19 апреля 2024, 18:38:09

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


"Триколор ТВ" ответил на вопросы дилеров и зрителей

Автор Konstantin, 14 ноября 2007, 15:49:45

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Konstantin

Игорь Нарыкин
Kompravda82@mail.ru
Уважаемый Вячеслав Мордачев! Расскажите пожалуйста о планах Триколор тв на 2008 год, что планируете? Какие каналы думаете запустить? Будет ли расширяться платный и бесплатный пакеты? Появиться ли СТС в составе пакета?
Очень бы хотелось, что бы вы выпустили журнал с программой передач.
Выдержка из журнала Телеспутник за октябрь 2007г:
«Новые каналы производства"Ред Медиа Групп" Интересное Тв, Кухня ТВ и Бульвар ТВ стартовали с платформы НТВ Плюс, это сразу же дало более полумиллиона сотрудников.А в бижайшее время планируется их трансляция в НСК "Триколор"»

Что вы можете сказать насчет этой информации, можете ли вы ее подтвердить?

Здравствуйте Игорь!
Детальный план развития проекта на 2008 год будет утвержден в конце года. Пока могу поделиться только своими соображениями на эту тему. На текущий момент фактор, сдерживающий развитие проекта, - не отсутствие телевизионных каналов, желающих включиться в состав наших пакетов, и даже не наши финансовые возможности; сдерживающим условием является наличие свободного пространства на нашем спутнике Eutelsat W4. Таким образом, при появлении свободной спутниковой емкости мы будем предлагать заинтересованным каналам участвовать в конкурсе и те каналы, которые по совокупности достоинств в большей мере подходят нашему проекту, будут добавлены. Если говорить о достоинствах, то, прежде всего, это рейтинг канала и место, которое он займет в наших пакетах. Хотелось бы наиболее полно удовлетворять потребности наших зрителей в различных жанрах и нишах. Во-вторых, мы убеждены, что отечественные производители телеканалов в ближайшем будущем ни чем не будут уступать западным. Все дело в известности бренда телеканала. Думаю, что когда, в ближайшие несколько лет у «Триколор ТВ» будет более 5 млн. абонентов, то произведенные отечественными производителями телеканалы, входящие в наш пакет и известные зрителям, начнут продаваться в Европе. Данная индустрия в России развивается достаточно быстро.

Что касается информации из «Телеспутника». Подтверждать не буду, но и опровергать не хочу. Дело в том, что факторов достаточно много и не все из них зависят от нашего желания. Мы подтверждаем, что у нас имеются теплые партнерские отношения с «Ред Медиа Групп», и сотрудничество продлится в 2008 году. Если появится техническая возможность, перечисленные Вами каналы будут добавлены.

Что касается СТС. Мы продолжаем вести переговоры, есть взаимное желание сотрудничать, но также имеются ряд серьезных юридических вопросов, решить которые пока не представляется возможным.

Есть определенные идеи по улучшению платных пакетов, пока обещать ничего не хотелось бы, анонсируем позже. Как я уже сказал, все упирается в свободное место на нашем спутнике.

По поводу журнала. Мы создадим раздел на нашем сайте с программой телепередач на все каналы, входящие в состав пакетов «Триколор ТВ», в котором будет версия для печати, и любой желающий сможет размножить. Постараемся создать раздел до конца ноября. Я лично, пользуюсь EPG.

Спасибо за емкий вопрос.

Сергей Назин
nazik77@bk.ru
Здравствуйте. Скажите пожалуйста какой смысл в "принудительном" вовлечении установщиков в дилеры, путём предоставления им некоторых льгот? В то время как простым установщикам вставляются палки в колёса. Ведь понятно,что дилером может стать любой малоквалифицированный в этом вопросе человек. И напротив, неофициальный установщик со стажем принесёт больше пользы Триколору. И те и другие делают одно дело, развивают Триколор. Зачем нужно такое разделение? И второй вопрос. Почему Триколор прячет свои реквизиты за безликим а/я. и каким-то телефоном с автоответчиком? Ведь дело затеяно масштабное на всю страну можно сказать. Ответьте пожалуйста.

