18 апреля 2024, 21:19:16

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


«Газкому» - 15 лет!

Автор Konstantin, 01 ноября 2007, 09:00:41

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Konstantin

«Газкому» - 15 лет!

2 ноября 2007 года исполняется 15 лет нашей компании.

В связи с этим событием мы благодарим всех тех, кто с нами работал, кто поддерживал, кто в нас верил.

Все это время нашей опорой был «Газпром» - наш главный акционер. В первую очередь, благодаря ему мы создали спутниковую систему связи, состоящую из трех современных спутников «Ямал» на орбите и мощной наземной инфраструктуры. Благодаря «Газпрому», мы выросли в компанию национального масштаба, которая оказывает услуги не только в России, но и на большей части Восточного полушария Земли. С его помощью мы научились эффективно вести наш бизнес.

Вместе с РКК «Энергия» и «Газпромбанком» - нашими другими акционерами - мы, невзирая на трудности, реализовывали наши смелые космические проекты.

Мы благодарны нашим уважаемым заказчикам и клиентам, которые нам доверяют. Мы и впредь будем стараться делать все от нас зависящее, чтобы как можно более полно и качественно удовлетворить их требования и запросы. Наше дело чести - их не подвести.

Спасибо нашим подрядчикам, без которых мы не справились бы с нашими задачами.

Особая благодарность - коллективу «Газкома». Профессионализм, творческий подход, позитивная энергетика, единство и трудолюбие - вот основа успехов компании.

С такой поддержкой акционеров, с таким доверием клиентов  и с такой сильной командой  у нас есть все основания верить в будущее нашей компании.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East