28 марта 2024, 11:20:06

Новости:

Эфирные каналы Москвы
☆Аналоговый эфир☆

Название / Частота МГц / Канал
1. Матч. Страна / 175.25 / 6 канал
2. Че / 487.25 / 23 канал
3. 360 Подмосковье Новости / 503.25 / 25 канал
4. Disney / 535.25 / 29 канал
5. ТНТ / 583.25 / 35 канал
6. Ю-ТВ / 711.25 / 51 канал
7. Супер / 783.25 / 60 канал
Подробнее 》 http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=4131.30

Профилактика эфира Москвы и области

http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5425.0


Вопросы телеканалу Муз ТВ

Автор Konstantin, 08 августа 2009, 01:14:59

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Konstantin

10 августа 2009, 03:49:17 #10 Последнее редактирование: 10 августа 2009, 03:52:40 от Konstantin
По поводу оформления и лого Муз ТВ примерно нарисовал как мне кажется должен выглядеть музыкальный канал Муз ТВ.



Хотелось бы услышать мнения участников форума как вам такое оформление, нравится или нет, если не нравится, то чем не нравится.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Sammy

такие и нужны для современных плазм то  *ok*

Konstantin

Плэй лист Муз ТВ 2001 года:

   LINKIN PARK | Crawling
     ORGY | Stitches   
     НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ | Будда     
     RIVA FEAT. DANNY MINOGUE | Who Do You Love Now     
     MEL THORNTON | I Luv How U Luv Me     
     МАКСИМ ЛЕОНИДОВ | Позывные Весны     
     RICK ASTLEY | Sleeping   
     PUNK CHIC | DJ Spinnin 
     LISA | Block Party
     PARTY | Сердце Пополам 
     EMIL BULLS | Take on me     
     GREEN GREY | Осень/MF      
     R.E.M. | All The Way To Reno     
     NASTIA | Мой След     
     MARK & CLAUDE | Tremble     
     EDDY GRANT | Walking In Sunshine   
     ЕЛЕНА БЕЛОУСОВА | Мне Не Холодно С Тобой     
     KLUBBHEADS | Hiphopping
     ВАЛЕРИЙ МЕЛАДЗЕ | Текила-Любовь   
     РОНДО | Сумасшедшая Девчонка   
     M2M | Everything You Do   
     BRIAN HARVEY | Straight Up (No Bends) 
     99 POSSE | Stop That Train   
     THE CURE | Cut Here   
     GABRIELLE | Don\\\'t Need The Sun To Shine 
     LIGHTHOUSE FAMILY | Free/One
     ВЛАДИМИР КУЗЬМИН | Небеса   
     МОРАЛЬНЫЙ КОДЕКС | Ночью Все Кошки Серы   
     IAN BROWN | F.E.A.R. 
     P.O.D. | Alive   
     БРАТЬЯ УЛЫБАЙТЕ FEAT. DEMO | Улыбайте Ваши Лица   
     TEXAS | In Demand 
     ZUCCHERO | I'm In Trouble   
     FAITH HILL | Breath (Tin Tin Out Mix)   
     AFROMAN | Because I Got High   
     MISSY ELLIOTT | She\'s A Bitch   
     PORTISHEAD | Glory Box     
     USHER | U Got It Bad 
     MOOGUE | China Girl 
     DANTE THOMAS | Fly
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Как видим из плэй листа в 2001м году на Муз ТВ было много молодежных танцевальных клипов, были и немецкие клипы, которых сейчас на Муз ТВ нет! :(
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Программы Муз ТВ - 2001 год

Здесь Был Вася
премьера в субботу в 16:00, повтор в субботу в 2:00 ночи, в воскресенье в 22:45 и в четверг в 11:45
Звезды музыки и шоу-бизнеса, кино и театра, радио и телевидения, бизнеса и политики показывают любимые места своей юности и рассказывают связанные с этими местами истории. Первое свидание, первый рубль, первый букет, первый глоток, первая затяжка, первая кровь - всё это слушает и комментирует мобильный Василий Куйбар. Сам он не местный, поэтому в конце прогулки он обязательно пишет на самом видном месте: "Здесь Был Вася". Премьера - каждую неделю.

        
Зажигай!
ежедневно 4:15-5:00
Смешанный нон-стоп из актуального российского и нероссийского музыкального видео танцевального направления. Музыка, специально подобранная к утреннему времени. "Зажигай!" характеризует взгляды и музыкальные вкусы Муз-ТВ в области танцевальной музыки, способствуя адекватному позиционированию канала по этому направлению.

