28 марта 2024, 20:02:42

Новости:

Эфирные каналы Москвы
☆Аналоговый эфир☆

Название / Частота МГц / Канал
1. Матч. Страна / 175.25 / 6 канал
2. Че / 487.25 / 23 канал
3. 360 Подмосковье Новости / 503.25 / 25 канал
4. Disney / 535.25 / 29 канал
5. ТНТ / 583.25 / 35 канал
6. Ю-ТВ / 711.25 / 51 канал
7. Супер / 783.25 / 60 канал
Подробнее 》 http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=4131.30

Профилактика эфира Москвы и области

http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5425.0


Новости СТС !!!

Автор Videocool, 19 февраля 2007, 09:21:43

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Konstantin

Новый сезон с новыми программами.

См. прикрепленный скриншот "Влюбись в СТС"
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Сериал «Кадетство» получил приз
«Клуба телепрессы»


14 сентября, в преддверии объявления лауреатов Национального конкурса «ТЭФИ-2007», «Клуб телепрессы» вручил свои премии самым ярким проектам телесезона 2006/2007. Сериал СТС «Кадетство» стал, по мнению телеобозревателей, одним из лучших. Генеральные продюсеры «Кадетства» Александр Роднянский и Вячеслав Муругов получили приз «за открытие новых сериальных героев».
«Клуб телепрессы» - неформальное объединение журналистов, освещающих тему ТВ в «Коммерсанте», «Известиях», «Новой газете», «Огоньке», «Российской газете», «Московском комсомольце», «Московских новостях», «Новых известиях», «Телескопе», «Медиапрофи», а также на радио «Свобода», «Эхо Москвы» и «Маяк». Клуб вручает свои награды в седьмой раз.
Напомним, что в этом году члены Академии российского телевидения подведут итоги телесезона 19 (категория «Профессии») и 21 сентября (категория «Лица»). Телевизионная версия премии «ТЭФИ-2007» выйдет на канале СТС 21 сентября в 23:50.
В этом году телекомпания СТС вышла в финал в шести номинациях:

НОМИНАЦИЯ   НАЗВАНИЕ
Информационно-развлекательная программа   Программа «ИСТОРИИ В ДЕТАЛЯХ»
Развлекательная программа: юмор    Программа «СЛАВА БОГУ, ТЫ ПРИШЕЛ!»
Музыкальная программа   Музыкальное шоу «ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА»
Продюсер   АЛЕКСАНДР РОДНЯНСКИЙ, ВЯЧЕСЛАВ МУРУГОВ, КОНСТАНТИН КИКИЧЕВ, ДМИТРИЙ ТАБАРЧУК телевизионный художественный сериал «Кадетство»
Художник-постановщик   АЛЕКСАНДР ГИЛЯРЕВСКИЙ телевизионный художественный сериал «Кадетство»
Репортер   ЛЮБОВЬ КАМЫРИНА «Истории в деталях»

С уважением,
Татьяна Золотарева,
PR-менеджер телеканала СТС
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

юрий56

«Кулинарное путешествие» по России - СКОРО на СТС!   

Семь раз отрежь, один - поешь!

Алексей Зимин - гуру ресторанной критики, главный редактор журнала «Афиша-Еда» и куратор модного гастрономического кафе «Рагу» («RAGOUT») отправился в «Кулинарное путешествие» по городам и весям России! Что из этого получится - смотрите скоро на СТС в проекте «Кулинарное путешествие с Алексеем Зиминым».
Это - не цирк шапито, не адская колесница или миссионерский вагончик, а транспортное средство, на котором Зимин и Ко стартовали 17 октября.
Команда программы уже успела побывать в Туле, а затем направилась в Воронеж. Впереди - возвращение в Москву для монтажа отснятого материала, а затем - снова в путь! В ближайших планах автора и ведущего программы Алексея Зимина - посетить Ростов-на-Дону, Ставрополь, Минеральные воды, Ессентуки, Краснодар, Сочи. Каждый выпуск «Кулинарного путешествия» - это новый город и новая красивая история о еде и о том, что с ней связано.
По пути ведущий вместе со съемочной группой останавливается в самых необычных местах, чтобы перекусить, закупить ингредиенты для приготовления блюд или просто полюбопытствовать. Места могут быть самые разные и порой неожиданные - от ларька с шаурмой до бобриной фермы, где занимаются добычей «бобриной струи». Поиск продуктов и особенностей местной кухни - немаловажная часть программы. Местные рестораторы, фермеры, краеведы, лесничие, охотники, рыбаки, виноделы помогают сделать «Кулинарное путешествие» по-настоящему увлекательным.
В каждом городе Алексея Зимина встречает проводник - уроженец данного города, который знает о нем все, и не понаслышке. Вместе с ним съемочная группа «Кулинарного путешествия» посетит как популярные места, так и потаенные уголочки города, так или иначе связанные с едой: памятники, столовые, рестораны, рынки...
Финалом пребывания съемочной группы в каждом городе станет праздник на открытом воздухе, пир на весь мир, который Алексей Зимин и его проводник устроят для всех горожан на центральной улице или площади города. Аборигены тоже в долгу не останутся: будут делиться своими рецептами и угощать телевизионщиков по полной программе.

