19 апреля 2024, 20:32:12

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


Вопросы телеканалу Муз ТВ

Автор Konstantin, 08 августа 2009, 01:14:59

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

RFsat

Цитата: Konstantin от 15 февраля 2010, 22:53:45
Цитата: RFSAT от 04 февраля 2010, 18:31:45
Мне нравился Муз ТВ в 2006 году с красным логотипом.


Такой логотип Муз-ТВ тебе нравился как на этом скриншоте?

Этот не очень, а тот, что был перед ним с буквами ТВ был лучше - он был красный, а потом, на этом, стал какого то другого оттенка или кажется так. Тогда, с буквами ТВ его убирали во время рекламы, а сейчас уже нет.
  • Мои антенны: 90, SVEC; 90 SUPRAL
  • Мои ресиверы: Openbox SX 6 HD, GS FTA 7001S, Lybid 1002, GS DRE 7300.
  • Мои спутники: Всё, что смог принять: 0,8W; 4W; 4,8; 13; 19,2; 31,5; 36; 45; 46; 55; 56; 57; 60; 66; 75; 85. Сейчас - Amos 2/3, Sirius и 36.
Бесстрашный ломатель люков на крышу!)))

Все записи с нового ТВ, что я выкладываю, записаны со спутникового, либо с кабельного ТВ.

Мой новый канал Ютьюб! Подписывайтесь! Мой новый канал на Ютьюб! Подписывайтесь!

Konstantin

  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

markmuztv

Цитата: RFSAT от 16 февраля 2010, 00:26:13
Цитата: Konstantin от 15 февраля 2010, 22:53:45
Цитата: RFSAT от 04 февраля 2010, 18:31:45
Мне нравился Муз ТВ в 2006 году с красным логотипом.


Такой логотип Муз-ТВ тебе нравился как на этом скриншоте?

Этот не очень, а тот, что был перед ним с буквами ТВ был лучше - он был красный, а потом, на этом, стал какого то другого оттенка или кажется так. Тогда, с буквами ТВ его убирали во время рекламы, а сейчас уже нет.

шикарное оформление раньше было.  так скучаю по тем временам :'(

А RFSAT имеет ввиду этот: Правда это зима 2006-2007 (осенью 2006 лого был побольше)

Konstantin

Я такой лого даже не помню.
Смс чат на Муз ТВ всё портил в те времена. :(
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

markmuztv

Зато раньше дизайн красивый был и как-то на чат не особо взгляд падал . По-крайней мере, у меня  :)
Это был основной заработок канала, ведь на рекламе такие нишевые каналы особо не наживаются... А жить надо было, и закупать проекты и создавать..

Konstantin

21 февраля 2010, 00:35:07 #45 Последнее редактирование: 21 февраля 2010, 00:37:28 от Konstantin
Им никто не мешал сделать аукцион на рекламное время между программами и клипами, тем самым увеличить стоимость размещения обычной рекламы на Муз ТВ и получать нормальную прибыль, но хотели огромной прибыли, поэтому и ввели смс чат.

И за жадность они получили штраф, теперь 100 раз подумают, прежде чем рекламные плашки, мешающие просмотру канала, вводить. ;)
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

markmuztv

Цитата: Konstantin от 21 февраля 2010, 00:35:07
Им никто не мешал сделать аукцион на рекламное время между программами и клипами, тем самым увеличить стоимость размещения обычной рекламы на Муз ТВ и получать нормальную прибыль, но хотели огромной прибыли, поэтому и ввели смс чат.

И за жадность они получили штраф, теперь 100 раз подумают, прежде чем рекламные плашки, мешающие просмотру канала, вводить. ;)

А вот и нет. Размещением рекламы занимается отдельная компания. Она продаёт рекламное время на канале, но рекламодатели не особо рвутся подавать рекламу на Муз-Тв в виду не особо высоких рейтингов. Так что других выходов не было.
А смс-чат никто и не отменял...Если рейтинг музыкальных нон-стопов будет ниже тех времён, когда в нон-стопах был чат,то его могут вернуть, только в немного другом виде, не нарушающим закон :)

Konstantin

Цитата: markmuztv от 24 февраля 2010, 21:26:22
А смс-чат никто и не отменял...Если рейтинг музыкальных нон-стопов будет ниже тех времён, когда в нон-стопах был чат,то его могут вернуть, только в немного другом виде, не нарушающим закон :)

Флаг им в руки, тогда они сами и будут его смотреть, или зрители будут включать муз тв с смс спамом во время уборки дома удобно в качестве радио. ;) :)

Цитата: markmuztv от 24 февраля 2010, 21:26:22
Она продаёт рекламное время на канале, но рекламодатели не особо рвутся подавать рекламу на Муз-Тв в виду не особо высоких рейтингов. Так что других выходов не было.

Был другой выход, включать не только клипы Билана и Фриске на их заказ, а включать интересные зрителю иностранные и российские клипы. Телезрители бы чаще включали Муз ТВ, зная, что идут интересные им клипы.
И рейтинг был бы высоким среди музыкальных каналов.

Раньше так и было Муз ТВ был самым лучшим и его смотрели часто, но как только стали бесконечно включать Биланов, Фриске и безголосых негров желание смотреть отпало само. ;)
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

markmuztv

Ну не скажите... Мне нравятся музыкальное наполнение канала :) Все нон-стопы люблю, особенно люблю Золотую Коллекцию :)

Konstantin

25 февраля 2010, 16:41:08 #49 Последнее редактирование: 25 февраля 2010, 16:48:05 от Konstantin
Музыкальное наполнение сейчас стало лучше, согласен, но все равно не такое как раньше. Раньше много было российских молодых групп на Муз ТВ. Сейчас очень много иностранных клипов, но опять же не таких как раньше. Если раньше можно было увидеть немецкий евроданс, DJ Bobo, к примеру, на Муз ТВ, то сейчас его там, как и немецкого евроданса нет. А на немецких телеканалах его включают, а также мы не видим клипы таких известных в Германии музыкальных проектов как Aqua, AnnaGrace (бывший проект Ian Van Dahl), Loona, Mark Oh, Groove Coverage, Schiller и многих других. С полным списком, того чего нет на Муз ТВ можешь ознакомиться здесь в ответе номер 3. ;)

А что было в 2006-2009 годах?
Очень много негров там пели, а также часто пели Верка Сердючка, Алла Пугачева со Зверевым, Фриске и т.п.  Естественно не было желание смотреть, даже если и были единичные нормальные клипы, смс чат не отключался ни на секунду и мешал просмотру.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East