19 апреля 2024, 06:20:21

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


GI-S790-IR Xpeed под домашний шаринг

Автор hais, 15 октября 2009, 18:06:31

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

hais

можно ли прошить GI-S790-IR Xpeed под домашний шаринг? и какой прошивкой?

Konstantin

hais, скорее всего нет, такой прошивки не видел.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

fed

неверный ответ,но это и не удивительно,спрашивать про прошивку и про возможности ресивера где угодно, но не на офф сайте гисов и не на серверах шаринга.Можно, прошивки которые после октября 2007г. шли под домашний шаринг, в прошивке должны быть буквы HS

Konstantin

fed, если я правильно понял вопрос был, не про то, как прошить ресивер GI-S790, чтобы он стал клиентом шаринга, а как его прошить, чтобы он стал сервером шаринга. Если у тебя есть прошивка для того, чтобы ресивер GI-S790 работал сервером шаринга, поделись, пожалуйста, ссылкой в сообщении на форуме.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Vedmed

Подобных прошивок на 790-й в природе нет, так как сторонних эмуляторов на официальный Иртето быть не может.
А уж с шурой так и подавно. Если прошить его jtag-ои под 770-й то тогда пожалуйста, лейте с шарой или без нее . Но, насколько я знаю, пока это только теория.
Dreambox DM800 (сдох) , Tiger T600 HD ,Fulan Spark I+ , 60см =56*Е, 60см=75Е, Iconbit HDS52L, Android MiniPC MK808

fed

Смысл не в прошивке,которой и правда нет в природе, а в возможности шарить на этом гробике.На нем нет даже компорта.Через что ключи чел собирается получать,непонятно

Konstantin

16 октября 2009, 21:28:42 #6 Последнее редактирование: 17 октября 2009, 10:01:15 от Konstantin
fed, такие ресиверы видимо продают немало в России, народ по незнанию покупает, хорошо, что поделился ты и Vedmed о нем, предупрежден, значит вооружен.

fed, Vedmed, спасибо за интересное общение. ;)  :)
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Vedmed

Подобная тема уже затрагивалась на форуме, если мне память не изменяет.
Эти ресиверы ориентированы только на официальный просмотр ( Орион Экспресс и Радуга).
Обновление ПО идет только через сервис ОТА. То есть со спутника.
Всегда рад помочь если есть чем:))
Dreambox DM800 (сдох) , Tiger T600 HD ,Fulan Spark I+ , 60см =56*Е, 60см=75Е, Iconbit HDS52L, Android MiniPC MK808