28 марта 2024, 14:25:02

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


Анонсы интересных фильмов на телеканалах

Автор Konstantin, 12 декабря 2009, 16:11:16

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Skylark

Цитата: Konstantin от 26 февраля 2010, 20:42:12
Фильм Туман

Телеканал: СТС
Вторник, 2 марта 2010 года
Начало: 22:00
Окончание: 00:00
Производство: Revolution Studios. США. 2005 год.

В ролях: Сара Ботсфорд, Кеннет Уэлш, Сельма Блэр, Раде Сербеджиа, Том Уэллинг, Соня Беннетт, Мэгги Грэйс, ДиРэй Дэвис, Эдриан Хог, Мэттью Керри Холмс.
Режиссер: Руперт Уэйнрайт.

   На сонный припортовый городок со стороны моря наползает странный туман. В глубине этой мистической дымки притаилась гибель, ждущая всякого, кто попадет в ее призрачные щупальца... На это есть страшная причина: ровно сто лет назад местные жители совершили ужасное злодеяние. Теперь настал момент, когда неотвратимое возмездие за пролитую предками кровь должно пасть на головы их внуков...


Cмотрел как-то на ДВД. Довольно скучный фильм. Есть еще другой Туман (The Mist) по Стивену Кингу, который  действительно жутковатый.....
Azure Shine 0,9 + LEMP 40 SST Lemon LNB + Vantage ITS X212 CX > Express AM3 140.0 E

Konstantin

Я честно говоря не видел фильм Туман 2005 года, поэтому ничего про него не могу сказать.

Видел фильм 1980 года Туман режиссера Джона Карпентера, очень понравился. :)

Краткое описание фильма Туман (The Fog) 1980 года
Много-много лет назад обманутые ложным маяком, налетели на скалы и разбились злополучные бедолаги. Их смерти с корыстными целями желали предки нынешних жителей маленького приморского городка. И вот на город наползает туман, и со дна моря выходят те, кто были до смерти моряками. Выходят чтобы отомстить потомкам их убийц...
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

03 марта 2010, 00:32:46 #22 Последнее редактирование: 03 марта 2010, 00:36:56 от Konstantin
Посмотрел фильм Туман 2005 года, который является римейком фильма Туман 1980 года режиссера Джона Карпентера. В этом фильме одну из главных ролей играл Том Уэллинг (англ. Tom Welling), известный по главной роли Кларка Кента в фантастическом сериале Тайны Смолвилля. Этот фильм мне не очень понравился, не страшный, слишком много фантастики, мне больше понравился фильм Туман Джона Карпентера 1980 года.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

RFsat

А мне понравился фильм "Клик. С пультом по жизни"
  • Мои антенны: 90, SVEC; 90 SUPRAL
  • Мои ресиверы: Openbox SX 6 HD, GS FTA 7001S, Lybid 1002, GS DRE 7300.
  • Мои спутники: Всё, что смог принять: 0,8W; 4W; 4,8; 13; 19,2; 31,5; 36; 45; 46; 55; 56; 57; 60; 66; 75; 85. Сейчас - Amos 2/3, Sirius и 36.
Бесстрашный ломатель люков на крышу!)))

Все записи с нового ТВ, что я выкладываю, записаны со спутникового, либо с кабельного ТВ.

Мой новый канал Ютьюб! Подписывайтесь! Мой новый канал на Ютьюб! Подписывайтесь!

Konstantin

Телеканал СТС сегодня не до конца показал фильм "Рассвет мертвецов".
В конце фильма спасающиеся люди на лодке поплыли и высадились на другой берег, а там на них напали зомби, их любительская камера все это время снимала происходящее и в конце они все умерли.

Фильм действительно страшный.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

RFsat

  • Мои антенны: 90, SVEC; 90 SUPRAL
  • Мои ресиверы: Openbox SX 6 HD, GS FTA 7001S, Lybid 1002, GS DRE 7300.
  • Мои спутники: Всё, что смог принять: 0,8W; 4W; 4,8; 13; 19,2; 31,5; 36; 45; 46; 55; 56; 57; 60; 66; 75; 85. Сейчас - Amos 2/3, Sirius и 36.
Бесстрашный ломатель люков на крышу!)))

