25 апреля 2024, 14:53:58

Новости:

Эфирные каналы Москвы
☆Аналоговый эфир☆

Название / Частота МГц / Канал
1. Матч. Страна / 175.25 / 6 канал
2. Че / 487.25 / 23 канал
3. 360 Подмосковье Новости / 503.25 / 25 канал
4. Disney / 535.25 / 29 канал
5. ТНТ / 583.25 / 35 канал
6. Ю-ТВ / 711.25 / 51 канал
7. Супер / 783.25 / 60 канал
Подробнее 》 http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=4131.30

Профилактика эфира Москвы и области

http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5425.0


Расширение вещания в пакете 2 (11096V)

Автор Konstantin, 18 октября 2006, 08:25:52

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Konstantin

Как и ожидалось сегодня в пакете на частоте 11096V прописалось 8 тестовых карт,
всего на текущий момент времени 18 каналов находятся в пакетах "Газком Ku" на спутнике "Ямал 201 90Е".

В ближайшее время планируете задействовать все 8 тестовых карт для вещания новых телеканалов,
в числе которых будет долгожданный "DTV+4", а также "О2ТВ", "РБК-ТВ" и другие новые интересные телеканалы.

Обращаем ваше внимание сейчас вещание бесплатное, после завершения формирования пакетов
(кол-во каналов ожидается 50), планируется ввод системы кодирования "VideoGuard",
платный пакет будет уже находиться на новом спутнике "Ямал 301 90Е", мощность которого составит 52ДбВт,
что будет достаточно для вещания на всю территорию Российской Федерации для приема на небольшие спутниковые антенны 60см.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

1 и 2 тестовые карты прописываются как телеканал "Совершенно Секретно" и "Парк Развлечений"
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

ra3pmr

Отличная новость! На счет РБК-ТВ особенно!

Konstantin

20 октября 2006, 15:50:28 #3 Последнее редактирование: 20 октября 2006, 17:13:34 от Konstantin
Сегодня начали тестовое вещание на спутнике "Ямал 201" 2 новых телеканала
"Совершенно Секретно" и Парк Развлечений", формируется новый платный пакет "Новый выбор".

Начало официального вещания запланировано на начало ноября этого года.

Скриншоты телеканалов см. ниже в приложении.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

«Новый выбор» - это команда высокопрофессиональных специалистов во всех областях телевидения - от телевещания до создания телеконтента.

      Мы работаем для телеаудитории России и стран ближнего зарубежья, учитывая ее специфику и интересы, и создавая новые русскоязычные каналы.

      Мы рады сообщить, что в производстве находятся два круглосуточных платных тематических телеканала: «Совершенно секретно» и «Парк развлечений».

      Телеканал «Совершенно секретно» - это документальные расследования, яркая аналитика, парадоксальные версии событий, загадки и тайны эпохи. Зрители телеканала увидят лучшие документальные фильмы-расследования ведущих мировых телекомпаний, а также фильмы и программы, произведенные телекомпанией «Совершенно секретно» специально для этого канала. Лицами канала станут известные телеведущие, в студию «Совершенно секретно» придут люди, которые не так часто соглашаются разговаривать с журналистами - разведчики и дипломаты, писатели и публицисты, политики и эксперты в области разведки, расследований, загадок и секретов.

      Телеканал «Парк развлечений» - это погружение в мир развлечений, закулисье шоу-бизнеса и светской жизни, поисковая система по миру развлечений и фантазии. Зрители познакомятся с новостями и наиболее заметными событиями в мире шоу-бизнеса, побывают на съемочных площадках, за кулисами новых проектов, узнают о реакции на громкие премьеры, рейтинги проектов, мнение публики. Телеканал расскажет о самых громких премьерах кино, о жизни звезд шоу-бизнеса, актеров, режиссеров.

      Уважаемые коллеги и телезрители!

      Мы начнем коммерческое распространение обоих телеканалов в октябре 2006 года. Надеемся, что сумели заинтересовать Вас и будем рады ответить на любые вопросы и обсудить предложения.

      Наш электронный адрес: info@nctvp.ru

      Команда «Нового выбора» желает Вам сделать правильный выбор!
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

ra3pmr

Интересно, а работа с частниками предусмотрена или этот пакет удел только кабельных операторов?

Konstantin

Кабельные операторы, к сожалению, в первое время, потом и с частными лицами, просто каналов немного для предложения частным лицам, поэтому пока так.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Приглашаем к сотрудничеству операторов платного телевидения по всей России и странам СНГ.
Наш сигнал передается через спутник «Ямал-200». Ниже приведена зона покрытия.


Информация для приема каналов кабельными операторами: Спутник «ЯМАЛ-200»
Орбитальная позиция спутника 90° в.д.
Поляризация вертикальная
Частота 11 093,0 МГц
Символьная скорость 26,47 Мсимв/с
FEC 3/4 
   

  Будем рады сотрудничеству с Вами!

     Тел.: +7 495 318 56 10
     Факс: +7 495 318 47 13
     E-mail: info@nctvp.ru

Телевизионная компания "Новый выбор"
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

  «Парк развлечений» - это новый телевизионный канал, который не имеет аналогов на телевидении в России. Это не канал развлекательных и юмористических программ. Это познавательный канал об очень серьёзном, многомиллиардном бизнесе - индустрии развлечений.

     Зрители услышат откровения российских и мировых звезд кино и музыки в программах канала «Откровенный разговор», «Люди и идолы». Программы «Вкус дизайн стиль», «Поболтаем!» расскажут о знаменитых модельерах, архитекторах и дизайнерах.

     «Зеркало сцены» приведет телезрителей в театр и познакомит с размышлениями выдающихся российских актеров и театральных режиссёров о жизни, творчестве и любви.

     Каждый день с помощью свежайшей информации самого известного мирового агентства - «Рейтер» телеканал расскажет о мировых новостях киноиндустрии, шоу-бизнеса, моды, дизайна, музыки.

     Программа «Иди и смотри» посоветует, что посмотреть в кинотеатрах, «История создания» расскажет, как создавались самые свежие и уже ставшие легендой фильмы.

     Программа «Телемода» введёт в сказочно красивый мир моды, а «Без монтажа» - покажет изнанку этой красоты. Мы приоткроем тайны профессиональной деятельности папарацци («Всего один кадр»), и познакомим с искусством профессиональных фотографов («Искусство фотографии»).

     Производящая канал «Парк развлечений» компания «ГолдМедиум», представлена на телевизионном рынке России уже 10 лет. На счету у этой компании документальные и художественные фильмы, сериалы, развлекательные и авторские программы, с успехом идущие на всех крупных телеканалах России.

Источник: Телевизионная компания "Новый выбор"
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

 Промо-вещание каналов продлится до середины ноября, когда начнется их распространение в кодированном виде.
      Надеемся, что сумели заинтересовать Вас и будем рады ответить на любые вопросы и обсудить предложения.

Наш телефон: +7 495 318 56 10
Наш электронный адрес: info@nctvp.ru

Команда «Нового выбора» желает Вам сделать правильный выбор!

Источник: телеканал новый выбор
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East