29 марта 2024, 03:46:22

Новости:

Эфирные каналы Москвы
☆Аналоговый эфир☆

Название / Частота МГц / Канал
1. Матч. Страна / 175.25 / 6 канал
2. Че / 487.25 / 23 канал
3. 360 Подмосковье Новости / 503.25 / 25 канал
4. Disney / 535.25 / 29 канал
5. ТНТ / 583.25 / 35 канал
6. Ю-ТВ / 711.25 / 51 канал
7. Супер / 783.25 / 60 канал
Подробнее 》 http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=4131.30

Профилактика эфира Москвы и области

http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5425.0


Выставка в Крокус Экспо 4-7 февраля 2008 года

Автор Konstantin, 30 января 2008, 10:38:59

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Konstantin

С 4 по 7 февраля 2008 года в Крокус Экспо пройдет 10 международная выставка и конференция CSTB'2008 - главное
медийное событие в Восточной Европе и странах СНГ, представляющее одну из самых быстроразвивающихся отраслей
на сегодня - платное телевидение.

В этом году CSTB празднует свое десятилетие. За это время выставка стала значимым событием на телевизионном
и телекоммуникационном рынке, крупнейшей площадкой, где участвуют все ключевые игроки: крупнейшие операторы
платного телевидения, ведущие зарубежные и российские производители оборудования для сетей платного ТВ,
дистрибьюторы, системные интеграторы, крупнейшие производители контента и контент-провайдеры.
В юбилейный год выставки свои новейшие технологии и инновационные решения продемонстрируют
более 350 российских и зарубежных компаний.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Уважаемые партнеры!

С радостью сообщаем вам, что компания MBG будет принимать участие в 11-й Международной Выставке и Конференции CSTB-2009. Кабельное, Спутниковое и Интернет телевидение. IPTV, HDTV, Broadband, Мобильное ТВ, Контент, Широкополосный доступ (2-5 февраля 2009г. Москва, выставочный центр Крокус Экспо, павильон 1, залы 1, 2, 4). Приглашаем вас посетить наши стенды: 2-105А MBG (каналы Nickelodeon, BBC Prime, TV-XXI), 2-118 Discovery Networks EMEA (каналы Discovery Channel, Animal Planet, Discovery Travel & Living, Discovery World, Discovery Science, Discovery HD, ID Investigation Discovery), 2-113 Sony Pictures Entertainment (каналы AXN Sci-FI, SET).

До встречи на CSTB!

ООО «Медиа Бродкастинг Груп»
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

G.Maxim

«РуСат» примет участие в выставке CSTB-2009

Оператор спутниковой связи «РуСат» примет участие в ХI международной выставке-конференции операторов, производителей телевизионных программ, оборудования, контент-провайдеров платного телевидения - CSTB-2009, которая пройдет со 2 по 5 февраля 2009 года в выставочном центре «Крокус Экспо».

«РуСат» представит для вещателей теле- и радиопрограмм возможности нового телепорта, построенного в октябре 2008 года. Приемный телепорт на основе многолучевой антенны Simulsat американского производителя ATCi принимает сигналы с 35 спутников из орбитальной позиции от 15 градусов западной долготы до 55 градусов восточной долготы, среди которых «Ямал-202», «Экспресс-АМ1», «Экспресс-АМ22», Sirius 2, ABS1, Hot Bird, Astra, Eutelsat W2, Eutelsat W4 и другие. «РуСат» предоставляет услуги доступа к спутниковым каналам, а также возможность формирования пакетов программ и их передачу как по спутниковым, так и по наземным каналам.

Оператор также представит планы развития существующих сервисов по подъему телевизионных и радиоканалов (uplink) с использованием частотного ресурса Intelsat-15, который будет выведен на орбиту в 2009 году. «РуСат» заключил договор аренды двух транспондеров спутника, полос Ku-частот объемом 72 МГц.


В рамках деловой программы выставки Олег Ватулин, первый заместитель генерального директора «РуСат», выступит с докладом «Перспективы развития VSAT-технологий и планы реализации цифрового спутникового вещания операторами спутниковой связи». Конференция «Эволюция спутниковых сервисов: ТВ, Интернет, VSAT» пройдет 2 февраля 2009 года в конференц-зале №2. Выставочный стенд «РуСат» № 106 расположен в первом павильоне «Крокус Экспо», в зале №1.

G.Maxim

Газпром космические системы принимает участие в выставке CSTB-2009

   «Газпром космические системы» традиционно примет участие в 11-ой  Международной выставке и конференции «Кабельное и спутниковое ТВ»( CSTB 2009), которая будет проводиться в период со 2 по 5 февраля 2009 года в выставочном комплексе «Крокус-Экспо».

   Специалисты компании познакомят посетителей с возможностями системы спутниковой связи и вещания «Ямал», с планами компании по развитию орбитальной группировки спутников связи, а также с другими перспективными проектами.

   Особое внимание на экспозиции будет уделено услугам телерадиовещания и другим широкополосным спутниковым сервисам, предоставляемым компанией.

   Экспозиция ОАО «Газпром космические системы» будет расположена в павильоне № 1, зал №1, стенд № 1-125.

