29 марта 2024, 03:41:19

Новости:

Эфирные каналы Москвы
☆Аналоговый эфир☆

Название / Частота МГц / Канал
1. Матч. Страна / 175.25 / 6 канал
2. Че / 487.25 / 23 канал
3. 360 Подмосковье Новости / 503.25 / 25 канал
4. Disney / 535.25 / 29 канал
5. ТНТ / 583.25 / 35 канал
6. Ю-ТВ / 711.25 / 51 канал
7. Супер / 783.25 / 60 канал
Подробнее 》 http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=4131.30

Профилактика эфира Москвы и области

http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5425.0


Новый пакет 20 тв каналов в MPEG-4 (Ku диапазон)

Автор Konstantin, 07 ноября 2006, 08:24:52

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Konstantin

Вот что советует BERKYT (FILIN) из Барнаула.

не знаю как там у великанова.....
а у меня так не захотело
получилось вот так
мож кому пригодится
каналы MPEG-4 на ам1
сделал это так ......
карта skystar-2 tv rev 2.6 тазик 1.3м супрал (на тт-1401 не захотело .... наверное прога altdvb_2.2 карту не знает)
настроено изначально так , что 11044н39999 65-68% по ss2
на заветном транспондере 10981v43200 сигнал уверенно держится 35-40%
и так.....
для начала установил проигрователь PowerDVD7.0
найти его можно по названию в поисковиках....
(где и что я брал , если честно то сам уже не помню , поэтому сцылок заведомо не даю , а названия прог точные по ним и ориентируйтесь)
устанавливаем PowerDVD_Trial это внутри PowerDVD7.0
туда куда он просится
затем открываем c:\Program Files\CyberLink\PowerDVD\
и бросаем туда заранее скачаный файл из инета , он в папке будет (betamaster Patch 2211a)PowerDVD.sim
только после замены этого файла , в корне .....
можно активировать программу , (запускать ключ)
без замены файла PowerDVD.sim прога не активируется и ключ не заработает
вот сам ключ MNMB8-DUPFG-ZFR5A-8TYV2-9QGYP-4C3BP
далее для красоты процесса руссифицируем прогу отдельным руссификатором PowerDVD 7.0.1815 Rus
его никуда вставлять не нужно просто запустить как отдельную программу , а там все дальше понятно
и так прогу PowerDVD7.0 установили
переходим к следующему ......
данная бяка полноценно работает только с
altdvb_2.2почему ? не знаю....с ProgDVB не пытайтесь все будет криво (оно будет работать но это не работа , все дергается и тд одним словом АЦТОЙ)
установив altdvb_2.2 её тоже желательно руссифицыровать AltDvb_Full_Ver22_B3912(ru)
файл из этой папки надо просто кинуть в корень программы и все , она станет русской
в установленой проге нужно зайти сюда и прописать в ини-0400 частоту 10981v43200 c:\ALTDVB\SatFiles\Transponders\ там её естественно нет
прога не совсем простая , но русифицировав её , можно розобраться быстрее , что там к чему
напрвляя на окна нужно работать мышкой левой и правой кнопкой , там будут появляться окошки и вкладочки
вобщем разберётесь
после настройки каналов , надо настроить граф
заходим в настройки , значек дирекса на него нажимаем ,высветится 3 графа
в первом прописывыем соответствующие кодыки они внутри чистых окошек надо их выбрать и применить , во втором окне делаем тоже самое
далее там есть окошко приоритет , вот там нужно поставить высокий иначе картинка зависнет
конечно лучше это показать на скриншотах , но .......
собственно всё
удачного просмотра
на ss-2 И тарелке 1.3 в АЛТАЙСКОМ КРАЕ МОЖНО ВСЕ СМОТРЕТЬ
проверено на 2х разных машинах
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

То, что советует Корпорация General Satellite Питер

1) Инсталлируем ProgDVB v4.72.8 (видимо, будет работать любая весия, выпущенная после 20 апреля)

2) Закачиваем H.264 ProgDVB pack

3) Копируем файлы из архива в соответствующие папки ProgDVB.

4) Запускаем reg_avc.bat для регистрации новых фильтров.

5) Запускаем ProgDVB с ключом /tsmode: ProgDVB.exe /tsmode

6) Открываем Settings -> Audio and Video, закладка DirectShow. Для TV Channels ставим граф CyberlinkAVC. Устанавливаем рендерер по вкусу (примечание: у меня нормально заработало только с VMR9). Сохраняем установки.




7) Включаем MPEG-4 HDTV канал (например HD Forum с HotBird). Должна появиться картинка.

