твой выбор         МУЗ ТВ  1,28    8,66    47,07   14.06.2007      Четверг 23:59:20        0:55:52
ХИТ-ПАРАДЫ   
«20»
01:RIHANNA feat. JAY Z:UMBRELLA:+2
02:MIKA:RELAX:+7
03:ALEX GAUDINO FEAT.CRISTAL WATERS:DESTINATION CALABRIA:-1
04:P.DIDDY FEAT. KEYSHIA COLE:LAST NIGHT:-3
05:TIMBALAND FEAT. NELLY FURTADO & JUSTIN TIMBERLAKE:GIVE IT TO ME:-1
06:СЕРЕБРО:SONG #1:+8
07:МАКSИМ:ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ:-2
08:BEYONCE feat. SHAKIRA:BEAUTIFUL LIAR:-1
09:ЕЛЕНА ТЕРЛЕЕВА:СОЛНЦЕ:-3
10:JUSTIN TIMBERLAKE:WHAT GOES AROUND...COMES AROUND:0
11:AVRIL LAVIGNE:GIRLFRIEND:-3
12:MAROON 5:MAKES ME WONDER:0
13:FALL OUT BOY:THNKS FR TH MMRS:0
14:FERGIE FEAT. LUDACRIS:GLAMOROUS:-3
15:CHRISTINA AGUILERA:CANDYMAN:+3
16:LINKIN PARK:WHAT I'VE DONE:0
17:TOKIO HOTEL:SPRING NICHT:0
18:ВИКА ДАЙНЕКО:ФИЛЬМ НЕ О ЛЮБВИ:-3
19:RED HOT CHILI PEPPERS:HUMP DE BUMP:0
20:NELLY FURTADO:SAY IT RIGHT:0

«10 НАШИХ»
01:МАКSИМ:ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ:0
02:СЕРЕБРО:SONG #1:NEW
03:ЕЛЕНА ТЕРЛЕЕВА:СОЛНЦЕ:-1
04:ВИКА ДАЙНЕКО:ФИЛЬМ НЕ О ЛЮБВИ:0
05:ДИМА БИЛАН:NUMBER ONE FAN:NEW
06:СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ:SHATTERED DREAMS:-1
07:ЧИ-ЛИ:СЕРДЦЕ:-1
08:МАССКВА:РАЗНЫЕ:+2
09:TOKIO & DJ ГРУВ:КОГДА ТЫ ПЛАЧЕШЬ:+1
10:А'STUDIO:БЕГУ К ТЕБЕ:-7



Источник: канал МУЗТВ для сайта VIVATV
90C+80C 36ku
dreambox s500



Konstantin

Маша Малиновская ушла в политику!

Вторжение звезд музыки, кино и спорта в политическую жизнь принимает характер лавины. Но если раньше кумиры ограничивались агитацией за кандидатов или в крайнем случае выступали «паровозами» в партийных списках, то теперь они остаются в законодательных собраниях: народ доверил, и дел невпроворот.
Маша Малиновская. Депутат белгородского законодательного Собрания, популярная телеведущая
Чтобы идти в политику, нужен прежде всего опыт (поэтому я считаю, что политик не должен быть совсем юным). Нужно самому испытать на себе многие трудности, с которыми сталкивается простой народ. Нужно заранее знать, чем ты будешь заниматься, когда получишь какую-то должность. Например, я до того, как стала депутатом Белгородской думы, работала ведущей на молодежном телеканале «Муз-ТВ». И сейчас, будучи депутатом, занимаюсь проблемами молодежи, то есть мне эта тема близка и понятна. Я заранее знала, что буду делать, став депутатом.
В России политик непременно должен быть харизматичным. Даже если у тебя миллион новых идей и при этом ты не умеешь очаровать публику, люди за тебя голосовать не будут. Очень важна целеустремленность и вера в себя. Я верила в себя и я ^^  победила на выборах в Думу; если бы я заранее не знала, что смогу победить, я бы и не стала в этом участвовать. Конечно, нужно любить свой народ, но это, по-моему, настолько очевидная вещь, что лишний раз даже напоминать об этом не стоит.

