28 марта 2024, 16:00:00

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


Влад Савельев. Лучшие алковидео!

Автор RFsat, 28 апреля 2015, 22:02:52

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

RFsat

ВЛАД САВЕЛЬЕВ. РЫБАЛКА (Жаль, что нет видео) Он скрыл его, а скачать нельзя скрытые.


" - Восемь вечера. Я пожрал две с половиной сосиски.. Половина сосиски упало на пол. Кое-как развели костёр. Я тут накончал кетчупом на пол, вот пол-сосиски валяется.. Вот - Бухалыч пивко попивает, два литра выпил. Так мы ни одной рыбы и не поймали. Все, кто здесь ловил, уже поймали что-то и уже успели уйти... Вон, человек опять поймал... У нас нихрена не ловится. Тут все ловят на кукурузу... Жека сейчас насадил хлеб и кукурузу одновременно. - Может надо пивом полить?..."

"Прошло уже почти пять часов с момента нашего прихода на рыбалку. Нихрена мы не поймали. Только периодически дёргается поплавок. Хавчик они сжирают и нам остаётся только голый крючок. Бухалыч пробовал всякие миксы: хлеб с кукурузой, плевал пивом. Прикармливал, сэндвичи делал, чего только он не делал. Гипнотизировал крючок... Но надежда есть..."

" - Под вечер рыба-женщина и рыба мужчина на прогулку пойдут, увидят Бухалыча подкормку и съедят, и он их вытащит и останется сирота ребёнок", - сказал Влад.
"  - Да нет, у них нет сирот", - ответил Бухалыч.

" - Вот какая хорошая погода сейчас под вечер. И солнышко и ветра почти нет! И почему такая погода не была днём?"
" - Первая рыба за весь день! Первая маленькая рыбёшка!
" - Вообще микро рыбёшка. Короче, её надо выпустить, потому что она слишком меленькая. Грам 50-70"
"Всё, короче, поехали!"...
"Рыба обосралась! Капелька была!"...
"Вернульсь только с пивом, без рыбы"...
  • Мои антенны: 90, SVEC; 90 SUPRAL
  • Мои ресиверы: Openbox SX 6 HD, GS FTA 7001S, Lybid 1002, GS DRE 7300.
  • Мои спутники: Всё, что смог принять: 0,8W; 4W; 4,8; 13; 19,2; 31,5; 36; 45; 46; 55; 56; 57; 60; 66; 75; 85. Сейчас - Amos 2/3, Sirius и 36.
Бесстрашный ломатель люков на крышу!)))

Все записи с нового ТВ, что я выкладываю, записаны со спутникового, либо с кабельного ТВ.

Мой новый канал Ютьюб! Подписывайтесь! Мой новый канал на Ютьюб! Подписывайтесь!

RFsat

Цитата: RFsat от 14 мая 2020, 15:53:45ВЛАД САВЕЛЬЕВ. РЫБАЛКА (Жаль, что нет видео) Он скрыл его, а скачать нельзя скрытые.



Вот она! Легенда!
  • Мои антенны: 90, SVEC; 90 SUPRAL
  • Мои ресиверы: Openbox SX 6 HD, GS FTA 7001S, Lybid 1002, GS DRE 7300.
  • Мои спутники: Всё, что смог принять: 0,8W; 4W; 4,8; 13; 19,2; 31,5; 36; 45; 46; 55; 56; 57; 60; 66; 75; 85. Сейчас - Amos 2/3, Sirius и 36.
Бесстрашный ломатель люков на крышу!)))

Все записи с нового ТВ, что я выкладываю, записаны со спутникового, либо с кабельного ТВ.

Мой новый канал Ютьюб! Подписывайтесь! Мой новый канал на Ютьюб! Подписывайтесь!