29 марта 2024, 08:42:47

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


Новости телеканала тв3

Автор Konstantin, 27 июня 2007, 22:29:23

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Нравится ли Вам новый логотип ТВ3 (в эфире с 1 ноября 2015 года)?

Да
2 (66.7%)
Нет
1 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 3

Konstantin

Новогодняя комедия «Операция «Праведник»» на канале ТВ3
30 декабря в 22.00!


     Телеканал ТВ3 порадует своих зрителей уникальной новогодней премьерой - своим первым художественным фильмом «Операция «Праведник»».

... Действие фильма происходит накануне Нового года. В одном из кругов ада срывается производственный план: никак не удаётся набрать достаточное количество грешников, одержимых пагубными страстями. Соседние «круги» успешно поставляют чревоугодников, растратчиков и тиранов, а жертвы страстей в наш прагматичный век совсем немногочисленны. 
      Руководитель «страстного» круга, высокопоставленный чёрт по имени Вили (Карен Бадалов) призывает подчинённых проявить изобретательность. В качестве вдохновляющего примера он предлагает своей дочери, талантливой чертовке по имени Лилит (Мария Машкова), провести образцово-показательное «совращение праведника», скромного молодого врача районной поликлиники Сергея (Петр Баранчеев), наделив его способностью влюблять в себя любую женщину.
       Новогодние праздники для Сергея и других героев фильма, попавших под чары «страстного» круга, превращаются в череду невероятных, веселых и романтических событий...
      Но это будет очень добрая новогодняя сказка, ведь самое настоящее чудо - это настоящая человеческая любовь, которая сильнее любого волшебства и магии.

       Выход фильма «Операция «Праведник»» знаменует собой новый качественный этап в развитии телеканала ТВ3. В 2007 году канал начал собственное производство телевизионных программ и документальных фильмов. Очень удачными и востребованными оказались документальные циклы - «Тайные знаки» и «Городские легенды». В начале 2009 года зрители уже увидели ситуационную комедию «Моя любимая ведьма» - первый собственный сериал ТВ3, а в 2010 году появится мистическая драма «Дежурный ангел».

«Операция «Праведник» на телеканале ТВ3
30 декабря 2009 года в 22.00

«Операция «Праведник»»
Жанр - новогодняя романтическая комедия
Автор сценария - Андрей Максимков
Режиссер-постановщик - Павел Бардин                           
В ролях - звёздный состав российских  артистов:  Мария Машкова, Эммануил Виторган, Петр Баранчеев, Виктор Добронравов, Станислав Дужников, Наталья Антонова, Карен Бадалов, Галина Польских, Римма Маркова и другие.



ТВ3 - одна из наиболее динамично развивающихся телевизионных сетей России. На сегодняшний день телеканал вещает более чем в 520 городах страны и имеет 32 собственных станции. Технический охват ТВ3 составляет 84% территории России. С декабря 2006 года канал входит в холдинг «Проф-Медиа» и специализируется на показе контента в жанрах Фантастика. Мистика. Приключения. ТВ3 консолидирует в рамках одного канала лучшие программы названных жанров.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Телеканал ТВ-3 поздравляет всех с наступающим 2010 годом.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Сегодня на ТВ-3 в 13:00 будет интересная программа Тайны великих магов 3я часть и в 21:00 4я часть этой программы. Ведущий программы Василий Стрельников.

Кстати подборка фильмов на ТВ-3 в праздники неплохая, Динотопия, Десятое Королевство, отличные фантастические фильмы для всей семьи. :)
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Skylark

Цитата: Konstantin от 04 января 2010, 10:50:35
Сегодня на ТВ-3 в 13:00 будет интересная программа Тайны великих магов 3я часть и в 21:00 4я часть этой программы. Ведущий программы Василий Стрельников.


Это лучшее из того, что показал ТВ-3  в эти дни.......если честно - "Вася-ин-да-Хаус" мог бы и воздержаться от комментариев, Маг и его ассистентки  настолько профессиональны, что даже жестами раскрывают все хитрые секреты фокусов после основной демонстрации иллюзий..... *ok*
Azure Shine 0,9 + LEMP 40 SST Lemon LNB + Vantage ITS X212 CX > Express AM3 140.0 E

Skylark

Fire Fly - отличный подарок от ТВ-3 на каникулах !!! *ok*
Azure Shine 0,9 + LEMP 40 SST Lemon LNB + Vantage ITS X212 CX > Express AM3 140.0 E

Konstantin

Skylark, а в какое время и в какие дни на ТВ-3 идет сериал Firefly (светлячок)?

Справка
Светлячок (телесериал)

«Светлячок» (англ. Firefly) -- американский научно-фантастический телесериал в жанре космического вестерна, премьера которого состоялась в США и Канаде 20 сентября 2002 года. Идея была воплощена в жизнь писателем и режиссёром Джоссом Уэдоном -- создателем телесериалов «Баффи -- истребительница вампиров» и «Ангел».
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

05 января 2010, 12:14:21 #36 Последнее редактирование: 05 января 2010, 12:16:07 от Konstantin
Skylark, нашел уже в телепрограмме в 14:00 московского времени.

Вторник 5 января
14:00   сериал                         Светлячок: Звездная одиссея. 1-8 серии
Среда 6 января
14:00   сериал                        Светлячок: Звездная одиссея. 8-15 серии

А вот в четверг будет уже другой, будет сериал Вперед в прошлое.
Четверг 7 января
14:00   сериал                         Вперед, в прошлое. 1-8 серии

Описание и название серий - http://vivatv.net.ru/content/view/1314/174/lang,/
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

« На краю вселенной»

На Телеканале ТВ3 с 21 января 2010 года в 16:00 премьера сериала «На краю вселенной»

Режиссер: Роуэн Вудс, Тони Тилс, Эндрю Проуз
В ролях: Бен Браудер, Клаудиа Блэк, Энтони Симко, Гиги Эджли, Вирджиния Хей
Фантастика, США, 1999
В ходе экспериментальной миссии над орбитой Земли, астронавт Джон Кричтон попадает в пространственный тоннель, и оказывается в эпицентре космической битвы на другом конце галактики. Столкновение с астероидом грозит Кричтону неминуемой гибелью, однако его спасением становится огромный живой корабль Мойя, пролетающий мимо. На борту, астронавт выясняет, что корабль захвачен группой беглых заключенных, представляющих несколько разных галактических рас и скрывающихся от Миротворцев на неосвоенных территориях... 


Прислала пресс-служба ТВ3 России.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Премьера!
Сериал «День рождения буржуя»

на телеканале ТВ3!



С 25 января 2010 года на телеканале ТВ3 начинается показ нового сериала «День рождения  буржуя»

Режиссер: Анатолий Маташенко
В ролях: Валерий Николаев, Ирина Апексимова, Анатолий Журавлев, Андрей Смоляков, Дарья Повереннова, Олег Исаев, Валентина Салтовская, Виталий Линецкий, Дмитрий Шевченко. Виктор Степанов



Прислала пресс-служба ТВ3 России.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Анонс фантастического сериала Вавилон 5 (ТВ-3 июль 2009 года)
http://www.youtube.com/v/eNRlJjGhEHg&hl=ru_RU&fs=1&rel=0
сохранить на память - http://rapidshare.com/files/336698045/Ad_Vavilon-5__TV3_07-2009_.mpg
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East