19 апреля 2024, 08:00:34

Новости:

Запуски спутников 2021 года

01/2021 - Turksat 5A - 31 East
07/2021 - Eutelsat Quantum - 48 East
08/2021 - ChinaSat 2E - 98 East
09/2021 - ChinaSat 9B - 92.2 East

Запуски спутников 2020 года

Успешный запуск
01/2020 -  G-Sat 30 83° East - Индия
02/2020 - JCSat-17 110° East - Япония
07/2020 - Apstar 6D - 134° East - Китай
07/2020 - Экспресс 80А 80 East - Россия
07/2020 - Экспресс 103А 103 East - Россия
08/2020 - BSAT-4B  110° East - Япония

Подробнее
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5413.0


Новости Триколор ТВ

Автор Kgd, 30 марта 2007, 14:40:03

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Смотрите ли вы телеканалы в пакетах Триколор ТВ?

Да
18 (56.3%)
Нет
14 (43.8%)

Проголосовало пользователей: 29

Konstantin

Изменения в составе «Триколор ТВ»

31 января 2019 года «Триколор ТВ» включит в состав основных пакетов каналов телеканалы «Комедия», Cinema, «Кино ТВ HD».

«Комедия» -- круглосуточный телеканал, в эфире которого самые качественные современные комедийные фильмы и сериалы, созданные за последнее десятилетие молодыми талантливыми режиссерами и сценаристами и получившие высокие рейтинги при показе на общероссийских телеканалах или имевшие большой кассовый успех в кинопрокате. Самые лучшие отечественные комедии на одном телеканале! Яркие эмоции обеспечены.

Телеканал Cinema -- это собрание лучших фильмов европейского кинематографа XX века с участием таких легендарных актеров, как Адриано Челентано, Луи де Фюнес, Жан-Поль Бельмондо, Пьер Ришар, Софи Лорен, Орнелла Мути, Катрин Денёв и другие. Cinema -- это кино, на котором выросло не одно поколение, которое продолжает собирать у экранов многомиллионную аудиторию поклонников и дарить отличное настроение.

«Кино ТВ HD» -- открытая площадка для лучшего из мира кино. В эфире телеканала -- более 1000 лучших мировых кинофильмов, классика и андеграунд, короткий метр и картины на языке оригинала. Репортажи с мировых премьер, обзоры крупнейших кинофестивалей, итоги главных кинопремий, сюжеты со съемочных площадок, бекстейджи фотосессий. Телеканал также доступен в формате высокой четкости со стереозвуком.

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Источник: tricolor.tv
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Триколор включил «Победу»
12 Апреля 2019


Триколор традиционно поддерживает социально значимые проекты. В эфире круглосуточного телеканала «Победа» клиенты оператора увидят классику советского военного кино, российские фильмы и сериалы, документальные программы о войне; новые циклы программ, основанные на ранее неизвестных архивных документах и материалах; свидетельства ветеранов; интервью с историками и экспертами; семейные воспоминания участников акции «Бессмертный полк», а также находки и открытия поисковых отрядов.

Триколор входит в состав Попечительского Совета телеканала, сформированного при участии органов государственной власти в целях реализации качественной программной стратегии.

«Любовь к своей стране и патриотизм являются важной основой для сохранения и передачи культурного и исторического наследия новым поколениям. Считаем важным развивать уважение к национальным праздникам и символам. Благодаря Триколору новый телеканал доступен каждому четвёртому жителю России», -- прокомментировал директор по работе с органами государственной власти и внешним коммуникациям Триколора Павел Стешин.

Телеканал «Победа» вещает под номером 75 в общем списке телеканалов. Номер выбран в честь 75-летнего юбилея победы в Великой Отечественной войны, который будет отмечаться в будущем году.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Суперцена на САМ модуль!
с 07 Февраля по 30 Апреля 2019


С 07 февраля 2019 года по 30 апреля 2019 года оформите заказ в официальном интернет-магазине Триколора shop.tricolor.tv на Модуль условного доступа CI+ CAM по суперцене, всего за 1990 рублей !

Внимание!

Исполнение заказов возможно только в срок действия предложения и при условии наличия оборудования. 
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Твой новый Триколор онлайн
с 20 Ноября 2018 по 30 Июня 2019


Смотрите ТВ через спутник и через интернет, а также на разных экранах с помощью приложения «Триколор Онлайн ТВ».

За 299 рублей в месяц вы получаете:

1.      Доступ к просмотру 220 разножанровых каналов.

2.      Приёмник с поддержкой новых сервисов Триколора для управления ТВ (просмотр с начала, пауза, перемотка, архив телепередач), который можно использовать для просмотра ТВ через спутник и интернет*.

3.      Спутниковую антенну.

4.      Бесплатное сервисное обслуживание после завершения гарантийного срока.