Все записи с нового ТВ, что я выкладываю, записаны со спутникового, либо с кабельного ТВ.

Мой новый канал Ютьюб! Подписывайтесь! Мой новый канал на Ютьюб! Подписывайтесь!

Konstantin

23 июня 2010, 22:18:59 #26 Последнее редактирование: 24 июня 2010, 15:24:05 от Konstantin
Интересные приключенческие сериалы для всей семьи

1. Телеканал "Мир" (страна: Россия)

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
07:30 - 08:00 Арабелла возвращается (Польша)

Суббота, Воскресение
10:40 - 11:10 Приключения швейцарской семьи Робинзонов (Австралия)

Оба сериалы смотрел в 90е годы.
Сериал про Арабеллу шел на телеканале Россия 1 (бывшее название РТР).
Сейчас его там нет, вместо него идут Кармелиты. :(

Сериал про семью Робинзонов смотрел на телеканале ТНТ по будням около 5 вечера.
Мне очень нравился в то время ТНТ и приключенческие игры для детей показывали, а сейчас одни универы, да дома2. :(

2. Телеканал "Бибигон" (страна: Россия)

Суббота, Воскресение
08:30 - 09:00 / 15:10 - 15:35 / 21:05 - 21:30 Приключения Сары Джейн (Великобритания, BBC, 2007)

Описание:
Мария, Люк и их новый одноклассник Клайд делают страшное открытие - в школе пришелец! Мистер Смит, последнее оружие Сары Джейн в борьбе со Слизинами, выходит из строя. Тем временем один за другим погружаются во тьму города в разных уголках Земли: пришельцы уже выкачали всю возможную земную энергию и планируют погасить Солнце... К жителям дома престарелых является призрак монашки...

Только недавно посмотрел этот британский приключенческий сериал, снятый в 2007 году.
Он мне напомнил сериал "Боишься ли ты темноты" производства телеканала Nickelodeon, который в 90-е годы показывали на ТНТ днем, но отличия все же есть, расследование происшествий с инопланетянами занимается команда под руководством взрослой Сары Джейн, а в Боишься ли ты темноты дети рассказывали друг другу страшилки ночью, сидя возле костра.

Особенно запомнился эпизод с клоуном, которого все дети боялись, практически тоже самое было и в сериале Приключения Сары Джейн.

С технической точки зрения сериал "Приключения Сары Джейн" намного лучше снят чем "Боишься ли ты темноты", как минимум в 16:9, а скорее всего и во все в HD.

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг
08:30 - 08:55 / 15:05 - 15:30 / 21:05 - 21:30 Зоопарк в обувной коробке (Шотландия, BBC, 2004)

Пятница
08:30 - 08:55 Зоопарк в обувной коробке (Шотландия, BBC, 2004)

Девочка Марни получила в подарок на день рождения игрушечных животных в обувной коробке. Однажды они оживают и рассказывают ей свою тайну: когда-то они были учениками великого мага, но попытались украсть волшебную книгу и были за это заколдованы учителем. Теперь помочь животным может только Марни, но для этого ей придется найти ту самую волшебную книгу и избежать ловушек злого Толедо-оборотня, который давно мечтает найти этих заколдованных зверей.


* время московское
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

26 июня 2010, 18:21:36 #27 Последнее редактирование: 26 июня 2010, 18:50:54 от Konstantin
Intro and Finish Soap Swiss Family Robinson (Mir 2010)
Date: 1997, USA
// Начало и конец сериала Приключения швейцарской семьи Робинсон (телеканал Мир 2010)
http://www.youtube.com/v/aFEVv6IjjzI&hl=ru_RU&fs=1&

Сегодня на телеканале Мир показали 1 серию этого сериала, вместе со швейцарской семьей Робинсон на корабле были пираты, они потерпели кораблекрушение, но им удалось спастись и они приплыли на необитаемый остров.
В конце говорят фильм озвучен телекомпанией НТВ+ по заказу телесети ТНТ.
Продолжение будет показано завтра. :)

The Sara Janes Adventures (Bibigon Ru 06-2010)
// Фрагмент Приключений Сары Джейн. Сезон 2 (Бибигон 06-2010)
http://www.youtube.com/v/drf1hf8fCOg&hl=ru_RU&fs=1&
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

16 июля 2010, 17:14:09 #28 Последнее редактирование: 16 июля 2010, 17:23:40 от Konstantin
Интересные приключенческие сериалы для всей семьи

Пиратские острова возвращаются!
С 23 июля на телеканале Бибигон.