Здравствуйте Сергей! Мы действительно стремимся поощрять наших авторизованных дилеров. Мы хотим, чтобы наши авторизованные дилеры много зарабатывали, совершенствовали себя и компании, которые они создают, чтобы качество оказываемой услуги зрителям повышалось день за днем, чтобы наше сотрудничество было взаимовыгодным, и проект развивался.
Со своей стороны мы поддерживаем авторизованных дилеров информацией, размещаем на своем сайте рекламу, передаем полиграфические материалы, создаем удобную информационную систему на базе нашей системы регистрации (кабинет дилера) и помогаем им выигрывать конкуренцию тем, что, как Вы говорите: «Вставляем «Палки в колеса»» их конкурентам, т.е. установщикам, которые не являются нашими авторизованными дилерами. Мы относимся к нашим авторизованным дилерам как к участникам нашего проекта и собираемся процветать вместе. Мы помогаем развиваться дилеру, дилер помогает развиваться нам - получается взаимовыгодное сотрудничество. Честно говоря, я не вижу в этом ничего странного.
Из Вашего вопроса я не понял одного: что Вам мешает зарегистрироваться и стать нашим авторизованным дилером? В настоящий момент это очень просто сделать: Вам нужен доступ к Интернету и, желательно, чтобы был персональный компьютер. Более Вам ничего не требуется. Мы не делим дилеров на простых и сложных, для нас есть только те, кто вместе с нами и те, кто сами по себе. Если Вы чего-то опасаетесь или не понимаете что необходимо сделать, чтобы стать дилером, напишите письмо на адрес: Dealer@tricolor.tv Поверьте, если Вы собираетесь и дальше устанавливать Триколор ТВ, и при этом Вам не стыдно за качество оказываемой зрителям услуги, то нет ни одной причины оставаться одиноким установщиком.

Владимир Никитин
wnik@rambler.ru
Здравствуйте!
Примите мои поздравления по случаю 2-х летия такого нужного всем проекта!

Сейчас Вас, наверное, завалили вопросами о прибыли компании, "глюках" на платном пакете, качестве картинки, стереовещании, сборке приемников в России, расширении вещания на Восток (а то "Орион-экспресс" все захватит)...

У меня к Вам вопрос в связи с переходом на цифровое ТВ в России.
Вам по роду своей деятельности приходится общаться в "верхних кругах", скажите, что там думают про непосредственное спутниковое вещание, почему основной упор делается на цифровое эфирное вещание, ведь это же закапывание в землю огромных бюджетных средств! Нельзя же в каждой деревне ставить вышки с цифровыми передатчиками! Надо-то всего через пару спутников (плюс 2 в резерве) пустить сигнал со всеми пакетами всех каналов (платные, бесплатные) на Европу и Дальний Восток, а население уже само купит приемники и цифровые телевизоры и будет смотреть то, что хочет, а не что дают. Вот тогда и будет "цифровое равенство" всех зрителей.

В городах и поселках везде есть кабельные операторы, сигнал они все равно берут со спутников по всей дуге - тогда им тоже будет проще, только модернизировать вещательное оборудование, а его и так надо модернизировать, т.к. всем нужен интернет и др. услуги. (Кстати, многие в городах отказываются от кабельного ТВ и ставят себе "Триколор").

Для кого тогда эфирная цифра? И как нужно будет смотреть телевизор, бегать по комнате с антеннкой, чтобы картинка не рассыпалась на квадратики? Или опять строить системы коллективного приема на дом, подъезд (от чего недавно ушли)? Тогда уж лучше тарелку на дом!

И еще один момент. Ну будет в эфире вместо одного аналогового канала десять цифровых., а потом надо переходить на ТВЧ и где брать частоты, оборудование на вышки в деревнях. Опять же, все это может дать только спутниковое вещание как наименее затратное по сравнению с цифровизацией эфира.


Здравствуйте Владимир! Спасибо за поздравление!
На самом деле, мне проще отвечать про «глюки» в вещании, чем про цифровизацию России. Скорее всего, мы с Вами не обладаем достаточным количеством информации, чтобы делать выводы. Если программа существует, значит, в этом есть смысл. Пусть решения принимают люди, которым это поручено. Для нас главное, что свое место в телевещании «Триколор ТВ» уже занял и в будущем только упрочит свои позиции.


Игорь Васильев
virica@rambler.ru

Будет ли внедрен сервис tvmail, обещанный ранее и когда же абонентам?

Искренне поздравляю Компанию со второй годовщиной!
С уважением, Игорь Алексеевич.

