28 марта 2024, 18:51:31

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


Вопросы телеканалу СТС

Автор Konstantin, 29 мая 2007, 15:24:04

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Konstantin

29 мая 2007, 15:24:04 Последнее редактирование: 04 апреля 2010, 23:45:28 от Konstantin
Здесь можно задать любые вопросы телеканалу СТС и ведущим программ на этом телеканале.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

genadjan

29 мая 2007, 22:49:49 #1 Последнее редактирование: 29 мая 2007, 22:54:20 от genadjan
Если не секрет..
1.Поделитесь планами о дальнейшем вещании со спутников .

2. Не собираетесь ли Вы транслировать канал СТС со спутника находящегося в позиции 36*(есть ли предложения к Вашей компании о вхождении в пакет Триколор?)

3.Спутник express 22 am  в позиции 53* транслирует в открытом режиме Ваши каналы до 2008 г.? Была на сайтах такая информация, немогли бы Вы её подтвердить или опровергнуть? Если ,с течением времени, указанная информация устарела не планируете ли Вы вернуться на старые параметры транспондера? До смены скорости потока качество изображения устраивало всех...
(в наших метео условиях из-за частых и сильных ветров замена  "тарелки"  на более громоздкие- не дает гарантий их устойчивости ) Кабельным ТВ у нас и не пахнет,Эфирным тем более.

4.Есть ли в планах СТС  увеличить колличество развлекательных,юмористических передач ?
А.Цекало, и команда  М.Шаца добавят ли Ваш Эфир новенькими передачами? Вот было бы здорово если б в передачу "Слава богу -ты пришел" пригласили Губернаторов из регионов...в качестве участников конечно.

С Большим Уважением к Вам и Вашему Коллективу !
Геннадий. Ставрополье.

Konstantin

Добрый день, мой любимый телеканал СТС!

Очень часто смотрю кино в 21:00, очень нравятся фильмы приключенческие и фильмы ужасов.

С удовольствием смотрел фильм "Кошмар на улице вязов", в 2004 году было показано 3 части этого фильма,
не могли бы Вы включить в эфир продолжение этого фильма (4,5,6,7 части)?

Планируется ли появление в эфире программы по тематике, напоминающие программу "Первое Свидание" ?

Заранее благодарю за ответы.


Константин, Москва.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

genadjan

Статья в газете"Жизнь" № 22 от30 мая г Ставрополь.страница 3   цитирую: "...на днях он (А.Цекало) лишился и работы." В газете указано что А.Цекало в последнее время активно работал на Вашем канале....Что это газетная утка? или..???? Как вы прокоментируете?
С Уважением
Геннадий.Ставрополье.

SergeyK

СТС мне тоже нравится,очень даже неплохой канал,можно сказать что у канала одни плюсы.Но есть одно "но".Для сибирского региона фильмы начинаются в 22.00 местного времени,лично для меня очень неудобно,тем более если продолжительность фильма более двух часов.Сами понимаете время спать,а фильм не заканчивается,завтра на работу рано вставать.И это не только моё личное мнение.Поэтому просьба к руководству канала СТС,если это от Вас зависит,можно ли сдвинуть показ вечерних фильмов на 1 час назад.Это хорошо к примеру я могу посмотреть другую часовую версию СТС+7 со спутника,но не у всех же есть тарелки.
С уважение Сергей г.Иркутск
офсет 80см 56E
офсет 120 мотоподвес
ресивер  Matrix II (DVB-T2).

CTC

4.Есть ли в планах СТС  увеличить колличество развлекательных,юмористических передач ?
А.Цекало, и команда  М.Шаца добавят ли Ваш Эфир новенькими передачами? Вот было бы здорово если б в передачу "Слава богу -ты пришел" пригласили Губернаторов из регионов...в качестве участников конечно.



Осенью на канале СТС появятся новые юмористические и развлекательные шоу. И новые сериалы, само собой. Но что это будут за программы, пока держится в секрете. Могу только сказать, что порция здорового юмора на Первом развлекательном увеличится!

С уважением,
Татьяна Золотарева,
PR-менеджер телеканала СТС

CTC

04 июня 2007, 13:38:45 #6 Последнее редактирование: 13 июля 2007, 16:28:55 от CTC
Константин, нам очень приятно, что Вы смотрите СТС:)

Вопрос покупки прав на показ того или иного фильма - вопрос долгий.
Вполне возможно, в новом сезоне мы покажем ожидаемый Вами фильм.

Программ в силе "Первого свидания" в ближайшее время не планируется.

С уважением,
Татьяна Золотарева,
PR-менеджер телеканала СТС

CTC

Геннадий, вот официальный пресс-релиз по этому поводу.

Реструктуризация на СТС
   
На телеканале СТС началась реструктуризация. После выхода «СТС Медиа» (куда входят каналы СТС и «Домашний», а также «СТС-Регион») на IPO в июне 2006 года, для компании начался новый этап развития. В настоящее время «СТС Медиа» является самой большой медиакомпанией в Восточной Европе по рыночной капитализации, выстраивается как большая корпорация с разнообразными медиа активами, что, естественно, подразумевает, новые масштабные задачи и кадровые назначения. На днях произошли изменения функции собственного производства на канале СТС - были упразднены Департамент производства телевизионных сериалов, который возглавлял Вячеслав Муругов, и Департамент производства развлекательных программ, руководителем которого был Александр Цекало. Должности директоров обоих Департаментов также упразднены. Теперь за все собственное производство (сериалов, ситкомов, развлекательных программ и шоу) на СТС отвечает исполнительный продюсер, на должность которого назначен Вячеслав Муругов, продюсер успешных проектов СТС завершающегося ТВ-сезона - сериала «Кадетство» и шоу «Слава богу, ты пришел!».
Произошедшие изменения вызваны агрессивными  планами, которые СТС ставит перед собой в новом сезоне.

«В сезоне 2007/2008 канал СТС сконцентрируется на производстве не только сериалов и ситкомов, но и амбициозных развлекательных шоу в сотрудничестве с лучшими российскими продюсерами, - говорит генеральный директор СТС Александр Роднянский. - Помимо традиционно успешных шоу продюсера Наталии Билан "Снимите это немедленно", "Мать и дочь", продюсера Андрея Козлова - "Жизнь прекрасна", продюсера Александра Левина - "Галилео", продюсера Ефима Любинского - "Сваха", "Безмолвный свидетель" и, конечно, «Хороших шуток» и "Слава богу, ты пришел!",  нами готовятся к осеннему эфиру шесть больших премьерных проектов. И мы сейчас заняты поисками новых ярких ведущих и современных менеджеров.
Происходящие на канале изменения закономерны. Мы благодарны Александру Цекало за сотрудничество и креативность. На канале СТС он вел две развлекательные программы - "Хорошие песни" и "Слава богу, ты пришел!", и, вполне вероятно, останется их ведущим».

Реструктуризация функции собственного производства на канале СТС - лишь первый шаг в рамках преобразований в «СТС Медиа». Запланирован ряд других назначений и изменений в ближайшее время.

С уважением,
Татьяна Золотарева,
PR-менеджер телеканала СТС

CTC

Сергей, спасибо, учтем!

С уважением,
Татьяна Золотарева,
PR-менеджер телеканала СТС

denages

Здравствуйте.
Вот мой вопрос, просто и ясно:
Зачем так часто вставлять рекламу?
SkyStar II
PIII 700 Mhz, 256 RAM, 16 mb 3dfx Voodoo III.
Supral 1,3 *1.4 m
Express AM1, 40 *.