29 марта 2024, 18:36:23

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


SkyGate@Net

Автор Vedmed, 07 октября 2008, 05:24:42

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

vika

Gold-Interstar 790 поддерживает кодировку BISS? А то у меня ГТРК камчатка неоткрывается. Если есть то как? Помогите.Спасибо. :'(

Vedmed

Цитата: vika от 13 марта 2009, 13:01:56
Gold-Interstar 790 поддерживает кодировку BISS? А то у меня ГТРК камчатка неоткрывается. Если есть то как? Помогите.Спасибо. :'(

Вопрос конечно не по теме но отвечу.
Бисс он не поддерживает . И никакие другие эмуляторы тоже .
Это требование Ирдето к ресиверам с лицензированным картоприемником.
Dreambox DM800 (сдох) , Tiger T600 HD ,Fulan Spark I+ , 60см =56*Е, 60см=75Е, Iconbit HDS52L, Android MiniPC MK808

Vedmed

Инструкция по настройке ш@ринга в SkyGateNet
http://rapidshare.com/files/152318628/SkyGate_NET_shara.rar.html
Dreambox DM800 (сдох) , Tiger T600 HD ,Fulan Spark I+ , 60см =56*Е, 60см=75Е, Iconbit HDS52L, Android MiniPC MK808

Konstantin

Vedmed, перезалей, пожалуйста, по возможности все свои выложенные файлы на коллекторский аккаунт рапиды.
Почему это необходимо сделать можно прочитать здесь http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=2455.0

Найти свои сообщения можно через свой "Профиль" - "Показать сообщения пользователя".
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Pavlogradec

Всем привет ! Долго думал, решил, преобрел. А тут лажа. Не хватает мозгов подключить к инету.Сеть такая : ОГО + dlink 2500+ dlink dir-320 + ноут по wifi + тюнер . Итого: есть тюнер orton 9500 c LAN (инет и ш"ра работают) настроен dhcp , как и все другое оборудование . Тупо беру пачкорд вставляю его в skygate проставляю dhcp, голяк пинг не идет, ставил статику тот же результат . Думал чтото с lan портом, тюннер подключит через хаб к компу и тюнер - пингует комп и наоборот. Где мой бок подскажите?
ЗЫ. Кабеля рабочие прозвонены, софт на тюнере последний.

Vedmed

У кабеля обжим кроссоверный или прямой?
Dreambox DM800 (сдох) , Tiger T600 HD ,Fulan Spark I+ , 60см =56*Е, 60см=75Е, Iconbit HDS52L, Android MiniPC MK808

Hang

Подскажите. Каналы открываются по 10 секунд, иногда быстрее иногда медленее а ещё наблюдаю такое, открывается канал работает секунд 10 и исчезает с надписью "канал отсутствует или кодированный", выключаю тюнер включаю всё работает но опять секунд 10 и темнота.
Прошивки пробовал разные (из последних) но всё одно и тоже.
Раньше стоял тюнер дрим500s подключенный к той же шаре но таких проблем небыло (хотя не открывал некоторые каналы совсем)

fed

В данном случае налицо замена вещи на дерьмо.Дрим-вещь,скайгейт-дерьмо.Вы бы еще оптикум купили и мучались бы потом.Думаю именно в прошивке косяк.Ресивер по LAN шарит или с помощью мпцс?

Hang

Ну я вообщето заметил различия дрима от скайгейта но всёже есть некоторые плюсы у одного и минусы у другого и наоборот. Шарю по лану, уже разобрался с проблемой всё работает как часики.

Konstantin

Цитата: Hang от 20 сентября 2009, 10:00:48
уже разобрался с проблемой всё работает как часики.

Расскажи, пожалуйста, как решил проблему.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East