Игорь! Здравствуйте! Спасибо за поздравление! К сожалению, ответить сразу не смогу. Обещаю выложить информацию по этому вопросу на официальном сайте в ближайшее время.

Владимир Черевко
vlad-rus20@mail.ru

Уважаемый господин Мордачев поздравляю Вас и всех сотрудников "народной спутниковой копании" с 2-х летием компании.
Возможно ли за отдельную плату (ночные каналы) включить в состав канал "Eurosport". Данный канал показывает футбольные матчи Лиги Чемпионов и кубка УЕФА?
И последние пожелание пожалуйста решите проблему стерео звука на "Первом канале".
С уважением.

Мы неоднократно высказывали свое отношение к телеканалам, производимым иностранными компаниями, оно не изменилось. Пока существует серьезный дефицит свободной спутниковой емкости, предпочтения будут отдаваться Российским производителям.

Василий Kобзев
kv16@bk.ru

Добрый день уважаемый Вячеслав!
Во первых хочу поздравить в вашем лице весь коллектив Национальной Спутниковой компании с двухлетием. За это время проект Триколор стал действительно народным. Желаю вам дальнейших успехов.
У меня есть несколько вопросов:
1.Какие перспективы у проекта Триколор в свете национальной программы по переводу телевидения на цифру?
2.Планируется ли создание телефонной службы поддержки?
3.Планируется ли альтернативная карточкам оплаты, он-лайн система активации и оплаты платных каналов через официальных дилеров?
4.Знаете ли вы, что у многих клиентов периодически пропадают платные каналы?И не является ли это следствием неправильной рассылки ключей с вашей стороны?

С уважением,В.Кобзев.

Здравствуйте Василий! Спасибо за поздравление!
1. Пока «Триколор ТВ» не участвует в программе цифровизации России. Как я уже говорил в интервью журналу «Телеспутник», Россию нельзя покрыть равномерным качественным цифровым сигналом. Следовательно, всегда будут места, где эфирное вещание будет либо труднореализуемо, либо финансово нецелесообразно.
2. Создание телефонной службы поддержки не планируется. Мы рассчитываем, что нам удастся настроить работу таким образом, что в телефонной службе не будет необходимости. Это стратегический вопрос: мы не делаем биллинговой системы, мы упрощаем регистрацию абонентов, мы совершенствуем службу технической поддержки. Думаю, что Вы согласитесь со мной, что качество технической поддержки стало лучше, и оно будет улучшаться в дальнейшем. Выше я уже отвечал на вопрос о том, что мы строим с нашими дилерами взаимовыгодное сотрудничество. Мы не питаем иллюзий, что сможем без дилеров наладить качественное обслуживание наших зрителей, таким образом, если мы построим качественную техническую поддержку наших дилеров, включая прямые телефонные контакты, то дилеры смогут построить качественную техническую поддержку наших зрителей.
3. Да, со следующего года возможностей подключения к платным пакетам будет больше. По мере технической реализации, мы расскажем о таких возможностях на нашем сайте.
4. Да, проблема известна, к сожалению, силами нашей технической службы мы не можем ее устранить, здесь требуется тесное сотрудничество с производителем кодировки. Мы будем признательны за доведение до нашего сведения конкретных фактов сбоев (номера приемников). Пишите на support@tricolor.tv

ДЕНИС ВОТЯКОВ
5703429440@mail.ru

СДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТРИКОЛОР У МЕНЯ ВАПРОС К ВАМ А БУДУТ ЛИ ИНОСТРАННЫЕ КАНАЛЫ В ПАКЕТЕ ТРИКОЛОР КАК EUROSPORT и National Geographic и МТВ РОССИЯ СТС ТОЖЕ ХОЧЕТЬСЯ ЧТОБ БЫЛИ ОНИ ОТКРЫТЫ А ТО НА НТВ ПЛЮС ОНИ ЗАКРЫТЫ

Здравствуйте Денис! Спасибо за поздравление!
Мы все-таки отличаемся от НТВ-плюс. У нас есть свои преимущества и свои недостатки. Мы не стремимся создать такой же насыщенный пакет телеканалов как у НТВ-плюс, а стремимся удовлетворить потребности в необходимом и достаточном количестве каналов максимальному количеству населения России. Мы не конкурируем с НТВ-плюс, у нас разные аудитории, мы дополняем друг друга. НТВ-плюс - телевидение премиум-класса, а мы хотели бы быть народными.