* Клиент самостоятельно выбирает провайдера и оплачивает ему услуги по предоставлению доступа в интернет.

Акция «Твой новый «Триколор ТВ»1 проводится с 20 ноября 2018 года по 30 июня 2019 года.

Для участия в акции:

1. Оформите с помощью авторизованного дилера подписку на услугу «Единый Мульти Старт 0 Твой Триколор» с помесячной оплатой и внесите 299 рублей за первый месяц доступа.

2. Получите полный комплект спутникового оборудования, включающий в себя:
- цифровой двухтюнерный спутниковый приёмник модели GS B521 / GS B531M / GS B533M / GS B531N / GS В5310 / GS B5311 / GS B534M / GS В527 / GS B521HL / GS В528;

- бесплатное сервисное обслуживание приёмников, модели которых указаны выше, по окончании гарантийного срока, заявленного производителем;2

- возможность бесплатного обмена оборудования на новое после 5 лет использования.3

3. Вносите ежемесячный платеж -- 299 рублей.

Полный комплект спутникового оборудования также содержит:

- спутниковую антенну диаметром 55 см;
- конвертер круговой поляризации на 1 выход;
- батарейку алкалиновую AAA/LR03 1.5 V (2 шт.) или аналог;
- шнур HDMI-HDMI (1,5 м) или аналог;

- ИК-приёмник внешний LF-DX8;
- скретч-карту «Скретч-карта-SС-P4-8948ц»;
- доступ к просмотру основного пакета каналов «Единый».

Акция «Твой новый «Триколор ТВ» проводится на территории Центрального федерального округа (ЦФО), Южного федерального округа (ЮФО), Северо-Западного федерального округа (СЗФО), Приволжского федерального округа (ПФО), Северо-Кавказского федерального округа (СКФО), Уральского федерального округа (УФО), Сибирского федерального округа (СФО) Российской Федерации.

Подробные условия акции можно узнать на tricolor.tv, в разделе «Правила и тарифы», или по номеру телефона 8 800 500-01-23. Звонки принимаются круглосуточно. Звонок бесплатный.

ВНИМАНИЕ!
Услуги авторизованного дилера по доставке, установке и настройке приёмного оборудования, иные услуги не включены в стоимость настоящего акционного предложения и в случае необходимости оплачиваются участником дополнительно. Если требуются дополнительные услуги, необходимо сообщить об этом авторизованному дилеру Триколора и согласовать с ним объем и стоимость оказания таких услуг.

HD (англ.) -- телевидение высокой чёткости.

1 В стоимость услуг, оплачиваемых участником по акции, включена стоимость услуг по организации подключения «Триколор ТВ», в том числе предоставление оборудования для просмотра «Триколор ТВ».

2 Бесплатное сервисное обслуживание осуществляется в течение 4 лет с даты окончания гарантийного срока производителя оборудования при условии непрерывной оплаты по тарифу «Единый МультиСтарт 0 Твой Триколор» в течение 60 месяцев без перерывов и просрочек платежей более 30 дней.

3 Бесплатный обмен осуществляется при условии непрерывной оплаты по тарифу «Единый МультиСтарт 0 Твой Триколор» в течение 60 месяцев без перерывов и просрочек платежей более 30 дней.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Kgd

Внимание! Изменение параметров вещания

10 Июля 2019
10 июля 2019 года будут проведены работы по изменению параметров вещания ряда каналов от Триколора.

Когда на экране телевизора появится предложение обновить список каналов, необходимо нажать на кнопку «OK»/«Да».

Если уведомление не появилось или обновление не произошло, выполните поиск каналов, нажав «MENU» на пульте ДУ вашего приёмника, далее выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK».

Если для просмотра ТВ от Триколора вы используете Модуль условного доступа Conditional Access Module CI+, для ручного поиска каналов воспользуйтесь инструкцией.

Приносим извинения за возможные неудобства.
https://www.tricolor.tv/about/news/vnimanie-izmenenie-parametrov-veshchaniya_1007/
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

юрий56

Новые каналы в Триколор ТВ

Российский оператор Триколор с 3 февраля текущего года предлагает для абонентов спутниковой платформы 6 новых каналов собственного производства. Пакет включает станции: Наш кинопоказ, Наше мужское, Про любовь, Блокбастер, Хит и Камеди.

Каналы появились на трех транспондерах Триколор с орбитальной позиции 36°E (спутники Eutelsat 36B/36C). Вещание закодировано системой DRE-Crypt. Станции доступны абонентам в европейской части России.

В настоящее время пакеты спутниковой платформы Триколор насчитывают более 270 каналов.

