28 марта 2024, 22:17:20

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


Новый клубный проект VIP ZONE на Муз-ТВ

Автор Konstantin, 23 февраля 2009, 06:01:51

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Konstantin

Новый клубный проект VIP ZONE на Муз-ТВ

Вчера увидел на Муз-ТВ премьеру новой программы "VIP ZONE", чем то напоминает программу "VIVA Club Rotation" до 2005 года (после 2005 года на VIVA Germany в программе VIVA Club Rotation перестали выходить лайвы из клубов Германии).

Сначала пела группа Винтаж 3 песни, потом группа Reflex, Лигалайз, Билан и другие.
В перерывах 3 танцовщицы танцевали под миксы треков одного из российских диджеев и показывали разговоры с самими группами.

Спонсор программы VIP Zone - радиостанция "Русское радио".
Странно, что не Love радио, обычно они с ними сотрудничали всегда.

Наконец то музыкальные телеканалы вместо сериалов и клипов с неграми, стали создавать нормальные интересные программы.

Мое мнение следующее.
Если телеканал называется Муз ТВ, то на нем должна быть музыка, причем раз телеканал стал первым российским музыкальным телеканалом, то должна быть большая часть там именно российская музыка, но никак не шоу и сериалы.  А появляться стало это все по очень простой причине, Муз ТВ и MTV Россия как все мы знаем давние конкуренты, копируют друг у друга программы, где то в 2006 году, а может и раньше немного на MTV России стали появляться все больше и больше сериалов, руководство Муз ТВ увидели это и стали тоже включать в эфире много шоу и сериалов, со временем оба телеканала превратились из музыкальных телеканалов в то, что мы сейчас видим, т.е. минимальное количество музыки, максимальное количество шоу и сериалов.

---
VIP ZONE МУЗ-ТВ Муз-ТВ запускает новый клубный проект VIP ZONE - настоящая светская вечеринка в прямом эфире! Муз-ТВ еженедельно будет проводить мероприятия в клубе «Рай», в которых ты сможешь принять непосредственное участие. Ты увидишь выступление известных артистов, услышишь сеты популярных диджеев, а среди приглашенных ты узнаешь тех, чьи фото не перестают мелькать на страничках светской хроники. Вести все мероприятие будет Андрей Разыграев. 22 февраля в 20-45 не пропусти премьеру нового клубного проекта Муз-ТВ! Ты увидишь выступления таких известных артистов, как Дима Билан, группы Винтаж и Reflex. Так же тебя ждет r'n'b зона, которую будет вести сам Тимати. На вечере ты увидишь и других селебрити. Прими участие в звездной вечеринке - приходи в клуб «Рай» или следи за эфиром - будь в VIP ZONE МУЗ-ТВ!

Клуб Rай Elysium. 22 февраля 2009 года.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East