    
ForsaЖ
Новые хулиганские выходки с предметами быта. Завораживающее зрелище! Подлинная история реактивного движения - наиболее секретные страницы в самом популярном изложении. Не пытайтесь повторить увиденное на экране самостоятельно - ForsaЖ опасен для жизни!

        
Монстры
Еще один очень странный мультсериал - специально для зрителей, которые не ленятся смотреть рекламу. Странные существа с вредными привычками. Ведут себя крайне непристойно, хулиганят и безобразничают. В общем, не берите с них пример.

    
Раз-Два-Три
прямой эфир понедельник-пятница 15:04, сразу после новостей + повтор в тот же день в 3:04
Впервые на телевидении - интерактивная музыкальная игра в прямом эфире. Телезрители и два игрока в студии выбирают варианты ответов на вопросы, нажимая на своих телефонах кнопки 1-2-3. На раздумье - три секунды. Реальный шанс попасть в ящик - лидер среди телезрителей на следующий день приходит играть в студию Муз-ТВ. Уникальные Интернет-технологии, роботизированное управление камерами и металлический голос за кадром. Производство Продюсерского центра "Игра ТВ" по заказу Муз-ТВ.

        
Stыkowka
Stыkowka - уникальные регулярные и специальные телемосты и прямые включения. В сезоне 2000-2001 гг. Stыkowka позволила провести первые в истории музыкального телевидения телемосты Москва-Киев. Наши люди на Украине - Маша Ефросинина и Юра Горбунов с Нового Канала. Продолжение следует в новом сезоне.

Кроме этого, Stыkowka - это еще и уникальные прямые включения с Максидрома-2001, с презентации Муз-ТВ в Петербурге и с других не менее масштабных концертных мероприятий.

    
МузGeo
понедельник-пятница в 10:04 и в 2:04 ночи
Девять минут популярной музыкальной географии для зрителей Муз-ТВ. В каждом выпуске - три коротких видеоэссе, положенных на этническую музыку. Страны и континенты, племена и народы, ландшафты и пейзажи, моря и океаны, флора и фауна со всего мира.

        
Русские Пряники
прямой эфир по четвергам с 21:45, повтор для восточных часовых поясов по четвергам в 5:45
Саша Пряников и его гости - звезды шоу-бизнеса - смотрят клипы и говорят со зрителями по телефону.

    
PlayМеню
премьeра по субботам в 18:45, повтор в воскресенье в 14:15 и в следующую субботу в 5:45
Специальное интерактивное развлечение для зрителей Муз-ТВ. Хит-парад из 15 клипов, выбранных из предложенного на сайте меню. Представляет и комментирует клипы Дарья Субботина. Меню открыто для комментариев с понедельника по пятницу. Каждую неделю в меню появляются новые клипы! Выбрать клип из меню и дать свой комментарий можно хоть сейчас.

        
Fashion Time
понедельник-пятница в 5:04, 11:04 и в 24:04 - сразу после PRO-Новостей, суббота и воскресенье - в 7:00, в 1:00 и ровно в полночь
Fashion Time - время моды на Муз-ТВ. Показы и дефиле, кутюрье и модели, актуальные коллекции и новейшие веяния. Впервые на телевидении - fashion-клипы российских дизайнеров. По выходным - обзор событий и явлений в мире моды и новейшие показы в формате full show. Бессменный ведущий - герой модной тусовки Василий Куйбар.

    
MузZone
вторник 23:15, суббота 9:00 и 3:00 ночи, воскресенье 20:00
Еженедельный 13-минутный отчет о танцевальных party Муз-ТВ в московских клубах. Бесконечное путешествие по ночной Москве. Клубы и дискотеки, ди-джеи и поп-звезды, концертные номера и интервью. Ведущий - восходящая звезда Alex Dee.

               
Наше
понедельник-пятница 9:15, 10:15, 14:15, 19:15, 0:15 и 2:15, суббота и воскресенье 9:15, 10:15 и 2:15
Нон-стоп из российского музыкального видео без ограничения жанров, направлений и времени релиза. Естественный продукт для национального музыкального канала - разная российская музыка для всех. Основное поле ротации российских исполнителей. "Наше" как никакой другой продукт характеризует музыкальные вкусы фигурантов российского шоу-бизнеса и определяет позиционирование российского музыкального видео на канале Муз-ТВ.

