25 апреля 2024, 04:05:13

Новости:

Запуски спутников 2021 года

01/2021 - Turksat 5A - 31 East
07/2021 - Eutelsat Quantum - 48 East
08/2021 - ChinaSat 2E - 98 East
09/2021 - ChinaSat 9B - 92.2 East

Запуски спутников 2020 года

Успешный запуск
01/2020 -  G-Sat 30 83° East - Индия
02/2020 - JCSat-17 110° East - Япония
07/2020 - Apstar 6D - 134° East - Китай
07/2020 - Экспресс 80А 80 East - Россия
07/2020 - Экспресс 103А 103 East - Россия
08/2020 - BSAT-4B  110° East - Япония

Подробнее
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5413.0


Bridge TV на Hotbird 6 и другие новости канала

Автор ra3pmr, 17 ноября 2006, 14:10:31

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ethereal

ЦитироватьIceWalker, случайно не знаешь когда будет Пиратская Станция в этом году проходить в Питере?

Уже прошла 2 февраля. Теперь не раньше февраля 2009 года :(
ЦитироватьP.S. Если бы еще в прямом эфире было все, то вообще было бы супер!

Поэтому я и спросил про ЦЕХ 8, который будет 8 марта в СКК :)
  • Мои антенны: Lans 1.2 + Supral 0.9 + Supral 0.6
  • Мои ресиверы: TBS 8920, TeVii S464, Prof 7301, MyGica T230
  • Мои спутники: 13E, 31.5 E, 40E (C), 75E, 80E (Ku)
Don't believe (((fake))) news!

Konstantin

IceWalker, я бы с удовольствием посмотрел Sensation White, только несовсем понятно из каких городов будут его показывать, он проходит в нескольких городах Европы. :)
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Цитата: IceWalker от 01 марта 2008, 11:38:42
Еще вопрос: а ЦЕХ 8 мы увидим на BridgeTV?  :-\

А это что за пати? не слышал о таком никогда, там какие стили представлены, где проходят, кто организатор сего мероприятия?  ???

А вообще раздражает Саша любит Машу в виде их фотографий внизу в конце каждого клипа, надоели однако,
а тебе IceWalker?  ::)
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Bridge TV

Да, ЦЕХ 8 мы тоже снимаем, вот инфа о мероприятии в этом году - http://www.morethanrave.ru/

ethereal

ЦитироватьА вообще раздражает Саша любит Машу в виде их фотографий внизу в конце каждого клипа, надоели однако,
а тебе IceWalker?

Аналогично  >:(
ЦитироватьА это что за пати? не слышал о таком никогда, там какие стили представлены, где проходят, кто организатор сего мероприятия?

http://radiorecord.ru/forum/index.php?showtopic=8730
  • Мои антенны: Lans 1.2 + Supral 0.9 + Supral 0.6
  • Мои ресиверы: TBS 8920, TeVii S464, Prof 7301, MyGica T230
  • Мои спутники: 13E, 31.5 E, 40E (C), 75E, 80E (Ku)
Don't believe (((fake))) news!

Konstantin

Сегодня решил включить Бридж ТВ на час посмотреть, что там идет моему удивлению не было предела,
снова DJ Cat и снова Майкл Джексон в эфире, крутят его повторно опять, он был 2 дня назад, до этого Бритни Спирс - Gimme More, а Piece of Me нет, странно более новый клип Бритни, ну, и по кругу Максим, Токио и прочее попса, рнб, рок, клубной музыки и драма НЕТ в эфире, вообще нет, даже немецкого данса нет, я, например, Cascada ниразу не видел ее, она бывает на канале не знаете?
Sylver счастье увидеть раз в месяц на Бридж ТВ, Ferry Corster, ATB, Ian Van Dahl, Milc Inc, X-Perience, ничего из этого не видел на Бридж ТВ, хотя бы блок сделали что ли клубной музыки.

IceWalker, обрати внимание Baby Time для детей клипы есть, RETRO, или как называется блок точно не помню,
блок тоже есть, а вот блок электронной, танцевальной музыки, Транса и драма нет. :o

Интересно, что CASTLEDANCE 2007 шел в декабре до 17 ч вечера на Бридж ТВ и написано было NightLife,
странно, что не в вечернее даже время, а днем, когда на работе, в результате только конец увидел, обидно.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

ЦитироватьСвое участие в фестивале ЦЕХ8 уже подтвердили:

Sander Kleinenberg
Rank 1
Judge Jules
Yoji Biomehanika
Thrillseekers
Dada (The Drill)
Dj Antoine
Technical Itch (Dark dnb set)
Dj Feel
Romeo
Mc Жан & Dj Riga

ЦЕХ8 будет в Питере проходить 8 марта 2008 года, но очень хотелось бы увидеть Armin Van Buurena и ATB. :)
IceWalker, а ты бы кого хотел увидеть?
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Bridge TV

Цитата: Konstantin от 02 марта 2008, 15:36:13
Сегодня решил включить Бридж ТВ на час посмотреть, что там идет моему удивлению не было предела,
снова DJ Cat и снова Майкл Джексон в эфире, крутят его повторно опять, он был 2 дня назад, до этого Бритни Спирс - Gimme More, а Piece of Me нет, странно более новый клип Бритни, ну, и по кругу Максим, Токио...


Не перегибайте, Максим, Бьянки, Белана у нас уже давно нет, а Токио никогда и не было, есть только Токио Отель  *happy*.
В моем первом сообщении было написано при блоки денс (транс) музыки, которые появятся в этом месяце. У нась и Армин и АТВ. Сейчас вот например на BRIDGE TV идет Duncan & Wilde - I just die. И не забывайте, что ди-джеи канала имеют разные вкусы и предпочтения. У Cat - это предопочтительн Хиты и RnB, у Богдана - Диско, Хаус, Транс. DJ MAX- все понемногу. Трой - немного больше рока и т.д.

Konstantin

Цитата: Bridge TV от 02 марта 2008, 17:20:33
Цитата: Konstantin от 02 марта 2008, 15:36:13
Сегодня решил включить Бридж ТВ на час посмотреть, что там идет моему удивлению не было предела,
снова DJ Cat и снова Майкл Джексон в эфире, крутят его повторно опять, он был 2 дня назад, до этого Бритни Спирс - Gimme More, а Piece of Me нет, странно более новый клип Бритни, ну, и по кругу Максим, Токио...


Не перегибайте, Максим, Бьянки, Белана у нас уже давно нет, а Токио никогда и не было, есть только Токио Отель  *happy*.
В моем первом сообщении было написано при блоки денс (транс) музыки, которые появятся в этом месяце. У нась и Армин и АТВ. Сейчас вот например на BRIDGE TV идет Duncan & Wilde - I just die. И не забывайте, что ди-джеи канала имеют разные вкусы и предпочтения. У Cat - это предопочтительн Хиты и RnB, у Богдана - Диско, Хаус, Транс. DJ MAX- все понемногу. Трой - немного больше рока и т.д.

Да, на счет Токио именно Токио Hotel имел в виду, фанатки их просят очень часто.
Если я правильно понял, этот блок будет только по субботам и воскресеньям, а в будни его не будет?  ???  :(
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Bridge TV

С пятницы на субботу и с субботы на воскресенье будет преимущественно трансовый блок. Возможно введут танцевальный блок и на каждодневной основе, но при этом в рабочие дни его формат не будет ограничиваться только трансом и хаусом (+disco + popdance типа BootyLov, Noferini). Другими словами более попсовый вариант танц. блока, чем в выходные.