19 апреля 2024, 17:39:32

Новости:

Эфирные каналы Москвы
☆Аналоговый эфир☆

Название / Частота МГц / Канал
1. Матч. Страна / 175.25 / 6 канал
2. Че / 487.25 / 23 канал
3. 360 Подмосковье Новости / 503.25 / 25 канал
4. Disney / 535.25 / 29 канал
5. ТНТ / 583.25 / 35 канал
6. Ю-ТВ / 711.25 / 51 канал
7. Супер / 783.25 / 60 канал
Подробнее 》 http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=4131.30

Профилактика эфира Москвы и области

http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5425.0


Вопросы телеканалу Семерка (7ТВ)

Автор юрий56, 04 сентября 2009, 13:16:15

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

RFsat

21 февраля 2010, 22:32:22 #20 Последнее редактирование: 21 февраля 2010, 22:38:47 от Konstantin
Эти часы гораздо лучше были. Чем которые сейчас - Мегафонские.

Кроме "кино в 21:00" есть "кино в 17:00"
  • Мои антенны: 90, SVEC; 90 SUPRAL
  • Мои ресиверы: Openbox SX 6 HD, GS FTA 7001S, Lybid 1002, GS DRE 7300.
  • Мои спутники: Всё, что смог принять: 0,8W; 4W; 4,8; 13; 19,2; 31,5; 36; 45; 46; 55; 56; 57; 60; 66; 75; 85. Сейчас - Amos 2/3, Sirius и 36.
Бесстрашный ломатель люков на крышу!)))

Все записи с нового ТВ, что я выкладываю, записаны со спутникового, либо с кабельного ТВ.

Мой новый канал Ютьюб! Подписывайтесь! Мой новый канал на Ютьюб! Подписывайтесь!

Konstantin

7ТВ по всей России!



С 1 марта Телеканал 7ТВ разворачивает полномасштабную рекламную кампанию в более чем 15-ти городах России!

Рекламная кампания с использованием билбордов, радио и прессы приурочена к смене концепции канала.

7ТВ в новом сезоне - это новая целевая аудитория (мужчины и женщины в возрасте 18-54 лет) и новая программная сетка!

Кино, документальные программы о жизни известных деятелей культуры и фильмы о животных теперь ежедневно на Телеканале 7ТВ.

«Ранее 7ТВ не проводил рекламных  кампаний. Теперь же канал очень сильно изменился, и об этом надо обязательно сказать людям. Сказать, что на канале теперь есть хорошее кино, интересные документальные программы...  Что программная сетка удобна для зрителя. В марте мы проведем рекламную кампанию канала во многих городах страны. Мы будем использовать наружную рекламу, радио, прессу и собственный эфир. Ловите кино на 7тв! J» - комментирует генеральный директор Телеканала 7ТВ Константин Лиходедов.

Билборды, призывающие ловить кино на телеканале 7ТВ, установлены в таких городах как Казань, Новосибирск, Саратов, Тольятти, Уфа и др., а на радиостанциях Авторадио, Европа Плюс, Ретро, Радио Дача, Радио Семь, Love radio и др. будут звучать рекламные ролики, ежедневно анонсирующие фильмы на телеканале в 17:00 и 21:00.

Справка:

7ТВ вещает с 17 сентября 2001 г. в более чем 500 российских городах.
В 2010 году эфир канала 7ТВ состоит из познавательно-развлекательных программ зарубежного и собственного производства.
Прием телеканала 7 ТВ возможен с  Экспресс АМ 22 53 гр.в.д.; Экспресс MD1 80 гр. в.д.; Триколор" Бонум 1  56 гр.в в.д., Триколор 36 гр. в.д. 
7tv.ru
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

7ТВ переходит на цифру!


С 30 марта весь выпуск Телеканала 7ТВ  перешел на цифровую платформу без использования кассет.

Производственно - технологический  процесс телекомпании полностью переведен на новую технологию с использованием современного программно-аппаратного комплекса.

Теперь вещание 7ТВ осуществляется с использованием системы автоматизации, которая позволяет обеспечить трансляцию нескольких временных версий.

«Автоматизирована большая часть бизнес процессов телеканала в части подготовки контента и его постановки в эфир. Это позволило значительно оптимизировать издержки канала на производство и адаптацию продукта, уменьшить время подготовки его к эфиру», - комментирует директор по информационным технологиям телеканала 7ТВ Сергей Никифорец.

«В процессе производства и подготовки контента удалось исключить использование магнитных носителей, что позволило повысить качество видеоматериала. Формат цифровой передачи сигнала менее подвержен воздействию помех и радиоэлектронных средств, что приносит телезрителю улучшение качества картинки и звука», - комментирует технический директор телеканала 7ТВ Владимир Рыбкин.


Справка:

В 2010 году эфир Телеканала 7ТВ состоит из познавательно-развлекательных программ зарубежного и собственного производства.
7ТВ - это захватывающее кино и познавательные документальные проекты. Специально подобранные боевики, комедии, мелодрамы и триллеры, программы о жизни известных людей, фильмы о диких животных, а также рассказы о  приключениях и увлекательных путешествиях.

