18 апреля 2024, 13:34:18

Новости:

Эфирные каналы Москвы
☆Аналоговый эфир☆

Название / Частота МГц / Канал
1. Матч. Страна / 175.25 / 6 канал
2. Че / 487.25 / 23 канал
3. 360 Подмосковье Новости / 503.25 / 25 канал
4. Disney / 535.25 / 29 канал
5. ТНТ / 583.25 / 35 канал
6. Ю-ТВ / 711.25 / 51 канал
7. Супер / 783.25 / 60 канал
Подробнее 》 http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=4131.30

Профилактика эфира Москвы и области

http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5425.0


Новости Триколор ТВ Сибирь

Автор andrey_23, 29 ноября 2007, 08:40:31

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

G.Maxim

Запись с телеканала Где и Кто [Триколор ТВ - Сибирь]

http://rapidshare.com/files/206026392/Gde_I_Kto_2009.ts

G.Maxim

12226 L 27500 3/4 Телеканал "Где и Кто" закодирован в DRE-Crypt.

G.Maxim

Пакет «Оптимум» увеличился еще на один телеканал


Похоже, ежемесячное добавление новых телеканалов в пакет «Оптимум» становится доброй традицией «Триколор ТВ». 1 сентября состав «Оптимума» пополнился еще одним новыми телеканалом - «Башкирское спутниковое телевидение». С его появлением общее число телеканалов в пакете достигло 43.

Телеканал «Башкирское спутниковое телевидение» - это ежедневное 18-часовое вещание на башкирском, русском, татарском и других языках, а также более 50 программ различных жанров и направлений (политика, экономика, культура и искусство, социальная сфера, развлекательные и интерактивные проекты и т.д.). Телеканал транслирует кинофильмы - в видеотеке «БСТ» более тысячи различных фильмов, от классики советского кино до последних мировых новинок.

Для настройки телеканалов нажмите Menu на пульте ДУ вашего ресивера, выберите пункт «Поиск каналов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране телевизора.

G.Maxim

Пакет «Оптимум» пополнился еще двумя телеканалами

Прошел еще один месяц, и у абонентов «Триколор ТВ» снова есть повод для радости - с 1 октября пакет «Оптимум» пополнился телеканалами «Телевизионный Дамский Клуб» и «TV Club». Общее количество каналов в пакете достигло 34. Напомним, что абоненты, активировавшие просмотр «Оптимума», также получают возможность бесплатного просмотра пакетов «Базовый» и «Бонусный». Для таких абонентов общее количество доступных телеканалов достигло 44.

«Телевизионный Дамский Клуб»- первый в России интерактивный телеканал для женщин. Канал старается помочь женщине ориентироваться в современных рыночных условиях: как устроиться на работу, как воспитывать ребенка, как выстраивать взаимоотношения с мужем, как справиться с конфликтами на работе, депрессиями, семейными проблемами, как выбрать товар или услугу, как сделать дом уютным и комфортным, и конечно -- как хорошо выглядеть. Авторитетные специалисты и консультанты высокого уровня дают полезные советы в прямом эфире и помогают разбираться во всех «женских» вопросах.

«TV Club» - это первый в России канал телевизионной торговли. Заказы принимаются через собственный Call-center и web-сайт. На канале представлено более 70 наименований товаров, рассчитанных на потребителей всех возрастных групп с различными интересами. «TV Club» сегодня - это развлекательные и познавательные тематические программы, в том числе - собственного производства, поиск интересных решений для привлечения зрителей, постоянно увеличивающаяся линейка товаров и быстрый рост аудитории телеканала.

Для настройки телеканалов нажмите Menu на пульте ДУ вашего ресивера, выберите пункт «Поиск каналов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране телевизора.

G.Maxim

Канал «Телепутешествия HD» расширяет территорию вещания

15 декабря 2010 года телекомпания «Первый ТВЧ» объявила о расширении территории вещания канала  «Телепутешествия HD». Теперь программы канала о путешествиях и дальних странах в формате high definition станут доступны для зрителей Сибири.

«Для компании «Первый ТВЧ» расширение территории вещания канала «Телепутешествия HD» стало действительно значимым событием. Но мы не собираемся останавливаться на достигнутом и надеемся, что  в ближайшее время большая часть наших каналов будет транслироваться на территории Сибири», - говорит Николай Орлов, генеральный директор ЗАО «Первый ТВЧ».

