24 апреля 2024, 23:30:37

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


Новости Триколор ТВ

Автор Kgd, 30 марта 2007, 14:40:03

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Смотрите ли вы телеканалы в пакетах Триколор ТВ?

Да
18 (56.3%)
Нет
14 (43.8%)

Проголосовало пользователей: 29

ZwerySat

Цитата: Konstantin от 04 июня 2015, 19:31:57
Триколор отключил канал  Nickelodeon HD

Жулики, уроды. Нечестный бизнес у них в крови. :(

RFsat

А HD Триколор разве работал по шарингу? По моему только MPEG2, не говоря о HD.
  • Мои антенны: 90, SVEC; 90 SUPRAL
  • Мои ресиверы: Openbox SX 6 HD, GS FTA 7001S, Lybid 1002, GS DRE 7300.
  • Мои спутники: Всё, что смог принять: 0,8W; 4W; 4,8; 13; 19,2; 31,5; 36; 45; 46; 55; 56; 57; 60; 66; 75; 85. Сейчас - Amos 2/3, Sirius и 36.
Бесстрашный ломатель люков на крышу!)))

Все записи с нового ТВ, что я выкладываю, записаны со спутникового, либо с кабельного ТВ.

Мой новый канал Ютьюб! Подписывайтесь! Мой новый канал на Ютьюб! Подписывайтесь!

Konstantin

Да, некоторые сайты картшаринга предлагали просмотр Триколор HD.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Kgd

Цитата: Konstantin от 05 июня 2015, 09:03:37
Да, некоторые сайты картшаринга предлагали просмотр Триколор HD.

Предлагать не значит что это есть (С АТ1 один транспондер шарится\шарился)это и есть предложение?
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

zik

«Триколор ТВ» покажет Парад Победы в формате Ultra HD

12 июня 2015 г. на телеканале сверхвысокой четкости «Триколор ТВ» состоится трансляция Парада в честь 70-летия Великой Победы.
«Триколор ТВ» поддерживает статус инноватора в области спутникового телевизионного вещания и высоких технологий. 12 июня, в день национального праздника, на первом в России телеканале сверхвысокой четкости, входящем в сеть крупнейшего российского оператора цифрового телевидения, состоится трансляция записи Парада Победы в формате Ultra HD. Трансляция события такого масштаба проводится в нашей стране впервые.
Трансляция начнется в 20:00 по московскому времени. Съемка Парада Победы на Красной площади 9 мая 2015 года велась операторской группой «Первого канала» с нескольких точек, с участием двенадцати 4K-камер. Это первый в России опыт сложной многокамерной съемки в формате UltraHD.
Трансляция проводится «Триколор ТВ» в сотрудничестве с Eutelsat Communications -- ведущим оператором спутниковой связи в Европе, входящим в тройку мировых лидеров.
«Триколор ТВ» не только вещает в самом современном формате, но и активно поддерживает социально значимые мероприятия. Мы стали партнером празднований 70-летия Победы в Великой Отечественной войне в Санкт-Петербурге. А теперь рады предоставить нашим абонентам возможность увидеть Парад Победы, проходивший в Москве, в формате сверхвысокой четкости», -- говорит генеральный директор «Триколор ТВ» Алексей Холодов.
Парад Победы в формате Ultra HD будет транслироваться в разрешении 3840×2160 пикселей (4K) со скоростью передачи изображения 50 кадров в секунду. Для просмотра телеканала необходимы телевизор с маркетинговым кодом Ultra HD, а также оборудование, принимающее сигнал со спутников Eutelsat 36A/Eutelsat 36B. Для сжатия цифрового видеосигнала используется новейший стандарт кодирования HEVC/H.265.
«Триколор ТВ» впервые в России осуществил публичную спутниковую телевизионную трансляцию в формате сверхвысокой четкости 27 июня 2013 года. А 22 октября 2014 года оператор начал регулярное вещание первого в стране пилотного 4K-телеканала.
«Триколор ТВ» постоянно стремится повышать качество телесмотрения. Наша главная цель -- дать современное цифровое телевидение всем жителям России. Начиная с 2014 г. уже более 1,172 млн наших абонентов приняли участие в программе trade-in и обменяли свои старые приемники на новые, с поддержкой формата HD. Мы продолжаем работать над тем, чтобы всем нашим абонентам были доступны все дополнительные сервисы и HD-телеканалы. «Триколор ТВ» сделал массовой услугу телевидения высокой четкости. Надеемся, что в скором времени Ultra HD также завоюет свою аудиторию», -- считает Алексей Карпов, директор по продажам и абонентскому обслуживанию «Триколор ТВ».
Напомним, что весной 2010 года «Триколор ТВ» стал соорганизатором первой в мире трансляции балета Мариинского театра в формате 3D, которая одновременно велась в Париже, Москве и Санкт-Петербурге.
  • Мои антенны: 60 см. ( 36°E 11700-12500 L/R) 90 см. ( фокус:Astra 4A 4.8° Е + мульт Amos 2/3 4° W - основной прием; временная дуга 23.5° E - 15° W)) Супрал 1.2m.- мотор дуга 96.5Е-15W (C + Ku)
  • Мои ресиверы: Dr HD D15
Умный еврей за три года до заболевания обращается к врачу.
Русский мужик , скорую вызывает за два часа до... (с) фельдшер Евгения
.....
С уважением  Дмитрий (zik)

