28 марта 2024, 18:11:35

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


С наступающим 2009 годом!

Автор mixasy_ossora, 27 декабря 2008, 01:56:59

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

mixasy_ossora

ПОЗДРАВЛЯЮ ВЕСЬ ФОРУМ  НАСТУПАЮЩИМ 2009ГОДОМ. ПОБОЛЬШЕ НАМ СПУТНИКОВ!!!! И ТОМ ПОДОБНОЕЕЕЕЕЕЕ!!!!
  • Мои ресиверы: OPEN MAX 6800CR, STAR SAT SR-X30CU, GLOBO HD X8
  • Мои спутники: Экспресс АМ5 140*

vika

Костя большое спасибо за очень хорошую новость. Всех тоже проздравляем с наступающими праздниками. Желаем больших , хороших перемен на спутниках Всем удачи. *happy*

Konstantin

Присоединяюсь к поздравлениям! :) Желаю весело провести новогодние праздники, появления интересных телеканалов на спутниках, запуск новых более мощных спутников, удачи в семье и успехов на работе.
И обязательно, чтобы все ваши мечты и желания сбылись в новом году!

С наступающим!
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Elektron

Новый год наступает. Уходящий 2008 год сделал нас всех мудрее, даже тех кто этому отчаянно сопротивлялся. Он подтолкнул многих в нужном направлении, и еще раз доказал, что в этой жизни надо надеяться только на самого себя. Даже если вам по жизни повезло и рядом с вами человек на которого можно положиться во всем, всегда помните, что в трудные времена лучше не навешивать на него все проблемы, а хотя бы разделить их поровну.

В предверии Нового года мы все размышляем чего бы мы хотели для самих себя...

-кто-то мечтает найти серьезного жениха или красавицу-невесту

-кто-то хочет много денег

-кто-то надеется наконец-то забеременить и народить ребеночка

-кто-то грезит о заморских путешествиях или новом бриллианте.

На самом деле, нам всем необходимо только одно-ЗДОРОВЬЕ. И физическое и душевное. Будет здоровье, все остальное приложится, так говорили нам наши мамы и были правы.

Поэтому и хочу я вам пожелать в Новом Году классного здоровья и душевного равновесия, перед которым бессильны все неприятности и все кризисы мира.

Vedmed

Всех , всех с наступающим Новым 2009 годом!
Пусть все плохое останется в уходящем году, а все хорошее перейдет в год новый и приумножится!
Здоровья, счастья и удачи всем!
Dreambox DM800 (сдох) , Tiger T600 HD ,Fulan Spark I+ , 60см =56*Е, 60см=75Е, Iconbit HDS52L, Android MiniPC MK808

юрий56

С НАСТУПАЮШИМ НОВЫМ  ГОДОМ ВСЕХ !!!!!!!!!! :-*
ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ  ВСЕМ!!!!!!!!

ПОБОЛЬШЕ  КАНАЛОВ ВСЕМ---ОТКРЫТЫХ И ИНТЕРЕСНЫХ *** :-*!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Мои антенны: ант. 0,9м супрал ,  ант. 0,9 супрал , ант. 0,9 супрал
  • Мои ресиверы: Ресивер World Vision Foros Combo T2/S2/C ) + Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
  • Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401

 

ethereal

Я тоже пользуясь случаем, хотел бы поздравить всех гостей и участников форума с Новым 2009 годом.

Уходящий год выдался непростым для любителей спутникового телевидения. Хотел бы выразить особую признательность всем тем, кто несмотря на кодирование каналов и аварии на спутниках, продолжает заниматься приемом исключительно ради удовольствия и пишет в форуме о его технических аспектах. Уверен, что в 2009 году перемены будут только к лучшему.

Желаю вам и вашим близким удачи и счастья! С Новым Годом!
  • Мои антенны: Lans 1.2 + Supral 0.9 + Supral 0.6
  • Мои ресиверы: TBS 8920, TeVii S464, Prof 7301, MyGica T230
  • Мои спутники: 13E, 31.5 E, 40E (C), 75E, 80E (Ku)
Don't believe (((fake))) news!