С началом трансляции через спутник «Бонум-1» (56º в.д.) канал  «Телепутешествия HD» войдет в пакет «Триколор ТВ Сибирь». Его смогут смотреть как старые, так и вновь подключившиеся абоненты. На сегодняшний день в пакет  «Триколор ТВ Сибирь» уже входят пять каналов производства телекомпании «Первый ТВЧ»: «Телепутешествия», «Кинопоказ», Zoo TV, Teen TV, «Охотник и рыболов».


Справка
Канал  «Телепутешествия HD» начал свое вещание 4 мая 2009 года. В эфире канала - зарубежные программы о путешествиях и дикой природе в формате высокой четкости от крупнейших телекомпаний мира: BBC, NHK и других. «Телепутешествия HD»  также представляет ряд эксклюзивных проектов, посвященных российским путешественникам и туризму по городам России.

G.Maxim

«Триколор ТВ» начинает вещание в формате HDTV

17 декабря 2010 года российский оператор спутникового телевидения «Триколор ТВ» начинает вещание в формате HDTV. С осени 2010 года «Триколор ТВ» вел переговоры об аренде дополнительных емкостей на действующих спутниках, в том числе под вещание телеканалов высокой четкости. В декабре HD-вещание стартует со спутника «Бонум-1» (56 гр. в.д.), который охватывает территорию Урала и Сибири. Телеканалы высокой чёткости «HD Life» и «Телепутешествия HD» войдут в состав пакета «Оптимум» проекта «Триколор ТВ Сибирь».

Первый спутниковый пакет HD-телеканалов в России был представлен в 2007 году на платформе «НТВ-Плюс». Также услуги по вещанию телеканалов высокой четкости предоставляет спутниковый оператор «Платформа HD». Однако с тех пор HDTV практически не получило развития на отечественном рынке спутникового телевидения. Это объясняется тем, что вещание HD-телеканалов требует использования большого количества ресурсов спутника, что ведет к дополнительным затратам, поэтому HDTV развивается, главным образом, в среде кабельного телевидения.

«Запуск HD-вещания на платформе «Триколор ТВ» позволит массовой аудитории приобщиться к актуальным телевизионным технологиям. Ведь для зрителей, проживающих в удалённых от мегаполисов регионах, спутник часто единственная возможность принимать полноценный телевизионный сигнал. Мы предлагаем максимально доступное HDTV: после вхождения телеканалов высокой четкости в пакет «Оптимум» абонентская плата за него останется прежней - 600 рублей в год» - прокомментировал коммерческий директор «Триколор ТВ» Сергей Ставропольцев.

Появление у «Триколор ТВ» HD-телеканалов призвано ускорить процесс развития российского рынка спутникового телевидения и распространения HDTV по всей территории России. Единственным ограничивающим фактором станет наличие или отсутствие у абонента оборудования, рассчитанного на прием телеканалов в формате HDTV.

Справка о компании «Триколор ТВ» - крупнейший российский оператор спутникового телевидения, осуществляющий цифровое вещание пакета телевизионных каналов на европейскую часть территории РФ, а также территории Сибирского, Уральского и части Дальневосточного округов. С 2010 года наряду с услугами ТВ-вещания оператор предлагает услуги спутникового интернета. Оператор придерживается политики взимания минимальной абонентской платы - 600 рублей в год за просмотр пакета из 69 цифровых телеканалов. При этом доступ к просмотру пакета основных российских каналов предоставляется бесплатно. По количеству абонентов «Триколор ТВ» является самым массовым среди российских операторов цифрового телевидения. Осенью 2011 года объем аудитории «Триколор ТВ» достиг отметки в 6,7 млн. домохозяйств.

G.Maxim

«Триколор ТВ» начинает вещание в формате HDTV


17 декабря 2010 года «Триколор ТВ» впервые начинает вещание в формате HDTV. Теперь абонентам «Триколор ТВ Сибирь», принимающим сигнал со спутника Бонум-1 (56 гр. в.д.), доступны два телеканала высокой чёткости - «HD Life» и «Телепутешествия HD». Оба новых телеканала вошли в состав пакета «Оптимум».