юрий56

Акция «Год просмотра пакета «Единый» при покупке оборудования для приёма «Триколор ТВ» в Интернет-магазине»
Приходите за покупками в Интернет-магазин shop.tricolor.tv! Стать абонентом «Триколор ТВ» с помощью Интернет-магазина не только удобно, но и выгодно!
Оформите заказ с 04 по 20 сентября 2015 г., активируйте смарт-карту из приобретенного комплекта до 30 сентября 2015 г., заполните анкету, указав номер заказа в Интернет-магазине, идентификатор смарт-карты и контактные данные и получите в подарок годовую подписку на пакет «Единый».
Забудьте об оплате на целый год и смотрите более  200 каналов (в том числе в формате высокой четкости): фильмовых, развлекательных, музыкальных, спортивных, детских, информационных и познавательных.

Полные правила акции
Внимание!  Количество подарков ограничено!
  • Мои антенны: ант. 0,9м супрал ,  ант. 0,9 супрал , ант. 0,9 супрал
  • Мои ресиверы: Ресивер World Vision Foros Combo T2/S2/C ) + Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
  • Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401

 

zik

ВАЖНО! Изменения в Условиях оказания услуг «Триколор ТВ»

21 сентября 2015 19:16

С 01 октября 2015 года вступает в силу новая редакция Условий оказания услуг «Триколор ТВ».
С актуальной редакцией Условий оказания услуг вы сможете ознакомиться в разделе «Правила и тарифы».

источник

.............................



P.S. От себя добавлю платите лохи больше, а мы еще придумаем как развести Вас на деньги ;D
  • Мои антенны: 60 см. ( 36°E 11700-12500 L/R) 90 см. ( фокус:Astra 4A 4.8° Е + мульт Amos 2/3 4° W - основной прием; временная дуга 23.5° E - 15° W)) Супрал 1.2m.- мотор дуга 96.5Е-15W (C + Ku)
  • Мои ресиверы: Dr HD D15
Умный еврей за три года до заболевания обращается к врачу.
Русский мужик , скорую вызывает за два часа до... (с) фельдшер Евгения
.....
С уважением  Дмитрий (zik)

юрий56

Телеканал «Север» прекращает вещание в пакете «Триколор ТВ»


Телеканал «Север» с 2016 года прекращает вещание в пакете «Триколор ТВ», сообщили nao24ru в Ненецкой телерадиовещательной компании.

Решение принято в связи с оптимизацией бюджета телекомпании. На трансляцию «Севера» в «Триколор ТВ» тратились десятки миллионов рублей в год. Ещё одна причина ухода - накопившиеся претензии к спутниковому провайдеру, в первую очередь к качеству сигнала.

Телеканал по-прежнему останется доступным на кабельном ТВ, в интернете, а также в пакете «НТВ плюс». При этом абоненту «Триколора», решившему перейти на НТВ плюс», нет необходимости приобретать «тарелку» и настраивать её на другой спутник. Спутник, с которого идёт вещание «Триколор» и «НТВ», - один, докупить нужно только ресивер.
  • Мои антенны: ант. 0,9м супрал ,  ант. 0,9 супрал , ант. 0,9 супрал
  • Мои ресиверы: Ресивер World Vision Foros Combo T2/S2/C ) + Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
  • Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401

 

vladimir

21 февраля 2016, 14:05:38 #668 Последнее редактирование: 21 февраля 2016, 14:12:55 от vladimir
Новости Триколор тв

