24 апреля 2024, 05:34:05

Новости:

Эфирные каналы Москвы
☆Аналоговый эфир☆

Название / Частота МГц / Канал
1. Матч. Страна / 175.25 / 6 канал
2. Че / 487.25 / 23 канал
3. 360 Подмосковье Новости / 503.25 / 25 канал
4. Disney / 535.25 / 29 канал
5. ТНТ / 583.25 / 35 канал
6. Ю-ТВ / 711.25 / 51 канал
7. Супер / 783.25 / 60 канал
Подробнее 》 http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=4131.30

Профилактика эфира Москвы и области

http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5425.0


Анонсы интересных фильмов на телеканалах

Автор Konstantin, 12 декабря 2009, 16:11:16

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Konstantin

Фильм Действуй, сестра! Опять за свое

Телеканал: СТС
Суббота, 16 января 2010 года
Начало: 21:00
Окончание: 23:00
Жанр: Комедия
В ролях: Вупи Голдберг, Кэйти Наджими, Дженнифер Лав Хьюитт, Джеймс Кобурн, Бернард Хьюз, Мэри Уикс
Режиссер:  Билл Дьюк
Производство: США. 1993.

Мать-настоятельница не может справиться с прогульщиками и лоботрясами из монастырского колледжа. В отчаянии она обращается за помощью к своей старой знакомой - певице Долорес. Когда-то эта дама спаслась за монастырскими стенами от преследовавших ее гангстеров. Теперь настало время отдать долг и принести пользу монастырю. Долорес должна вновь сменить мини, декольте и шпильки на монашескую рясу и перевоплотиться в сестру Мэри...

В саундтреке фильма звучит песня «Itsy Bitsy Teenie Weenie Yellow Polka Dot Bikini».
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Фильм Рыцарь камелота

Телеканал: СТС
Воскресение, 17 января 2010 года
Начало: 21:00
Окончание: 23:00
Жанр: Комедия
В ролях: Вупи Голдберг, Майкл Йорк, Иен Ричардсон, Джеймс Кумз, Роберт Эдди, Палома Баэза, Аманда Донохоу, Саймон Фентон
Режиссер:  Роджер Янг
Производство: США. 1998.

Прогрессивная американка, доктор Вивьен Морган, проводит эксперименты с гравитационными частицами, причем добровольно становится «подопытным кроликом» в собственных научных изысканиях. В результате эксперимента ее забрасывает в средневековую Англию прямо во дворец короля Артура. Вместе с Вивьен во времени перемещаются несколько предметов цивилизации - компьютер, стереомагнитофон и некоторые вещи с рабочего стола. Темнокожую гостью из будущего обнаруживает рыцарь и сопровождает ее в замок. Вивьен ужасается отсталости и допотопности жителей эпохи Средневековья, которые даже о мыле понятия не имеют. Предприимчивая леди наводит при дворе короля Артура свои порядки, насаждает всякие современные штучки и даже использует динамит для ускорения прогресса. Помогает ей юный паж Кларенс, которому и она тоже сможет быть полезной. В чужой монастырь Вивьен приходит со своим уставом, а каждое действие рождает противодействие. Последствия ее наглого самоуправства оказываются самыми неожиданными...
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Фильм Инопланетянин

Телеканал: СТС
Среда, 20 января 2010 года
Начало: 02:50
Окончание: 04:55
Жанр: Фантастика
В ролях: Ди Уоллес-Стоун, Генри Томас, Питер Койот , Роберт МакНотон, Дрю Бэрримор, Дэвид О'Делл, Том Хауэлл, Шон Фрай, К.С.Мартел, Эрика Элениак
Режиссер: Стивен Спилберг
Производство: США. 1982.

Абсолютно безобидный и добрый пришелец, случайно отставший от своей «тарелки», оказывается один, за много световых лет от дома. Если бы не помощь десятилетнего Эллиота и его друзей, спрятавших инопланетянина у себя дома и подружившихся с ним, беззащитное существо с большими печальными глазами могло бы оказаться объектом исследования правительственных спецслужб.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Фильм «МЕРЛИН  И КНИГА ЧУДОВИЩ»

Телеканал: РЕН ТВ
Воскресение, 7 февраля 2010 года
Начало: 22:00
Жанр: Фантастика, Фэнтези

Золотой век Камелота под властью короля Артура и рыцарей круглого стола остался далеко позади. С помощью армии чудовищ страну захватил злой колдун Аркадиан. Он подчинил себе целое полчище злобных существ. С магией можно бороться только магией, и отряд молодых рыцарей, среди которых и дочь короля Артура Эвелан, отправляется на поиски волшебника Мерлина. Только он может помочь спасти Камелот от темных чар Аркадиана.

