28 марта 2024, 18:41:46

Новости:

Запуски спутников 2021 года

01/2021 - Turksat 5A - 31 East
07/2021 - Eutelsat Quantum - 48 East
08/2021 - ChinaSat 2E - 98 East
09/2021 - ChinaSat 9B - 92.2 East

Запуски спутников 2020 года

Успешный запуск
01/2020 -  G-Sat 30 83° East - Индия
02/2020 - JCSat-17 110° East - Япония
07/2020 - Apstar 6D - 134° East - Китай
07/2020 - Экспресс 80А 80 East - Россия
07/2020 - Экспресс 103А 103 East - Россия
08/2020 - BSAT-4B  110° East - Япония

Подробнее
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5413.0


Добавление новых каналов в проекте Триколор

Автор fed, 21 января 2008, 16:54:02

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Считаете ли Вы Триколор-ТВ телевизионным аналогом Единой России?

Да
3 (75%)
Нет
1 (25%)

Проголосовало пользователей: 4

Konstantin

Добавлено голосование Считаете ли Вы Триколор-ТВ телевизионным аналогом Единой России?
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Skylark

Цитата: Konstantin от 21 ноября 2011, 13:30:21
Добавлено голосование Считаете ли Вы Триколор-ТВ телевизионным аналогом Единой России?


Присваивание (воровство) чужой символики (Satebo, Parabo с японского канала BS 5 -> Колорчик, Трикоша) - стиль, характерный для едросов. Обман клиентов (на форуме много об этом написано)  - > стиль, характерный для ЕДОРов.
Это только навскидку.
Azure Shine 0,9 + LEMP 40 SST Lemon LNB + Vantage ITS X212 CX > Express AM3 140.0 E

Konstantin

Телеканал "БСТ" начал вещание в составе "Триколор ТВ"

С 1 октября жителям Европейской части России и Урала стал доступен телеканал "БСТ".

"БСТ" - это главный телеканал республики Башкортостан и единственный в мире канал, вещающий на башкирском языке. "БСТ" - это информационно-развлекательный телеканал. Каждый час - новости из жизни республики, развлекательно-познавательные программы, развивающие передачи для детей, аналитика и спорт.

Телеканал доступен в зоне вещания спутников "Eutelsat 36A" и "Eutelsat 36B" в формате MPEG-4 в составе пакетов "Супер-Оптимум" и "Максимум HD".

Для настройки телеканала нажмите "Menu" на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт "Поиск телеканалов "Триколор ТВ" => "OK" и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!

Источник
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Начал вещание телеканал "TRACE Sport Stars HD"

С 1 октября телеканал "TRACE Sport Stars HD" сменил "TRACE Sport HD".

"TRACE Sport Stars HD" - первый и единственный развлекательный телеканал в формате высокой четкости, посвященный жизни звезд из мира спорта. Только здесь вы узнаете, с кем встречаются спортсмены, кто тренирует известных кинозвезд и заботится об их спортивной форме и какие дизайнеры одевают селебрити мирового спорта!

Телеканал доступен в зоне вещания спутников "Eutelsat 36A" и "Eutelsat 36B" в формате HD в составе пакета "Максимум HD".

Для настройки телеканала нажмите "Menu" на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт "Поиск телеканалов "Триколор ТВ" => "OK" и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!

Источник
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Телеканал "Санкт-Петербург" начал вещание в составе "Триколор ТВ"

10 октября телеканал "Санкт-Петербург" вошёл в состав пакетов "Триколор ТВ".

"Санкт-Петербург" - это полноценный городской телеканал, гид по культурным, экономическим, политическим и социально-значимым событиям Северной столицы. В центре внимания жизнь Санкт-Петербурга и его жителей.

Телеканал доступен в зоне вещания спутников "Eutelsat 36A" и "Eutelsat 36B" в формате MPEG-4 в составе пакетов "Супер-Оптимум", "Максимум HD" и  "Золотая карта. Всё включено".

Для настройки телеканала нажмите "Menu" на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт "Поиск телеканалов "Триколор ТВ" => "OK" и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!

Источник
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East