29 марта 2024, 02:28:34

Новости:

Эфирные каналы Москвы
☆Аналоговый эфир☆

Название / Частота МГц / Канал
1. Матч. Страна / 175.25 / 6 канал
2. Че / 487.25 / 23 канал
3. 360 Подмосковье Новости / 503.25 / 25 канал
4. Disney / 535.25 / 29 канал
5. ТНТ / 583.25 / 35 канал
6. Ю-ТВ / 711.25 / 51 канал
7. Супер / 783.25 / 60 канал
Подробнее 》 http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=4131.30

Профилактика эфира Москвы и области

http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5425.0


О телеканале "РЕН ТВ"

Автор MAKS_KZ, 20 июня 2007, 20:50:42

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MAKS_KZ

20 июня 2007, 20:50:42 Последнее редактирование: 20 июня 2007, 20:54:25 от MAKS_KZ


Аудитория телеканала предпочитает жизнь во всех ее проявлениях, общение с людьми, семья, готовность к познанию.Ядро нашей аудитории мужчины иженщины 28-38 лет.Программное наполнение телеканала в новом сезоне будет состоять из информационного вещания, сериалов, развлекательных программ, документального кино, спорт.REN TV телеканал обещает в новом сезоне интерсные истории и ярких людей. Также сменится логотип канала, он станет более живым и ярким. >Основные цели нового сезона - расширение аудитории, качественный контент.

Источник: телеканал REN TV для сайта Vivatv
90C+80C 36ku
dreambox s500



ZwerySat

Канал был супер! И сериалы тоже. Увы просуществовал он до 6 Августа 2007. Светлая ему память!  :'(

Владимир Староконь2

Много от РЕН ТВ видел идиотизма (перечислять долго придется) но вот это https://www.youtube.com/watch?v=r7K0mnxfGMI&index=4&list=PLLEMRZtstflVuM6GaTpb76QBx49JB7WHb фашизм!

https://www.youtube.com/watch?v=tZMfyWJupVI

Уже начали обсуждать это:

https://www.youtube.com/watch?v=_3Hw-WlLdJ8

И еще 8 марта на РЕН ТВ "День военной тайны"! Целый день с 9 утра будет Игорь Прокопенко!

ZwerySat

Владимир Староконь2, этот срач устроили хохлы. А стиль заставок намекает на предстоящие марафоны Военных тайн от Прокопенко.

RFsat

Это не фашизм. Тут нет свастики и немецких танков. Просто не к месту по-моему эти пушки и танки в этих заставках делать на Восьмое Марта. И марафон "Военная тайна" на этот день тоже не к месту.  Лучше бы опять заполонили всё "Алёшами Поповичами" и "Иванами Горынычами" - они всегда там в любой праздник были. Это всё на отъ... делается. Чего думать. Праздник - поставим в эфир марафон какого-нибудь дерьма и всё...
  • Мои антенны: 90, SVEC; 90 SUPRAL
  • Мои ресиверы: Openbox SX 6 HD, GS FTA 7001S, Lybid 1002, GS DRE 7300.
  • Мои спутники: Всё, что смог принять: 0,8W; 4W; 4,8; 13; 19,2; 31,5; 36; 45; 46; 55; 56; 57; 60; 66; 75; 85. Сейчас - Amos 2/3, Sirius и 36.
Бесстрашный ломатель люков на крышу!)))

Все записи с нового ТВ, что я выкладываю, записаны со спутникового, либо с кабельного ТВ.

Мой новый канал Ютьюб! Подписывайтесь! Мой новый канал на Ютьюб! Подписывайтесь!

RFsat

Заметил, что эта военная техника называется как цветы. Может по-этому решили так сделать.
  • Мои антенны: 90, SVEC; 90 SUPRAL
  • Мои ресиверы: Openbox SX 6 HD, GS FTA 7001S, Lybid 1002, GS DRE 7300.
  • Мои спутники: Всё, что смог принять: 0,8W; 4W; 4,8; 13; 19,2; 31,5; 36; 45; 46; 55; 56; 57; 60; 66; 75; 85. Сейчас - Amos 2/3, Sirius и 36.
Бесстрашный ломатель люков на крышу!)))

