29 марта 2024, 17:39:16

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


Сегодня и ЗАВТРА Каналы компании ТРИКОЛОР ИДУТ ОТКРЫТО!

Автор kon576, 08 марта 2009, 01:08:11

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.


Konstantin

08 марта 2009, 01:24:55 #1 Последнее редактирование: 08 марта 2009, 01:27:27 от Konstantin
kon576, это что пиар Триколора?

За такое обычно бан мгновенный следует согласно правилам форума, может стоить подумать об удалении своей темы?
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Sammy

совершенно верно.И почему не упоминаешь о том что у того кто халявы хочет должна быть карта триколор с неоплаченным пакетом,чтобы он смог посмотреть?К примеру у меня ее никогда не было,значит и триколора мне не видать как своих ушей.Так что каналы идут кодированно,открытие каналов условное

kon576

Вроде на новый Год и ABS 1 были каналы открыты и сообщения на форуме были про это  и про пиар никто не упоминал!Хотел подсказать в благих целях ,что 2 дня можно смотреть что-то новое !О рекламе даже не думал!

kon576

Тему можно и удалить тем более, что есть нюансы о которых я не подозревал!""( и не так просто смотреть И почему не упоминаешь о том что у того кто халявы хочет должна быть карта триколор с неоплаченным пакетом,чтобы он смог посмотреть?К примеру у меня ее никогда не было,значит и триколора мне не видать как своих ушей.Так что каналы идут кодированно,открытие каналов условное)

Konstantin

08 марта 2009, 19:05:38 #5 Последнее редактирование: 08 марта 2009, 19:07:38 от Konstantin
Новости и обсуждение Триколора не запрещены на форуме, для этого есть специальный раздел "Триколор ТВ", раздел "Транспондерных новостей" предназначен для публикации новых частот, изменений в пакетах и т.п. В данном случае, каналы триколора без карты открыто не увидит никто. Если действительно изменения есть в пакетах триколора, то лучше всего писать об этом в разделе Триколора, или крайний случай в теме Транспондерные новости 36е здесь, но обязательно с указанием частот и др. параметров приема, например, поляризации.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East


Sammy