Триколор тв Обмен!!!Всем кто обменяет старое оборудование на новое ,комплект презервативов В ПОДАРОК !!!! Комплекты Триколор обмен устаревшей аппаратуры Компания «Триколор-ТВ» готова сделать своим абонентам выгодное предложение! Вы можете приобрести ресивер последнего поколения со значительной скидкой. Для этого понадобится сдать свой старый приемник в пункт продаж. Аппарат должен быть в работоспособном состоянии (в т.ч. считывать данные с абонентской карты). Чтобы совершить Триколор обмен, Вы можете воспользоваться услугами нашего центра продаж и обслуживания абонентов. Представительство нашей организации располагается в городе Ростов на Дону. Помимо продажи и обмена, мы занимаемся ремонтом неисправной цифровой аппаратуры и установкой спутниковых телеантенн. Безупречное качество в формате HD Выполнив Триколор обмен, Вы сможете пользоваться всеми функциональными возможностями цифрового приемника нового поколения, в том числе просматривать телепередачи высокой четкости. По сравнению с аналоговым вещанием, детализация картинки в HDTV увеличена в 5 раз. В результате спортивные трансляции станут гораздо более зрелищными, а любимые кинокартины засияют новыми красками! Большинство современных приемников-ресиверов выводят на экраны телевизоров изображение в прогрессивной развертке. Это означает, что картинка будет отображаться полностью, а не определенным набором, состоящим из четных и нечетных строк. Это гарантирует отсутствие дрожания кадра и неприятного эффекта «гребенки». В настоящее время HD-формат переходит из разряда новомодных новинок в категорию прогрессивных стандартов телевещания. Приобретая оборудование, способное воспринимать формат HD, Вы сможете открыть для себя новый мир мультимедийных развлечений. Расширенный функционал Еще одна причина произвести Триколор обмен - обновление функциональных возможностей приемника-ресивера. С каждым годом производитель совершенствует технику, добавляет дополнительные полезные опции. Практически каждый современный TV-приемник отличается следующими особенностями: Поддержка популярных графических, аудио и видео форматов Наличие быстрого и производительного процессора Синхронизация с внешними накопителями через порт USB 2.0 Запись трансляций с возможностью расстановки меток Опция «слепого» поиска транспондеров Автоматическое обновление и составление списков доступных программ Чтобы достичь максимально качественного изображения, следует подключать приемник к телевизору посредством YUV-компонентного видеовыхода либо разъема SCART. Установку и настройку спутниковой телеаппаратуры желательно поручить компетентным специалистам, поскольку для этого нужны определенные навыки. Вы решили сделать Триколор обмен, чтобы иметь возможность просматривать TV-программы в максимально высоком качестве? В таком случае, мы приглашаем Вас в свой офис, расположенный в городе Ростов на Дону. Наши консультанты помогут Вам выбрать оборудование, полностью отвечающее Вашим требованиям и финансовым возможностям.
Новость из соцсети одноклассники Спутниковое телевидение и всё, что с ним связано!!
  • Мои антенны: BSDSAT 90СМ SVEC 180см 60см OTAU TV
  • Мои ресиверы: OPENBOX S9(КИТАЕЦ), OTAU TV
  • Мои спутники: 90СМ 58.5Е 180СМ 40E BSDSAT 90 СМ 90E
ОДИН НЕ РАЗБЕРЁТ, ЧЕМ ПАХНУТ РОЗЫ, ДРУГОЙ - ИЗ ГОРЬКИХ ТРАВ ДОБУДЕТ МЁД! КОМУ-ТО МЕЛОЧЬ ДАШЬ- НАВЕК ЗАПОМНИТ, КОМУ-ТО ЖИЗНЬ ОТДАШЬ, А ОН И НЕ ПОЙМЁТ... (ОМАР ХАЙЯМ)

zik

Цитата: vladimir от 21 февраля 2016, 14:05:38
Новости Триколор тв

Триколор тв Обмен!!!
Кроме этого больше не чего не сказано. Сылку на источник можно?
  • Мои антенны: 60 см. ( 36°E 11700-12500 L/R) 90 см. ( фокус:Astra 4A 4.8° Е + мульт Amos 2/3 4° W - основной прием; временная дуга 23.5° E - 15° W)) Супрал 1.2m.- мотор дуга 96.5Е-15W (C + Ku)
  • Мои ресиверы: Dr HD D15
Умный еврей за три года до заболевания обращается к врачу.
Русский мужик , скорую вызывает за два часа до... (с) фельдшер Евгения
.....
С уважением  Дмитрий (zik)