Не пропустите премьеру «Кулинарного путешествия с Алексеем Зиминым»! Скоро на СТС!
  • Мои антенны: ант. 0,9м супрал ,  ант. 0,9 супрал , ант. 0,9 супрал
  • Мои ресиверы: Ресивер World Vision Foros Combo T2/S2/C ) + Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
  • Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401

 

юрий56

СТС запускает принципиально новый проект «Случайные связи»   

В ноябре канал СТС запускает принципиально новый проект под интригующим названием «Случайные связи». Создатели программы выдвигают слоган: «Есть интересный вопрос? Мы его обсудим!».

Теперь у любого телезрителя, где бы он ни находился, есть уникальная возможность задать самые каверзные и даже глупые вопросы звездам СТС и известным персонам российского шоу-биза. В ход пойдут все известные средства связи: телефон, электронная почта, Skype и не только. Традиционный вопрос из зала тоже еще никто не отменял!
Звездам придется проявить все свое остроумие и находчивость, чтобы суметь не только удовлетворить любопытство зрителей, но и пошутить. От гостей требуется умение сымпровизировать и не растеряться. Ведущий шоу - Михаил Шац - принимает непосредственное участие в этом процессе, помогает гостям сохранять чувство юмора и при этом быть откровенными, ведь запретных тем в программе нет!
Передача «Случайные связи» рассчитана на широкую аудиторию. Теперь уж точно: знаменитостям не отвертеться! Вадим Галыгин, Татьяна Лазарева, Тина Канделаки, актеры шоу «Уральских Пельменей», скетчкомов «6 кадров» и «ДаЁшь молодЁжь!» - и это далеко не весь список персон, которые примут участие в новой программе СТС «Случайные связи».

Съемки программы планируются уже 16 ноября.
  • Мои антенны: ант. 0,9м супрал ,  ант. 0,9 супрал , ант. 0,9 супрал
  • Мои ресиверы: Ресивер World Vision Foros Combo T2/S2/C ) + Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
  • Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401

 

Konstantin

СТС Media запустил телесоциальную сеть

Холдинг СТС Media 16 декабря запустил телевизионную социальную сеть "Видеоморе", которая сочетает в себе свойства обычной социальной сети и видеохостинга. Об этом пишут "Ведомости".

Создание собственного видеохостинга, по словам руководства СТС, обусловлено в первую очередь финансовыми причинами. Ранее контент СТС Media был официально доступен на сайтах Tvigle.ru, Zoomby.ru, Ivi.ru, RuTube, работающих сразу с несколькими телеканалами. При этом правообладатель - СТС Media - получал лишь часть отчислений от рекламы, которая размещалась до и после видеороликов.

"Зачем отдавать часть доходов на растущем рынке, если создание своего видеосервиса стоит не очень дорого, - рассуждает гендиректор СТС Media Антон Кудряшов. - Мы намерены стать лидерами, но при этом продолжим использовать все выгодные формы продвижения контента в сети и не отказываемся от работы с партнерами".

В данный момент на сайте Videomore.ru доступна только часть контента телеканала СТС - это сериалы "Ранетки", "Папины дочки", телешоу "Даешь молодежь", "6 кадров", "Видеобитва", программа "Истории в деталях" и другие. Со временем планируется добавить на сайт весь контент канала, в том числе и так называемые "catch up" - свежие серии телесериалов и выпуски программ.

