28 марта 2024, 20:15:29

Новости:

Эфирные каналы Москвы
☆Аналоговый эфир☆

Название / Частота МГц / Канал
1. Матч. Страна / 175.25 / 6 канал
2. Че / 487.25 / 23 канал
3. 360 Подмосковье Новости / 503.25 / 25 канал
4. Disney / 535.25 / 29 канал
5. ТНТ / 583.25 / 35 канал
6. Ю-ТВ / 711.25 / 51 канал
7. Супер / 783.25 / 60 канал
Подробнее 》 http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=4131.30

Профилактика эфира Москвы и области

http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5425.0


Новости СТС !!!

Автор Videocool, 19 февраля 2007, 09:21:43

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

ZwerySat

Цитата: RFsat от 23 декабря 2011, 17:57:07
Она значит против того, чтобы кто-то на митинги ходил? Не очень понял ситуацию!
Канделаки приспешница Единоросов.

Skylark

Цитата: Konstantin от 23 декабря 2011, 15:14:27
Канделаки объявила об уходе с CTC

Телеведущая Тина Канделаки через свой "Живой журнал" объявила о том, что увольняется с телеканала CTC. "Продолжать работу на канале в сложившихся обстоятельствах не считаю возможным", - заявила Канделаки, пояснив, что ее решение связано с обвинениями со стороны Михаила Шаца в том, что она выспрашивала у руководства СТС, знает ли оно об участии Шаца в оппозиционной деятельности.


Похоже на дешёвую подковёрную возню мышей с целью привлечения внимания к одному из участников процесса. Ни телеканалу, ни зрителям этот этого - ни холодно, ни жарко. ;D
Azure Shine 0,9 + LEMP 40 SST Lemon LNB + Vantage ITS X212 CX > Express AM3 140.0 E

Konstantin

Комментарии на facebook.com:

1. Андрей Петров · Работает в Одесса, 4 ч. назад
"Что делать, что делать"- думала Тина. "К умным - на митинг или к "красивым" - в кремль?" "Сухари сушить" - ответил ей Миша Щац

"принципиальная" @tina_kandelaki ушла с СТС ... где же была ее принципиальность в 2008, когда "мочили" Кикабидзе?

2. Smirnova Natalya,  8 ч. назад
Уберите тетку бестолковую, она тока языком умеет молоть!!! вот и пусть язык использует по назначению!
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

RFsat

Съёмка нового сезона передачи "ХОРОШИЕ ШУТКИ", Государственный московский мюзик-холл, Москва, Россия.

Суббота, 7 апреля 2012 года в 15:00.
Суббота, 7 апреля 2012 года в 19:00.
Воскресенье, 8 апреля 2012 года в 15:00.
Воскресенье, 8 апреля 2012 года в 19:00.
Суббота, 28 апреля 2012 года в 15:00.
Суббота, 28 апреля 2012 года в 19:00.
Воскресенье, 29 апреля 2012 года в 15:00.
Воскресенье, 29 апреля 2012 года в 19:00.
  • Мои антенны: 90, SVEC; 90 SUPRAL
  • Мои ресиверы: Openbox SX 6 HD, GS FTA 7001S, Lybid 1002, GS DRE 7300.
  • Мои спутники: Всё, что смог принять: 0,8W; 4W; 4,8; 13; 19,2; 31,5; 36; 45; 46; 55; 56; 57; 60; 66; 75; 85. Сейчас - Amos 2/3, Sirius и 36.
Бесстрашный ломатель люков на крышу!)))

Все записи с нового ТВ, что я выкладываю, записаны со спутникового, либо с кабельного ТВ.

Мой новый канал Ютьюб! Подписывайтесь! Мой новый канал на Ютьюб! Подписывайтесь!

Konstantin

24 марта 2012, 17:59:43 #64 Последнее редактирование: 24 марта 2012, 18:14:02 от Konstantin
СТС готовит "Революцию"

http://www.youtube.com/watch?v=hs-w1GmcvVU#

http://www.youtube.com/watch?v=Gkq-Fz79BCo#

"На днях мы запустили программу "Это - любовь", программу западного формата о сложнейших человеческих отношениях", - сказал Юрий Борисович. Еще одна новинка СТС - программа о стиле жизни "Снимите это немедленно". 5 сентября состоялась ее премьера. Эксклюзив СТС - сериалы совместного производства Россия-США: "Бедная Настя", "Дорогая Маша Березина" и "Грехи отцов". Их снимают по кардинально новой технологии, приближающей качество этих сериалов к стандартам мирового кино. Специально для детей и их родителей подготовлена программа "Зов предков" с ведущим Алексеем ВЕСЕЛКИНЫМ.