Технические параметры Наш кинопоказ, Наше мужское, Блокбастер, Хит:

Eutelsat 36B (36°E)
tp. 7 (11,843 GHz, pol. L, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)
Koдирование: DRE-Crypt

Технические параметры Kaмеди:

Eutelsat 36C (36°E)
tp. 21 (12,111 GHz, pol. L, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)
Koдирование: DRE-Crypt

Технические параметры Про любовь:

Eutelsat 36B (36°E)
tp. 23 (12,149 GHz, pol. L, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)
Koдирование: DRE-Crypt
  • Мои антенны: ант. 0,9м супрал ,  ант. 0,9 супрал , ант. 0,9 супрал
  • Мои ресиверы: Ресивер World Vision Foros Combo T2/S2/C ) + Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
  • Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401

 

юрий56

  • Мои антенны: ант. 0,9м супрал ,  ант. 0,9 супрал , ант. 0,9 супрал
  • Мои ресиверы: Ресивер World Vision Foros Combo T2/S2/C ) + Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
  • Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401

 

юрий56

«Триколор» прощается с началом своей истории
 

То, о чём так долго говорили большевики, свершилось что должно было рано или поздно случится, наконец-то произойдёт. На днях самый популярный спутниковый оператор «Триколор ТВ» (он же -- оператор цифровой среды «Триколор») навсегда закроет возможность для своих первых абонентов обменять оборудование MPEG-2 на новые современные ресиверы с поддержкой приёма телеканалов UHD. Также стало известно о том, что произойдёт скрытое повышение абонентской платы для части абонентов.

Начнём с первого
. Даже если «старый» абонент по каким-то причинам не успеет обменять устаревший абонентский ресивер для просмотра спутникового пакета «Триколор ТВ» до 17 января 2022 года, а затем захочет это сделать, то много не потеряет. Напомним, что к оборудованию MPEG-2, которое с указанной даты не будет приниматься для обмена на новое, относятся те ресиверы, которые поддерживают приём только телеканалов, которые транслируются в данном стандарте. По факту, «Триколор ТВ» уже несколько лет назад отказался от вещания в нём и данные ресиверы стали бесполезными для просмотра пакета каналов оператора. Теперь их нельзя будет обменять на новый ресивер.

Правда, после осеннего повышения цен, стоимость нового абонентского приёмника немногим отличается от цены «обменного» нового. В настоящий момент можно сдать старый ресивер и получить новый UHD-приёмник по стоимости либо 4500 руб. (минимальная цена) с тарифом 2500 рублей за год просмотра, либо за 5500 рублей с тарифом 1500 руб. Учитывая то, что на старых ресиверах давно уже нет оплаченных подписок, после 7 дней просмотра нужно будет оплатить абонентскую плату за год просмотра. В итоге, обмен с абонплатой обойдётся для пользователя в сумму не менее 7 тысяч рублей, а на самом деле в районе 7,5 -- 8 тысяч рублей (с услугами дилера). Сейчас по похожей цене можно приобрести новую современную приставку «Триколора» без всяких заморочек, связанных с обменом. Поэтому 17 января 2022 года просто войдёт в историю как последний день когда первые абонентские ресиверы «Триколора» ещё будут в базе данных. Те пользователи, которые захотят возобновить просмотр, могут просто купить новую приставку по схожей цене, а иногда и дешевле. Учитывая то, что никаких бонусов оператор для владельцев оборудования MPEG-2 не предоставил (за исключением непубличных предложений избранным пользователям), рассчитывать на то, что в оставшиеся дни у дилеров будет какое-то оживление, связанное с обменом ресиверов, не приходится.

Вторая информация касается тех абонентов, которые смотрят пакет на приёмной системе сервер+клиент с тарифом за просмотр 2000 рублей в год («Единый Мульти»). В случае обмена оборудования (в большинстве своём здесь происходит обмен только «головного» ресивера) они будут переведены на тариф «Единый Ultra» с абонентской платой 2500 рублей за год просмотра. С повышением стоимости просмотра пользователь получит полноценный доступ к пакету каналов Ultra HD, возможность просмотра пакета на второй точке через ресивер-клиент и доступ к дополнительным онлайн-сервисам -- например, к кинотеатру «Премьер».
  • Мои антенны: ант. 0,9м супрал ,  ант. 0,9 супрал , ант. 0,9 супрал
  • Мои ресиверы: Ресивер World Vision Foros Combo T2/S2/C ) + Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
  • Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401

 

юрий56

Триколор запускает новый собственный канал на спутнике

Прямые трансляции с концертных, театральных и спортивных площадок, собственные проекты, фильмы и сериалы -- контент для спутниковых клиентов Триколора станет еще разнообразнее. С 25 августа мультиплатформенный оператор начнет вещание телеканала «Большой эфир».

Телеканал «Большой эфир» создан на базе одноименного онлайн-проекта, который Триколор запустил осенью 2019 года. Основу эфирной сетки составят созданные по заказу оператора оригинальные шоу. Спутниковые клиенты Триколора увидят, в частности, «Всероссийскую лигу юмора», в которой участники борются за звание лучшего стендапера страны и приз в размере одного миллиона рублей, проект «Под защитой Триколора!», где юристы помогают людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию, утреннее шоу «Утро с Маргаритой Левченко».