С СТС переговоры ведутся, я уже отвечал на этот вопрос.

Денис
Рязань

1 вопрос - по каким критериям триколор выбирает каналы ,которые нужно включить в состав того или иного пакета триколор тв
2 вопрос - если я правильно понял, то в сетке вещания вашей компании предпочтение отдается каналам отечественного производства, поэтому ждать от вас каналов зарубежного производства в сетке вещания триколор тв не представляется возможным ?
3 вопрос - Недавно Дмитрий Медведев в одном из интервью сказал,что концепция вещания цифрового телевидения в России принята к 2015 году Россия должна перейти на вещание в режиме MPEG4 в связи с этим хочется спросить рассматривает ли руководство триколор тв данный формат ,как возможный в будующем ?
4 вопрс - Ну и на последок на форуме триколора было много тем про включение тех или иных каналов, в связи с этим хочу узнать, а сколько еще каналов к существующим сейчас триколор тв может транслировать без потери в качестве и будет ли в триколоре канал 2х2 ведь ничего подобного в триколоре еще нет ? Заранее спасибо за ваши ответы !!!!

Здравствуйте Денис!
Я уже ответил почти на все Ваши вопросы выше.
По поводу MPEG4 могу сказать, что мы, разумеется, хотели бы шагать в ногу со временем, но есть объективные трудности с переходом. В основном это связано с тем, что приемники наших зрителей в настоящий момент не могут принимать сигнал в формате MPEG4. Следовательно, нам либо надо запустить все наши пакеты параллельно в этом формате и ждать пока зрители приобретут новые приемники, а это требует дополнительной спутниковой емкости, либо лишаем всех зрителей, которые не имеют таких приемников - а их 99% - возможности смотреть «Триколор ТВ», что не допустимо. Пока простого решения нет.
Могу сказать, что если мы будем запускать вещание с какого-либо другого спутника, то сигнал уже будет в формате MPEG4.

zenit2006@hotbox.ru
Уважаемый, Вячеслав Мордачев! Огромное спасибо за все, что Вы делаете. Триколор - это прорыв. Команию НСК с двухлетием. Желаю процветания на долгие и долгие годы. У меня вопрос от имени группы болельщиков: почему в Триколоре нет пакета " Футбол", да и Спорта в Оптимуме практически нет, ни говоря об уже об игровых видах?
С уважением и надеждой на понимание футбольных болельщиков.
Футбол на ТВ- это самое главное. Зенит- чемпион !!!

Здравствуйте! Если в пакете Оптимум появится «Наш Футбол», то он, скорее всего, будет стоить дороже, чем на НТВ-плюс, т.к. права на футбольные трансляции российского чемпионата принадлежат НТВ-плюс. Все возможно, но думаю, что среди нашей аудитории желающих будет немного. Результаты опроса на эту тему были бы интересны. Завтра создадим тему на форуме.
Поздравляю Вас с победой «Зенита» в российском чемпионате!
Спасибо за вопрос.

Бибиков
bibikov@tgn.inprom.ru
Здравствуйте, Вячеслав. Есть ли в планах ЗАО "НСК" ведение переговоров с каналом МТВ-Россия? Будет ли в платном пакете канал "Время"(цифровое семейство первого)? За кого вы будите голосовать? Подорожает ли платный пакет в следующем году?

Здравствуйте Дмитрий! Вам отдельное спасибо за помощь нашему проекту. Если кто-то не знает, то дизайнерские решения Дмитрия Бибикова применяются нашими специалистами для оформления информационного канала «Триколор ТВ».
По вопросам:
• Мы вели переговоры с МТВ-Россия. Пока данный телевизионный канал не видит для себя перспективы в сотрудничестве с нашим проектом. Подождем, все течет, все меняется.
• Телевизионный канал «Время», к сожалению, находится в нише канала «365 дней» и его появление возможно только в случае замены, что маловероятно, в виду взятых нами на себя договорных обязательств.
• Я голосую за Россию. Нам очень хотелось бы как можно дольше оставаться вне политики. Мы хотим поддерживать партнерские отношения со всеми телевизионными каналами. Это критический фактор нашего успеха.
• Если платный пакет и подорожает, то не значительно. Пока данный вопрос не обсуждался.

