29 марта 2024, 18:04:16

Новости:

Запуски спутников 2021 года

01/2021 - Turksat 5A - 31 East
07/2021 - Eutelsat Quantum - 48 East
08/2021 - ChinaSat 2E - 98 East
09/2021 - ChinaSat 9B - 92.2 East

Запуски спутников 2020 года

Успешный запуск
01/2020 -  G-Sat 30 83° East - Индия
02/2020 - JCSat-17 110° East - Япония
07/2020 - Apstar 6D - 134° East - Китай
07/2020 - Экспресс 80А 80 East - Россия
07/2020 - Экспресс 103А 103 East - Россия
08/2020 - BSAT-4B  110° East - Япония

Подробнее
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5413.0


Новости Триколор ТВ

Автор Kgd, 30 марта 2007, 14:40:03

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Смотрите ли вы телеканалы в пакетах Триколор ТВ?

Да
18 (56.3%)
Нет
14 (43.8%)

Проголосовало пользователей: 29

Konstantin

Об этом и говорила компания "Орион Экспресс" неофициально правда, все спутниковое, ну и эфирное в том числе телевидение со временем станет платным. :(
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Цитата: genadjan от 29 августа 2007, 11:11:18
Уровень и качество сигнала на "платнике" -подымают! Проблем с расыпанием картинки- не будет!(инфа от спецов ТК)


Качество картинки поднимают за счет чего? ???
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

genadjan

технически пояснить пока не смогу, к сожалению...это сообщение пришло ко мне в личку на форуме дилеров..

Kgd

Дорогие зрители Триколор ТВ и гости нашего сайта!
Благодарим Вас за активное участие в конкурсе "История Триколор ТВ".
Победителями конкурса признаны следующие участники:
1-е место и главный приз - комплект спутникового оборудования и годовая подписка на полный пакет программ "Триколор ТВ" получают Людмила и Владимир Фокины, Архангельская область, Село Верхняя Тойма.
2-е место и приз - спутниковый приемник и годовая подписка на полный пакет программ "Триколор ТВ" получает Савельев Евгений, Республика Коми, г.Емва.
3-место - годовая подписка на журнал "Телеспутник" и на полный пакет программ "Триколор ТВ" - получает один из самых активных участников форума "Триколор ТВ" Кр_Эк, Белгородская область.

Поздравляем всех призеров конкурса и надеемся, что в дальнейшем Вы также будете принимать активное участие в акциях Триколор ТВ.

Для получения призов всех победителей просим связаться с нами по электронному адресу "tricolortv@natsatcom.ru" с указанием темы письма "Победитель Конкурса".

Истории-победители можно прочитать здесь:
1-ое место: 'Триколор люблю смотреть' и 'Как Триколор эротику затмил'
2-ое место: 'История Триколор' новая версия.
3-ое место: 'Жили были старик со старухой'

С уважением, ЗАО "Национальная спутниковая компания"
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

Kgd

[21 сентября 2007] Триколор ТВ запускает четыре новых канала
«Национальная спутниковая компания» готовит приятный сюрприз для своих абонентов. В октябре вы, дорогие друзья, получите еще четыре новых канала в составе пакета «Оптимум»! Мы выполняем ваши многочисленные просьбы, и в течение месяца подарим вам новые интересные программы и фильмы, которые, надеемся, не оставят вас равнодушными.

Молодым мамочкам (и не очень) понравится канал «Мать и дитя» - это новое детище компании «АртМедиа Групп» появилось в эфире 17 сентября после двухлетней подготовки. Это единственный российский канал, посвященный проблемам материнства и детства. Авторы программ, а так же специалисты - медики, педагоги и психологи - помогут вам дельными практическими советами по воспитанию и уходу за ребенком, научат правильно реагировать на удачи и промашки вашего чада. Наполнение канала на 50% составляют студийные форматы собственного производства, аналогов которым нет на постсоветском пространстве, на 50% - лучшие отечественные и зарубежные программы на тему материнства и детства. Познавательные и развлекательные передачи, полезные советы и занимательная информация - все это вы сможете увидеть на телеканале "Мать и Дитя".

Наш эфир пополнится еще одним каналом, где показывают только кино! И никакой рекламы! Наконец-то у вас получится досмотреть любимые фильмы от начала и до конца, не прерываясь на рекламные блоки! «Кинопоказ» («Первый ТВЧ») - это канал для любителей современного зарубежного кинематографа. Львиную долю эфира занимают голливудские фильмы, не останутся без внимания и европейские ленты. «Кинопоказ» представляет самые яркие зарубежные кинокартины последних 10 лет. Специальная программа познакомит с фильмами, идущими на канале, с актерами и режиссерами, расскажет о съемочном процессе. Ленты, включенные в эфир канала, обладают ярким актерским составом, получили высокую оценку критиков, снискали успех у зрителей. Лучшее из современного кино - в «Кинопоказе» каждый день!