7ТВ вещает с 17 сентября 2001 г. в более чем 500 российских городах.
Прием телеканала 7 ТВ возможен с  Экспресс АМ 22 53 гр.в.д.; Экспресс MD1 80 гр. в.д.; Триколор" Бонум 1  56 гр.в в.д., Триколор 36 гр. в.д.
7tv.ru
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Как снимался фактор Страха. Фрагмент
// Making Of Fear Factor  Fragment
(Индия-ТВ 2010)
http://www.youtube.com/v/42V04WI5vb8&hl=ru_RU&fs=1&

Предлагал 7ТВ включить в свою сетку игровые шоу Форт Боярд, Фактор Страха и подобные, хотя бы какие то из них для разнообразия. Я считаю, что они подойдут для 7ТВ, но пока, к сожалению, на 7ТВ одни фильмы, или денег нет, или желания нет включать подобные передачи.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Can

Помню раньше телеканал 7тв показывал прямые трансляции хоккей, биатлон, футбол. У них раньше посимпатичнее значок телеканала был.
А фортбояр будет как всегда повторные передачи :( Не богатый телеканал

Кто хвалит меня, тот враг мой. Кто критикует меня, тот учитель мой.http://mksmiass.ucoz.ru/

Konstantin

Похоже, что 7ТВ показывать ничего нового не хотят, решили включать программы Муз-ТВ.

понедельник, 7 июня

19:00 МУЗ ТВ: Лучшее видео
19:27 МУЗ ТВ: Лучший саундтрек

вторник, 8 июня
19:00 МУЗ ТВ: Лучший альбом
19:27 МУЗ ТВ: Прорыв года

7tv.ru/schedule.xl


Докатились до уровня мусорного тв (муз-тв) ...
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

юрий56

Раньше он был спортивным
сейчас-развлекательный...
  • Мои антенны: ант. 0,9м супрал ,  ант. 0,9 супрал , ант. 0,9 супрал
  • Мои ресиверы: Ресивер World Vision Foros Combo T2/S2/C ) + Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
  • Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401

 

Konstantin

«Семёрка» в социальных сетях

     Пока российские телезрители настраивают свои антенны на телеканал «Семёрка», канал продолжает своё развитие. Чтобы всегда быть на связи со своими зрителями, «Семёрка» открывает официальные группы в самых популярных социальных сетях России - Вконтакте, Одноклассники и Facebook.

     Все группы транслируют новостную ленту, телеанонсы и записи выпусков «Нового утра» и «Правильного выбора» - двух уникальных проектов телеканала. В группах так же размещается информация, которой нет на официальном сайте - фотографии и обсуждения. Всё о героях любимых сериалов, опросы, фотосессии с лицами канала, анонсы предстоящих событий и отчёты по результатам прошедших - информация о жизни телеканала обновляется ежедневно.

     В ближайшее время к общению с телезрителями в сети активно подключатся и ведущие программы «Новое утро» - Антон Зорькин, Настя Сорокина и Вика Герасимова. Они готовы ответить на вопросы, поделиться своими секретами и советами. Участников групп ждут сюрпризы и акции, и о новых проектах телеканала первыми узнают именно они.

     Официальные группы телеканала «Семёрка» ещё совсем новые, и чтобы они начали работать в полную силу, нам нужна ваша реакция. Приходите, спрашивайте, смотрите и комментируйте - «Семёрка» открыта к диалогу!
      

     «Семёрка» - самый быстрорастущий канал в России. Ключевыми программными продуктами «Семёрки» являются программы собственного производства, закупной контент полезной тематики и проверенные кинохиты - узнаваемое отечественное кино и любимые зрителями российские сериалы. «Семёрка» (до марта 2011 года «7ТВ»), наряду с «МУЗ-ТВ», входит в Группу компаний «ЮТВ-Медиа». «Семёрка» покрывает своим вещанием более 880 населенных пунктов России. Потенциальная аудитория канала - свыше 102,5 миллионов человек. Накопленный охват 72,24 %. Генеральный директор - Константин Лиходедов. Официальный сайт - 7tv.ru.


Прислала пресс-служба Семерки
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

25 апреля 2011, 13:13:23 #28 Последнее редактирование: 25 апреля 2011, 13:17:56 от Konstantin
7ТВ теперь переименовали в Семерку. Название мне больше нравится старое - 7ТВ.
Мне не нравится, что на канале Семерка логотип не отключают во время рекламы.

Дизайн могли бы сделать и лучше, по крайней мере дизайн СТС 2004 года с водой
   
мне больше нравится, чем тот, что сейчас на телеканалах есть.

Программа передач на Семерке (7ТВ) хорошая, но не супер, до супер еще расти и расти им.

На Семерке нет сериалов для детей (например, Тайный мир Алекс Мак), нет приключенческих игр для всей семьи (например, Форт Боярд), нет и качественной молодежной танцевальной музыки (например, групп Sylver, Milk Inc).
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Программа передач телеканала Семерка (7ТВ)
на неделю 09-05-2010 - 15-05-2011 Москва

https://www.rapidshare.com/files/459511076/Semerka_7TV_Prog_09-05_15-05_2011_Moscow.xls
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East