28 марта 2024, 19:37:14

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


Новости телекомпании НТВ

Автор Konstantin, 21 февраля 2019, 10:52:26

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Konstantin

«Однажды...» на НТВ: Игорь Крутой, Андрей Николаев, Катерина Шпица
 
Москва, 19.04.2019 - В эту субботу, 20 апреля, в новом выпуске программы «Однажды...» свой разговор продолжит Игорь Крутой, друзья и коллеги Аллы Пугачёвой расскажут, как изменилась их жизнь после встречи с примадонной, а легендарный клоун Андрей Николаев расскажет, как изменилась жизнь примадонны после встречи с ним. Одна из самых востребованных актрис России Катерина Шпица: поделится секретами успеха и подробностями развода.
 
У каждого артиста есть своё «Однажды..» с Аллой Пугачёвой. В этом году певице исполнилось 70 лет, и коллеги по сцене решили рассказать о первой встрече с ней: Григорий Лепс вспомнит, как его, ещё безызвестного певца, Пугачёва пригласила выступить на большой концерт, Светлана Лобода признается, почему она смущается при виде Аллы Борисовны, Иосиф Пригожин поделится их общей диетой, Сергей Лазарев расскажет, как его ласково называют в окружении певицы, Диана Арбенина вспомнит о бесценном подарке примадонны, а Кети Топурия назовёт песню, которая навсегда связала двух певиц.
 
Есть человек, про которого никогда не забывает Алла Пугачёва, - её учитель, легендарный артист цирка Андрей Николаев. Клоуну 81 год, и 60 лет его жизнь связана с цирковыми выступлениями. «Андрюша» - не просто выдающийся клоун, он - последний из классиков жанра. Андрей Николаев выступал на всех континентах, работал со всеми цирковыми легендами и сам стал легендой.
 
Игорю Крутому - композитору, пианисту, певцу и продюсеру - исполняется в этом году 65 лет. В студии «Однажды...» он расскажет, как зарабатывал первые деньги и как ставил первые продюсерские опыты над своей старшей дочерью.
 
О своём «Однажды...» поведает одна из самых востребованных актрис России Катерина Шпица. Она расскажет, как пробиться на сцену, не имея за плечами ни актёрской династии, ни поддержки актёрских кланов из авторитетных театральных школ. В ближайшем выпуске Катерина поделится подробностями личной жизни, а также телезрители узнают, зачем актрисе дипломом юриста и как она работает с собственными страхами и сомнениями.

Смотрите программу «Однажды» каждую субботу в 16:20 на НТВ.
 
Источник: пресс-служба НТВ
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Алёна Яковлева в «Секрете на миллион» расскажет, за что обижается на отца - народного артиста Юрия Яковлева

Москва, 18.04.2019 г. - В эту субботу гостем программы «Секрет на миллион» станет актриса Алёна Яковлева. В откровенном разговоре с Лерой Кудрявцевой дочь народного артиста Юрия Яковлева расскажет об обиде на отца, который бросил её ещё до рождения.

Ведущая попытается выяснить, почему мама Алёны после развода со знаменитым артистом больше не вышла замуж, а актриса расскажет, как приняла сыновей отца от других браков и считает ли она их своими родными?

В выпуске Алёна Яковлева затронет подробности личной жизни: вспомнит все свои романы, расскажет, почему её брак с актёром Кириллом Козаковым был таким коротким, и почему их общая дочь Мария познакомилась с отцом только в 14 лет. Лера Кудрявцева узнает у актрисы, из-за чего она рассталась со своим вторым мужем - режиссёром Кириллом Мозгалевским, и свободно ли сейчас её сердце.

В эфире программы Алёна Яковлева впервые поделится секретом, который хранила почти 30 лет, и расскажет о трагическом событии в жизни, которое заставило её возненавидеть мужчин.

Смотрите программу «Секрет на миллион» на НТВ с участием Алёны Яковлевой в субботу, 20 апреля, в 17:00 на НТВ

Источник: пресс-служба НТВ
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

«Однажды...» на НТВ: Филипп Киркоров, Вера Васильева и актёры со звёздами на погонах
 
Москва, 26.04.2019 г. - В эту субботу, 27 апреля, героями нового выпуска программы «Однажды...» станут знаменитости, связавшие свою жизнь с цирком, актриса театра и кино Вера Васильева и актёры Сергей Борисов, Алексей Огурцов, Сергей Бордюк, сменившие офицерские погоны на актёрский грим.
 
В этом году исполняется 100 лет государственному указу Ленина - назначить кино и цирк важнейшими из искусств. О любви к цирковому искусству расскажет король эстрады Филипп Киркоров, а художественный руководитель «Королевского цирка» Гия Эрадзе, чьё шоу удостоилось вышей награды в Монте-Карло, поведает о выходе на международную арену.
 
