29 марта 2024, 13:02:42

Новости:

Запуски спутников 2021 года

01/2021 - Turksat 5A - 31 East
07/2021 - Eutelsat Quantum - 48 East
08/2021 - ChinaSat 2E - 98 East
09/2021 - ChinaSat 9B - 92.2 East

Запуски спутников 2020 года

Успешный запуск
01/2020 -  G-Sat 30 83° East - Индия
02/2020 - JCSat-17 110° East - Япония
07/2020 - Apstar 6D - 134° East - Китай
07/2020 - Экспресс 80А 80 East - Россия
07/2020 - Экспресс 103А 103 East - Россия
08/2020 - BSAT-4B  110° East - Япония

Подробнее
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5413.0


Обсуждение Континент ТВ (Орион-Экспресс)

Автор Konstantin, 12 января 2013, 11:24:44

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

юрий56


Плановые профилактические работы 18 января

Уважаемые абоненты!

18 января состоятся планово-профилактические работы. Они начнутся в 2:00 (МСК) и продлятся до 9:00 (МСК).
Регламентное обслуживание затронет оборудование спутников Экспресс-80 и Экспресс АМ5, что приведёт к перерывам в вещании телеканалов в указанные часы.

По завершении всех запланированных действий вещание ваших любимых телеканалов восстановится в полном объёме. Просим вас не перезагружать приёмники и не сканировать телеканалы, а так же с пониманием отнестись к этому важному событию!

Ваша «Телекарта»
  • Мои антенны: ант. 0,9м супрал ,  ант. 0,9 супрал , ант. 0,9 супрал
  • Мои ресиверы: Ресивер World Vision Foros Combo T2/S2/C ) + Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
  • Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401

 

юрий56

Мы с большим удовольствием объявляем о новых телеканалах в сети вещания спутникового ТВ «Телекарта».

Включайте телевизор прямо сейчас и познакомьтесь с каждой из новинок, а мы расскажем подробнее о каждой их них!

Телеканал «Лёва» создан для любознательных малышей, познающих мир, и их родителей. Вместе с героями мультфильмов и передач дети будут танцевать, петь, исследовать окружающий мир и развиваться. В эфире телеканала развивающие и развлекательные мультфильмы для малышей в возрасте от 0 до 4 лет, а также эксклюзивные передачи собственного производства с популярными YouTube-звездами.

Смотрите телеканал на 57 кнопке в пакетах «Лидер» для рекомендованного оборудования, «Премьер» и «Безлимитный» (арх.).

«Бобёр» снова в пакетах «Телекарты»! Телеканал, посвящённый хобби и увлечениям; рассказывающий, как преобразить и обустроить жизненное пространство своими руками - в доме, на садовом участке, в квартире или во дворе. Смотрите в пакетах от «Лидера» и выше на 169 кнопке.

«Звезда Плюс» - познавательный телеканал, где можно увидеть истории из мира кино, космоса, армии, шпионские истории, громкие разоблачения, документальные фильмы о Великой Победе и редкие кадры из архивов. «ЗВЕЗДА Плюс» вооружает знаниями! Телеканал доступен абонентам пакетов «Мастер», «Лидер», «Премьер» и «Безлимитный» (арх) на кнопке 155.

Обновите каналы и приятного просмотра!
  • Мои антенны: ант. 0,9м супрал ,  ант. 0,9 супрал , ант. 0,9 супрал
  • Мои ресиверы: Ресивер World Vision Foros Combo T2/S2/C ) + Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
  • Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401

 

юрий56

Медиаплатформа «Ориона» осуществит запуск «Нового игрового канала» и телеканала «Народ все видит»

 

Группа компаний «Орион» стала ключевым техническим партнером компании МЭРИОТ по запуску нишевых развлекательных телеканалов «Новый игровой канал» (НИК) и «Народ все видит» (НВВ) в Российской Федерации и странах СНГ. «Орион» обеспечит полный комплекс услуг, связанных с их подготовкой, выпуском в эфир и распространением для операторов платного телевидения, а также - в пакетах спутникового телевидения «Телекарта».

Новый игровой канал (НИК) - первый в России нишевый телеканал, посвященный играм и телевикторинам. Его эфир включает тысячи часов высокорейтинговых игровых шоу, получивших широкое признание у российского зрителя. Наряду с телепрограммами «Поле чудес», «Три аккорда», «Умники и умницы», «Розыгрыш» и проч., которые уже завоевали обширную аудиторию, создатели телеканала намерены предоставить креаторам и авторам-любителям возможность воплощать в эфире новые оригинальные игровые форматы. Интерактивы и программы прямого эфира также станут неотъемлемой частью программного пакета.

Народ все видит (НВВ) - уникальный для российского рынка медиаформат, цель которого в ближайшей перспективе - создание интерактивной площадки со зрителем в интересах телевещателей. В основе эфирной сетки - крупнейшая библиотека юмористических программ 90?х и 2000?х годов, известных в СНГ и среди международной русскоговорящей аудитории («Маски Шоу», «Джентльмен- Шоу», «Каламбур», «Новости Городка», «Самое смешное с Эвелиной Блёданс», «Фабрика смеха» и др). В перспективе часть эфирного времени будет отведено под интерактив с аудиторией: ННВ дает каждому зрителю шанс стать «народным обозревателем», рассказав о любимых сериалах, идущих на ТВ, в коротком видеоролике. Лучшие не только попадают в эфир, но и получают долгосрочный контракт. Их задача пересказывать краткое содержание сериалов, которые шли накануне, и готовить зрителя к тому, что он увидит через час.

На медиаплатформе «Ориона» для телеканалов НИК и HBB организован полный комплекс технических услуг. По направлению Orion.Playout проводится предэфирная подготовка, осуществляется выпуск телеканалов в эфир в формате SD, а также технический контроль качества эфира. В рамках нового мультисредового комплекса доставки Orion.Broadcast, непосредственно с момента запуска, доступ к сигналу телеканалов предоставляется кабельным операторам в наземной сети доставки «Ориона», а также - со спутников Экспресс-80 и Экспресс-АМ5 на всей территории России и в странах СНГ. По завершении необходимых формальностей телеканалы также будут доступными для абонентов в пакетах спутникового телевидения «Телекарта».
  • Мои антенны: ант. 0,9м супрал ,  ант. 0,9 супрал , ант. 0,9 супрал
  • Мои ресиверы: Ресивер World Vision Foros Combo T2/S2/C ) + Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
  • Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401