28 марта 2024, 11:13:38

Новости:

Запуски спутников 2021 года

01/2021 - Turksat 5A - 31 East
07/2021 - Eutelsat Quantum - 48 East
08/2021 - ChinaSat 2E - 98 East
09/2021 - ChinaSat 9B - 92.2 East

Запуски спутников 2020 года

Успешный запуск
01/2020 -  G-Sat 30 83° East - Индия
02/2020 - JCSat-17 110° East - Япония
07/2020 - Apstar 6D - 134° East - Китай
07/2020 - Экспресс 80А 80 East - Россия
07/2020 - Экспресс 103А 103 East - Россия
08/2020 - BSAT-4B  110° East - Япония

Подробнее
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5413.0


Новости телеканала тв3

Автор Konstantin, 27 июня 2007, 22:29:23

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Нравится ли Вам новый логотип ТВ3 (в эфире с 1 ноября 2015 года)?

Да
2 (66.7%)
Нет
1 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 3

Дмитрий

Посмотрел :) я его и раньше видел, правда с дублированной озвучкой.

Konstantin

Дмитрий, я тоже посмотрел его. Работник полиции, который боролся с демонами в зеркалах, насколько я понял, в конце фильма остался в зеркале и обратно выйти не смог в мир людей. :(
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Дмитрий

Константин, он бывший работник полиции, его уволили там за что-то, и он пошел работать сторожем. Я когда первый раз смотрел, думал всё,как обычно в американских фильмах happy end, но его не получилось

Konstantin

Дмитрий, спасибо за уточнение. ;)
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Телеканал ТВ3 Россия в декабре 2007 года поздравил всех с наступающим 2008 годом.






  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Премьера!
Сериал «Одиссея 5»

на телеканале ТВ3!




«Одиссея 5» ( «Odyssey 5»)

16 декабря 2009 года в 17:00 на телеканале ТВ3 - премьера сериала «Одиссея 5». В одно мгновение адский взрыв уничтожает планету Земля, оставляя от нашего мира лишь хрупкие воспоминания в сознании пятерых астронавтов, наблюдающих за катастрофой с орбиты. Казалось бы, все потеряно, однако выясняется, что шанс на спасение человечества еще существует. Космический разум сообщает астронавтам, что подобным образом было уничтожено уже 50 миров, однако впервые после трагедии в галактике остаются выжившие представители погибшей цивилизации. Он открывает команде имя монстра, ответственного за взрыв, и предлагает им возможность вернуться в прошлое, чтобы изменить судьбу планеты...


Прислала пресс-служба ТВ3 России.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Премьера!
Сериал « Таинственные пути »

на телеканале ТВ3!




«Таинственные пути» ( « Mysterious ways»)

8 декабря 2009 года в 18:05 на телеканале ТВ3 - премьера сериала «Таинственные пути». Профессор антропологии Деклан Данн не понаслышке знаком с тем, что люди привыкли называть чудесами. Оказавшись погребенным под снежной лавиной несколько лет назад, он был уверен, что смерть неминуема, однако самым непостижимым образом остался в живых. Посчитав это провидением, Данн решает посвятить свою жизнь расследованию необъяснимых и загадочных явлений...


Прислала пресс-служба ТВ3 России.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

16 декабря 2009, 19:08:45 #27 Последнее редактирование: 16 декабря 2009, 19:11:03 от Konstantin
Анонс Свежее кино на ТВ3. март 2004 года


P.S. Те, кто смотрят ТВ-3 с самого начала его вещания помнят

этот старый логотип.  :)
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

16 декабря 2009, 19:48:07 #28 Последнее редактирование: 16 декабря 2009, 20:30:40 от Konstantin
Анонс мистической программы "Тайны", ведущий Май Абрикосов (ТВ3 09-2007)

http://rapidshare.com/files/321693228/Ad_Taini__TV3_09-2007_.mpg

Анонс мистическо-кулинарной программы "Рецепты судьбы", ведущая Надежда Бабкина (ТВ3 09-2007)

http://rapidshare.com/files/321694362/Ad_Rezepti_Sudbi__TV3_09-2007_.mpg

Анонс. Новый сезон на телеканале ТВ3 (ТВ3 09-2007)

http://rapidshare.com/files/321712806/Ad_New_Season__TV3_09-2007_.part1.rar
http://rapidshare.com/files/321696506/Ad_New_Season__TV3_09-2007_.part2.rar
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Новогодняя программа ТВ3

В Новый год на телеканале ТВ3

     В новогодние праздники зрителей телеканала ТВ3 ждут увлекательнейшие путешествия во времени и по Вселенной, безумные приключения в компании с чертями и вампирами и незабываемая встреча с воинственной бионической женщиной.

