18 апреля 2024, 22:03:50

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


30 апреля день ИКС

Автор Videocool, 09 апреля 2007, 15:27:41

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Videocool

По решению нового руководства 30 апреля завершается жизнь единственного российского телеканала "Рамблер"
Эту информацию подтвердила диррекция регионального вещания канала.

Что будет вместо рамблера? Вопрос открытый, скорее всего 2х2. ("Отличная" будет замена, познавательный канал меняют на канал с тупыми мультяшками, развивайся Россия)
120см-36е(Ku); 120см-80e(Ku)+75e(Ku)+90е(с); 90см 90e Ku - Openbox X800 + Openbox 7200PVR(ЭМУ+DREcam + Topfield 4100 + SS3 (TT 1401)

Konstantin

потверждаю информацию звонили в дирекцию регионального развития, сегодня поступило официально решение нового руководство о том, что канал завершает свое вещание везде, его не будет. :( >:(
Да, вероятность появления "2х2" = 99%
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

genadjan

в очередной раз очень и очень жаль....жаль что не прислушиваются к мнению телезрителей......Смотреть "такие" мультики точно не станут..

Konstantin

Видимо у нас принято закрывать умные познавательные каналы и открывать другие (наоборот), как говорится в песне как хорошо быть тупым видимо для этой части аудитории. ;D
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

strix-iwan

Да уж единственный канал который можно было посматреть и тот уберут - и что останется - я двумя руками против  *magic*

Konstantin

И сами работники канала против, но поделаешь раз так решило новое руководство, вы бы знали, как работники канала за то, чтобы он остался. *happy*
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

andy_25

Я ОЧЕНЬ огорчен и КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ того, чтобы этот увлекательно-познавательный канал закрыли... :-[
И уж тем более заменили на 2Х2 >:(
Это просто немыслимо ???
Почему и зачем?
Ну так же нельзя...

UFO

это скорей всего акция против русского народа!!! никому не выгодно что бы народ был умным и грамотным! я даже больше скажу - это заговор иностранных влиятельных людей по тупизации русского населения! что бы народ смотрел тупые американские мультики, которые и так можно увидеть почти на каждом канале!

aas2505

Очень жаль конечно... Рамблер единственный канал где много познавательных передач.
на остальных каналах одни сериалы показывают практический....
+79234984678

ra3pmr

Эти инвесторы просто ИДИОТЫ!!! По другому не скажешь! >:( >:( >:(