Все записи с нового ТВ, что я выкладываю, записаны со спутникового, либо с кабельного ТВ.

Мой новый канал Ютьюб! Подписывайтесь! Мой новый канал на Ютьюб! Подписывайтесь!

ZwerySat

РЕН-ТВ давно уже скатился в самое дно, неудивительно что он показывает одни и те же передачи.

Konstantin

РЕН ТВ покажет мужской эфир в женские праздники

8 марта - время мужских подвигов ради женщин. Кто справился с непростой задачей - правильно поздравить женщин с праздником, тот заслужил отдых. И пока все каналы показывают романтические комедии и фильмы о любви, РЕН ТВ предлагает «мужскую» альтернативу. С 6 по 8 марта в эфире РЕН ТВ - юмористические концерты, военные фильмы и сериалы, а также популярные программы с мужским характером.

Воскресенье, 6 марта - день юмора. С 18:00 до 23:00 РЕН ТВ покажет сразу два концерта Михаила Задорнова. Праздничный эфир откроет премьера - концерт «Апельсины цвета беж», который любимый сатирик страны посвятит интернету, высоким технологиям и новым наблюдениям из жизни самого находчивого и бесстрашного народа в мире - русского. А сразу после - повтор выступления «Русский для коекакеров».

Понедельник, 7 марта - день военных сериалов и кино. Только для настоящих мужчин - эфир, посвященный чести, отваге и доблести. С 14:30 до 19:00 - культовая классика российского кино: военная драма «9 рота» и история мести «Ворошиловский стрелок». С 19:00 до 02:00 - лучшие отечественные сериалы: остросюжетные «Снайпер 2. Тунгус» и «Краповый берет».

Вторник, 8 марта - день «Военной тайны» с Игорем Прокопенко. С 09:00 по 00:00 ведущий одной из старейших программ на РЕН ТВ будет срывать грифы секретности и разоблачать сильных мира сего. И ни одна тайна не останется нераскрытой.

Смотрите самые мужские программы, фильмы и сериалы с 6 по 8 марта - только на РЕН ТВ
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Не смешите мои «пионы»:
РЕН ТВ поздравит женщин всего мира с 8 марта - с помощью военной техники


В эфире телеканала РЕН ТВ появится праздничное оформление «Русская весна. Русские цветы».
В заставках телеканала вместо ожидаемых весенних букетов - легендарная российская военная техника, носящая названия цветов. Самоходный противотанковый ракетный комплекс 9К123 "Хризантема", самоходная пушка 2А36 "Гиацинт - Б" , самоходная артиллерийская установка 2С7М "Пион" , самоходный миномет 2С4 "Тюльпан" , самоходная артиллерийская установка 2С1 "Гвоздика" , самоходная гаубица 2С3 "Акация" , автоматический миномет 2Б9 "Василек".


Также РЕН ТВ снял промо-ролик с героиней, опровергающий традиционные представления о блондинках.

Телеканал РЕН ТВ возвращает 8-му марта первоначальное значение - это день сильных женщин, готовых вместе с мужчинами защитить себя, близких и свою Родину.

Ролик:
Девушка в кадре отвечает на вопросы корреспондента.
- Мария, вам нравится ходить на каблуках?
- Нет, я не люблю каблуки, в них походка неустойчивая.
- Ваша любимая порода собак?
- У меня немецкая овчарка. Мухтар.
- Какое место в Москве вам нравится больше всего?
- Наверное, Болотная площадь.
- Какие цветы вы любите?
- Я люблю черемуху.
Героиня достает из кармана баллончик «Черемухи» и улыбается.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East