Источник: http://www.reakcia.ru/article/?1713
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

юрий56

Муз-ТВ изменил свое лого к 15-летию канала (старый логотип вращается, потом 2 раза вращается новый логотип, затем снова появляется старое лого).
  • Мои антенны: ант. 0,9м супрал ,  ант. 0,9 супрал , ант. 0,9 супрал
  • Мои ресиверы: Ресивер World Vision Foros Combo T2/S2/C ) + Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
  • Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401

 

Konstantin

юрий56, залей, пожалуйста, изображение на какой нибудь фото хостинг. Изображения не видно.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

юрий56



а сейчас видно лого к 15-летию канала?
  • Мои антенны: ант. 0,9м супрал ,  ант. 0,9 супрал , ант. 0,9 супрал
  • Мои ресиверы: Ресивер World Vision Foros Combo T2/S2/C ) + Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
  • Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401

 

fed


Konstantin

Да fed прав. Теперь изображение видно. :)
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

28 марта 2013, 14:01:32 #7 Последнее редактирование: 28 марта 2013, 14:04:14 от Konstantin
Танцуем Gangnam Style вместе с PSY на «Премии МУЗ-ТВ 2013»
7 июня. СК «Олимпийский»

Хедлайнером «Премии МУЗ-ТВ 2013» станет южнокорейский рэпер PSY


Корейский исполнитель PSY выступит 7 июня на сцене СК «Олимпийский». 26 марта был подписан контракт со звездой, о чем торжественно объявил Генеральный директор «МУЗ-ТВ» и «Премии МУЗ-ТВ» Арман Давлетяров на Гала-ужине Премии в ресторане «Лодка». По словам Армана, это будет не рядовое выступление востребованного артиста, а уникальная возможность для зрителей станцевать популярный Gangnam Style вместе с PSY.

Приятным сюрпризом, который сделает рэпер многотысячным зрителям Премии, станет мировая премьера его новой песни. Новинка обещает стать вторым громким хитом и даже превзойти суперпопулярный Gangnam Style. Артист приедет в Россию вместе со своим уникальным танцевальным коллективом и устроит в «Олимпийском» невероятное зрелищное шоу.

Южнокорейский рэпер Пак Чэ Сан, выступающий под псевдонимом PSY, станет одним из приглашенных зарубежных гостей «Премии МУЗ-ТВ». PSY получил мировую известность после исполнения песни Gangnam Style. Его клип с оригинальным танцем и сумасшедшим ритмом сразу же завоевал просторы интернета, собрав на YouTube более миллиарда просмотров. Знаменитый Gangnam Style стал настолько популярным и востребованным, что его станцевали мировые звезды и ведущие политические деятели - Барак Обама, Мадонна, Бритни Спирс, Хью Джекман, Хайди Клум, а также наиболее популярные российские персоны - Мария Шарапова, Анита Цой, Лера Кудрявцева, Арман Давлетяров и многие другие.

Интересные факты:
-        Видео Gangnam Style стало самым просматриваемым в истории YouTube.
-        Впервые в истории Интернета количество просмотров одного видеоклипа превысило 1 миллиард. Этим видео стал клип PSY - Gangnam Style.
-        PSY выступил перед живой аудиторией более 1 млн. человек на Таймс-сквер в Нью-Йорке на новогоднем концерте.

«Премия «МУЗ-ТВ 2013. Перезагрузка» - одно из наиболее значимых, масштабных и престижных событий шоу-бизнеса, проводимое каналом «МУЗ-ТВ» с 2003 года. В этом году Премия пройдет 7 июня в СК «Олимпийский». Ежегодно торжественная церемония собирает десятки тысяч зрителей в СК «Олимпийский» и миллионы телезрителей в прямом эфире канала «МУЗ-ТВ». Вручение «Премии МУЗ-ТВ» сопровождается появлением специальных гостей мирового масштаба, среди которых на сцене «Олимпийского» уже появлялись: Кристина Агилера, Кэти Перри, Дженнифер Лопес, Шэрон Стоун, 50 Cent, 30 Seconds to Mars, Tokio Hotel, Sum 41, Анастейша, Крейг Дэвид, The Pussycat Dolls и многие другие.