Своё «Однажды...» вспомнит народная артистка СССР Вера Васильева. В этом году приме театра Сатиры исполнится 94 года, но она продолжает выходить на сцену, с пристрастием отбирает предложения в кино и редко соглашается на интервью и фотосессии. Для команды «Однажды...»  Вера Кузьминична сделала исключение, и в ближайшем выпуске телезрители узнают, когда артистка впервые попала в театр, почему она не может поделиться секретом семейного счастья, и как дива отечественного кино влюбила в себя Иосифа Сталина.
 
Кто бы мог подумать, что многие офицеры мечтают служить искусству. Чтобы попасть на большие экраны, им достаточно быть настоящими мужчинами. Это доказывают бывший сотрудник ГИБДД Сергей Борисов, офицер российской армии Алексей Огурцов и старший лейтенант ФСБ Сергей Бадюк - мужчины в погонах со звёздами, которые стали звёздами отечественного кино. В ближайшем выпуске наши герои расскажут, как можно дослужиться до всенародной славы.
 
Смотрите программу «Однажды» в субботу, 27 апреля, в 16:20 на НТВ
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

НТВ соберёт всех звёзд майским вечером

Москва, 25.04.2019 г. - В праздник Первомая телеканал НТВ покажет торжественный концерт «Все звёзды майским вечером».

В этот день на сцене Лужников выступят звёзды эстрады: Николай Басков, Тамара Гвердцители, Александр Розенбаум, Лолита, Зара, Сергей Трофимов, Таисия Повалий, Сосо Павлиашвили, Алсу, Жасмин, Владимир Кузьмин, Виктория Дайнеко, группы «Дискотека авария», «Город 312» и Soprano Турецкого, а также другие популярные артисты российской эстрады.

Ведущими праздничного концерта станут Алексей Воробьёв, наставник суперсезона музыкального шоу «Ты супер!», и популярный певец и актёр Алексей Чумаков.

Премьера концерта «Все звёзды майским вечером» 1 мая в 23.25 на НТВ!
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Диана Гурцкая спела с участником проекта «Ты супер!»

Москва, 25.04.2019 - В ближайшее воскресенье в эфире НТВ состоится первый полуфинал вокального проекта «Ты супер!» для детей, оставшихся без попечения родителей. Помогать делать первые шаги на большой сцене будет звёздное жюри в лице Дианы Арбениной, Игоря Крутого, Ёлки и Виктора Дробыша.

Из-за тяжелого диагноза, поставленного в детстве, и длительного лечения Даниил Хачатуров потерял зрение. Однако это не стало препятствием на пути к музыкальным победам: он не раз выигрывал гран-при музыкальных фестивалей и является лауреатом 40 различных конкурсов.

Даня с детства увлекается музыкой, даже пишет её, учится в двух музыкальных школах, сочиняет стихи, мечтает о поступлении в школу при Московской консерватории и профессии композитора. На сцене «Ты супер!» Даня исполнит песню Евгения Мартынова «Лебединая верность», а поддержать 11-летнего участника из Самары придёт певица Диана Гурцкая - она, как никто другой, понимает, на какие подвиги способен незрячий мальчик с волшебным голосом.

«Даня - совершенно уникальный ребёнок: многогранный, музыкальный, с широким диапазоном, пишет стихи. Он - талантливый парень. Поскольку Даня - выпускник моего фестиваля «Белая трость», мне вдвойне приятно поддержать его. Проект «Ты супер!» - это праздник музыки, праздник счастья. Проект всё делает для того, чтобы такие ребята рассказывали о себе через творчество, через музыку. Я очень рада, что мы смогли сегодня с Даней спеть вместе», - сказала Диана Гурцкая.

Подробности встречи НТВ покажет 28 апреля в 20:10

«Ты супер!» проводится телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации. Он дарит шанс детям, оставшимся без попечения родителей, исполнить заветные мечты.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Сосо Павлиашвили в «Секрете на миллион» на НТВ расскажет, как начинался его роман с несовершеннолетней школьницей

         Москва, 24.04.2019 г. - В эту субботу гостем провокационного шоу «Секрет на миллион» станет самый обаятельный грузин российского шоу-бизнеса - Сосо Павлиашвили.

Этому певцу приписывали романы с такими музыкальными дивами как Ирина Понаровская и Любовь Успенская, но Сосо связал свою жизнь с никому тогда неизвестной Ириной Патлах. Сделал он этот выбор, когда той было всего 16 лет! В откровенной беседе с Лерой Кудрявцевой певец вспомнит, как начинался его роман с несовершеннолетней школьницей, и расскажет, что думали по этому поводу родители девушки.

Сегодня Сосо Павлиашвили и Ирина Патлах счастливы вместе и в любви растят двух дочерей. Пара смогла всем доказать, что отсутствие штампа в паспорте не является преградой для их семейного счастья, и в ближайшем выпуске телезрители узнают настоящую причину, из-за которой Сосо и Ирина до сих пор не дошли до ЗАГСа.