      Начнется все 30 декабря в 22.00 премьерой первого игрового фильма телеканала ТВ3 «Операция «Праведник». Эфир заполонят черти во главе с Эммануилом Виторганом и Марией Машковой, противостоять им будет ангел в лице Галины Польских, а бороться они будут за душу простого смертного, скромного врача районной поликлиники Сергея (актер Петр Баранчеев).
     Дело в том, в одном из кругов ада накануне Нового года срывается производственный план: никак не удаётся набрать достаточное количество грешников, одержимых пагубными страстями. Соседние «круги» успешно поставляют чревоугодников, растратчиков и тиранов, а жертвы страстей в наш прагматичный век совсем немногочисленны. Вот талантливой чертовке по имени Лилит, которую играет Мария Машкова, и предстоит «совратить праведника», того самого молодого врача Сергея. Лилит наделит его способностью влюблять в себя любую женщину, после чего для Сергея и других героев фильма Новогодние праздники превратятся в череду невероятных, веселых и романтических событий...

      2 и 3 января 2010 года править балом в эфире ТВ3 будут вампиры. 2 января зрители увидят подборку из лучших серий популярного сериала «БАФФИ - ИСТРЕБИТЕЛЬНИЦА ВАМПИРОВ» с Сарой Мишель Геллар в главной роли. А 3 января в течение дня можно будет наслаждаться игрой и обаянием Дэвида Боренаса в сериале «АНГЕЛ». Кстати, зрители сами выберут, какие именно серии из этих сериалов покажет телеканал. На сайте ТВ3 (www.tv3russia.ru) объявлено голосование за лучшие серии «Баффи - истребительницы вампиров» и «Ангела».
      Сериал про приключения бесстрашной красавицы Баффи создал целый мир и обрел миллионы поклонников по всему миру. Юная Баффи оказалась той избранной, от успехов которой зависит мир на земле, только она знает, как противостоять силам тьмы и остановить зло. Избавляя мир от вампиров и демонов, жаждущих власти.
       Вампир Ангел, в исполнении Дэвида Боренаса (известного по сериалу «Кости»), один из самых ярких и интересных персонажей сериала «Баффи - истребительница вампиров». Он оказался насколько популярен, что телеканал «Fox» решил создать для него отдельную историю. Так появился новый телесериал «Ангел», который сразу же завоевал сердца зрителей (в особенности, зрительниц) и с огромным успехом шел на телеэкранах многих стран, в том числе и на ТВ3. Критики тоже не обошли его вниманием, «Ангел» несколько раз номинировался на премию «Эмми».
          Несмотря на то, что сериал «Ангел» как бы вырос из «Баффи - истребительницы вампиров», он коренным образом отличается от своего «прародителя», оказавшись более напряженным, динамичным и атмосферным. Не в последнюю очередь именно эта атмосфера делает сериал столь притягательным. В «Ангеле» в идеальной пропорции смешано несколько жанров - это и фентэзи,  и детектив, и мистика...

       4 января 2010 года эфиром завладеет самая настоящая «БИОНИЧЕСКАЯ ЖЕНЩИНА» («BIONIC WOMAN»). Премьерный показ этого сериала в США на канале NBC собрал 18-миллионную аудиторию телезрителей и вызвал неподдельный интерес избалованной американской публики. На телеканале ТВ3 историю про бионическую женщину тоже не обошли вниманием, поэтому его повтор в новогодние праздники окажется отличным подарком, особенно для мужской половины российских зрителей.
     Сериал «Бионическая женщина» - это удивительная история и во многом необычна для фантастического триллера: ее героиня, совсем не похожа на воспетых когда-то Некрасовым женщин, но она реально может и коня на скаку остановить, и в горящую избу войти.
      Работая в баре, в одиночку воспитывая сестру-подростка, Джейми Соммерс думала, что хуже быть уже не может. Но когда в результате страшной автокатастрофы она оказалась на пороге смерти, единственной надеждой для нее стала новейшая сверхсекретная технология, плата за которую оказалась слишком высока.
      Жених Джейми доктор Энтрос, будучи профессором биотехнологий, привез любимую в секретную правительственную лабораторию, где пострадавшие части тела героини заменили на специальные сегменты под названием антроситы - они усиливают биологические возможности человека и делают его практически неуязвимым. По воле судьбы Джейми стала подопытным кроликом, однако она не намерена была им оставаться, когда поняла, сколь невероятные способности получила.
      Обретя новую жизнь, Джейми должна научиться управлять своими экстраординарными способностями и использовать их во благо, даже зачастую жертвуя своими личными интересами. В конце концов, путешествие Джейми к самопознанию и ее внутренняя сила помогут ей начать новую жизнь в качестве «бионической женщины»...   