Подробности на официальном сайте Premia.muz-tv.ru

Билеты уже в продаже на портале Concert.ru
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

28 марта 2013, 14:21:08 #8 Последнее редактирование: 28 марта 2013, 14:23:31 от Konstantin
Премия МУЗ-ТВ 2013. Перезагрузка
7 июня 2013, СК «Олимпийский»

Объявлены номинанты «Премии МУЗ-ТВ 2013»
26 марта - официальный старт всероссийского зрительского голосования


Москва, 26 марта. В ресторане «Лодка» состоялся Гала-ужин в честь номинантов «Премии МУЗ-ТВ 2013. Перезагрузка». В рамках мероприятия стал известен четвертый ведущий Премии, объявлены номинанты музыкальной Церемонии, а также официально дан старт всероссийскому зрительскому голосованию.

Праздничный вечер прошел в стиле лучших Оскаровских традиций: звёзды музыкального шоу-бизнеса в вечерних платьях и костюмах прошлись по красной ковровой дорожке. Официальным натуральным энергетиком вечера выступил Ray Just.

Стал известен четвертый ведущий «Премии МУЗ-ТВ»

11-ую национальную телевизионную Премию в области популярной музыки «МУЗ-ТВ» в этом году будут вести Яна Чурикова, Максим Галкин и Лера Кудрявцева. Четвертым ведущим Премии стал известный блогер и ведущий канала «МУЗ-ТВ» - Рома Желудь. Он был определен путем народного голосования, которое проходило на сайте  www.muz-tv.ru. По числу голосов Роме удалось обойти Ивана Урганта, Ксению Собчак, Андрея Малахова, Николая Баскова, Тину Канделаки, Сергея Светлакова, Веру Брежневу, Сергея Лазарева и многих других.

Официальный старт всероссийского зрительского голосования и выбора академиков «Премии МУЗ-ТВ»

Как известно, в этом году  изменилась система голосования за номинантов «Премии МУЗ-ТВ 2013». На первом этапе путем экспертного голосования были определены пятерки номинантов в 11 категориях. Второй и самый важный этап только начинается. В этом году в голосовании за победителей по каждой номинации примут участие академики Премии параллельно со зрителями канала. В качестве экспертов и академиков выступают ведущие деятели музыкальной индустрии и шоу-бизнеса. Народное голосование запущено на официальном сайте Премии МУЗ-ТВ - premia.muz-tv.ru

Генеральный директор канала «МУЗ-ТВ» и «Премии МУЗ-ТВ» Арман Давлетяров: «Во всем мире в течение года проходят различные церемонии, которые завершаются основной и самой главной премией. В нашей стране такой премией является «Премия МУЗ-ТВ», которую все уже многие годы называют Russian Grammy».


Номинанты «Премии МУЗ-ТВ 2013. Перезагрузка»:

«Лучший исполнитель»:
Grisha Urgant
Валерий Меладзе
Григорий Лепс
Дима Билан
Иван Дорн

«Лучшая исполнительница»:
Ани Лорак
Вера Брежнева
Ева Польна
Ёлка
Нюша

«Лучшая песня»:
Григорий Лепс feat. Тимати - «Лондон»
Иван Дорн - «Синими, Желтыми, Красными»
Иван Дорн - «Бигуди»
Нюша - «Воспоминание»
Полина Гагарина - «Спектакль Окончен»

«Лучший альбом»:
5sta Family - «Вместе мы»
Grisha Urgant - Estrada
Иван Дорн - Co'N'Dorn
«Каста» feat. Влади - «Ясно»
Сергей Лазарев - «Лазарев»

«Лучший хип-хоп проект»:
Noize MC
ST
Баста
Джиган
«Каста»

«Лучшая рок-группа»:
«Би-2»
«Звери»
«Ленинград»
«Мумий Тролль»
«Океан Эльзы»

«Лучшая поп-группа»:
A`Studio
«Бумбокс»
«Винтаж»
«Градусы»
«Дискотека Авария»

«Лучший дуэт»:
Валерий Меладзе feat. Вахтанг  - «Свет уходящего солнца»
Вера Брежнева feat. DJ Smash - «Любовь на расстоянии»
«Винтаж» feat. DJ Smash - «Москва»
Григорий Лепс feat. Тимати - «Лондон»
Иракли feat. Даша Суворова - «Нелюбовь»