8) Выбираем File -> Property, открывается окно Decoder info. Кликаем на Cyberlink H.264/AVC Decoder в списке фильтров и жмем кнопку Property.




9) В открывшемся окне установок фильтра включаем галку Use DxVA (включаем аппаратную поддержку декодирования H.264). Режим Video mode устанавливаем в Bob (или по вкусу). Сохраняем.



10) Перезапускаем ProgDVB, чтобы включилось аппаратное ускорение. Смотрим.

11) Если наблюдаем затыки и подергивания: Выбираем File -> Property, открывается окно Decoder info. Кликаем на Mpeg2Demiltiplexer в списке фильтров и жмем кнопку Property.



В открывшемся окне установок фильтра устанавливаем значение Generation of PSI output в On. Сохраняем. Перезапускаем ProgDVB. У меня после этого затыки пропадают.

  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

fed

17 мая 2007, 13:17:20 #12 Последнее редактирование: 04 июня 2007, 17:54:34 от Konstantin
'НТВ (0ч)' ушёл с 10981V.
'Культура (+4ч)' появился на 10981V (широкий европейский луч), MPEG-4/открыто, SR 44950, FEC 5/6

Konstantin

10981 V 44950 5/6 Телеканал "Россия (+2ч)" вновь кодируется в BISS.

Информация мною лично непроверена, если у кого есть возможность выложите скриншот, то что канал закодирован.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

fed


denages

05 июня 2007, 15:40:04 #15 Последнее редактирование: 15 февраля 2009, 17:08:35 от Konstantin
ДА, наконец-то я поймал эти каналы на эхкспрессе АМ1 40Е.
Сначала делаем так, как написано.
После этого запускаем файл  ...\ProgDVB\Filters\reg_avc.bat.

Скачал AltDVB.
В настройках проги
... в General ставим приоритет Высокий.
... в Graph DVB-Main в видеодекодер ставим MainConceptAVC/H.264 Video Decoder, аудио любой рабочий, видео Render - Video Mixing Render 7
... в Graph DVB-H2.264 в видеодекодер ставим MainConceptAVC/H.264 Video Decoder, аудио любой рабочий, видео Render - Overlay mixer
Если в выпадающих списках в этих окнах вы не обнаружите эти декодеры, то необходимо их добавить во вкладке Filters.
Сохраняемя.

Во вкладке "Спутники" добавляем Express A1R.
Щелкаем на сканирование этого спутника.
Транспондер можно вписать самостоятельно (в ини файле) или загрузить из инета (кнопка Обновление сверху). Я загружал из инета весь список.
Галкой выделяем 10981 V 44951 и нажимаем сканирование.
Видим найденные каналы.
Жмем Обновление слева и добавляем их в наш список.
Смотрим.
SkyStar II
PIII 700 Mhz, 256 RAM, 16 mb 3dfx Voodoo III.
Supral 1,3 *1.4 m
Express AM1, 40 *.

Gogi

Привет Константин!! А скажи что там насчет кодировки!!!Она будет или нет! Есть смысл ставить тарель!!!А то я собираю каналы по Уральскому времени, но после кодировки на 53* стс и домашнего чёто больше ничего ставить не хочется!!!!!!!!!11 ???

Konstantin

Привет, Екатеринбургу.

Кодирование телеканалов на этих частотах будет несразу, в перспективе планируется ProCrypt.

По поводу СТС и Домашнего на 53е, ключи я выложил в соответствующих темах, остается только распаковать архив и внимательно прочитать что там внутри, если есть вопросы пишем конкретные вопросы на форуме, мы тут не экстрасенсы и читать мысли не умеем.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Gogi

Цитата: Konstantin от 09 июля 2008, 21:46:01
Привет, Екатеринбургу.

Кодирование телеканалов на этих частотах будет несразу, в перспективе планируется ProCrypt.

По поводу СТС и Домашнего на 53е, ключи я выложил в соответствующих темах, остается только распаковать архив и внимательно прочитать что там внутри, если есть вопросы пишем конкретные вопросы на форуме, мы тут не экстрасенсы и читать мысли не умеем.

Спасибо!!!
Щас еще такая проблема настраиваю инет на 60-ом спутнике СТВ!!!Через TechnoTrend USB S1800!!Соединение  VPN настроил контакт есть, а сайты не открываются!!!!

Konstantin

Цитата: Gogi от 13 июля 2008, 21:11:31
Спасибо!!!
Щас еще такая проблема настраиваю инет на 60-ом спутнике СТВ!!!Через TechnoTrend USB S1800!!Соединение  VPN настроил контакт есть, а сайты не открываются!!!!

а как же ты сейчас мне пишешь?
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East