Певец вспомнит о своем первом браке, и расскажет, почему забрал у своей бывшей жены сына Левана и зачем перевез его из Тбилиси в Москву. Леван тоже решил приехать в студию: он поддержит отца и похвастается своими успехами как в бизнесе, так и на личном фронте. Также в студии программы «Секрет на миллион» соберутся друзья Сосо Павлиашлвили: юморист Гарик Мартиросьян, певец Алексей Чумаков и певица Юлия Ковальчук.

 

Смотрите программу «Секрет на миллион» на НТВ с участием Сосо Павлиашвили в субботу, 27 апреля, в 17:00 на НТВ.

 
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

«Однажды...» на НТВ: «Королевский цирк» Гии Эрадзе

Москва, 17.05.2019 - В эту субботу, 18 мая, героями нового выпуска программы «Однажды...» станут заслуженные артисты России Гия Эрадзе, Алексадр Олешко и Наталья Широкалова, артисты цирка Людмила Суркова, Артём Лазаревский, Алихан Алиханов, Андрей Широкалов, Алексей и Екатерина Плотниковы, исполнительный директор цирковых программ Элина Лазаревская и художник по костюмам Наталья Буханова.

В 2019 году, после долгого перерыва, отечественное шоу Гии Эрадзе «Королевский цирк» было удостоено высшей награды в Монте-Карло на всемирном фестивале циркового искусства. В ближайшем выпуске Эрадзе поговорит о бюджетах шоу, контрабандных животных, методах дрессировки, поделится подробностями подготовки экстремальных выступлений, а также расскажет, почему 50 детей в цирковой семье - это норма.

Однажды Гия Эрадзе познакомил дрессировщика Дмитрия Дудкина с артисткой цирка Элиной. Так завязался служебный роман, который закончился свадьбой, совместным номером и рождением сына. В ближайшем выпуске супруги расскажут, как вся жизнь умещается в один чемодан и какое место они считаю своим домом.

Первый партнёр и ученик Эрадзе - Алексей Плотников - не сразу научился обращаться с медведями, а только спустя 5 лет круглосуточных тренировок. Последнее десятилетие рядом с ним на манеже выступает жена Екатерина - мастер спорта по акробатике. Артисты шоу «Баронеты» расскажут, до какого возраста в их доме живут медведи и в честь кого они назвали своего ребёнка. В том же шоу Людмила Суркова одна на манеже справляется с тринадцатью большими кошками. У неё - дюжина международных призов и сотни тысяч очарованных зрителей.

О своём «Однажды...» поведают и другие звёзды циркового искусства: Алихан Алиханов - руководитель труппы эквилибристов, обладатель множества международных наград, чьи опасные номера без страховки вызывают неизменный восторг публики - расскажет, чем заканчиваются падения с каната из-под купола, Артём Лазаревский расскажет, как, танцуя в ночном клубе, попал в цирковой балет, Наталья Буханова поделится стоимостью одного костюма для шоу Эрадзе, а Филипп Киркоров в цирке Никулина споёт песню «Аплодисменты».

В эфире НТВ - традиции русского цирка, опасные трюки, взлеты и падения. Как выглядел бы цирк без животных, как добиться уважения от хищников и чему животные могут научить дрессировщиков? Вслед за артистами цирка, Майоров объездил половину страны. И каждого героя программы он спросил: «Что такое цирк для тебя?».

Смотрите программу «Однажды» каждую субботу в 16:20 на НТВ
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Вячеслава Вишнякова поддержит его друг на «Ты супер!»

Москва, 17.05.2019 - В эфире телеканала НТВ состоится последний полуфинал суперсезона международного вокального проекта «Ты супер!» для детей, оставшихся без попечения родителей. Кресла профессионального жюри заняли Игорь Крутой, Диана Арбенина, Ёлка и Виктор Дробыш, которые готовы передавать юным артистам своё мастерство.

Актёр мюзиклов Илья Викторов решил прийти на проект, чтобы поддержать своего друга - 15-летнего Вячеслава Вишнякова из Вышнего Волочка.

Вячеслав с 6 лет увлекается музыкой и уже несколько лет занимается с педагогом по вокалу в музыкальном кружке своего города. Слава не раз становился лауреатом областных фестивалей.

Главная мечта молодого человека - стать счастливым и завоевывать сердца зрителей своим творчеством. В будущем Вячеслав хочет стать знаменитым артистом. На проекте «Ты супер!» он исполнит песню «Мама-папа» популярной группы «А-студио».

«Видя его слёзы, хочу сказать, что они настолько же искренние, как его улыбка, с которой он поёт и которой он всем улыбается. Поверь, наш артистический путь нужно проходить всегда с улыбкой, несмотря на все преграды. Главное совершенствоваться и учиться» - сказал Илья Викторов.

Подробности встречи НТВ покажет 19 мая в 20:10

«Ты супер!» проводится телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации. Он дарит шанс детям, оставшимся без попечения родителей, исполнить заветные мечты.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East