Об особенностях сайта Videomore.ru как социальной сети никаких подробностей не сообщается.

СТС стал первым телеканалом, который решил выложить в интернет весь свой контент. По данным "Ведомостей", над запуском собственного видеохостинга работает также холдинг ВГТРК. Часть видеоконтента "Первого канала" выложена в открытом доступе на официальном сайте канала. lenta_ru
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

RFsat

Контента СТС и так полно в интернете. Зачем они ещё будут выкладывать? Там ерунда одна.  "Папины дочки", телешоу "Даешь молодежь", "6 кадров", "Видеобитва"  :-X
  • Мои антенны: 90, SVEC; 90 SUPRAL
  • Мои ресиверы: Openbox SX 6 HD, GS FTA 7001S, Lybid 1002, GS DRE 7300.
  • Мои спутники: Всё, что смог принять: 0,8W; 4W; 4,8; 13; 19,2; 31,5; 36; 45; 46; 55; 56; 57; 60; 66; 75; 85. Сейчас - Amos 2/3, Sirius и 36.
Бесстрашный ломатель люков на крышу!)))

Все записи с нового ТВ, что я выкладываю, записаны со спутникового, либо с кабельного ТВ.

Мой новый канал Ютьюб! Подписывайтесь! Мой новый канал на Ютьюб! Подписывайтесь!

RFsat

Второй провал с начала сезона на канале СТС. Причем довольно показательный. Сначала в октябре совсем не задался сериал "Как я встретил вашу маму" (лицензионная версия одноименного американского сериала). Но он хотя бы продержался в прайм-тайме две недели, а потом еще некоторое время выходил на канале и благополучно был снят. Хотя понятно, что для канала это была одна из ключевых премьер. Это следовало из анонсов и количества наружной рекламы в городе. Не приняли зрители сериал. СТС замер. Провал явно напугал канал. И в прайм-тайм по-прежнему катали беспроигрышных "Ворониных" и все еще продолжающуюся "Маргошу". Ну и конечно, вечную палочку-выручалочку -- скетч-шоу "Шесть кадров", у которого, сколько ни показывай, всегда высокие доли и успех у зрителей.

И вот 13 декабря новая премьера сериала на СТС: "Аманда О". Формат опять лицензионный, снят с аргентинского сериала. Рекламой с Анастасией Заворотнюк, которая играет главную роль звезды шоу-бизнеса, была завешана вся Москва, время выхода сериала -- 20.00, на СТС самое что ни на есть стратегическое. И снова провал. Причем стремительный и оглушительный. Посмотрев первые серии "Аманды О", понимаешь, что Анастасия Заворотнюк, играющая избалованную звезду шоу-бизнеса, в одночасье ставшую обычной рядовой гражданкой, сделала все, что могла. Играет она прилично, вытягивает в сериале почти полное отсутствие режиссуры и невероятно мутный сценарий, где понять причинно-следственную мотивацию происходящего на экране крайне трудно. Если еще первые две серии были в пределах средней доли канала или немного ниже, то уже третью и четвертую серии среди тех, кому от 6 до 54 лет, в среднем смотрело всего 4-5% зрителей (в Москве вообще 3%), что почти вдвое меньше средних показателей СТС. Естественно, на канале без всяких объяснений уже с этого понедельника показ "Аманды О" в прайм-тайм прервали, спешно перенесли на восемь утра, а скорее всего, и совсем его уберут, оставив в старом году. Два подряд провала в праймовых сериальных линейках на СТС -- ситуация для канала тревожная, нужно что-то менять в работе с аудиторией. Конечно, общий показатель доли на СТС всегда найдут чем поддерживать. Опять начинаются очередные премьеры серий "Ворониных", и все те же "Шесть кадров" и "Даешь молодежь!" будут снова закрывать дыры в сетке. Но тогда не очень понятно, кто при таком наборе праймового продукта, собственно, становится целевой аудиторией СТС, на какой возраст теперь ориентируется канал и что он хочет предложить своему зрителю. А закрываться все время только повторами юмористических шоу и успешных сериалов невозможно.
  • Мои антенны: 90, SVEC; 90 SUPRAL
  • Мои ресиверы: Openbox SX 6 HD, GS FTA 7001S, Lybid 1002, GS DRE 7300.
  • Мои спутники: Всё, что смог принять: 0,8W; 4W; 4,8; 13; 19,2; 31,5; 36; 45; 46; 55; 56; 57; 60; 66; 75; 85. Сейчас - Amos 2/3, Sirius и 36.
Бесстрашный ломатель люков на крышу!)))