В октябре мы предложим вашему вниманию телеканал «Индия ТВ» («РЕД МЕДИА»). Это любимое кино целого поколения российских зрителей. Многие пары с удовольствие вспомнят, как ходили вместе в кино и держались за ручку, пока на экране пели и танцевали герои знаменитых индийских фильмов. Всем, кто любит индийское кино и интересуется индийской культурой: классические картины Болливуда и премьеры новых фильмов и сериалов, музыка и новости индийского кино, документальные и познавательные программы. Сегодня в Индии снимают не только музыкальные мелодрамы, но и детективы, триллеры, боевики и социальные драмы. Предлагаем вам убедиться, что они мало чем отличаются от европейских и американских по накалу страстей и профессионализму режиссеров и исполнителей.

И последняя новинка октября специально для вас, дорогие друзья - телеканал «Зоо ТВ» («Первый ТВЧ»). Самыми популярными на канале наверняка станут такие программы, как «Забавные животные», «Жизнь дикой природы», «Гиганты моря», «Африканские хищники и их добыча», «Знаменитые породы собак» и «Кошачья школа». Эфир дополнят документальные фильмы о диких животных, игровые и реалити-шоу с участием домашних питомцев. Специалисты подскажут, как правильно ухаживать за вашими животными. Многих зрителей привлечет возможность увидеть своего любимчика на экране «Зоо ТВ» - в интерактивной программе любительских съемок.

В октябре мы по техническим причинам перестанем транслировать телеканал «Боец», зато предложим вам целых четыре канала. Их появление в эфире Триколор ТВ - это и ваша заслуга, уважаемые абоненты! Мы воплощаем ваши идеи, следуем вашим пожеланиям. Будьте активны, и мы еще не раз порадуем вас новинками на любой вкус!
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

Konstantin

С 1 октября «Национальная спутниковая компания» арендует дополнительную емкость на KA Eutelsat W4. Вещание новых каналов будет осуществляться в 31 транспондере KA Eutelsat W4 с частотой 12 303 МГц, скоростью потока 27 500 и FEC3/4.

Перераспределение каналов с использованием дополнительной емкости 31 транспондера приведет к улучшению качества как на 27, так и на 25 транспондере.

Источник: PR_TRICOLORTV

(Неофициальная информация)
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Уважаемые абоненты!

С 15 по 17 октября «Национальная спутниковая компания» перевозит оборудование из Сколково в Останкино. После установки и отладки мы сможем предоставлять сигнал в улучшенном качестве. В связи с этими работами временно прекратили вещание каналы, размещенные на 31-ом транспондере: «Кинопоказ», «Зоо ТВ», «Индия» и ТВ3. В ночь с 17 на 18 октября в рамках проведения работ на несколько часов будет отключен спутник, после его включения вещание будет восстановлено.
                 
Источник: пресс служба Триколор ТВ
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Абоненты "Триколор ТВ" могут смотреть прямой эфир с Президентом РФ
Наши абоненты могут смотреть обращение Президента РФ В.В.Путина на Первом канале. Прямой эфир с президентом транслируется на трех каналах "Триколор ТВ" - Первый, Россия и ВЕСТИ.

Возобновилось вещание пакета "Базовый"
"Триколор ТВ" частично возобновил вещание. Телезрители могут смотреть каналы пакета "Базовый". В настоящее время работы продолжаются.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Новости Триколор ТВ 19.10

Работы по переносу оборудования в Останкино завершены

Вещание каналов «Триколор ТВ» восстановлено. Специалисты компании «НСК» продолжают работы по тонкой настройке оборудования статистического мультиплексирования. Работы будут закончены 22 октября к 19.00. Проведенные работы значительно улучшат качество вещания каналов «Триколор ТВ».

Вещание "Триколор ТВ" будет восстановлено в полном объеме 19 октября

На данный момент технический отдел "НСК" восстановил большинство каналов пакетов "Базовый" и "Оптимум". Работы над качеством вещания не прекращаются. Каналы пакета "Базовый" не требуют перенастройки, каналы пакета "Оптимум" необходимо настроить вручную. В полном объеме каналы "Триколор ТВ" возобновят вещание 19 октября.

Каналы пакета «Оптимум» можно настроить вручную

Дополнительные каналы пакета «Оптимум» можно настроить, задав параметры в ручном поиске. Пакет «Базовый» транслируется без дополнительной перенастройки. Пока не восстановлено вещание каналов «Спорт» и «Звезда». Нет звука на канале «Культура». Работы продолжаются, надеемся, в скором времени вещание будет восстановлено полностью.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

sum41

 :(было б курто если бы еще платный дополнительный пакет стал бесплатным....эх....триколор был бы лучшим  самым....хотя там и так все нормально... :)...тут слухи идут что реально этот платный пакет себе бесплатно на год сделать.... ::)...
|{то знает,почему бу|{ва "|{" та|{ая |{орявая ???