28 марта 2024, 14:49:56

Новости:

Эфирные каналы Москвы
☆Аналоговый эфир☆

Название / Частота МГц / Канал
1. Матч. Страна / 175.25 / 6 канал
2. Че / 487.25 / 23 канал
3. 360 Подмосковье Новости / 503.25 / 25 канал
4. Disney / 535.25 / 29 канал
5. ТНТ / 583.25 / 35 канал
6. Ю-ТВ / 711.25 / 51 канал
7. Супер / 783.25 / 60 канал
Подробнее 》 http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=4131.30

Профилактика эфира Москвы и области

http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5425.0


Новости Триколор ТВ Сибирь

Автор andrey_23, 29 ноября 2007, 08:40:31

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Konstantin

06 февраля 2008, 15:57:30 #10 Последнее редактирование: 06 февраля 2008, 15:59:19 от Konstantin
По состоянию на сегодня 06.02.08 сформирован практически полностью пакет "Базовый Расширенный"

56.0°E Бонум 1

12456 L 27500


1. Комедия ТВ
2. РБК
3. Веселое ТВ
4. Теленяня
5. Ракета ТВ
6. Зоо ТВ
7. Кинопоказ
8. Многосерийное ТВ
9. Дом Кино
10. Автоплюс
11. Телепутешествия
12. 365 дней начали вещание
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

12226 H 27500 3/4 Временно "Триколор ТВ" пакет Базовый идет открыто.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

[13 февраля 2008] 17.35 Февральская профилактика прошла успешно
6 февраля Техническая Служба ЗАО «Национальная Спутниковая Компания» провела плановые профилактические работы.
Отключение вещания со спутника Eutelsat W4 длилось в течение нескольких часов, согласно плану Государственного предприятия «Космическая Связь».

Во время проведения профилактических работ специалистами Технической Службы ЗАО «НСК» были выполнены пуско-наладочные работы нового управляющего сервера комплексной системы управления Harmonic Inc. NMX Digital Service Manager™, осуществлен переход на новую версию программного обеспечения. В рамках Сибирского проекта проведен монтаж и установка нового комплекса оборудования компрессии, основанного на технологии статистического мультиплексирования DiviTrack™. Установленная система позволяет сформировать 40 телевизионных программ в стандарте MPEG-4. Сочетание в системе стандарта сжатия MPEG-4, статистического мультиплексирования и кодеров последнего поколения позволяет значительно сократить расходы на космический сегмент. Таким образом, произведена замена тестовой схемы вещания Сибирского проекта на основную. Общее количество каналов на спутнике Бонум-1 было увеличено до 27.

[13 февраля 2008] 17.50 Абоненты «Триколор ТВ Сибирь» смотрят 27 каналов
После успешного проведения профилактических работ временный комплекс оборудования был заменен постоянным вещательным комплексом, что позволило ЗАО «Национальная Спутниковая Компания» сформировать пакетное наполнение для спутника Бонум-1 (56º в.д.). Жителям Сибири и Урала, подключившим «Триколор ТВ» на сегодняшний момент зрителям доступны 27 каналов:
Инфоканал   
Первый   Дом кино
Россия   Много ТВ
Культура   Кинопоказ
Спорт   365 дней
НТВ   Телепутешествия
СТС   АВТОплюс
Бибигон   Мать и дитя
Домашний   Комедия ТВ
ТНТ   Веселое ТВ
Вести   Зоо ТВ
Муз ТВ   Ракета ТВ
ТВ Центр   Теленяня
Звезда   Индия ТВ


На сегодняшний момент продолжается режим тестового вещания. Просмотр всех каналов, составляющих пакет «Триколор ТВ Сибирь» осуществляется без взимания абонентской платы.
О дате начала постоянного вещания будет объявлено дополнительно и у всех зрителей «Триколор ТВ Сибирь» будет время, чтобы в спокойном режиме ознакомиться с правилами и провести регистрацию своего приемника. Для всех зрителей, которые уже приобрели комплект спутникового телевидения «Триколор ТВ Сибирь», год бесплатного просмотра платных пакетов начнется с даты начала постоянного вещания.
Для всех абонентов, которые приобретут комплект оборудования до конца 2008 года, год бесплатного просмотра начнется с момента регистрации приемного оборудования, но не ранее даты начала постоянного вещания.
Также в ближайшее время общее количество каналов будет увеличено до 34. О том, как зарегистрировать приемник для просмотра «Триколор ТВ Сибирь», мы сообщим дополнительно. Следите за информацией на сайте и Инфоканале «Триколор ТВ Сибирь».
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