    
МузМетель
суббота 20:00, воскресенье 9:00 и 3:00, среда 23:15
Отчет о концертной программе "Музыкальная метель", проходящей раз в две недели в развлекательном комплексе "Метелица". В то время как одни поп-звезды выступают на сцене, другие сидят за кулисами и рассуждают о своем и чужом творчестве. Проект представляют MediaStar-Концерт и Метелица Productions.

        
Парочки
прямой эфир по средам с 21:45, повтор для восточных часовых поясов в среду в 5:45
В это шоу гости приходят только по двое. По средам с 21:45 до 23:00 два гостя смотрят и обсуждают клипы, проходят тесты на совместимость и беседуют со зрителями по телефону. Давно знакомые между собой знаменитости открываются друг другу и зрителям с самых неожиданных сторон. Ведущий - Артем Абрамов.

    
PRO-Обзор
суббота 18:30 (сразу после Вечернего Звона), повтор в воскресенье в 14:00 и в 23:00 и в понедельник в 11:45
Еженедельный итоговый 13-минутный обзор "PRO-Новостей". Всё самое важное, самое любопытное и самое скандальное за прошедшую неделю. Бессменный ведущий - Василий Куйбар.

        
Сиеста
еждневно с 12:00
По будням - вопросы и ответы, сообщения на пейджер, диалоги ведущих со зрителями по телефону, занимательная и скандальная информация. Особое интерактивное развлечение: в прямом эфире за спиной ведущего отображаются короткие послания, которые следует оставлять в специально отведенной конференции Послания в Сиесту.
По выходным - кафе-бар Пирамида представляет: Оскар Кучера и его специальные гости в прямом эфире за столиком у окна с видом на Пушкинскую площадь.

    
2_FreШ
понедельник-пятница 14:04, 19:04, 23:04 и 4:04 утра
2_FreШ - читается как ТУ-ФРЭШ. Пара самых свежих клипов - каждый день что-нибудь новенькое. Когда на канал приходит новый клип, он сначала попадает в 2_FreШ и уже потом уходит в обычные нон-стопы - но только когда на смену придет что-то еще более свежее. Девять минут свежести - по будням после VJ-блоков Вечерний Звон и Сиеста, а также после вечерних шоу. Ведущие - Катя Срывкова и Евгений Агабеков.

        
Zoom
премьера в субботу в 23:00, повтор в воскресенье в 18:30 (сразу после Вечернего Звона), во вторник в 11:45 и в субботу в 14:00
Кое-кто из зрителей уже давно заметил, что ZOOM -- это Муз наоборот. На самом деле ZOOM -- это еженедельный 13-минутный журнал спецрепортажей. Наблюдения, рассуждения и мысли вслух в исполнении корреспондентов Муз-ТВ. Наезды и отъезды, мгновенное и вечное, очевидное и невероятное. Парадоксальный взгляд на привычные явления. Ведущий - Василий Куйбар.

    
Золотая Коллекция BMG
понедельник и пятница 21:15-21:45
Дважды в неделю и только на Муз-ТВ - лучшее музыкальное видео из международного каталога компании BMG. Единственное место в эфире, где соседствуют легенды 70-х, герои 80-х и суперзвезды 90-х. Песни, которые хочется слушать снова и снова.


Жivaго
суббота и воскресенье 20:15-22:00, повтор для восточных часовых поясов в через неделю в субботу и вокресенье в 7:15-9:00
Жivaго - это исторические и современные концерты легендарных рокеров и восходящих звезд. Подробные разъяснения в прямом эфире дает Артем Абрамов.

    
PRO-Новости
каждый целый час с 5:00 понедельника и до 4:00 в ночь с пятницы на субботу
Первые круглосуточные телевизионные новости. Три минуты каждый час о главных мировых и российских событиях в области музыки и шоу-бизнеса. Коротко и ясно.

        
PRO-Новости Питер
Только на Муз-ТВ: говорит и показывает Санкт-Петербург. Пять раз в неделю телевизионная столица России автоматически переносится в Питер. PRO-Новости Питер - девять минут из дневной и ночной жизни города на Неве. Ежедневно по будням, премьера - вечером в среду. Ведущая - Ксения Назарова. Производство ЕвроМьюзик по заказу Муз-ТВ.