http://www.youtube.com/watch?v=mhlTN9Y5Frw#

Новый сериал "Грехи отцов" рассказывает о событиях "серебряного" века России, начиная с 1911 года и до Первой мировой войны. Его главные герои - это русская богема, поэты, музыканты, художники, меценаты и миллионеры. Не исчезнет в новом сезоне и традиционная "рубрика" СТС - "Кино в 21 час". У СТС, кстати, эксклюзивный контракт на продукцию лидеров мирового кинопроизводства, компаний SONY-Pictures и "Диснея".

http://www.youtube.com/watch?v=DIXnE8DU5l8#

Сегодня даже дошкольники знакомы с аббревиатурой СТС, не говоря уже о более старшем поколении россиян. Возможно, детвора и не знает, что скрывается за этими буквами. Но любой сорванец уверенно скажет, что СТС - это комедийные сериалы "Фадж-непоседа", "Дорогая, я уменьшил детей" и "Сабрина - маленькая ведьма", увлекательные телеигры "Полундра!", "Самый умный" и плюс бесконечная, от рассвета до заката, череда отечественных и диснеевских мультиков. Подростки, несомненно, добавят в этот перечень документальный сериал в формате реалити-шоу "Тату" в Поднебесной".

http://www.youtube.com/watch?v=ICcaUPyJE6I#

old.zrpress.ru
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

RFsat

Отличные анонсы и отличные новости!
  • Мои антенны: 90, SVEC; 90 SUPRAL
  • Мои ресиверы: Openbox SX 6 HD, GS FTA 7001S, Lybid 1002, GS DRE 7300.
  • Мои спутники: Всё, что смог принять: 0,8W; 4W; 4,8; 13; 19,2; 31,5; 36; 45; 46; 55; 56; 57; 60; 66; 75; 85. Сейчас - Amos 2/3, Sirius и 36.
Бесстрашный ломатель люков на крышу!)))

Все записи с нового ТВ, что я выкладываю, записаны со спутникового, либо с кабельного ТВ.

Мой новый канал Ютьюб! Подписывайтесь! Мой новый канал на Ютьюб! Подписывайтесь!

Konstantin

01 апреля 2012, 23:23:43 #66 Последнее редактирование: 01 апреля 2012, 23:26:24 от Konstantin
Радуйтесь, дети и тины! Мы приглашаем вас в путешествие в веселый мир под названием "Джуниор"
http://www.youtube.com/watch?v=Bi43ucxXEeE#

Нельзя отправляться в большое путешествие без хорошего проводника. У тебя их будет сразу три! Это отличные ребята, знакомься: Джуниор, Джаз и Джейн. Джуниор и Джейн - брат и сестра. Вместе со своим лучшим другом Джазом они покажут тебе полный чудес мир "Джуниор".

Джуниору 13 лет. Он всегда занят чем-нибудь интересным. С ним не соскучишься. Джуниор обожает спорт и подвижные игры. Он тренируется без устали и быстро становится профи в самых экстремальных видах спорта. Понятно, почему Джейн так гордится своим братом.

Джейн - младшая сестра Джуниора. Ей девять лет. Она любит читать, и поэтому умна не по годам. Следит за модой и любит ухаживать за своими рыжими волосами. Джейн еще точно не знает, кем она станет в будущем - известной писательницей или программисткой. Иногда Джейн своими умными речами доводит Джуниора и Джаза до кипения.

Джаз - лучший друг Джуниора и Джейн. Он ненавидит порядок и запросто может перевернуть мир кверху тормашками. Ему нравятся девчонки, особенно Джейн. Он давно уже вздыхает по ней. Но Джейн не воспринимает Джаза всерьез, а только смеется над ним. Джаз стоически переносит издевательства Джейн. Джаз сочиняет речитативы в стиле рэп. В любой, даже самой сложной ситуации он может найти нужный ритм и экспромтом выдать актуальную песенку.

Джуниор, Джейн и Джаз ждут тебя каждую субботу и воскресенье в 10 часов утра на СТС. В их компании ты сможешь посмотреть новые мультипликационные сериалы и детские фильмы.