G.Maxim

Триколор ТВ примет участие в Международной выставке CSTB-2009

В начале февраля 2009 года по уже сложившейся традиции «Триколор ТВ» примет участие в одном из самых значимых событий российской телекоммуникационной отрасли - Международной выставке и конференции CSTB - 2009. Выставка будет проходить 2 - 5 февраля в выставочном центре «Крокус Экспо» (г. Москва).

В этом году CSTB празднует свое одиннадцатилетие. За это время выставка стала основным медийным событием в Восточной Европе и странах СНГ, - в ней регулярно участвуют все ключевые игроки телекоммуникационного и телевизионного рынка, бывают представлены самые прогрессивные форматы и современные направления сферы телекоммуникаций. В 2009 году заявки на участие подали около 400 российских и зарубежных компаний. Программа выставки включает в себя несколько стратегических тематик: беспроводные ТВ технологии, контент в эпоху неограниченных возможностей, эволюция спутниковых сервисов: ТВ, Интернет, VSAT, а также новая эра цифрового вещания. HDTV. В день открытия выставки состоится Круглый стол «Будущее телевидения в России. Внедрение цифровых технологий и развитие сетей кабельного и спутникового телевидения».

«Триколор ТВ» участвует в выставке третий год подряд. «В прошлые годы мы уже зарекомендовали себя в качестве одного из самых изобретательных участников мероприятия, - говорят в пресс-службе ЗАО «Национальная спутниковая компания». - Например, в прошлом году стенд «Триколор ТВ» был стилизован под бревенчатую деревенскую избу, - с геранью на окнах, деревянной мебелью в переговорных, ситцевыми занавесками и плетеными половиками. А обосновавшаяся в вольере при входе на стенд крольчиха Маша она стала настоящей любимицей публики. В этом году мы продолжим развивать идею «народного цифрового телевидения», - на стенде компании раскинется настоящая ярмарка, во всем ее великолепии, красочности, задоре и веселье. Это не просто стенд, а целый ярмарочный городок с палатками, каруселью, играми, забавами и настоящим медведем! Гостей ждет шоу-программа, масса конкурсов и призов». Впрочем, в компании уверяют, что на стенде найдется место не только для балагурства, но и для спокойных деловых переговоров. Ярмарка «Триколор ТВ» расположится в павильоне №1, сразу при входе в зал №1, стенд 103.

Мы с радостью приглашаем зрителей и партнеров «Триколор ТВ» посетить выставку CSTB - 2009 и наш ярмарочный городок. МВЦ «Крокус Экспо», где будет проходить выставка, располагается на 64-66 км МКАД (внешняя сторона). Пригласительный билет, дающий право бесплатного посещения выставки, вы можете распечатать прямо с нашего сайта - для этого нажмите на ссылку «Распечатать приглашение» внизу этой страницы. Будем рады видеть вас на ярмарке «Триколор ТВ»!

G.Maxim

«ОРИОН ЭКСПРЕСС» -- УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ CSTB-2009

2-5 февраля 2009 года оператор спутникового телевидения «Орион Экспресс» приглашает Вас посетить наш стенд (№ 1-100) на 11-й Международной выставке и конференции CSTB-2009 (МВЦ «Крокус Экспо», 65-66 км МКАД).

«Орион Экспресс» представит на CSTB два направления деятельности:

ДИСТРИБУЦИЯ ТЕЛЕКАНАЛОВ В СЕТИ КАБЕЛЬНЫХ ОПЕРАТОРОВ

Детям: KidsCo, Детский Мир
Знания: Ocean TV
Развлечения: Идеальный мир
Фильмы: Любимое кино, Zee TV, Киномания, TV XXI
Спорт: Extreme Sports
Музыка: Шансон ТВ, 1Rock

В программе представления телеканалов:
      презентация дистрибутируемых телеканалов,
      знакомство и общение с представителями телеканалов,
      консультация по услугам «Орион экспресс» для операторов многоканального вещания,
      заключение договоров на специальных условиях.

УСЛУГИ СПУТНИКОВОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ РОССИИ (DTH)

В программе представления пакета телеканалов:
      Презентация пакетов телеканалов VIVA TV и VIVA TV «Восточный Экспресс»: предложения и сервисы для абонентов;
      Моментальная регистрация в партнерской программе: выдача стартового набора информационных материалов и демонстрационной «Карты установщика»;

      ЕЖЕДНЕВНЫЕ ПАРТНЕРСКИЕ СЕМИНАРЫ «ОРИОН ЭКСПРЕСС»
место проведения семинара: стенд «Орион Экспресс»
время проведения: 14:00-15:00 (ежедневно)
         условия партнерской программы,
         принципы взаимодействия с региональными дистрибуторами,
         технические аспекты работы по настройке оборудования и подключению абонентов

Просим Вас заранее регистрироваться на семинар:
      по e-mail у Вашего регионального менеджера
      стенде «Орион Экспресс» во время выставки.

и, конечно, мы предложим вам хорошее настроение и ответы на все Ваши вопросы.


До встречи на CSTB-2009!

«Орион Экспресс» на CSTB-2009:
МВЦ «Крокус Экспо» (МО, 65-66 км МКАД)
павильон №1, зал №1, стенд 1-100