SergeyK

Начал работу сайт проекта "Триколор ТВ Сибирь"
www.tricolor-sibir.tv
офсет 80см 56E
офсет 120 мотоподвес
ресивер  Matrix II (DVB-T2).

Konstantin

12226 L 27500 3/4 В бесплатном пакете "Триколор ТВ Сибирь" начали вещание ДТВ+2, РЕНТВ+0, ТВ3+0,
                            пока открыто, но кодировка прописывается, вернее даже 2.

Сайт "Триколор ТВ Сибирь" некорректно отображается в смартфоне Нокиа иногда буквы заходят друг на друга разных предложений, но в целом полезная информация, интересен однако другой факт без регистрации каналы нельзя уже смотреть любые, а регистрация идет только по DRE ID, тот что указан на ресивере, то есть обязательным условием просмотра является покупка ресивера, но в принципе можно его отложить на дальнюю полку и взять тот, что идет в комплекте модуль и карту и вставить в любой другой ресивер или даже CAM PCI reader для компьютера, такие продаются отдельно от плат приема сат тв и инета. :)

P.S. За счет большого числа каналов и применения MPEG4 стандарта сжатия видео отличается от других вещателей в худшую сторону, картинка более размытая и с квадратами, мелкими, но все же есть.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

12456 L 27500 Добавлены 2 новых телеканала "Русская Ночь" и "Ночной клуб", кодировка DRE.

Все пакеты кодированы в DRE, FTA каналов кроме инфоканала в пакетах ТК-Сибирь нет.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

С 4 мая телеканал "ТВ3 Россия" завершает вещание в пакете "Триколор ТВ Сибирь" и будет заменен новым телеканалом "Боец ТВ"
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

12456 L 27500 3/4 Телеканал "Боец ТВ" начал кодированное вещание в DRE.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Sammy

Срок работы временных смарт-карт продлен до 14 мая

14 мая 2008 года заканчивается срок замены временных смарт-карт на новые в приемниках DRE 5500. В период замены карт абоненты проекта «Триколор ТВ Сибирь» принимают сигнал в режиме «lite», то есть каналы доступны не только тем зрителя, которые уже заменили смарт-карты, зарегистрировали их и обновили программное обеспечение со спутника, но и тем, кто не успел заменить временную карту на новую. С 14 мая упрощенный режим будет отключен, и приемники с временными смарт-картами перестанут принимать сигнал.

Проверить версию смарт-карты можно в меню приемника:
"Настройка -> Условный доступ -> DREcrypt MPEG4 -> Информация о карте"
Информация должна быть следующая:
- Версия: 2.4
- Провайдер: TricolorSiberia

Заменив смарт-карту, необходимо провести обновление ее программного обеспечения со спутника.
Обязательно дочитайте инструкцию до конца прежде, чем производить обновление! Ни в коем случае не выключайте питание приемника в процессе обновления - возможен выход модуля из строя!

Обратите внимание: после обновления ПО новых смарт-карт необходимо зарегистрировать приемное оборудование. Для этого обратитесь к авторизованному дилеру ЗАО «НСК» или пройдите регистрацию самостоятельно на сайте www.tricolor-sibir.tv Каждый абонент, зарегистрировавший, приемник, получит целый год бесплатного просмотра полного пакета тематических каналов.

G.Maxim

Телеканалы "5 Kanal и 7 TV" Появились в пакете "Tricolor TV Sibir" на 12226 L 27500 3/4. MPEG-4. Луч "Siberia" Открыто

Телеканал "Indiya TV" Появился в пакете "Tricolor TV Sibir" на 12245 R 27500 3/4. MPEG-4. Луч "Siberia" Открыто