       5 и 6 января 2010 года зрители ТВ3 отправятся в путешествие по Вселенной в компании с космическими контрабандистами из сериала «СВЕТЛЯЧОК».
      2517-й год... Человечество переселилось в новую звёздную систему и объединилось в единый могущественный Альянс. Экипаж маленького грузового корабля «Серенити», класса «Светлячок», о приключениях которого и рассказывает сериал, зарабатывает на жизнь, как может: он готов взяться за любую работу - законную и не очень, лишь бы обеспечить свое существование. Команда капитана Малкольма Рейнольдса являет собой разношерстную группу ренегатов, члены которой, каждый по отдельности, - далеко не подарок. Но, ни при каких обстоятельствах, они не предадут своего капитана, будут готовы идти за ним хоть на край света, и никогда, ни на что не променяют свою независимость.

       7 и 8 января 2010 года на ТВ3 сериал «ВПЕРЕД, В ПРОШЛОЕ!». Дан Вассер - герой этого телевизионного проекта обладает необъяснимой фантастической способностью путешествовать во времени. Это перемещение происходит практически на уровне мысли, будто на мгновенье засыпаешь, а просыпаешься уже в другом месте и в другом времени, все просто, никаких машин времени и прочих приспособлений. Единственная проблема - у героя нет выбора, он перемещается помимо своей воли. И помимо своей же воли вмешивается в судьбы людей, спасение которых от смерти, разорения или, элементарно, от развода имеет отголосок в настоящем...
        Конечно, герою сложно объяснить жене и друзьям происходящее, тем более, его исчезновения и возвращения столь неожиданны, что контролировать их невозможно. К примеру, Дан может исчезнуть прямо из автомобиля, за рулем которого он находился, как следствие авария при невыясненных обстоятельствах. Или, еще интереснее, из самолета, чтобы... принять роды у женщины где-то в 70-х годах. Понятно, что его исчезновение из мчавшегося на приличной скорости автомобиля или, того круче, из летящего Боинга заинтересовывает спецслужбы, которые начинают внимательнее присматриваться к Дану Вассеру. Но, что там спецслужбы, когда в одном из путешествий герой встречает свою юношескую любовь Ливию Бил (Мун Блудгуд, «Терминатор-4: будущее начинается», «Однажды в Голливуде», «Больше, чем любовь»), погибшую 9 лет назад в авиакатастрофе. Девушка оказывается, жива и тоже путешествует по прошлому, вернее, в ее случае, по будущему...
     
       Также в новогодние праздники в эфире ТВ3 зрители увидят и давно любимые фильмы, среди которых «ЧУДЕСА В РЕШЕТОВЕ», «МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ», «ПОКРОВСКИЕ ВОРОТА», «ЧАРОДЕИ», «ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ОХОТЫ В ЗИМНИЙ ПЕРИОД» и многие другие.

«Операция «Праведник» 30 декабря в 22.00
«Баффи - истребительница вампиров» 2 января 2010 года
«Бионическая женщина» 4 января 2010 года
«Светлячок» 5 и 6 января 2010 года
«Вперед, в прошлое» 7 и 8 января 2010 года

Только на телеканале ТВ3!

ТВ3 - одна из наиболее динамично развивающихся телевизионных сетей России. На сегодняшний день телеканал вещает более чем в 520 городах страны и имеет 32 собственных станции. Технический охват ТВ3 составляет 84% территории России. С декабря 2006 года канал входит в холдинг «Проф-Медиа» и специализируется на показе контента в жанрах Фантастика. Мистика. Приключения. ТВ3 консолидирует в рамках одного канала лучшие программы названных жанров.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East