29 марта 2024, 15:18:10

Новости:

Запуски спутников 2021 года

01/2021 - Turksat 5A - 31 East
07/2021 - Eutelsat Quantum - 48 East
08/2021 - ChinaSat 2E - 98 East
09/2021 - ChinaSat 9B - 92.2 East

Запуски спутников 2020 года

Успешный запуск
01/2020 -  G-Sat 30 83° East - Индия
02/2020 - JCSat-17 110° East - Япония
07/2020 - Apstar 6D - 134° East - Китай
07/2020 - Экспресс 80А 80 East - Россия
07/2020 - Экспресс 103А 103 East - Россия
08/2020 - BSAT-4B  110° East - Япония

Подробнее
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5413.0


Wedding TV официально пришел в Россию 1 мая

Автор Konstantin, 02 мая 2007, 09:38:00

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Konstantin



1 мая 2007 года - на российском рынке платного телевидения появится новый развлекательный нишевый телеканал Wedding TV. Основная целевая аудитория телеканала Wedding TV - современные женщины в возрасте от 18 до 49 лет; при этом темы, касающиеся любви, семьи и супружеских отношений способны привлечь внимание широкой зрительской аудитории. Современный взгляд на романтику, любовь и отношения, эмоции и переживания, смешные моменты и накал страстей - все это на телеканале Wedding TV!
        Канал начал вещание в конце 2006 г., но уже завоевал симпатии зрителей, и популярность канала продолжает расти. В настоящий момент телеканал Wedding TV успешно вещается в Великобритании и Польше. В Великобритании за три месяца с момента запуска аудитория канала выросла с 350 тысяч абонентов до 8,3 миллионов к концу февраля 2007 г.

         Россия станет третьей страной, в которой Wedding TV начнет транслироваться в сетях платного телевидения. Для России предлагается полностью дублированная на русский язык версия телеканала Wedding TV, с 24-часовым режимом вещания со спутника HotBird6 в кодировке Nagrovision. В планах телеканала запуск программ, основанных на российском материале, - от жизни отечественных звезд до историй любви простых россиян.

Программы телеканала - это ассорти из тематик лучших развлекательных телеканалов мира:

удостоенные множества наград документальные сериалы;
развлекательные игровые и реалити-шоу;
летописи взаимоотношений богатых и знаменитых;
рассказы о любви обычных людей c разных концов света;
удивительные истории виртуальной любви.
Также на канале есть все, что сопровождает романтические отношения: путешествия, кухня для настоящих гурманов, юмор, экстрим и конечно, мода - все самое лучшее из мира развлечений.
У телеканала существует русскоязычный сайт www.weddingtv.com/ru, где можно найти телепрограмму передач, анонсы, интересные статьи. Скоро на сайте появятся рубрики «Мои видео и фото альбомы», куда каждый сможет загрузить свое свадебное видео и фотографии, делая их доступными для всего мира.

Источник: http://telcomedia.ru/weddingtv.php

P.S. Эксклюзивный дистрибьютор канала Wedding TV в России компания ТелкоМедиа
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

alecks

на каком спутнике будут открывать

Konstantin

Цитата: Konstantin от 02 мая 2007, 09:38:00


    Wedding TV начнет транслироваться в сетях платного телевидения.

Для России Wedding TV со спутника HotBird6 в кодировке Nagrovision
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East