Сергей Плохих
supral.msc@relcom.ru
Уважаемый Вячеслав!
Есть информация, что НСК начнет вещание на восточную часть России пакета "Триколор" с 1.12.07. Все ли каналы войдут в восточный пакет и будет ли учтено смещение во времени в вещании каналов?

Здравствуйте Сергей!
Да, подтверждаю, такие планы развития перед нами стоят. Что касается срока 1.12.07, то это явно кто-то погорячился. Пока проект - в стадии проработки, предстоит решить очень много вопросов.
Не расскажете, где удалось прочитать такую информацию?

Kochanov
kochanov@channel4.ru
Здраствуйте Вячеслав Мордонов , у меня установлена спутниковая тарелка на 36 градусов ну почтичто стандартная установка почему не ловиться на ней EuroNews ,и Lider TV хотелось бы их то же увидить а не менять спутниковую тарелку. И еще вопросик на верное он будет повторяться, будете ли вы вещать в своей сети до нового года желательно СТС, ДОМАШНИЙ, что то про кулинарию я тут слышал что есть новый канал ТЕЛЕ КУХНЯ вот его бы очень хочеться, ИНТЕР+ заранее спасибо ваш аббонет с Екатеринбурга .

Здравствуйте, Kochanov!
EuroNews ,и Lider TV не входят в состав пакетов «Триколор ТВ». В этой связи, могу ответить Вам на вопрос, почему они у Вас не ловятся, рекомендую обратиться непосредственно к производителям данных телеканалов.
По поводу СТС и других каналов, я постарался ответить ранее, повторяться не буду.

Олег
kin1973@rambler.ru
Здравствуйте! Все хорошо, триколор наберает силу!!!!
Но к Вам большая просьба уделите внимание уровню звука на всех каналах, а то пульт приходится держать весь вечер в руках вместе с кружкой пива и рыбой,что не очень удобно.Как ни как а Вам 2года! Это просьба всех Россиян! Когда же это закончится?
Прошу ответить на мой вопрос.

Здравствуйте Олег! Искренне завидую Вашей возможности проводить вечера с пивом и рыбой. Я вот, к примеру, отвечаю на вопросы уважаемых телезрителей, а время сейчас 22.08.
Если серьезно, то уровень звука мы получаем от производителя канала, и что-либо изменить могут только каналы. Мы можем только передавать Ваши просьбы в техническую поддержку Телеканалов.

wayt_@rambler.ru
Планируете ли вы проводить в ближайшее время акции, уж очень сильно хочется в них поучаствовать и побороться за главные призы.


Здравствуйте Геннадий! Как я понимаю, Вы являетесь нашим зрителем. Мне неизвестно, какие акции планируются в ближайшее время, но если таких планов нет, то, специально по Вашей просьбе, постараемся провести в ближайшее время.

Ю В
sputnik-rus@rambler.ru
Здраствуйте,у меня к Вам вопрос от читателей журнала "ТЕЛЕСПУТНИК"
В каждом номере журнала с нетерпением ищем информацию про "ТриколорТВ",с большим удовольствием читаем Ваши интервью!
Есть 2 вопроса технического характера

Первый:
- скажите пожалуйста с чем был связан переезд оборудования из Сколоково в Останкино? Как теперь осуществляется вся цепочка доставки каналов до абонентов? Как и почему компания "Синтера-медиа" стала учавствовать в этом проекте?

Второй:
-скажите пожалуйста как обстоят дела со свободной ёмкостью на спутнике W4 ? Можно ли потеснить ещё кого-то? Или больше вообще нет ёмкостей? В связи с этим ещё подвопрос; есть ли возможность на спутнике
W4 увеличить символьную скорость с 27500 до например 30 0000,как это делается на спутниках Intelsat904,Hellas Sat2,Экспрессы и т.д тоесть намечается такая тенденция из за нехватки ёмкостей.
Спасибо.
С уважением Юрий.