Все записи с нового ТВ, что я выкладываю, записаны со спутникового, либо с кабельного ТВ.

Мой новый канал Ютьюб! Подписывайтесь! Мой новый канал на Ютьюб! Подписывайтесь!

Konstantin

Цитата: RFsat от 23 декабря 2010, 23:57:47
Второй провал с начала сезона на канале СТС. Причем довольно показательный.

Я рад, наконец то, провал дешевых российских сериалов на СТС.
Значит им придется включать качественные иностранные сериалы и вообще менять к лучшему эфирную сетку.  :D

Как вариант, например.

Каждый день с 11 января 2011 года
выпуски разных шоу прошлых лет в 19:00
Понедельник - Первое свидание, вторник - Гарем, среда -  Это - любовь!,
четверг - СУПЕР! Шоу Василия Стрельникова, пятница - игровое шоу Кресло.

А также приключенческий сериал в 16:00


«ШИНА - КОРОЛЕВА ДЖУНГЛЕЙ» (2000)

Мистика джунглей в потрясающем приключении белокурой красавицы!

Производство: Columbia TriStar Television, Sony Pictures Entertainment
Дистрибьютор: Columbia TriStar Television
Главные продюсеры: Дуглас Шварц, Стивен Эл Сиарс
Продюсер: Борис Молден
Режиссеры: Чак Боумен, Джон Кэссар, Терри Ингрэм
Сценаристы: Кевин Беггс, Тони Блейк, Бэбс Грейхоски, Джонатан Лэтт
В ролях: Джина Ли Нолин, Джон Аллен Нельсон, Марго Мурер, Кевин Квигли

Актриса сенсационной красоты Джина Ли Нолин (сериал «Пляж») в роли Шины, сексуальной и дикой Королевы джунглей, доказывает еще раз, что красота - это страшная природная сила!

Белокурая Шина чувствует себя дома только в джунглях, в самом сердце Африки. Она приехала в Африку с родителями -американцами. Родители Шины погибли в результате несчастного случая, и маленькая Шина осталась выживать в джуглях. Она выросла на лоне дикой природы, изучила и познала обычаи и мистические обряды племени Кайа. Представители этого племени - могущественные колдуны, которые с помощью волшебства умеют превращаться в животных.

Шина тоже овладевает искусством трансфигурации и использует превращения для того, чтобы защищать жителей джунглей и их среду обитания. Ангелы-хранители есть не только у людей, с появлением Шины, джунгли могут спать спокойно!


В эфире по будням в 16.00
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

RFsat

Да, если б так. Ничего они менять не будут. Поставят туда Даёшь молодёжь 3 серии подряд, залепят дыры Ворониными и Шестью кадрами и радоваться будут...

У них даже в Новогоднюю ночь будут идти 6 кадров и Даёшь молодежь.
  • Мои антенны: 90, SVEC; 90 SUPRAL
  • Мои ресиверы: Openbox SX 6 HD, GS FTA 7001S, Lybid 1002, GS DRE 7300.
  • Мои спутники: Всё, что смог принять: 0,8W; 4W; 4,8; 13; 19,2; 31,5; 36; 45; 46; 55; 56; 57; 60; 66; 75; 85. Сейчас - Amos 2/3, Sirius и 36.
Бесстрашный ломатель люков на крышу!)))

Все записи с нового ТВ, что я выкладываю, записаны со спутникового, либо с кабельного ТВ.

Мой новый канал Ютьюб! Подписывайтесь! Мой новый канал на Ютьюб! Подписывайтесь!

Konstantin

Цитата: RFsat от 25 декабря 2010, 19:26:05
У них даже в Новогоднюю ночь будут идти 6 кадров и Даёшь молодежь.

Ужас.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East