Табалуга
СУББОТА 10:00
В прекрасной Зеленой стране всегда тепло. Красивые цветы поднимаются из травы, над ними жужжат пчелки и летают маленькие птички. Крот роет землю, оставляя за собой аккуратные холмики... Идиллия альпийских лугов! Но эта красота может быть разрушена в любой момент: луга лежат прямо у подножия высоких заснеженных гор, на которых правит злой снеговик Арктос. Его Снежное Величество, король Ледяной страны Арктос, собирается спустить с гор снежную лавину, которая накроет всю Зеленую страну. Маленькие обитатели Зеленой страны со страхом смотрят в будущее и мечтают о приходе дракона, который своим огненным дыханием смог бы растопить Арктоса. Этот дракон приходит... вернее вылупляется из яйца. Маленький дракончик Табалуга - только он может защитить зеленый мир от нашествия армии Арктоса. Табалуга никогда не видел своих родителей, но однажды ночью со звезды н нему спускается дух его отца, великого дракона Териона. Терион учит Табалугу летать, дышать огнем и дает ему жизненное напутствие. Табалуга должен постараться подрасти поскорей и сразиться с снеговиком Арктосом.


Пуччини
СУББОТА 10:30,
ВОСКРЕСЕНЬЕ 10:30
Аристократичный песик Пуччини привык к королевскому обращению. Он жил в доме одной пожилой и богатой леди, которая души в нем не чаяла и лелеяла, как собственное дитя. Когда старушка перешла в мир иной, Пуччини остался "бесхозяйным".

Пуччини берет к себе на перевоспитание семья Уайтов. В доме новых хозяев Пуччини придется вести жизнь обычной собаки. Он вновь откроет для себя маленькие собачьи радости, будет жить в собственной будке, грызть кости и охранять дом! Новая жизнь Пуччини могла бы стать прекрасной, если бы не сорванец Билли Уайт...


Ник и Перри
СУББОТА 10:40,
ВОСКРЕСЕНЬЕ 10:40
Космический корабль пришельцев терпит крушение, и они совершают вынужденную посадку на нашей планете. Как выглядят инопланетяне? Они похожи на обычных собак, только ходят на задних лапах и отличаются высоким интеллектом. Их зовут Ник и Перри. Дабы не вызвать подозрений у людей и местных собак, Нику и Перри приходится опуститься на четыре лапы. Ника и Перри берут к себе в дом рассеянный профессор Фрэнк и его маленькая дочка Люси. Ни отец, ни дочка не подозревают, что их любимцы свалились с неба!
Наверх

Как дела у Мими?
СУББОТА 11:00
Школьница Мими очень любопытна, она всегда сует свой маленький веснушчатый носик в чужие дела. У Мими есть миссия. Она хочет сделать всех людей на Земле счастливыми. Начинает она, естественно, со своих родителей и близких друзей. Мими никак не может понять, что многие проблемы не возникли бы вообще без ее "помощи" и участия. Если она пытается помирить своих родителей, то может довести дело до развода! Если Мими берется подружить своих одноклассников - скорее всего, они подерутся. Мими всегда старается сделать, как лучше, а получается все наоборот. Но Мими не отчаивается, она продолжает без устали помогать людям...

Зак и секретные материалы
СУББОТА 11:30,
ВОСКРЕСЕНЬЕ 11:30
Детская версия знаменитого мистического фантастического сериала "Секретные материалы".
Главный герой Зак Гринбург часто оказывается вовлеченным в странные события. Этот приветливый среднестатистический тинэйджер, как магнит, притягивает к себе различные паранормальные явления.

Самые невероятные истории случаются с Заком и в школе, и дома. Например, лабораторная работа по физике заканчивается для обычных школьников проставлением оценки в журнал, а Зак, благодаря школьному эксперименту приобретает способность читать чужие мысли.

Еще один пример. Зак подбирает на улице бездомного кота. Вскоре выясняется, что этот кот умеет говорить, и что в него вселилась бессмертная душа прадедушки Зака. Зак может проглотить невидимые чернила и стать невидимым. Все что угодно может произойти с Заком в любой момент времени. Когда Зак берется за обычное повседневное дело, будьте уверены в том, что оно превратится в захватывающее приключение!

Флиппер и Лопака
ВОСКРЕСЕНЬЕ 10:00
Незабываемый фильм про дельфина Флиппера завоевал сердца миллионов зрителей во всем мире. Морской герой возвращается на экраны в новом мультипликационном сериале! "Флиппер и Лопака" - трогательная история о дружбе дельфина и мальчика из Полинезии.