Режиссёр: Уоррен Сонода.
В ролях: Джеймс Коллис,  Лаура Харрис,  Джесси Мосс,  Патрик Сабонгуи,  Доналд Адамс,  Джим Хорберн
Производство: Германия - США, 2008 г.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Фильм Сфера

Телеканал: НТВ
Суббота, 6 февраля 2010 года
Начало: 01:00
Окончание: 03:40
Производство: США. 1998.

На глубине океана найден космический корабль. Предполагается, что он инопланетного происхождения. Некогда, психотерапевт Норман Гудмен писал отчет для правительства США "Как вести себя с инопланетной формой жизни". На основании этого отчета военный флот отправляет под воду на исследование ученых, среди которых доктор Норман Гудмен, биолог Бет, математик Гарри, астрофизик Тед и командир команды военный офицер Барнс. Внутри космического корабля они обнаруживают идеальную сферу. Проникнуть в нее им удалось самым таинственным образом... После этого начали происходить странные вещи: чудовища... поломка корабля... надписи на мониторе, как будто кто-то хотел с ними войти в контакт...
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Фильм Сияние

Телеканал: Россия
Воскресение, 7 февраля 2010 года
Начало: 03:05
Окончание: 05:30
Производство: Великобритания, США. 1980.

Писатель соглашается провести зиму вместе с женой и сыном в отдаленном и отрезанном от мира горном, курортном отеле в роли сторожа. С этим местом связана таинственная история, а сам дом населен призраками...
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Фильм Техасская резня бензопилой: Начало

Телеканал: Россия
Воскресение, 7 февраля 2010 года
Начало: 01:20
Окончание: 03:05
Производство: США. 2006.

Братья Дин и Эрик вместе со своими подружками отправляются в автомобильное путешествие, которое должно стать последним развлечением до того, как младшего из них отправят служить во Вьетнам. По дороге компания попадает в аварию, и тут появляется местный шериф Хойт, знакомство с которым становится началом сущего кошмара: они оказываются в мрачном доме, где воспитывался беспощадный убийца-маньяк Томас Хьюитт по прозванию "Кожаное Лицо"...
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

26 февраля 2010, 20:42:12 #17 Последнее редактирование: 26 февраля 2010, 20:45:45 от Konstantin
Фильм Туман

Телеканал: СТС
Вторник, 2 марта 2010 года
Начало: 22:00
Окончание: 00:00
Производство: Revolution Studios. США. 2005 год.

В ролях: Сара Ботсфорд, Кеннет Уэлш, Сельма Блэр, Раде Сербеджиа, Том Уэллинг, Соня Беннетт, Мэгги Грэйс, ДиРэй Дэвис, Эдриан Хог, Мэттью Керри Холмс.
Режиссер: Руперт Уэйнрайт.

   На сонный припортовый городок со стороны моря наползает странный туман. В глубине этой мистической дымки притаилась гибель, ждущая всякого, кто попадет в ее призрачные щупальца... На это есть страшная причина: ровно сто лет назад местные жители совершили ужасное злодеяние. Теперь настал момент, когда неотвратимое возмездие за пролитую предками кровь должно пасть на головы их внуков...
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Фильм Рассвет мертвецов

Телеканал: СТС
Среда, 3 марта 2010 года
Начало: 22:00
Окончание: 00:00
Производство: США. 2004 год.

В ролях: Сара Полли, Джейк Вебер, Винг Реймс, Мекхи Пфайфер, Майкл Келли, Майкл Барри.
Режиссер: Зак Снайдер.

   В то время, как Америка содрогается от внезапного нашествия миллионов мертвецов, маленькая группа уцелевших людей пытаются найти убежище и защиту в огромном здании торгового центра. Но они недолго смогут противостоять нападению зомби. Понимая, что время истекает, герои предпринимают попытку побега на безопасный остров, но смогут ли они добраться туда живыми?
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Фильм Земля мертвых

Телеканал: СТС
Четверг, 4 марта 2010 года
Начало: 22:00
Окончание: 23:45
Производство: Канада, Франция, США. 2005 год.

В ролях: Джон Легуизамо, Деннис Хоппер, Азия Ардженто, Саймон Бейкер.
Режиссер: Джордж Ромеро.

   Ожившие мертвецы, зомби, заполнили весь мир, и последние люди пытаются спастись, будучи заложниками ситуации в городе, окружённом неприступной стеной. Однако скоро и они оказываются под угрозой со стороны новых, более совершенных и более опасных существ ...
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East