19 апреля 2024, 10:05:47

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


Пять скандалов премии Муз-ТВ 2008

Автор Konstantin, 10 июня 2008, 11:56:59

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Konstantin

Накладки и недоразумения - неизменные спутники любых крупных мероприятий, особенно транслирующихся в прямом эфире. Несколько сюрпризов преподнесла в этом году и церемония вручения наград премии Муз-ТВ.
Алле Пугачевой, которая должна была стать главной гостьей премии Муз-ТВ, забыли подготовить отдельную гримерку и предложили воспользоваться гримеркой Валерии. Пугачева, обидевшись, покинула церемонию.

После отъезда Аллы Борисовны все внимание переключилось на столь нелюбимую ей певицу Максим, которая стала главной героиней вечера и получила сразу три награды.

Земфира стала лидером по количеству номинаций, но не появилась на премии лично - как следствие, не получила ни одной "тарелки".

У Валерии во время исполнения дуэта с Робином Гиббом из Bee Gees отключился микрофон. Певица, правда, не растерялась и забрала микрофон у одной из бэк-вокалисток.

Дженнифер Лопес, по договору с организаторами, должна была появиться на красной дорожке и присутствовать на всей церемонии: между тем, она приехала лишь к завершению концерта и отказалась позировать на дорожке.

Материал подготовлен Glomu.Ru
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East