29 марта 2024, 13:38:44

Новости:

Эфирные каналы Москвы
☆Аналоговый эфир☆

Название / Частота МГц / Канал
1. Матч. Страна / 175.25 / 6 канал
2. Че / 487.25 / 23 канал
3. 360 Подмосковье Новости / 503.25 / 25 канал
4. Disney / 535.25 / 29 канал
5. ТНТ / 583.25 / 35 канал
6. Ю-ТВ / 711.25 / 51 канал
7. Супер / 783.25 / 60 канал
Подробнее 》 http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=4131.30

Профилактика эфира Москвы и области

http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5425.0


Новости компании НТВ+

Автор Kgd, 09 декабря 2007, 21:55:56

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Устраивает ли вас качество вещания телеканалов в пакетах НТВ+?

Да
12 (75%)
Нет
4 (25%)

Проголосовало пользователей: 15

Danzel

Цитата: eugen70 от 08 февраля 2008, 01:07:05
С 7 марта вместо канала MTV Base начнет вещание телеканал MTV Dance

Уважаемые абоненты!



Сообщаем, что с 7 марта 2008 г. вместо канала MTV Base в составе Базового пакета услуг НТВ-ПЛЮС начнет вещание канал MTV Dance (правообладатель обоих каналов - компания MTV Networks Europe).



Данная замена осуществляется компанией MTVNE во всех европейских странах (за исключением Великобритании). Канал MTV Dance рассчитан на более «возрастную», чем MTV Base, аудиторию. Он предлагает вниманию телезрителей музыкальные клипы продвинутых молодежных музыкальных направлений, а также привычные для поклонников MTV Base клипы в стиле R'n'B, hip-hop и.т.д.



Изменения технических параметров вещания не предвидится.

отлично *happy*
36,75,90
Openbox f300, dreambox s500

<a href="http://cardsharingserver.com/in.php?id=4508">Шаринг от 1 доллара в месяц!  Большой выбор пакетов на любой вкус </a>

Konstantin

Есть скриншот телеканала, посмотреть его могут по техническим возможностям только зарегистрированные участники форума.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Телеканал "MTV Dance" начал вещание, ждем ваших впечатлений о новом канале. :)
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East


fed

возобновил свое вещание канал Fashion TV на 12398V 27500 3/4 Via 2.6/3.0

Kgd

"Футбольная ночь" от НТВ-ПЛЮС

16 марта 2008 года стартует новый программный проект «Футбольная ночь» телекомпании НТВ-ПЛЮС совместно с каналом НТВ.



Первый выпуск программы ждет любителей футбола на канале "НТВ" 16 марта 2008 года, по окончании первого тура Чемпионата России. Ведущие шоу - спортивный комментатор НТВ-ПЛЮС Георгий Черданцев и резидент "Комеди Клаб" Таш Саркисян, а также Виктория Лыпарева (Мисс Мира 2004) приглашают в студию гостей, чтобы увидеть и вновь пережить лучшие моменты футбольных трансляций. Программа "Футбольная ночь" будет выходить по воскресеньям в 23:20.


"Футбольная ночь" -- программа с элементами ток-шоу, посвященная самому популярному виду спорта. Ведущие и один или несколько гостей из числа известных футболистов, тренеров, болельщиков будут обсуждать острые вопросы и последние новости с полей российского первенства.


Как отметил генеральный директор телекомпании НТВ-ПЛЮС Дмитрий Самохин: "Футбольный сезон 2008 в России обещает быть очень интересным. Уровень первенства очень сильно вырос. После окончания каждого тура чемпионата России наша передача станет первым местом, где можно будет увидеть обзор тура, посмотреть голевые моменты и голы. В наступающем сезоне мы в телекомпании НТВ-ПЛЮС постараемся сделать все возможное, чтобы улучшить качество показа матчей, надеемся, что зрители это оценят".
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

Konstantin

Обновление программного обеспечения для терминалов Thomson
Уважаемые абоненты!

Для терминалов Thomson в настоящее время доступно очередное обновление программного обеспечения со спутника.
В предлагаемой новой версии ПО (В100 L100 SHD0016):

- улучшено качество изображения SD каналов (в режимах 720p и 1080i);

Для загрузки нового ПО перезагрузите, пожалуйста, Ваш терминал и следуйте инструкции, отображенной на экране телевизора.
Примерное время загрузки - 15 минут.

Мы продолжаем работать над улучшением программного обеспечения терминала.

10.04.2008

Подробности на сайте компании ntvplus.ru
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Трансляции ЕВРО-2008: Болеть за наших проще с НТВ-ПЛЮС

Все матчи чемпионата Европы по футболу (07-29 июня 2008 г.) будут показаны в прямой трансляции на каналах НТВ-ПЛЮС в формате высокой четкости (HDTV). Российских болельщиков ждут комментарии лучших сотрудников НТВ-ПЛЮС - Владимира Маслаченко, Юрия Розанова, Василия Уткина, Георгия Черданцева, и студийные аналитические программы, сопровождающие все матчи европейского первенства.