«Лучшее видео»:
«Винтаж» feat. DJ Smash - «Москва»
Quest Pistols - «Разные»
Иван Дорн - «Синими, Желтыми, Красными»
«Каста            »  - «Сочиняй Мечты»
Полина Гагарина - «Спектакль Окончен»

«Прорыв года»:
A-Dessa
Влад Соколовский
Макс Корж
Полина Гагарина
Elvira T

«Лучшее концертное шоу»:
A`Studio - «25 лет» / «Государственный Кремлевский Дворец»
Ёлка - «Точки расставлены» / СК «Олимпийский»
Нюша - «Выбирай свое чудо» / КЗ «Крокус Сити Холл»
«Рождественские встречи» Аллы Пугачевой / СК «Олимпийский»
«Супердискотека 90-х» / СК «Олимпийский»

«Премия «МУЗ-ТВ 2013. Перезагрузка» - одно из наиболее значимых, масштабных и престижных событий шоу-бизнеса, проводимое каналом «МУЗ-ТВ» с 2003 года. В этом году Премия пройдет 7 июня в СК «Олимпийский». Ежегодно торжественная церемония собирает десятки тысяч зрителей в СК «Олимпийский» и миллионы телезрителей в прямом эфире канала «МУЗ-ТВ». В этом году полностью изменилась концепция Премии, которая будет ориентирована на опыт лучших мировых Церемоний. Невероятная объёмная конструкция сцены, состоящая из нескольких частей, поражающие воображение огромные световые и видео-инсталляции, сложные спецэффекты и новейшие технологии мирового уровня.

Билеты уже в продаже на сайте Concert.ru

Благодарим ресторан «Лодка» за помощь в организации Гала-ужина «Премии МУЗ-ТВ 2013. Перезагрузка».
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Новый клип хедлайнера «Премии МУЗ-ТВ» PSY взорвал интернет

Новый сенсационный видеоклип Gentleman южнокорейского рэпера PSY буквально за три дня собрал около 58,5 миллионов просмотров на YouTube. Новинка стала вторым мировым хитом PSY и обещает превзойти суперпопулярный Gangnam Style.


http://www.youtube.com/watch?v=ASO_zypdnsQ#ws

Мы рады напомнить, что абсолютный рекордсмен по просмотрам на YouTube - мировая звезда PSY - станет хедлайнером «Премии МУЗ-ТВ 2013. Перезагрузка», которая состоится 7 июня в СК «Олимпийский». 20 тысяч зрителей получат уникальную возможность станцевать популярные Gangnam Style и Gentleman Style вместе с PSY.

Это интересно:

1.                  Первоначальное название песни Gentleman - Assarabia, как корейский эквивалент восклицания «О, йе!». От названия пришлось отказаться из-за опасений оскорбить арабскую аудиторию.
2.                  На презентации нового клипа Gentleman в Сеуле по просьбе самого PSY зрители появились во всем белом, вызвав настоящий дефицит одежды белого цвета в местных магазинах. Таким образом, PSY хотел выразить свою не безучастность к сложной военной обстановке на Корейском полуострове.
3.                  Gangnam Style попал в «Книгу рекордов Гиннесса» за наибольшее количество лайков.
4.                  Хореография клипов PSY основана на национальных корейских танцах.
5.                  В почтовых отделениях Южной Кореи можно купить марки, посвященные PSY. Коллекция марок снабжена QR-кодом, перенаправляющим на ролик Gangnam Style.

«Премия «МУЗ-ТВ 2013. Перезагрузка» - одно из наиболее значимых, масштабных и престижных событий шоу-бизнеса, проводимое каналом «МУЗ-ТВ» с 2003 года. Ежегодно торжественная церемония собирает десятки тысяч зрителей в СК «Олимпийский» и миллионы телезрителей в прямом эфире канала «МУЗ-ТВ». Вручение «Премии МУЗ-ТВ» сопровождается появлением специальных гостей мирового масштаба. Ведущими Премии в 2013 году станут: Яна Чурикова, Максим Галкин, Лера Кудрявцева и Рома Желудь.

«Премия МУЗ-ТВ 2013. Перезагрузка». 7 июня в СК «Олимпийский».

Подробности на официальном сайте Premia.muz-tv.ru
Билеты уже в продаже на портале Concert.ru
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East