В сетку вещания «Большого эфира» войдут художественные фильмы и сериалы, включая картины призеров международного кинофестиваля Cinema Kids, а также трансляции с ведущих российских театральных и концертных площадок. Особый акцент будет сделан на показе лучших студенческих работ выпускников российских творческих вузов (театра и кино).

Любители спортивных мероприятий в «Большом эфире» увидят соревнования по футболу, волейболу, баскетболу и смешанным единоборствам. Впервые на ТВ покажут серию турниров под эгидой STRELKA, которая является одним из крупнейших в мире организаторов уличных боев.

«Запуск спутникового телеканала -- логичное развитие нашего проекта. За три года существования «Большого эфира» зрители увидели порядка четырех тысяч единиц контента, а четверть всех смотрителей онлайн-сервиса «Триколор Кино и ТВ» на регулярной основе смотрит наш проект. Канал ориентирован на очень широкую аудиторию, и в нашей разнообразной сетке вещания каждый клиент сможет всегда выбрать, что посмотреть», -- говорит директор по контенту Триколора Арсен Хомутов.

Клиенты найдут «Большой эфир» на 44-й позиции в общем списке телеканалов Триколора. «Большой эфир» войдет в состав основных услуг оператора. Смотреть эфир телеканала можно на пяти устройствах: телевизоре, мобильных устройствах, компьютере. Кроме того, канал доступен в мобильном приложении «Триколор Кино и ТВ» и на сайте kino.tricolor.tv. Вещание телеканала будет осуществляться в формате 24/7.

Пресс-релиз «Триколор ТВ»
  • Мои антенны: ант. 0,9м супрал ,  ант. 0,9 супрал , ант. 0,9 супрал
  • Мои ресиверы: Ресивер World Vision Foros Combo T2/S2/C ) + Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
  • Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401

 

юрий56

Триколор через Интернет -- 200 каналов за 150 рублей
 

Мультиплатформенный оператор делает онлайн-сервис «Триколор Кино и ТВ» доступнее.

Стоимость месячной подписки, в которую входят свыше 200 каналов и обширная фильмовая библиотека, стала ниже более чем в 2 раза.

С 1 сентября стоимость подписки на онлайн-сервис «Триколор Кино и ТВ» составит 149 рублей в месяц вместо прежних 349 рублей.

В сервис включены более 200 телеканалов, в том числе высокорейтинговые каналы собственного производства Триколора, а также тысячи фильмов и сериалов зарубежных и российских студий в онлайн-библиотеке.

Новое предложение от Триколора может стать удобной альтернативой коллективной ТВ-антенне, которая устанавливается в многоквартирных домах и дает возможность жильцам просматривать телеканалы исключительно на экране телевизора.

Онлайн-сервис позволяет смотреть фильмы и передачи на 5 устройствах, в том числе на смартфоне и планшете.
Это решает проблему индивидуального выбора контента и персональных вкусов в семьях.

Еще одна особенность «Триколор Кино и ТВ» -- наличие интерактивных функций.
Пользователям доступны пауза и перемотка эфира, просмотр программы с начала, а также архив передач до 7 дней.

«Мы отмечаем, что все больше зрителей выбирают «Триколор Кино и ТВ» -- число его уникальных пользователей по итогам 2021 года составило 1,7 млн.
Видя большой интерес к сервису, мы продолжаем его активное развитие и делаем его максимально доступным для массовой аудитории.

Сейчас стоимость нашей подписки стала ниже ежемесячных затрат на услуги коллективного телевидения, которые, например, в Петербурге превышают 200 рублей», -- говорит директор по маркетингу Алексей Липилин.

Для спутниковых клиентов Триколора доступ к онлайн-сервису «Триколор Кино и ТВ» уже входит в основные подписки.
 Флагманская услуга «Единый Ultra» наряду с ТВ-каналами и фильмовой онлайн-библиотекой включает еще мировые хиты AMEDIATEKA, а также эксклюзивные российские сериалы, фильмы и шоу от одного из ведущих видеосервисов PREMIER. Кроме того, спутниковым клиентам доступно пространство детских сервисов «Триколор Детям», куда входят детский интерфейс на приёмниках, специальный детский пульт и видеоняня. Они помогают оградить ребенка от нежелательного или неподходящего по возрасту контента или присмотреть, когда мама или папа физически не могут быть рядом.
 [/i]
  • Мои антенны: ант. 0,9м супрал ,  ант. 0,9 супрал , ант. 0,9 супрал
  • Мои ресиверы: Ресивер World Vision Foros Combo T2/S2/C ) + Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
  • Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401