Здравствуйте Юрий!
1. Переезд в Останкино был вызван рядом причин. Основная цель - улучшить качество вещания за счет приема студийных сигналов от телеканалов в формате SDI. До этого момента практически все телеканалы принимались со спутника, а это приводило к суммированию ошибок и увеличению уровня шумов. Студийные сигналы сжимаются значительно лучше, и итоговое качество становится выше. Осуществлять прием таких сигналов в Сколково было бы крайне дорого за счет стоимости их транспортировки, т.к. занимаемая полоса такого сигнала - 270 Мбит/сек. Итоговая цепочка выглядит в настоящий момент следующим образом: студийные сигналы от Телеканалов поступают в центр оборудования компрессии в Останкино, далее ASI поток транспортируется в Сколково для осуществления подъема на спутник.
2. Свободных спутниковых емкостей, к сожалению, в настоящий момент на Eutelsat W4 нет. Мы работаем над тем, чтобы в случае их появления мы смогли использовать их в целях проекта.
3. Синтерра-Медиа появилась в нашем проекте как партнер, профессионально решающий вопросы доставки студийных телевизионных сигналов.
4. Вопрос по поводу символьной скорости я переадресую в техническую службу, и на него завтра ответят на форуме.

Anton.Polevsky@mail.ru
Здравствуйте, Вячеслав.
Я дилер по Белгородской области "ИП Полевский" за нашими плечами свыше 280 клиентов с мая месяца у нас к Вам есть несколько вопросов:
1. Нам нужна рекламная продукция. Логотипы на одежду, буклеты, разработанные шаблоны рекламы на авто.....
2. сертификат уведомляющий о том что Я Ваш официальный дилер.
3.Реклама на ТВ.
4.Номера телефонов, isq - тех поддержки.
5. Премии к новому году ведь мы стараемся.


Антон! Здравствуйте! Разрабатывается мотивационная программа для дилеров. Предполагается, что для каждого дилера будет предоставлена возможность «зарабатывать» очки, которые в дальнейшем можно будет обменять в нашем Интернет-магазине на полезные вещи, о которых Вы упоминаете в своем вопросе. Купить их будет нельзя, только обменять. Разумеется, программа будет только для авторизованных дилеров.
Сертификаты уже заказаны, Вас подробно проинформируют на дилерском форуме, когда и каким способом предполагается отправлять сертификаты авторизованным дилерам.
С большинством дилеров наши менеджеры по работе с дилерами осуществляют непосредственное, в том числе и телефонное взаимодействие. Если у Вас есть вопросы по поддержке дилеров, Вы можете написать на адрес dealer@tricolor.tv
Реклама на федеральных каналах возможна в течение 2008 года в рамках совместного с телеканалами продвижения их программ на нашей платформе.
Что касается премии к Новому году, то мы рассчитывали получить ее от Вас. Мы тоже стараемся, но Вас больше.

Денис
denis-nikishin@mail.ru


3дравствуйте! С Днем Рождения Триколор. Если бы не проект Триколор, не видать мне бы мне большего количества каналов как своих ушей. Спасибо. И теперь вопрос: кроме проблем вещания тв есть проблема с радио. А чтобы вам не запустить пакет из радиостанций музыкальных московских. Пусть это будет платный пакет. Зато будет. Рекомендую подумать. Я думаю, многие будут благодарны. Уверен на 100%. Заранее спасибо за ответ. Абонент Денис

Здравствуйте Денис! Спасибо за поздравление!
Насколько мне известно, вместо одного телеканала можно поднять 4 радиостанции. Если зрители готовы на замену, мы можем подумать, если нет, то все опять упирается в дефицит свободной спутниковой емкости.

Козин Дмитрий Витальевич
kozin@tv-culture.ru

Уважаемый Вячеслав Владимирович!

От всей души поздравляем Вас и всех работников ЗАО «НКС» с двухлетием успешного запуска проекта спутникового телевидения «Триколор». Желаем Вам дальнейших успехов и благополучия!
К сожалению, в день вашего праздника, не все ваши абоненты смогут посмотреть программы телеканала «Культура». В последние две-три недели к нам поступают вопросы от ваших подписчиков и дилеров: «Почему на «Триколоре» все каналы есть, а телеканал «Культура» пропал?». География жалоб - от Москвы до Тюменской области. И все они сводятся к одному: вместо изображения монохромное поле или при включении приемника «картинка» телеканала появляется на несколько минут и пропадает.
Воспользовавшись Вашим предложением диалога, просим помочь разобраться в этой ситуации.