Lava-Lava
Сериал очень странных мультиков режиссера Федерико Витали. Некоторые серии вообще не показываются по соображениям политкорректности. С первого раза в этих мультиках вообще ничего не понятно. Скрытый смысл становится ясен только после нескольких десятков внимательных просмотров.

        
Взрослые Песни
прямой эфир по понедельникам с 21:45, повтор для восточных часовых поясов в пятницу в 5:45
Шоу Дмитрия Широкова - живая акустическая музыка в студии Муз-ТВ. Барды и шансонье, поющие поэты и артисты, которые исполняют свои и чужие песни под гитару.

    
Shэйker
понедельник-пятница 11:15, 15:15, 20:15, 23:30, 1:15, суббота и воскресенье 5:00 и ежедневно в 3:15
Смешанный нон-стоп без ограничения жанров, направлений и времени релиза. Самая разная музыка для всех. "Shэйker" - возможность полностью увидеть клипы, заявленные в VJ-блоках. "Shэйker" характеризует собственные музыкальные вкусы Муз-ТВ и определяет позиционирование канала по линии музыкальных пристрастий.


        
Соковыжималка
прямой эфир по пятницам с 21:45, повтор для восточных часовых поясов в следующую пятницу в 5:45
Гости этого шоу - мужчины, которые не стесняются совершать подвиги и отстаивать свои мужские принципы на глазах публики. Дарья Субботина и Аврора впервые выступают как бескомпромиссные феминистки. Такого шоу зрители Муз-ТВ еще не видели!

    
Guano!
Бесконечный хулиганский мультсериал режиcсера Федерико Витали. Дурацкие шуточки и идиотские приколы. Заслуженная награда для зрителей, которые прилежно смотрят рекламу.

   
Консервы
суббота и воскресенье 11:15 и 23:15
Впервые за долгие годы - хорошо забытое старое снова в эфире! Ранние наивные клипы и даже музыкальное видео "доклиповой" эпохи, архивные фрагменты, расцвет кооперативного клипмейкерства и рок-концерты в старых студиях доисторического Муз-ТВ, некогда широко известные, а ныне канувшие в Лету имена - всё это и много другое с пояснениями Дмитрия Евгеньевича Широкова, заслуженного консерватора и доктора соответствующих наук.

    
Вечерний Звон
ежедневно с 16:00
Ежедневный интерактивный VJ-блок. Ведущие передают приветы и ставят клипы по заказам зрителей. Принимаются письма, открытки и телеграммы, сообщения на пейджер и телефонные звонки. Впервые на телевидении - чат Муз-ТВ отображается за спиной ведущего в реальном времени. Каждый, кто вошел в чат, может высказаться и увидеть свою реплику на экране.


МузFilm
понедельник-пятница 20:04 + обзор по субботам в 22:00, по воскресеньям и 15:30 и в 4:00 и в субботу в 10:00
Впервые на ТВ - специальные movie-клипы под музыку с оригинальных саундтреков популярных фильмов. Каждую неделю - популярный обзор киношных и околокиношных тем. Ведущая - Белка.

MuzXtreme
понедельник-пятница 9:04 и 1:04 после новостей + обзор по субботам в 15:30 и в 4:00 и по воскресеньям в 10:00 и в 22:00
Всё о модном экстремальном спорте. Трюки и рекорды, экзотические соревнования и рискованные съемки. Впервые на Муз-ТВ - специальные xtreme-клипы под соответствующую музыку. Обзоры и специальные выпуски по выходным ведет бывалый экстремал Оскар Кучера.

        
Жизнь Прекрасна
понедельник-пятница с 7:00-9:00
Утреннее шоу в прямом эфире - для тех, кто смотрит ящик за завтраком, и для тех, кто проснулся, но еще не встал. Когда в Москве и в Питере рассвет, то на Урале и в Сибири полдень, а на Дальнем Востоке уже ранний вечер. Жизнь Прекрасна - зрители Муз-ТВ встречают новый день по московскому времени. Бессменные ведущие - Катя Срывкова и Евгений Агабеков. По понедельникам - прямой эфир из красной студии в Останкино, вторник-пятница - прямой эфир из кафе-бара Пирамида на Пушкинской площади.


