28 марта 2024, 17:37:47

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


Алла Бундина "Телко Медиа" отправляет новости только за деньги!

Автор Konstantin, 14 сентября 2008, 13:18:29

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Konstantin

На нашем сайте размещают новости разные телеканалы, но есть и такие, которые отправляют новости ТОЛЬКО за деньги.

Сегодня я расскажу об Алле Бундиной директору по маркетингу Телко Медиа:
Давно еще летом 2007 года обратился я к Алле Бундиной по телефону с просьбой присылать новости, так как наш сайт занимается их публикацией, на это я услышал утвердительный ответ: "Да, конечно, мы будем отправлять вам новости". Но честно говоря, к сожалению, мне их не присылают, все мои просьбы по электронной почте Аллой Бундиной игнорируются, недавно зашел на сайт, который также как и наш не зарегистрирован как СМИ - теле-сат инфо и увидел статью Валерия Макарова от Аллы Бундиной и периодически там появляются новости телеканалов, которые ретранслирует Телко Медиа, например, National GeoGraphic.

У меня вопрос к Алле, Алла сколько вам заплатить за то, чтобы вы отправляли новости и интервью как Валерию Макарову, опубликуйте, пожалуйста, прайс лист и мы заплатим вам нужную сумму.

Но я подчеркну, размещая новости у нас телеканал тем самым рекламирует себя и получает увеличение аудитории, тем самым по идее мы должны брать с телеканалов деньги за размещение новостей, но наш сайт не берет денег с телеканалов и работаем на безвоздмездной основе.

Странно не правда ли Алла? но телеканалы РЕН ТВ, ТВ3 Россия, СТС, Домашний, РуТВ, представительство Дискавери в России и другие не берут с нас денег за то, что нам присылают новости.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East