Однажды каноэ одиннадцатилетнего Лопаки дало трещину, и он мог бы погибнуть, но дельфин Флиппер подхватил его и вынес на берег. С тех пор мальчик и дельфин стали лучшими друзьями. Флиппер научил Лопаку говорить на языке морских животных и рыб, нырять глубоко-глубоко, и задерживать дыхание на целых двадцать минут. А еще дельфин раскрыл своему другу тайну затонувшего города. Лопаке, единственному из людей, удалось побывать в подводном городе Кветцо. Раньше в этом городе правил морской король, отец Флиппера, но после исчезновения Его Величества, трон опустел. Злой осьминог Декстер очень надеется занять место морского царя, но для этого ему надо устранить единственного конкурента и наследника - Флиппера. Лопака и Флиппер вместе должны помешать осуществлению планов восьминогого злодея.

Няня-мумия
ВОСКРЕСЕНЬЕ 11:00
Родителям Алекса и Саманты некогда заниматься воспитанием своих отпрысков. Папа поглощен написанием исторического романа, мама изобретает волокно будущего. Чтобы не оставлять детей совсем без присмотра, родители выписывают гувернантку из Германии. Алекс и Саманта с тяжелым предчувствием едут в аэропорт встречать свою будущую мучительницу. У этой фрау с командным голосом есть все данные для того, чтобы муштровать солдат на плацу. Детям чудом удается избежать ее железной руки. Помощь приходит с неожиданной стороны... им помогает настоящая египетская мумия! Ее - давно усопшую дочь фараона - вытащили из пирамиды вместе с саркофагом жадные расхитители гробниц. Неожиданно Нил - так звали при жизни дочь фараона - просыпается! Свидетелями этого чуда становятся маленькие Алекс и Саманта. Они помогают Нил бежать от расхитителей гробниц. В благодарность - а благодарность свойственна даже мумиям - Нил помогает своим маленьким друзьям. Она появляется в доме Саманты и Алекс и представляется их родителям новой няней. Поглощенные собой папа и мама не замечают, что новая няня выглядит и ведет себя странно, они с радостью оставляют детей на попечении мумии. Нил становится няней и подружкой Алекса и Саманты. При жизни Нил увлекалась магией и она прекрасно помнит все заговоры и заклинания. Этой иссушенной и перебинтованной "Мэри Поппинс" уже пять тысяч лет, но с ней так интересно!


Не забудь волшебный мир "Джуниор" открыт для тебя по выходным с 10 утра, только на СТС!
Детям - только лучшее на Первом Развлекательном телевидении!
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

ZwerySat

Да было время. СТС блистал и развлекал. :)

RFsat

  • Мои антенны: 90, SVEC; 90 SUPRAL
  • Мои ресиверы: Openbox SX 6 HD, GS FTA 7001S, Lybid 1002, GS DRE 7300.
  • Мои спутники: Всё, что смог принять: 0,8W; 4W; 4,8; 13; 19,2; 31,5; 36; 45; 46; 55; 56; 57; 60; 66; 75; 85. Сейчас - Amos 2/3, Sirius и 36.
Бесстрашный ломатель люков на крышу!)))

Все записи с нового ТВ, что я выкладываю, записаны со спутникового, либо с кабельного ТВ.

Мой новый канал Ютьюб! Подписывайтесь! Мой новый канал на Ютьюб! Подписывайтесь!

RFsat

А мне кажется, что это всё ерунда. Кто-то придумал и понеслось. Типа это говённый Муруговский СТС останется, появится старый СТС с названием СТС-2? Я бы хотел, кстати, чтобы он был как старый СТС. Но он, по  ходу, будет говном.
  • Мои антенны: 90, SVEC; 90 SUPRAL
  • Мои ресиверы: Openbox SX 6 HD, GS FTA 7001S, Lybid 1002, GS DRE 7300.
  • Мои спутники: Всё, что смог принять: 0,8W; 4W; 4,8; 13; 19,2; 31,5; 36; 45; 46; 55; 56; 57; 60; 66; 75; 85. Сейчас - Amos 2/3, Sirius и 36.
Бесстрашный ломатель люков на крышу!)))

Все записи с нового ТВ, что я выкладываю, записаны со спутникового, либо с кабельного ТВ.

Мой новый канал Ютьюб! Подписывайтесь! Мой новый канал на Ютьюб! Подписывайтесь!