Телеканал «HD-Life» объединяет качество первоклассного информационно-развлекательного телевидения, потрясающую чёткость деталей и ясность формата HD. Программа вещания телеканала отличается широким разнообразием программного наполнения - это фильмы о науке и природе, путешествиях и приключениях , репортажи со светских мероприятий, музыкальные программы, видеоклипы, концерты, информационно-развлекательные программы, мультфильмы для взрослых и для семейного просмотра.

«Телепутешествия-HD» - это калейдоскоп жизни вселенной и машина времени. Включив этот канал, вы переместитесь в африканскую саванну, джунгли Амазонки и льды Антарктики. Здесь вы погрузитесь в гущу событий животного мира со всеми его драмами и перипетиями. Затем с ветерком прокатитесь по старушке Европе и, не теряя времени, махнете в дикую Азию. Очутившись в космосе, вы пролетите сквозь метеоритные дожди и далекие галактики. Оттуда вы попадете во времена ацтеков и динозавров. А экологи и геофизики расскажут, что ждет планету в будущем. И всё это на канале «Телепутешествия-HD»! Права на ретрансляцию телеканала «Телепутешествия-HD» в пакете «Триколор ТВ» предоставлены ООО «Платформа Эйч Ди».

Просмотр телеканалов высокой чёткости в составе пакета «Оптимум Сибирь» доступен при наличии цифрового спутникового ресивера с поддержкой HDTV (оператором рекомендован цифровой спутниковый ресивер General Satellite HD-9300), а также телевизора с функцией Full HD или HD Ready. С добавлением HD-каналов общее количество телеканалов в пакете «Оптимум Сибирь» достигло 37. Абонентская плата за просмотр пакета при этом осталась неизменной - 600 рублей за год просмотра. Напомним, при подключении к «Триколор ТВ Сибирь» доступ к просмотру пакета «Оптимум» сроком на 1 год предоставляется без взимания дополнительных платежей сразу после регистрации в системе оператора. Наслаждайтесь новым качеством телевизионного изображения с «Триколор ТВ».

G.Maxim

Изменения в составе пакета «Оптимум Сибирь»

Обращаем ваше внимание на изменения в составе пакета «Оптимум» проекта «Триколор ТВ Сибирь». С 16 декабря по инициативе телеканала «Amazing Life» его вещание более не осуществляется. Его место в сетке вещания занял российский спортивный телеканал «НТВ-Плюс Спорт Плюс».

G.Maxim

Телеканал «Спорт Плюс» вошёл в состав «Триколор ТВ Сибирь»

«Триколор ТВ» делает подарок всем ценителям спорта! 16 декабря в пакете «Оптимум» проекта «Триколор ТВ Сибирь» начинает вещание спортивный телеканал «Спорт Плюс». С добавлением нового телеканала общее количество каналов в пакете достигнет 35.

Телеканал «НТВ-Плюс Спорт Плюс» - это широкий спектр российских, европейских и мировых соревнований, максимальная концентрация событий для 24-часового вещания канала. Эфир телеканала формирует уникальный творческий коллектив журналистов, комментаторов, корреспондентов, продюсеров, режиссеров, операторов с многолетним телевизионным опытом, способный организовать и обеспечить эфир любой сложности на уровне мировых стандартов. «НТВ-Плюс Спорт Плюс» - телеканал для настоящих ценителей спорта.

Добавляя новые телеканалы в пакет «Оптимум», мы не увеличиваем абонентскую плату. Стоимость просмотра пакета «Оптимум» останется прежней - 600 рублей в год. Просто настройте ваш приёмник на телеканал «Спор Плюс». Для этого нажмите Menu на пульте ДУ вашего ресивера, выберите пункт «Поиск каналов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране телевизора. Приятного просмотра.

G.Maxim

Возможны кратковременные перерывы в вещании телеканалов в формате HDTV

09 февраля 2011 года с 06:00 до 07:00 по московскому времени технологический партнер «Триколор ТВ», компания «Комкор», проводит профилактические работы на своем оборудовании. В указанный период возможны перерывы в вещании телеканалов в формате HDTV: «HD Life» и «Телепутешествия HD» . Просим вас предупредить родных и знакомых о технических перерывах в вещании телеканалов.

Приносим извинения за возможные неудобства.