Элементы
с субботы на воскресенье и с воскресенья на понедельник 0:15-2:00
Интерактивное шоу для истинных ценителей электронной музыки и DJ-культуры. Впервые в прямом телевизионном эфире - живой DJ за вертушками, чат на экране, прогрессивный видео-арт на мониторах и цитаты из мировой литературы. Резидент - DJ Incognitio. Невидимый голос за кадром - пионер ночного эфира Влад Копп.

    
Alter Ego
прямой эфир по вторникам с 21:45, повтор для восточных часовых поясов по вторникам в 5:45
Alter Ego буквально означает "второе Я". Правила этого шоу запрещают гостям говорить о своей работе. Темные стороны светлых личностей, скрытые таланты и тайные увлечения публичных знаменитостей - всё это Alter Ego, самое немузыкальное шоу на Муз-ТВ. Ведущая - Ирина Лесова.
    
20
премьера по субботам в 14:15, повторы в воскресенье в 5:45 и в 18:45
Главный хит-парад канала Муз-ТВ. Двадцать клипов, отобранных на основе голосования телезрителей. Ведущая - Аврора.
Отдай свой голос за любимый клип - звони на пейджер Астра-Пейдж (095) 795-30-00 (абонент Муз-20) или голосуй прямо здесь.


RapCity
суббота и воскресенье 22:15
Еженедельный развлекательно-познавательный журнал. Rap и Hip-hop, комментарии мировых знаменитостей и обзоры актуальных событий. Ведущий - восходящая звезда Alex Dee.

 
Кухня
суббота 22:45, воскресенье 15:45 и 2:00, понедельник 23:15, пятница 11:45
Изнанка телевидения как она есть. Всё, что происходит за кулисами, остается за кадром и никогда не попадает на экран. Ошибки и накладки, опечатки и оговорки, скрытая камера и монтажные обрезки, забракованные дубли и никогда не выходившие в эфир пилоты - всё это попадает на "Кухню" и только потом на свалку истории. Тринадцать минут, которые способны потрясти воображение телезрителей. Телевидение, каким его еще никто не видел - только для зрителей Муз-ТВ!
В новом сезоне - увеличенный формат и голографический ведущий.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Помню тогда смотрел часто программу 2 Fresh с новыми клипами, очень удобно было сделано, новые клипы не нужно ждать, они шли в специальном этом блоке 2 Fresh.  8)
Еще нравились передачи Стыковка с прямыми включениями с концертов, Жизнь прекрасна и Элементы.  **musik**

Сейчас таких передач уже нет, к сожалению, да и смс чат не дает возможности смотреть канал, приходится переключать.  :(

Интересно кто-нибудь еще помнит эти передачи.  :)
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Несколько скриншотов с программ "Муз ТВ", которые там шли раньше, а сейчас их нет.

Вечерний звон


Элементы
 
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

07 ноября 2009, 22:07:28 #17 Последнее редактирование: 07 ноября 2009, 22:13:49 от Konstantin
Посмотрел видеоклип 90х ТТ - Карнавал. Видео, конечно, очень вызывающее, но сама песня танцевальная и веселая, видно, что старались.

Сейчас на Муз ТВ один Билан, Фриске и еще негры поют. А раньше разрешали петь на Муз ТВ всем кто хочет, поэтому много было интересных песен и групп. Кроме того и иностранные клипы старались включать качественные, а они уже задавали общее направление российским исполнителям.
А сейчас видимо все за деньги, российские музыкальные телеканалы не пропускают в эфир молодых исполнителей. :(
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

RFsat

ничего нового на муз тв не вижу! логотип фигня и сам канал фигня - один гламур!
  • Мои антенны: 90, SVEC; 90 SUPRAL
  • Мои ресиверы: Openbox SX 6 HD, GS FTA 7001S, Lybid 1002, GS DRE 7300.
  • Мои спутники: Всё, что смог принять: 0,8W; 4W; 4,8; 13; 19,2; 31,5; 36; 45; 46; 55; 56; 57; 60; 66; 75; 85. Сейчас - Amos 2/3, Sirius и 36.
Бесстрашный ломатель люков на крышу!)))

Все записи с нового ТВ, что я выкладываю, записаны со спутникового, либо с кабельного ТВ.

Мой новый канал Ютьюб! Подписывайтесь! Мой новый канал на Ютьюб! Подписывайтесь!

Konstantin

RFSAT, а ты раньше в начале 2000х смотрел Муз ТВ? Тогда все намного лучше было.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East