Каждый из 31 матча Евро-2008 будет показан в прямой трансляции на каналах «НТВ-ПЛЮС Футбол» и «Спорт Онлайн» в широкоэкранном формате 16:9. Одновременно матчи будут показаны в формате телевидения высокой четкости на канале «HD-Спорт» (в прямой трансляции, кроме случаев одновременной игры - тогда второй матч будет показан в записи). На всех каналах предусмотрено минимум два повтора в удобное для российских телезрителей время.

HD-формат с кристально чистым изображением и насыщенным цветом создает полный «эффект присутствия» на футбольных матчах. Спортивные трансляции в HD качестве передаются в широкоэкранном формате 16:9, зрители видят полное неурезанное изображение без помех.

На Евро-2008 едет большая группа ведущих комментаторов и корреспондентов НТВ-ПЛЮС. В Австрии и Швейцарии у телекомпании будет работать рекордное количество съемочных групп, а именно пять. Для освещения выступления сборной России в Австрии планируется выделить отдельную съемочную группу.
Как обычно, зрителей НТВ-ПЛЮС ждет не только профессиональный комментарий матчей, но и аналитические программы. Кроме комментаторов НТВ-ПЛЮС в качестве экспертов выступят Валерий Непомнящий и Сергей Бунтман.

«В этом году мы приобрели права на трансляции чемпионата Европы напрямую у правообладателя, что позволяет пользоваться многими техническими новинками в области показа. Так, например, есть камеры, которые снимают исключительно скамейку запасных, или тактический фид - съемка всего матча с одной верхней точки, которая дает «картинку», удобную для разборов, - рассказывает директор дирекции спортивных каналов Анна Дмитриева. - И, разумеется, мы очень рады, что можем предложить зрителям трансляции в формате HDTV. Качество изображения настолько высоко, что можно разглядеть мельчайшие детали».

Генеральный директор телекомпании НТВ-ПЛЮС Дмитрий Самохин говорит, что переход на новый формат телевидения высокой четкости и совершенствование контента является непременной частью стратегии компании. «Мы надеемся, что сборная России достойно выступит на Евро-2008, а мы намереваемся не менее достойно показать Евро-2008 нашим зрителям».

Пресс-служба НТВ-ПЛЮС.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

G.Maxim

Изменения в графике работы Центра продаж и обслуживания

Уважаемые абоненты!

Сообщаем вам, что с 1 июня 2008 г. Центр продаж и обслуживания абонентов ОАО «НТВ-ПЛЮС», расположенный по адресу 1-ая Тверская-Ямская, д. 36, стр. 1, начинает работать по новому графику:

понедельник-четверг - с 10.30 до 19.30

пятница - с 10.30 до 18.15

последний рабочий день месяца - с 10.30 до 17.00

суббота, воскресенье - выходные дни.

Ждем вас в нашем офисе на 1-ой Тверской-Ямской!

fed

Уважаемые Абоненты!

С 26 мая по 31 августа 2008 года НТВ-ПЛЮС предоставляет Вам возможность подключится к услугам НТВ-ПЛЮС и вернуть деньги за ресивер!





Условия Акции* :

• Для участия в Акции необходимо в период с 26 мая по 31 августа 2008 года приобрести  «Комплект» с логотипом Акции, состоящий из ресивера (цифрового терминала) и Абонентского комплекта НТВ-ПЛЮС (Абонентский договор и Дополнительное соглашение к нему, карта доступа).

• В акции могут принимать участие Абоненты-физические лица, зарегистрировавшие договор и начавшие просмотр в период с 26 мая по 31 августа 2008 года (включительно).

• Услуги просмотра предоставляются с момента регистрации Абонентского договора.

• Абонент должен подписать и направить в НТВ-ПЛЮС оригиналы Абонентского договора и Дополнительного соглашения к нему в течение 3 (трех) календарных дней с момента заключения Абонентского договора.

• Абонент, участвующий в Акции, получает на лицевой счет Абонентского договора сумму, равную стоимости ресивера SD в размере 3000 рублей, в качестве аванса оплаты за услуги просмотра.

• Абонент не может приостановить оказание услуг просмотра до тех пор, пока с лицевого счета Абонента не будет списана сумма в размере 3000 рублей в счет оплаты услуг просмотра.

• В случае расторжения абонентского договора сумма в размере 3000 руб., зачисленная на лицевой счет Абонента в рамках его участия в Акции, Абоненту не возвращается.





* Условия Акции действительны для Абонентов, получающих услуги «НТВ-ПЛЮС» на территории Российской Федерации в зоне вещания спутника «Eutelsat W4».

* Условия Акции не действительны при подключении к пакетам «НТВ-ПЛЮС ВОСТОК» и «НТВ-ПЛЮС ВОСТОК 1/2».

* Принимая участие в Акции, Абонент не может участвовать в прочих ценовых предложениях НТВ-ПЛЮС в период проведения данной Акции.

* В случае нежелания Абонента участвовать в Акции, Абоненту необходимо направить в адрес НТВ-ПЛЮС письменное заявление.