С уважением,

Зам. Директора дирекции
регионального развития и мониторинга
филиала ВГТРК / ГТРК «Культура»
Дмитрий Козин

Здравствуйте Дмитрий! Спасибо за поздравление!
Если Вы не возражаете, я свяжусь с Вами в течение завтрашнего дня, для выяснения данной проблемы. По моим данным вещание Культуры в последнее время осуществлялось без сбоев видеоизображения в штатном режиме.

Николай Глинкин
glinka@mv.ru

Очень хотелось бы увидеть среди каналов (хотя бы платного пакета) канал "Домашний". Насколько это реально?


Здравствуйте Николай! К сожалению, все, что я отвечал на вопрос относительно появления СТС, также относится и к каналу Домашний.


doberman2007@list.ru

Здравствуйте, уважаемый Вячеслав !!!
Поздравляю Вас и всех сотрудников НСК с двухлетним юбилеем !!!
Всего Вам самого-самого доброго, пускай сбудутся все Ваши планы и мечты !!!
У меня такой вопрос. Мне очень хочется смотреть пакет "Ночной". Но к большому сожалению у нас в городе нет карточек оплаты этого пакета, а есть только карты "Старт". Можно ли купить карту "Старт" и активировать её вместо пакета "Ночной".Пожалуйста, если это возможно что для этого надо сделать?. Большое спасибо. С уважением Владимир.

Здравствуйте!
Пока не существует альтернативы подключения ночного пакета. Единственная возможность - уговорить кого-либо из наших официальных дистрибьюторов или авторизованных дилеров активировать для Вас этот пакет. По моим данным нет никакого дефицита с карточками данной тематики, они есть в наличии у всех наших дистрибьюторов.



O Юля
alsula@yandex.ru

Здравствуйте!

Триколор вещает только на территоррию России,получается что не только наши соотечественники находящиеся за рубежом,но те русские и русскоговорящие граждане других республик бывшего Союза не имеют возможности принимать пакет Триколор законно.

1.Будет ли расширение вещания на другие республики ближнего зарубежья и как обстоит дело с расширением вещания на Восток нашей страны ?

2.Вопрос и пожелание! Я понимамаю ,что право компании , исходя из разных в том числе и объективных причин , менять состав и наполнение пакетов.Хотелось бы очень, что бы это в малой степени касалось бесплатного пакета , состоящего из основных центральных каналов.

Юлия

ник @lsu на сайте ТРИКОЛОР.

Здравствуйте Юлия!
Вопрос с вещанием за территорию РФ связан не с нашим желанием, а с соблюдением авторского законодательства телеканалами и ограничением в наших договорах с телеканалами зоны распространения вещания. Если Вы, находясь, например, на Украине, согласуете с телеканалом, входящим в наш пакет право его просмотра (некоммерческое использование), то просмотр Вами данного канала будет абсолютно законным.

Наличие бесплатного базового пакета является принципиальным отличием нашего проекта, хотя, не секрет, что проект живет за счет реализации платных пакетов.

Силаков Антон
odnm@yandex.ru
Почему канал Русская ночь на Триколор транслируется с О до 4 часов, хотя на http://tv.yandex.ru/ телепрограмма данного канала написана на сутки, а не на 4 часа.

Здравствуйте Антон! При появлении свободной спутниковой емкости вещание данного канала будет круглосуточным.

Дима Иванов
dirmidont@mail.ru

Здраствуйте Вячеслав.
Поздравляю вашу компанию и конечно же всех сотрудников с двухлетним юбилеем дай бог вам здоровья и терпения.
Вопрос 1.
Скажите пожалуйста будет ли улучшение качества звуковой панорамы, т.е.звук 5.1 или хотя бы dolby surrond на ваших каналах, таких как кинопоказ, этого там не хватает.
Вопрос 2.
Будетли НСК реализововать возможность в будущем подключение спутниквого интернет-канала, это было бы удобно для абонентов Триколор ТВ, ТВ и интенет в одном флаконе.


Здравствуйте Дмитрий! Спасибо за поздравление и за вопрос!
Любое улучшение качества звука или вещания - это уменьшение количества вещаемых телеканалов. Мы неоднократно анализировали данный вопрос, практически никто из числа наших зрителей не готов обменять даже 1 телевизионный канал на улучшение качества оставшихся. Нет никаких технических трудностей, но есть дефицит свободной спутниковой емкости на нашем спутнике.