Австралийский приключенческий сериал "Пиратские острова", который был показан впервые на телеканале СТС в 2004 году в ближайшие дни будет показан на телеканале Бибигон.

Телеканал "Бибигон" (страна: Россия)

Пиратские острова (Австралия, 2002)

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08:30 - 08:55 / 15:05 - 15:30 / 21:05 - 21:30


До чего могут довести виртуальные компьютерные игры? До реальных приключений! Пятнадцатилетняя Кейт Реддинг и ее младшие брат и сестра так увлекаются новой компьютерной игрой, что их затягивает в другую реальность! Они попадают в край пиратов, сокровищ и таинственных островов! Не зная, как вернуться назад, в свой мир, дети разбивают лагерь на лоне экзотической природы. Лагерь превратится в небольшую военную базу, когда им придется отбиваться от Капитана Черное Сердце с компанией пиратов и от банды детей-бродяг. Кейт, Николас и Сара узнают, что единственный способ вернуться домой - закончить игру, победив всех врагов в неравной битве, и отыскав пиратский клад.


* время московское
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

16 июля 2010, 17:50:23 #29 Последнее редактирование: 16 июля 2010, 17:56:56 от Konstantin
Пиратские острова - австралийский детский телевизионный сериал, показанный австралийским телеканалом Network Ten (10 Канал Телесеть) в 2003 году. Сериал также был показан на телеканале 4Kids TV в 2003 году, который назывался FoxBox в то время. Этот сериал был также показан по телеканалу Nickelodeon Великобритания в начале 2008 года.

Пиратские острова: Потерянные сокровища Фиджи. (2 сезон)

Продолжение сериала (другими словами, 2 сезон) под названием "Пиратские острова: Потерянные сокровища Фиджи" был показан на австралийском телеканале Network Ten (10 Канал Телесеть) в 2007 году. Оно также было показано на телеканале Disney Channel Австралия и на канале CITV Channel в Великобритании.
Во Вьетнаме продолжение сериала вышло в эфир на вьетнамском телеканале VTC9 - Let's Viet с августа по сентябрь 2009 года), а также в Испании на телеканале Disney Channel.

http://www.youtube.com/v/P5RxOcGdpJs&hl=ru_RU&fs=1

Описание 2 сезона:
 
Три австралийских чемпиона компьютерных игр, Тайлер, Марти и Зоя, а также 1 фиджийский компьютер и Кирра поменяли свои игровые приставки на реальные мечи, когда они оказались в виртуальном мире Пиратского острова на Фиджи. Их ждут испытания со страшным капитаном Блэкхартом (Blackheart), его опасной красивой помощницей Лили и жестокими пиратами за клад с драгоценностями, украденный из гробницы египетского фараона с легендарного пиратского корабля Месть Нептуна и его капитана Соленого Бена. Тайлер, Кирра и Элисон подружились с местным племенем фиджи и их лидером "Соль", которому понравилась Кирра, а Марти выбирает пиратский образ жизни, становится юнгой капитана Блэкхарта у него на корабле. Блэкхарт постоянно сомневается в в верности Марти и думает, что он на стороне фиджей или его брат Тайлер на стороне фиджей, после того как Лили организовала восстание и захватывает корабль капитана Блэкхарта.

Найдет ли Тайлер, Кирра и Элисон 3 части карты сокровищ и дорогу домой, или ужасный капитан Блэкхарт, Марти, Лили и команда пиратов найдет глаз Осириса, клад с драгоценностями, и будет жить вечно?
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East