Вопрос спутникового интернета обсуждается. Все возможно.

Ю В
sputnik-rus@rambler.ru

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста,есть ли у Компании ТриколорТВ какие либо планы на спутник Бонум ? Нет желания Сибирь охватить?
Спасибо!

Здравствуйте Ю.В!
Имею желание купить дом, но не имею возможности, имею возможность купить козу, но не имею желания.
Если серьезно, то все, что касается дальнейшего нашего экстенсивного роста в настоящий момент обсуждается, и о наших дальнейших планах мы расскажем на нашем сайте, возможно, уже скоро.


Апанасенко
Вячеслав Анатольевич
ПКФ "Горизонт-сервис" Краснодар
gorizser@rol.ru

Почему такая высокая отпускная (искуственно завышенная) цена на ресиверы "ТриколорТВ"?
Почему в этот бизнес крупные фирмы не пускаются фирмы средних размеров из регионов, которых большое кол-во в России? Это Ваша политика или Ваше упушение?
Действительно ли Вы будете менять название проекта, а то мы сами уже столько напетали рекламных буклектов под Вас.

Здравствуйте Вячеслав Анатольевич!
С весны 2006 года проект не может выйти из состояния дефицита бытового оборудования на рынке. Рост продаж оборудования дистрибьюторами за это время увеличился больше, чем на порядок. Проект популярен у зрителей, дилеров и дистрибьюторы им также довольны. Никогда в России не было так популярно спутниковое телевидение за все время существования отрасли. Вряд ли можно назвать такое состояние дел упущением.

Название проект менять не планирует, честно говоря, я первый раз слышу об этом.

Александр Бобырь
Добрый день и с добрым юбилеем, наша любимая телевещательная компания! Время показало, что социально направленное телевидение имеет право на существование и может существовать. Понятно, как трудно договориться со всеми и угодить всем. Так не бывает, но то, что сделано за такой короткий период, восхищает.Хороший подбор базовых каналов.Перспективно направление платного вещания, чрезвычайно выгодного по уровню тарифа (кстати, не отходите от этого - это козырь фирмы). Канал ТВЧ "Кинопоказ" - отличное качество вещания и приёма. Уверенно набирает опыт персонал в обслуживании ПО и техники. Один вопрос: нельзя ли продумать возможность дублирования каналов, с учётом часовых поясов.Желаю успехов и процветания. С уважением, патриот "Триколора" Александр Бобырь.

Здравствуйте Александр! Спасибо за теплые слова! Не смотря на усталось, честно скажу, Ваше письмо добавило оптимизма, теперь точно отвечу на все оставшиеся вопросы.
Если свободной спутниковой емкости на W4 не появится, то вероятность появления дублированных каналов на этом спутнике не высокая. Другое дело, если все-таки найдем техническую и финансовую возможность и запустим новый проект вещания на Сибирь, то вероятность значительно вырастает. Много зависит от выбора спутниковой платформы, если Вы будете проживать в зоне устойчивого сигнала двух спутников (западного и восточного проектов), вы сможете смотреть дублированные федеральные каналы. Видите, сколько «Если »....

Сергей Дятлов
stoic@rambler.ru

Товарисч Мордачев, а почему ваша контора не представляет пользователям контактную информацию в виде юридического адреса и телефонов. Ведь не на всех хуторах и весях имеется возможность подключиться к Интернет, а вопросов много и касаемых регистрации и оказываемых услуг, и частых сбоев в трансляции и других негативов.

Спасибо!

Дохтур Ватсон.

Спасибо за вопрос Дохтур Ватсон (Сергей Дятлов), Вы - яркая иллюстрация контрастной аудитории наших поклонников!

Предоставляю полную контактную информацию (размещена на сайте в разделе «Компания»).

Россия, Москва,
117246, а/я 2 ЗАО "НСК"

Факс: (495)580-5438
Техническая поддержка:
support@tricolor.tv
Ваши предложения и замечания:
support.plus@natsatcom.ru
Помощь дилерам:
dealer@tricolor.tv
Связи с общественностью:
pr@tricolor.tv
Веб-мастер:
web@tricolor.tv

Если по любому из указанных адресов с Вами не свяжутся сотрудники нашей компании, жду Вашего вопроса в следующем месяце.

http://tricolortv.com/forum/viewtopic.php?t=5196
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East